Телефон SENSEIT P110 отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Луковиков Семен Пользуюсь: Менее месяца
10 ноября 2017 12:54, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Крепкий водозащищенный. Сеть ловит отлично, связь стабильная, батарея заряд долго держит.

Недостатки

не нашел пока

Комментарий

Нормальный телефон, никаких наворотов, просто звонки делать и не переживать если он упадет, сделан надежно. Купил его неделю назад себе на работу, пока нареканий нет, чтобы звонить большего и не требуется, главное что крепкий!

5
Султанов Сергей Пользуюсь: Более года
13 ноября 2017 19:04, Полезный отзыв?
7

Комментарий

В начале октября купил этот телефон, среди всех ударозащищенных в магазине этот мне больше всего понравился, надежно сделан. Пользоваться легко, меню удобное, кнопки мягко нажимаются, звонить с него комфортно. Вставил карту памяти на 16 гиг, так что еще и как плеер использую телефон, работает отлично, емкости аккумулятора хватает почти на неделю использования.

5
Сараев Александр Пользуюсь: Менее месяца
15 ноября 2017 13:27, Полезный отзыв?
8

Комментарий

Это отличный вариант неубиваемого телефона, у меня он уже 2-й месяц, успел со второго этажа выпасть на асфальт. пока я окно устанавливал людям, и в тазике с водой поплавать) Другие бы уже давно перестали работать, а этот просто перезагрузился от падения и продолжил дальше работать без проблем. Заряжать раз в неделю приходится, звонить с него можно, смс ки отправляет, а мне для работы больше и не надо) Рекомендую!

5
Кучеревич Леонид Пользуюсь: Более года
16 ноября 2017 12:20, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Надежный корпус. Есть камера, слабенькая конечно, но иногда и она нужна. Есть фонарик. Довольно качественный, как для кнопочного аппарата, дисплей. Возможно установить карту памяти до 32 гигабайта.

Недостатки

критических замечаний у меня нет

Комментарий

Ставлю максимальную оценку за соотношение цена-качество сборки и надежность-удобство использования! Для тех кто часто роняет или топит телефоны это отличный аппарат!

5
Иванов Алексей Пользуюсь: Менее месяца
20 ноября 2017 11:45, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Прочность, громкий динамик, хорошо ловит сеть, долго держит заряд

Недостатки

пока не обнаружил

Комментарий

Просто находка! Наконец-то приобрел телефон, который спокойно выдерживает условия на моей работе. За десять лет работы фасадчиком-высотником разбил несколько телефонов, но этот выдержал и падения с немалой высоты, и в воду падал трижды, но ничуть не повредился! Модель прямо неубиваемая. С технической стороны тоже все качественно: сеть ловит хорошо, динамик громкий, кнопки удобные и даже камера есть. Я очень доволен, рекомендую!

5
Белов Сергей Пользуюсь: Более года
20 ноября 2017 12:29, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Корпус плотным пластиком защищен, никаких щелей, даже разъемы плотно специальными колпачками закрываются. Добротно сделано все, может с 2-я симками работать, можно карту памяти установить.

Недостатки

нет

Комментарий

Добротный кнопочный телефон с качественно защищенным корпусом, реально крепкий, работает как положено, батарея держит долго. Класс! Берите смело!

5
Юркевич Денис Пользуюсь: Несколько месяцев
23 ноября 2017 18:04, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Крепкий и не дорогой.

Недостатки

их нет, как для кнопочного телефона все отлично

Комментарий

Взял себе на работу на стройку тягать, телефон пыли не боится, воды тоже, так что под дождь попасть с ним в кармане не страшно. Пару раз падал с лесов с высоты 2 метров, выдержал!) В целом обычный телефон, для звонков и сообщений его более чем достаточно, главное что уронить или стукнуть его не страшно)

4
Аноним Пользуюсь: Более года
28 ноября 2017 09:06, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Очень неплохой дизайн. Неплохой экран. Удобное включение фонарика. Удобно лежит в руке.

Недостатки

Качество связи весьма посредственное. Оба динамика и основной и разговорный очень плохого качества и выдают противный, бубнящий и дребезжащий звук. Микрофон такой же, низкого качества и бубнящий. Микроскопические значки ( например о пропущенном вызове, ин

Комментарий

Как мне показалось, все отзывы и комментарии, об этом телефоне ( senseit p110)были практически на всех сайтах и интернет магазинах, написаны, как под копирку. Причем, ничего конкретного ( то есть не было описания, что кому - то что-то понравилось, кому то что-то не нравится...), ну прямо единое положительное мнение... Цена телефона явно завышена. В итоге: оценка "3" за функционал и за качество основных функций телефона... За дизайн и идею "5". В среднем получилась четверка.Все недостатки указал выше. Каждый решает, какой сделать выбор. Всем удачи в выборе телефона.

4
Сошкин Евгений Пользуюсь: Менее месяца
11 декабря 2017 07:12, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Хорошо лежит в руке, удобный. Батарея держится около недели на 1 зарядке. Есть слот для второй симки. Главное - нет интернета! Звонилка в чистом виде.

Недостатки

Камера конечно 19 век... не знал, что такое еще существует: такое качество фото было еще в порядке вещей лет 10 назад, но не сегодня. С запчастями на эту модель могут быть проблемы.

Комментарий

Сын ходил с ним неделю, но потом друзья, узнав о неубиваемости телефона, решили проверить это и целых 2 дня издевались над ним: бросали об пол, топтали ногами... он не выдержал такого отношения и приказал долго жить. Экран заменить не смогли- нет в наличии. Будем покупать новый.

5
Карасев Георгий Пользуюсь: Менее месяца
22 января 2018 18:33, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Хорошая защита от ударов и воды.

Недостатки

нет

Комментарий

Отличный телефон, с двумя симками работает без проблем, связь ловит отлично, слышимость хорошая, батарею держит долго и радио можно послушать. Главный плюс это то, что он защищен и от ударов и от воды, именно по этому его и купил и не жалею, несколько раз ронял уже и тем не менее все работает нормально!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Телефон SENSEIT P5

от 2990 руб

Телефон SENSEIT P3

от 4990 руб

5.0

Кратко о товаре

GSM, вес 160 г, ШхВхТ 58x133.5x18 мм, экран 2.4", 320x240, MP3, FM-радио, Bluetooth, фотокамера 1.30 МП, память 32 Мб, аккумулятор 2000 мА⋅ч
  • поддержка двух SIM-карт
  • экран 2.4", разрешение 320x240
  • камера 1.3 МП
  • память 32 Мб, слот для карты памяти
  • Bluetooth
  • аккумулятор 2000 мА⋅ч
  • вес 160 г, ШxВxТ 58x133.50x18 мм
  • MP3-плеер, радио

Общие характеристики

ПроизводительSENSEIT
Слот для карты памятида
Типтелефон
NFCда
4G LTEда
2 SIM-картыда
Androidда
Цветчерный
Диагональ экрана2.1"-2.9"
Емкость аккумулятора2000-2499 мА⋅ч

Видеообзоры