Телефон SENSEIT P5 отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Маркелов Антон Пользуюсь: Несколько месяцев
29 июня 2012 10:27, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Качественная сборка Емкая батарея Яркий экран Защита 2 активные сим-карты Удобство в использовании

Недостатки

Высоковатая цена Нет разъема 3.5 под наушники

Комментарий

Хороший двухсимочный телефон для тех, кому нужна качественная "звонилка" без особых выкрутасов. Без проблем загрузил все контакты с Гугла через Bluetooth, пользуюсь уже почти месяц, нареканий нет.

4
Parshin Maxim Пользуюсь: Более года
29 июля 2012 13:39, Полезный отзыв?
6

Достоинства

- цена - 2 sim - батарея

Недостатки

- слабая громкость при разговоре - относительно большой размер аппарата - тусклый фонарик - нестандартный USB разъем

Комментарий

Покупкой доволен. Меньше чем за 100 баксов вы получите телефон на 2 сим-карты, который не страшно уронить, утопить, работающий больше недели в режиме звонков 30-40 мин/день. Главный минус - громкость. Лично мне хватает, да и привык, но разница с той же nokia большая. И ещё непонятно зачем было использовать какой-то странный разъем, а не micro-usb.

1
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
3 марта 2013 12:37, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Стоит недорого - это да. Единственное достоинство.

Недостатки

Но за 4300 рублей он должен хотя бы звонить. А это не факт. Разговор постоянно обрывается когда через минуту, когда через три. Просто спокойно поговорить - практически невозможно.

Комментарий

Покупать не рекомендую. Защищённый двухсимочный телефон за 4000 рублей - предложение привлекательное. Если бы телефон хотя бы был телефоном. А это не так.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
5 марта 2013 21:43, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Крепкий, увесистый, приятно лежит в руке. Хорошая эргономика. Тугие кнопки. Случайно не срабатывают даже в кармане джинсов. Яркий, контрастный экран. Ёмкий аккумулятор. Цена.

Недостатки

Убогая (можно сказать "никакая") инструкция пользователя. Интерфейс весьма нестандартный (хотя и интуитивно понятный), а вот комментариев к нему никаких. Про привязку кнопок и переключение режимов приходится только догадываться, ну или "метод тыка".

Комментарий

В целом 4+. Если бы ещё инструкция нормальную сделали ... было бы 5.

4
Тольятти Вячеслав Пользуюсь: Несколько месяцев
27 июля 2013 19:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивый дизайн, внешне выглядит очень добротно, почти эксклюзив-в магазинах города его нет, заказывал по инету.

Недостатки

Непривычное и от того немного неудобное меню

Комментарий

За свои деньги , брал за 2990 руб., очень даже неплохой аппарат. Громкий динамик, эффектный вид, многие засматриваются, поскольку, как я уже писал, в магазинах города его нет и никогда не было. Заряда хватает на 6-7 дней, ездил к гости в др. регион на неделю, так зарядку даже не брал, правда выключал на ночь.

2
Shelt Kir Пользуюсь: Более года
20 августа 2013 11:43, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Крепкий 2-активные FullSim Батарея в целом 1-2 недели держит. Если упирать на музыку, блютус и чтение - 2 дня.

Недостатки

Был бы нормальным, если бы работал. Огромный процент брака Не очень удобное меню и кнопки. Инструкция "ниочём".

Комментарий

Пытался купить в двух магазинах. Полностью новые из коробки. В одном экземпляре не стали работать радиомодули, не видел ни одну сеть. Во втором оказался потекшим экран, и это при том что телефон позиционируется как "защищенный". Сама модель интересная, но буду искать другие, ибо нафига такое качество даже за 3К. Дополнение: Нашёл все-таки рабочий экземпляр. Главное досконально проверить при покупке. Пока работает. Есть неудобные моменты но в целом пользоваться можно.

3
Сидоров Алексей Пользуюсь: Более года
20 октября 2013 15:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Водо- ударостойкий, две симки, черные списки на номера телефонов по входящим вызовам и по смс отдельно.

Недостатки

Ужасный звук из динамика, т9 отсутствует, блютуз не законектить в машине, нет режима "полет", иногда по долгу перестает ловить сеть

Комментарий

При первом включении после пару минут разговора появилось огромное желание сдать его обратно: цикание режет по ушам, за частую слышешь свой голос. IP57 - нет такой защиты, получается, что по пыли не полная защита (полная-6), а по воде 7- кратковременное погружение (до 1 метра по паспорту). Автомобильная магнитола с 3-4 попыток подключает по блютузу, но вызов не сделать при этом ни через магнитолу, ни через телефон. Рекламные рассылки магазинов удобно заносить в черный список. Есть фоновые звуки при разговоре - можно выбрать "мотоцикл" (очень меня выручает, т.к. последние пол года занимаюсь вырубкой просик в лесу, начальство всегда слышет, что работаем бензопилами без перерывов. Только это секрет). Есть режимы людного места и т.д. Еслибы китайцы исправили бы то, о чем написал, то телефон был бы надежным другом на несколько лет, а так пойду сдавать из за невозможности звонить по блютузу. Добавил: в магазине дали такой же телефон с ветрины - сразу же подключился к автомагнитолле по блютузу, сделал несколько звонков туда и обратно. Проблем ни каких. Мой телефон забрали на комиссию... Вывод: эту модель если и покупать, то только после тщательного тестирования. Оставить залог и пол денька его поюзать

4
Коленко Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
25 марта 2014 07:40, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Вроде как водонепроницаемый, эргономичный, симпатичный (о вкусах не спорят...), дешёвый (взял на днях за 2500-00), две сим-карты, фонарик.

Недостатки

Программное обеспечение. Описание в комментарии.

Комментарий

Приобрел на днях сей аппарат. Устраивает всё, кроме программного обеспечения. 1. Нельзя зафиксировать фильтр в контактах по отображению "только в телефоне". Фильтрация происходит, но, при выходе-входе в "контакты", фильтр сбрасывается. Очень не удобно!!! 2. Разбросал контакты по группам, на каждую группу указал свою мелодию. В результате звучит мелодия, установленная на сим-карту, т.к. "обнаружение" контакта происходит по SIM-карте, а не по телефону. 3. Можно добавить только пять мелодий и нельзя удалить вшитые!!! Это прошлый век какой-то! Не нравятся мне вшитые мелодии, я привык к своим, но возможность добавки только на пять мелодий. 4. Нет обновлений на телефонный аппарат. Зашёл на сайт http://senseit.ru, кроме идиотской, "ниочём" инструкции, ничего нет. 5. Нельзя синхронизировать контакты с компьютером и сделать BackUp из-за отсутствия ПО. Согласитесь, для телефона такого рода сие есть очень актуально! В итоге: аппарат очень симпатичный, но ПО очень портит впечатление от него! Написал все эти претензии в тех. поддержку на оф.сайт, посмотрим что ответят...

4
Маметьев Александр Пользуюсь: Более года
22 ноября 2014 14:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Емкость АКБ. Ударопрочность. 2 сим. Цена.

Комментарий

Хороший телефон за свою цену. Очень много падал, все выдержал. Есть пара вопросов при эксплуатации - возникали сбои при переключении во время разговора на другую сим карту, выключается. Быстро вышел из строя стакан зарядки, пользовался зарядником через usb порт, но тоже вышел из строя.

4
nick.07593 Пользуюсь: Более года
22 декабря 2015 11:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

реально водостойкий, две сим, внешний вид, док-станция, работа радио без наушников, работа фонарика при выклыченном или заблокированном телефоне фонарик, наличие фотокамеры

Недостатки

стандартный разъём, меню, отсутствие кнопки камеры и отдельной кнопки фонарика

Комментарий

приобрёл вместо RugGear RG128 Marinerа - телефона-недоразумения... Внешний вид Р-5 радует, смотрится на +5, сбитый, крепкий, без зазоров, сразу испробовал в воде - течь не дал. Приятно порадовали: возможность пользования радио без наушников, возможность использования фонарика как при выключенном телефоне, так и при заблокированном, сам фонарик нормальный, но не прожектор)) Экран: углы обзора нормальные, читабельность на солнце отличная! Полноценная книга контактов с возможностями присвоения нескольких номеров, фото, мелодии. Звук вызова и вибрация так себе... Камеру можно отнести, как к достоинставм (её наличие), так и к недостаткам (нет там 2 мп). Ещё меню... такого меню не встречал ещё - весьма неудобно и мало настоек, но это дело привычки, я думаю. И, ещё, не понимаю, что сподвигло конструкторов выдумывать этот разъём? Зачем изобретать велосипед и усложнять (при длительной поездке придётся таскать с собой зарядку, от других телефонов не подойдёт... Одно радует в этом плане - наличие докстанции-стакана (не надо цмыкать заглушку), да и разъём не ней стандартный! Вобщем, оценю телефон на твёрдую 4, в качестве воторого телефона, на случай активных прогулок - это просто песня! Далее посмотрим как поведёт себя. В декабре 2015 года был случайно переехан "Нивой", после чего треснул дисплей и перестал работать в верхней части, так, что краш-тесты не советую проводить)))

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Телефон SENSEIT P3

от 4990 руб

3.0

Кратко о товаре

GSM, вес 117 г, ШхВхТ 50.5x118x18 мм, экран 2", 320x240, MP3, FM-радио, Bluetooth, фотокамера 2 МП, память 16 Мб, аккумулятор 1000 мА⋅ч
  • поддержка двух SIM-карт
  • экран 2", разрешение 320x240
  • камера 2 МП
  • память 16 Мб, слот для карты памяти
  • Bluetooth
  • аккумулятор 1000 мА⋅ч
  • вес 117 г, ШxВxТ 50.50x118x18 мм
  • MP3-плеер, радио

Общие характеристики

ПроизводительSENSEIT
Слот для карты памятида
Типтелефон
NFCда
4G LTEда
Разрешение экрана320×240
2 SIM-картыда
Цветжелтый / черный
Цвет товаражелтый / черный
Диагональ экранадо 2"
Емкость аккумулятора1000-1999 мА⋅ч

Видеообзоры