Браслет Garmin Vivofit 3 отзывы

  • Отзывы - 8
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Долгих Валентина Пользуюсь: Менее месяца
30 сентября 2016 01:18, Полезный отзыв?
5

Достоинства

батарейка

Недостатки

слишком много, читайте комментарий

Комментарий

Не рекомендую тратить деньги на этот фитнесс трекер. Мне его подарили, поначалу радости было много, так как до этого у меня был просто шагомер без своего экрана. На деле оказалось, что это тоже не более, чем шагомер. Система IQ, которая заявлена производителем не работает. После получаса велосипеда я с удивлением обнаружила, что браслет не заметил никакой активности за мной - 0 шагов, 0 минут активности. Причем похожий комментарий я видела на одном из иностранных сайтов. Зато когда я принимаю душ (я в душе не танцую и не марширую) он смело добавляет мне 200-300 шагов! Недавно мне пришлось его снять, потому что я была приглашена на мероприятие и он не шел со стилем одежды. Надела я его следующим утром. Каково же было мое удивление, когда браслеть моментально насчитал 39 шагов, как только я его застегнула на запястье. Еще одна проблема - уведомления. Браслет издает негромкий сигнал, когда считает, что пора двигать телом. Днем он не беспокоит, а порой его и не слышно совсем. Однако, стоит вам лечь спать в свое обычное время, которое вы предварительно отметили в приложении для этого браслета, он все равно будет пищать, оповещая вас, что надо больше ходить. Я СПАТЬ хочу!!! Время 22.15, а он мне пищит... Отключить сигнал у меня не получилось, выключатель в приложении есть, и он переходит из положения ВКЛ в положение ВЫКЛ без проблем. Но стоит вам покинуть эту страницу настроек, как он тут же возвращается обратно в положение ВКЛ. Хоть ты тресни. Хоть засинхронизируй свой браслет с телефоном. Все равно пищит. В общем, после 3х недель использования, снимаю и убираю в далекий ящик.

2
Матвеев Василий Пользуюсь: Более года
14 октября 2016 16:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Не надо заряжать - батарейки хватает на год Хорошо считает шаги Приложение для синхронизации на телефон сыровато, но в целом хорошее

Недостатки

После 3х месяцев эксплуатации стала "залипать" кнопка. Хоть девайс и называется противоударным, но сколы и царапины на стекле появляются при малейших контактах со стенами, камнями и тп. Есть явные баги в прошивке, к примеру, трекер активности не отк

Комментарий

Учитывая стоимость, я ожидал качества, превосходящего китайские аналоги, но надежды не оправдались.

1
Табуреткин Виталий Пользуюсь: Более года
1 марта 2017 21:24, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Батарейка, зарядка не нужна. Хватает, примерно, на 9-10 месяцев при синхронизации 2 раза в день. Неплохое ПО со статистикой.

Недостатки

Никаких особенных достоинств по сравнению с конкурентами, чрезвычайно завышенная цена! Одноразовый трекер.

Комментарий

Полное разочарование. Девайс проработал чуть менее года, села батарейка, поменял - начались адские глюки, сбрасывает количество шагов, постоянно виснет, не синхронизируется. Получается, что он одноразовый, непонятно за что дерут такие деньги. Повелся на качество и известного производителя и зря. Китайцы за 2-3 тыс. работают на уровне, нет смысла платить за такую одноразовую поделку. Даже если сломался - выбросил и купил новый. Никому не советую, статистика за год ни с чем кроме их проги Garmin Connect, несовместима, целый год на помойку, спасибо, Garmin!

5
Ткач Александр Пользуюсь: Менее месяца
23 июля 2017 06:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стабильная работа, водонепроницаемость, противоударность, приложение на смартфон с "ОЧЕНЬ много функциями"... изучаю ещё. Если пройти настройку "поумолчанию" то всё будет правильно :)

Недостатки

не выявил... пока

Комментарий

Сам работает с Mifitnes и Айфоновскими Здоровьями... и пр. да!! и часы...

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
8 августа 2017 10:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобно сидит на руке. Клево, что не нужна постоянная подзарядка, вот это прямо очень сильный бонус.

Недостатки

Ремешок удобный, но не очень крепко держится на руке. Когда залезаешь рукой куда-нибудь в рюкзак или цепляешься за что-нибудь, то браслет слетает.

Комментарий

4
Усачев Олег Пользуюсь: Несколько месяцев
14 ноября 2017 14:40, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Долгий срок работы. Об этом все сказали и не раз, но это действительно удобно, по сравнению с тем же сяоми ;) Водозащита. Спокойно плаваю. Что-то он прибавляет в шагах, но у меня рекорды в другом упражнении, поэтому я не особо всматриваюсь. Но плавать уд

Недостатки

Наверное все-таки отсутствие пульсометра. НО! у таких устройств очень неточное измерение, совершенно несравнимое с кардиодатчиком. Может быть цена, но я сравниваю с сяоми2 и разница не в количестве, а в качестве. Но чуть подешевле, не помешало бы ) Мог б

Комментарий

Браслет приобретался как "продолжение" сяоми2, который не устроил влагозащищенностью, нежелательностью сауны и частой зарядкой. Общая идея (плече-лопаточный переартирит оставляет не очень много возможностей следить за весом) - элипс, бассейн, сауна. Если шагов не добираю - пешая прогулка час вечером. Первое что приятно порадовало - браслет. Может и излишне он надежен, но как-то приятнее, когда так ) Второе - точный подсчет шагов на элипсе. При росте 170 см, без уточнения длины шага, я не знаю как, но выдал точность тренировки аналогичную счетчику шагов тренажера.Я честно не знаю как это было сделано, но готов ответить чем угодно. Тренировка эта записывается в отдельный лог, но зачем это и почему я пока не разобрался. Третье - при плаванье и в сауне ведет себя отлично. Т.е. прыгнул/вышел все ок. Сообщество ) Мне нравится, смотришь, кто сколько ходит, сколько ходишь ты. Датчик активности. У меня проблема только с дневным сном, но я просто снимаю и кладу на мягкую поверхность. Ночью не будил ни разу ))))) По поводу учета шагов в душе ... Обратил внимание, что отображает количество шагов не в реальном времени, а чуть с задержкой. ) В целом, очень удобный шагомер с часами и экраном. Рекомендую всем, кто умеет читать инструкции и понимает, что такое garmin и suunto. Этот браслет отличается от "иже с ними" как audi от lifan, просто тут a1, а не q7. Просто garmin делает и "q7", а тот же сяоми даже пытаться не будет ... Всем удачных тренировок !

3
Аноним Пользуюсь: Более года
4 февраля 2018 14:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Точное и автоматическое показание данных по физической активности. Батарея работает один год (не думаем о "зарядке" ещё одного устройства; стандартная батарея - есть во многих магазинах). Защита от воды (глубина до 50метров) - не снимем в душе и бассейне.

Недостатки

Ограниченный функционал без первичной синхронизации со смартфоном (нет часов, календаря и будильника). Нельзя (без покупки доп устройств) синхронизировать с РС (хотя есть встроенный BlueTooth). Не получилось НИ РАЗУ синхронизировать со смартфоном под Wind

Комментарий

После покупки garmin vivofit 3 и для начала его полноценного использования пришлось: поставть Windows 10 на смартфон (стояла и нормально работала 8-ка, но для неё нет версии программы :-) ). Со смартфоном Lenonvo K900 (Андроид) - работать не хочет (старая версия Андроид). Потратил около двух часов времени на связывание и первичные настройки устройства (не был уверен, что смогу повторить во второй раз (получилось с трудом!!)). Готовим бубны ;-)! Могу рекомендовать только с вышеуказанными оговорками!

4
Аз Сергей Пользуюсь: Менее месяца
15 февраля 2018 14:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Небольшой размер, лёгкий, батарейка, а не аккумулятор ( +++ )

Недостатки

Предыдущий такой же протёк, по факту НЕ РЕАЛИЗОВАНО авто определение активности

Комментарий

Из батареечных наиболее оптимальный

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

фитнес-браслет, противоударный, влагозащищенный, ЖК-экран
  • фитнес-браслет
  • противоударный, влагозащищенный
  • ЖК-экран, 3.56"
  • совместимость с Android, iOS
  • мониторинг сна, калорий, физ. активности

Общие характеристики

ПроизводительGarmin
Типбраслет
Установка сторонних приложенийда
Мониторинг снада
Мониторинг физической активностида
Влагозащитада
Пульсометропциональный
Наличие экранада
Сенсорный экранда
GPSда
Взаимодействие с iOSда
Взаимодействие с Androidда
Цвет корпусачерный
Детские часыда
Цвет товарачерный / белый
Размер ремешкаM / L

Видеообзоры