Samsung BD-J7500 отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Ткач Александр Пользуюсь: Более года
6 октября 2016 19:38, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Качество изображения, дизайн.

Недостатки

Wi-Fi.

Комментарий

В пользовании с февраля 2016. Претензий по качеству воспроизведения, всеядности форматов и дизайну нет. Единственный минус - заявленная поддержка частоты 5Ггц встроенным модулем Wi-Fi оказалась фикцией. Хотя она и заявлена на сайте производителя. При обращении в официальный сервис было выдано заключение, что " может не поддерживать". Если для кого-то данный пункт важен - обратите внимание. Дя меня это оказалось большим минусом, поэтому общая оценка 3. Наверное больше это оценка относиться не к устройству, а к производителю, который вводит в заблуждение описанием изделия на официальном сайте.

4
Черников Леонид Пользуюсь: Несколько месяцев
9 января 2017 21:47, Полезный отзыв?
1

Достоинства

сразу по иконкам видно какие видео загружены,фотки по папкам быстро пролистываются,все видеоформаты нормально воспроизводятся даже move!

Недостатки

слайд шоу на фотках надо вручную запускать...это тупо!если не туда случайно влез трудно выбраться!не видет кое какие видео хотя телевизор сам по себе их воспроизводит.

Комментарий

брал на замену сломавшейся Тошибе для просмотра папок на жёстких дисков.А интернет и игры не нужны мне 50лет уже.

5
Кулаков Антон Пользуюсь: Несколько месяцев
26 декабря 2017 07:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

цена, довольно широкие возможности коммутации (аналоговый выход 7.1, оптика, два hdmi), стабильная и быстрая работа. Без проблем играет 25-30гб mkv.

Недостатки

критичных наверное нет, какие-то незначительные см. комментарий

Комментарий

Изначально искал плеер с аудио-выходами rca для подключения к стереоусилителю. Моделей на рынке не так много, и по итогу выбор пал на j7500. Сразу подключил выход фронтов к усилителю и вроде как все заработало, но... в фильмах не было голоса. Все верно дорожка 5.1 не конвертировалась в стерео. Выход нашелся далеко не сразу - в настройках аудиовыходов нужно выключить все кроме фронтов, по-другом просто не получается, несмотря на наличие пункта "даунмикс в стерео" в настройках. По большому счету это единственный недостаток плеера. Но я думаю что эта модель предназначена для тех кому нужно звук выводить именно на стереоусилитель (те у кого есть обычный ресивер воспользуются hdmi, а те у кого есть 7-канальный усилитель скорее всего выберут устройство классом повыше) и такой топорный и неинтуитивный метод конвертации дрожки в стерео мягко говоря поражает. Справедливости ради - через оптику звук выводится в 2.0 без проблем и потерь каналов. Что касаемо интернет-фишек, то на мой взгляд единственное применение - использование с каким-нибудь plex, но для такого использования опять же можно найти более интересные медиа-проигрыватели. В завершении скажу, что плеер в целом оправдал все надежды и функционал, который мне нужен полностью достигнут. Upd: после нескольких месяцев выявились еще кое-какие недостатки: 1) при воспроизведении больших mkv с флешки (15гб и более) почти всегда происходит перескакивание видео на 10-15 секунд вперед, но происходит это только один раз 2) не самая удобная навигация с помощью пульта (перемотка, выбор глав/дорожек и пр.). 3) как и ожидалось внешний жесткий диск не тянет. Тем не менее я бы все равно рекомендовал этот плеер, если требования по коммутации специфичны (см.выше). Если есть достойный ресивер или приоритет у просмотра файлов с флешки, то смысла никакого.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

OPPO BDP-105D

от 119990 руб

Samsung BD-J5500

от 5490 руб

Pioneer BDP-LX58

от 40990 руб

Cambridge Audio CXU

от 99990 руб

OPPO BDP-103D

от 69990 руб

Pioneer BDP-LX88

от 49900 руб

4.0

Кратко о товаре

Blu-ray-плеер, 3D, MP3, MPEG4, MKV, JPEG, Dolby TrueHD, DTS-HD, HDMI, 7.1CH, USB, Wi-Fi, Ethernet
  • Blu-ray-плеер
  • поддержка 3D-изображения
  • воспроизведение с USB-накопителей
  • поддержка MKV, MPEG4
  • многоканальный выход 7.1
  • Wi-Fi
  • Ethernet
  • доступ в интернет
  • выход HDMI

Общие характеристики

ПроизводительSamsung
ТипBlu-ray
Караокеда
Выход HDMIда
Интерфейс USB Type Aда
Поддержка Blu-Ray 3Dда
Wi-Fiесть

Видеообзоры