Beelink i68 отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Вадим Воронин Пользуюсь: Более года
14 октября 2015 11:38, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Отличная производительность, запускал тяжелые фильмы, все ок. 5й Андроид.

Недостатки

Периодически перестает видеть внутреннюю память, а это просто атас, решается только через recovery. Прошивок нет и не будет, есть аналог от Тронсмарт, шью прошивками от него. Памяти доступно только 8 Гигов. По факту вообще 5, подключив флешку так и

Комментарий

Покупал за 4700 в китае с доставкой, своих денег стоит, ходит по сетке за фильмами на мой стационарный комп, показывает фильмы из онлайн кинотеатров на ура( запускал фильмы 10-12 гигов на кабеле, ничего не тормозит). Но само ощущение, что все приходится дорабатывать напильником, расстраивает.

4
ingens ingens Пользуюсь: Менее месяца
14 декабря 2015 11:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличная скорость, прекрасная работа с WI-FI, плата на удивление собрана хорошо (для любопытства вскрыл устройство), нареканий в плане сборки нет.

Недостатки

Желательно сразу обновить прошивку, хотя и из коробки работает. В комплекте инфракрасный пульт, считаю инфракрасные пульты для таких устройств предназначены для извращенцев, так как многие функции с них запустить невозможно, хотя для непродвинутого пользо

Комментарий

Устройство мне понравилось, ранее имел опыт работы с аналогичными которые начинали нормально работать только после долгих танцев с бубнами. Это заработало из коробки без танцев, хотя есть мелкие недостатки, например почему то на главном экране некоторые значки программ, после переподключения устройства пропадают и приходится их вытаскивать опять, с чем это связано так и не понял. Установил сторонний лаунчер и про этот недостаток тут же забыл. Родной инфракрасный пульт отправил в мусорный бак, он нужен только если вы фанат KODI (он к стати предустановлен) я таковым не являюсь и предпочитаю сам устанавливать то, что мне нужно, вместо кучи бесполезного хлама занимающего память, но опять же повторюсь, это на любителя. Перед покупкой Beelink i68, долго выбирал аналогичное и недорогое устройство с современной начинкой. К несчастью сначала приобрёл такое же по характеристикам устройство (не буду называть наименование дабы ни кого не обидеть) и примерно одинаковое по цене, но благополучно вернул в магазин, так как оно нормально не заработало даже с последней официальной прошивкой. С этим устройством такого не произошло. Подходит к нему так же прошивка от Tronsmart Orion R68, потому как это практически одинаковые устройства различающиеся только объёмом памяти. Сначала при установке программ, расстроился нехваткой ёмкости накопителя, при заявленой памяти 8G увидел только 4, но после установки програм перекатил их в предлагаемую встроенную SD и всё встало на свои места, 8G на месте. Попробовал запустить с флешки тяжёлое видео в 4к, запустилось без проблем, хотя телевизор мой такое видео всё равно не тянет. P.S. в характеристиках устройства опубликованных здесь имеется ошибка написано - Скорость Ethernet 10/100/1000 Мбит/с это не верно, на самом деле устройство поддерживает скорость Ethernet 10/100 Мбит/с. 1000 Мбит/с. поддерживает только Beelink i68G но это другая модель стоящая дороже.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Rombica Smart Box v001

от 5530 руб

Rombica Smart Box Ultra HD

от 7813 руб

Beelink GT1 16Gb

от 4790 руб

Alfawise H96 Pro+

от 5990 руб

Rombica Ultimate v02

от 6499 руб

4.0

Кратко о товаре

медиаплеер без HDD, 4K UHD, HDMI 2.0, Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, MKV, H.264, APE, FLAC, Android
  • медиаплеер без жесткого диска
  • поддержка 4K UHD
  • воспроизведение MKV, FLAC, APE
  • интерфейс HDMI 2.0
  • операционная система Android 5.1
  • подключение к сети по Wi-Fi и Ethernet
  • поддержка сервисов: Google Play

Общие характеристики

ПроизводительBeelink
Поддержка HD4K UHD
Поддержка MKVда
Интерфейс Ethernetда
Wi-Fiесть
Операционная системаAndroid 5.1
Тип устройствамедиаплеер

Видеообзоры