Наушники Jabra Step Wireless отзывы

  • Отзывы - 19
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
lehachich Пользуюсь: Менее месяца
26 сентября 2014 09:10, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Легкая, заушные крепления для носки - на любителя. Эргономика на любителя.

Недостатки

Недостатки перекрывают все достоинства девайса. Часто рвётся Bluetooth соединение с телом (HTC One, Sony Xperia Z2), провод прилипает к шее и вытаскивает затычки, плохая звукоизоляция, звук плохой - низов практически нет, на вид очень хлипкий провод, сбо

Комментарий

Не стал бы советовать ей пользоваться, в сравнении с Jabra SPORT Wireless+ полный отстой. Если бы дважды не померла Jabra SPORT Wireless+ не взял бы сей девайс.

2
Александр Шлапак Пользуюсь: Более года
6 октября 2014 11:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень легкая, неплохое качество изготовления

Недостатки

Отстойный звук

Комментарий

Сделана неплохо. Очень легкая. Благодаря мягким дужкам на уши надевается хорошо. За счет этого, наверное, не должно быть проблем при длительном использовании. Но качество звука ужасное: совершенно плоское звучание, с непонятными хрипами в верхах. М.б. конечно мне попался брак - не знаю. Но у старенькой MW600 звук был на порядок лучше. Испытывать другой экземпляр Жабры не стал, сдал ее в магазин. Слушать музыку пытался с LG G2 стандартным плеером и Паверампом. С другим смартфоном проверить не смог - к Xperia Arc S приконнектить не удалось... Из мелких косяков еще - плохо держится заглушка, прикрывающая выход USB.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
22 декабря 2014 00:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошо держится, неплохой микрофон

Недостатки

Неудачные крепления

Комментарий

Смотрю на гарнитуру двояко: звук неплохой, нормально так держится не спадает из-за креплений и ими же и не нравится, такую не запихнешь в карман, постоянно оттопыривается, неудобно и громоздко. Батарея не очень крупная, но не смертельно.

4
Илюшина Маргарита Пользуюсь: Более года
24 декабря 2014 17:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошо держится, неплохой микрофон

Недостатки

Неудачные крепления

Комментарий

Смотрю на гарнитуру двояко: звук неплохой, нормально так держится не спадает из-за креплений и ими же не нравится, такую не запихнешь в карман, постоянно оттопыривается, неудобно и громоздко. Батарея не очень крупная, но не смертельно.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
29 декабря 2014 11:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

легкая, незаметно сидит на голове

Недостатки

пока не найдены

Комментарий

Использую пару недель, нареканий пока нет. Для беспроводной гарнитуры такого типа подозрительно нормальное качество звука. Удобно сидит (но поначалу привыкаешь к проводам на шее), порадовало качество сборки и дизайн устройства. К айфону и старому убитому смартфону на андроиде (HTC Wildfire) приконнектилась быстро и без проблем. Не подходит для разговоров в людном месте или на улице в час пик (хотя был опыт), но этого от нее и не требуется. В сравнительно тихом месте общаться можно без проблем.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
30 декабря 2014 13:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобная, приятный дизайн, неплохой звук, качество сборки

Недостатки

дороговата

Комментарий

Хороший вариант для тех, кто много и часто занимается спортом. К мобильному устройству (htc one) приконнектилась без проблем. Шумоизоляция в целом нормальная. Никто пока не жаловался на плохую слышимость.

3
Ku Al Пользуюсь: Менее месяца
22 июня 2015 19:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Работает вроде.

Недостатки

Инструкция везде кривая: на сайте производителя, в коробке с устройством. Гвоздь бы вбить в того, кто писал ее. В инструкции в коробке для связывания с телефоном сказано: нажмите кнопку и держите пока не замигает голубой. Раз 30 попробовал, не вижу в теле

Комментарий

Дополню через какое-то время использования.

5
Кузнецов Николай Пользуюсь: Несколько месяцев
3 июля 2015 19:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стильные,удобно сидят,качественный звук, малый вес.

Недостатки

не нашел

Комментарий

у других прочитал что плохой звук - нет низов, совет- поменяйте вкладыши чтобы плотно вошли в ухо и будет вам - отличный звук

5
Васильева Ольга Пользуюсь: Менее месяца
29 июля 2015 00:18, Полезный отзыв?
4

Достоинства

удобные дужки, стильные, звук, батарея

Комментарий

Взяла из-за удобного крепления. Сложно найти такие, чтобы держались так, как эти и не мешали при этом. Звук великолепный! Отлично ловит связь, чаще смарт садится раньше, чем наушники. И разговаривать очень приятно.

5
Василевская Лариса Пользуюсь: Несколько месяцев
2 августа 2015 12:17, Полезный отзыв?
3

Достоинства

удобные дужки, приятный дизайн, отличный звук

Недостатки

нет

Комментарий

Почти везде с собой. Думала сначала как бы не сломать, но потом поняла, что убить ее не так-то просто. Дизайн, качество, звук, соединение – все на высоте. Просто чудо техники!

3
Dudchenko Sergey Пользуюсь: Более года
4 августа 2015 09:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобны дужки

Недостатки

Качество приёма/передачи БТ сигнала

Комментарий

Углы на квадратных элементах корпуса иногда создают дискомфорт. Но, самый большой минус - это обрывы связи на улице, особенно на ветру. В метре от телефона (iPhone 5S) уже сигнал обрывается. В помещении дальность приёмапередачи сигнала также не достаточно высокая (по сравнению с конкурентами).

2
Кривов Евгений Пользуюсь: Несколько месяцев
26 сентября 2015 11:49, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Очень качественная упаковка.

Недостатки

1. Самый главный недостаток - это прерывание звука, к сожалению на улице почему то связь прерывается кратковременно, телефон находится в 10 см в нагрудном кармане, и тем не менее хрипы и пропадание голоса присутствуют 2. Конструктивный просчет, увы но у

Комментарий

Итог, зря потраченные деньги, не советую к покупке, думаю что гарнитура от лыж HBS-500 будет лучше, отзыв напишу на нее

5
Пиминов Сергей Пользуюсь: Менее месяца
24 января 2016 11:43, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Легкость звук удобно носить

Недостатки

Читайте коментарий

Комментарий

Приобрел сие чудо две недели назад. Впечатление очень положительные. Зарядку держать 4:45 минут,на средней громкости. Звук да же очень не плохой, бас есть, кто пишит, что его нет, либо купили бракованную модель, либо не доконца вствляете в уши (смените насадку). Теперь о некотрых минусах: лично я не могу их быстро одеть, приходиться не много по возиться. Некотрые пишут, что на улице теряет связь, да де если телефон лидижит в 20 см....да, я не знаю почему так, но если телефон-плеер находиться в очень близком расстоянии от гарнитуры, то связь реально обрываеться. Но вот если телефон положить в карман или куда по дальше, то все становиться идеально, никаких обрывов. Отзыв писал специально, после двух недельного тестирования.в качестве гарнитуры то же все окей, меня хорошо слышно и я хорошо слышу собеседника. Шумоизоляуия то же очень хорошая. В общем я рекамендую эту гарнитуру.

5
Козырев Владимир Пользуюсь: Менее месяца
18 июня 2016 15:59, Полезный отзыв?
2

Достоинства

удобно сидят при движении, хороший звук, быстро заряжаются и долго не разряжаются

Недостатки

пока не обнаружил

Комментарий

покупал, чтобы в них бегать, т.к. с проводным наушником было не удобно. Пока очень доволен.

2
Ключников Игорь Пользуюсь: Более года
28 июня 2016 07:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Не крепятся на ушах, не смог подобрать амброшуры, постоянные обрывы связи.

Комментарий

Не как не ожидал такого отвратительного качества от jabra . Неввозможно комфортнл закрепить в ушах,обрывы постоянно,еще потерялась оказывается не как не закрепленная загнутая резинка для крепления на ухе.Что угодно только не эти наушники.

2
Poltavets Artem Пользуюсь: Несколько месяцев
17 июля 2016 14:47, Полезный отзыв?
1

Достоинства

самое существенно достоинство этих ушей-это, пожалуй, красивая коробочка.

Недостатки

данные уши сломались у меня через 1,5 месяца умеренного использования (3-4 пробежки в неделю). Сломались от попадания капли пота внутрь кнопочного блока, от чего произошло короткое замыкание всего аппарата. В сервисе меня развернули, замена блока стоит 1

Комментарий

не ожидал такой подставы от вроде бы "известной" компании jabra. Пытался дозвониться до дилера-трубки не берут совсем. Написав письмо им на почту, через неделю получил ответ содержания "бебебе, мы знаем, что мы плохие". Судя по всему, ребята не в курсе, что сейчас не самые лучшие времена и что за клиента и брэнд надо бороться. Искренне разочарован покупкой.

4
AAAAKKKK2016 Пользуюсь: Менее месяца
12 августа 2016 00:03, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Во время прослушивания музыки звук приятный, не резкий. Во время телеф. разговора собеседник не замечает, что ты в дан. момент используешь гарнитуру. Не давят на уши (но только первые несколько часов).

Недостатки

Для занятия активным спортом не подойдут:плохо держатся на ушах, провод на шее тоже куда-то сползти стремится и тянет за собой сами наушники. (Хотя я фиксирую провод к заколке в волосах и умудряюсь в них заниматься). Все-таки если долго в них ходить

Комментарий

Описанные недостатки совсем меня не расстраивают, так как гарнитура была нужна для определенных целей (прослушивание аудиокниг, возможность слушать музыку и общаться по телефону, не отрываясь от домашних дел). Но если, к примеру, главная причина покупки - прослушивание музыки во время пробежки, то стоит задуматься - головой в них не помотаешь и не попрыгаешь. Но повторяю, я умудряюсь в них заниматься. Я их обожаю; если сломаются, сразу побегу покупать новые (возможно, эту же модель, если прослужит хотя бы полтора- два года).

1
Пителин Евгений Пользуюсь: Более года
5 декабря 2016 08:24, Полезный отзыв?
1

Недостатки

Очень много пиликают, о чем оповещают не понятно. Плохо ловят - если телефон в кармане брюк начинают заикаться. Микрофон не годится для разговоров Зарядки хватает примерно на 2 часа.

Комментарий

Не советую покупать

4
Студенников Андрей Пользуюсь: Более года
20 января 2017 15:35, Полезный отзыв?
2

Достоинства

хороший звук, достаточно удобные для повседневного использования.

Недостатки

для спорта точно не подходят, вылетают постоянно.

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

Bluetooth-наушники с микрофоном, вставные (затычки), вес 17 г, время работы 4 ч, поддержка Bluetooth 4.0, защита от воды, голосовой набор
  • Bluetooth-наушники с микрофоном
  • вставные (затычки)
  • вес 17 г
  • защита от воды
  • поддержка NFC
  • голосовой набор

Общие характеристики

ПроизводительJabra
Конструкциявставные (затычки)
МикрофонДа
Цветчерный
Спортивныеда
Тип устройствабеспроводные наушники
Тип беспроводного соединенияBluetooth

Видеообзоры