Наушники Shure SRH145 отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
панин валера Пользуюсь: Более года
10 апреля 2016 13:40, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Все достоинства в самих наушниках. Качественный звук ! Они сделаны именно для этого.

Недостатки

Нет

Комментарий

Ты знаешь эти наушники именно для прослушивания музыки. Меня в них всё устраивает. Сборка и конечтно Звук! Качество звука независимо от громкости, хрипы, посторонние шумы отсутствуют. Про плотность прилегания и потливость ушей писать не буду, у меня всё плотно и не потеет. Они точно не для спорта и не для метро. Немного удивило оголовье, почти зеркальное, под металл. В сумке местно точно займут даже сложенные. Точно не хлипкие, всё сделанно качественно. Я не самый опытный наушковед, но эти наушники меня устраивают во всём . А выбор только за Тобой !

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
2 марта 2018 19:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук, прочность, провод.

Недостатки

Сильно давят на уши. У меня большая голова, а дужка у наушников жёсткая. Поначалу после минут 40 прослушивания ухо начинало болеть, сейчас вроде привык, или дужка растянулась. Ну и немаленькие в сложенном виде.

Комментарий

Ухи для того, чтобы слушать. Не между делом, а конкретно музыку. Конечно есть ухи лучше, но за совсем другие деньги. Поначалу казалось что маловато басов, но это не так. Басы не стучат в голову, а ухают себе в наушниках почти как в колонках. Джаз в них звучит вообще идеально. Рок, классика тоже нормально. Слышно каждый инструмент в отдельности, а не кашу из звуков. Слышно как пальчики по грифу ползают, как "чарлик" опускается по кругу, а не общее "чвак". Разумеется источник звука должен соответствовать, иначе все прелести ушей нивелируются. Посторонние звуки проникают, всё же не затычки, но очень умеренно. Долго ждал мороза, чтобы проверить провод. Дождался. При - 20 не дубеет. За свои очень небольшие деньги, очень даже достойные ушки для умеющих слушать.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

накладные, 34 Ом, 100 дБ, разъем mini jack 3.5 mm, вес 150 г
  • накладные, закрытые
  • чувствительность 100 дБ/мВт
  • импеданс 34 Ом
  • вес 150 г
  • разъем mini jack 3.5 mm
  • складная конструкция

Общие характеристики

ПроизводительShure
Конструкциянакладные
Система активного шумоподавленияДа
Отсоединяемый кабельда
МикрофонДа
Спортивныеда
Тип устройствапроводные наушники

Видеообзоры