Samsung BD-J5500 отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Romanov Dmitry Пользуюсь: Более года
17 июля 2016 15:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Быстрый старт, удобный, легко переделывается в region free. Отличная картинка, отсутствие каких-либо LED-индикаторов что светят в глаза. Холодный. Управление по Anynet+, отличное дополнение к Samsung Smart-TV, можно управлять с пульта от телека. Дизайн ст

Недостатки

Мало опций. Слабый деинтерлейсер, на быстрых сценах иногда гребенка таки проскакивает, особенно заметно на Film/Video NTSC DVD. Плохо заточен под гибридные DVD-ROM, например если на диске кроме фильма есть еще файлы будь то саундтрек или доп.материалы в M

Комментарий

В целом, если не считать косметические недочеты дизайна и софта, я весьма доволен данным плеером. Повторюсь, если у вас Samsung Smart TV (у меня UE40F6540AB) - симбиоз нормальный.

1
Гавшина Дарья Пользуюсь: Более года
26 февраля 2017 09:38, Полезный отзыв?
16

Достоинства

Никаких.

Недостатки

Странный аппарат - странный дизайн, никаких индикаторов. На вид супер бюджетный аппарат, цена, однако, не очень-то низкая.

Комментарий

Вернул аппарат назад. Из признаков жизни только лоток двигался. Ни огонечка, ни картинки, ни звука. Купил более дорогую модель Samsung. С ней все в порядке.

4
ефимов игорь Пользуюсь: Более года
9 марта 2017 08:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Габариты,воспроизводит большие файлы с внешнего ЖД 3 Тб в NTFS.Другие производители плееров 3Тб не видели.Быстрое определение и проигрывание ЖД.Секунды 3-5.Возможность менять дорожки ауди и субтитров.Куплен в марте 2017.

Недостатки

Нет ни одного индикатора.Слабая перемотка фильмов.Невозможность изменить порядок отображения папок на ЖД.

Комментарий

Более чем оправдал мои ожидания.На ЖД в 3 Тб перекачал почти всю коллекцию фильмов в хор.качестве в 15 -25 Гб.

5
Леонов Владимир Пользуюсь: Более года
23 октября 2017 07:40, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Компактный (ничего лишнего) Без проблем воспроизводит mpeg4, dvd, bd (Blu-ray) Хорошо работает со съёмным носителем, в нашем случае винчестер (листает гораздо быстрее чем телевизор) Качество изображения без нареканий. Качество звука отличное! Лучше

Недостатки

Для такого класса устройств, недостатков нет! Рекомендации только - если бы был usb разъем еще и на задней панели то было-бы эстетичней при подключении винчестера. Шум от привода. Да шумит, но просмотру фильма не мешает. Отсутствие экранчика - а зачем?

Комментарий

Использую совместно с телевизором Samsung 8ой серии 13 года. Нужен был недорогой проигрыватель для старых дисков (ностальжи) и новых bd конечно! Выбирать если разобраться не из чего было, при детальном выборе остаётся Samsung & Sony. Во втором варианте не понравилось: 1. Жалобы в отзывах на "капризность" к дискам; 2. Внешний блок питания; 3. И он дороже. Самсунг же смущал жену своим рифлёным дизайном, но при виде его в живую все рассеялось! ) Устройство очень хорошо работает с телевизором. При включении проигрывателя он включает телевизор, а при включенном телевизоре сам переключает на нужный источник/канал! Интернет. Подключил кабель, обновил ПО и всё! Все остальные Смарт штучки есть на телевизоре (переставил кабель обратно в телевизор!). Еще обращаю Ваше внимание на очень хороший звук! Правда мы не пользуемся встроенными динамиками телевизора.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Чехол Samsung

от 742 руб

Чехол Samsung

от 1290 руб

Samsung BD-J7500

от 9800 руб

4.0

Кратко о товаре

Blu-ray-плеер, 3D, MP3, MPEG4, MKV, JPEG, HDMI, USB, Ethernet
  • Blu-ray-плеер
  • поддержка 3D-изображения
  • воспроизведение с USB-накопителей
  • поддержка MKV, MPEG4, DivX
  • Ethernet
  • доступ в интернет
  • выход HDMI

Общие характеристики

ПроизводительSamsung
ТипBlu-ray
Караокеда
Выход HDMIда
Интерфейс USB Type Aда
Поддержка Blu-Ray 3Dда

Видеообзоры