Наушники Jabra Halo Fusion отзывы

  • Отзывы - 18
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Вдович Павел Пользуюсь: Менее месяца
27 февраля 2016 13:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественный звук, лёгкие, удобные. Прекрасно слышно собеседника и собеседник слышит меня отлично. Заряд держит как и заявлено 6,5 часов. Легко коннектится сразу с 2 устроиствами.

Недостатки

Постоянный лёгкий фоновый шум во время воспроизведения любого аудио (привыкаешь). Пока что отсутствует программное обеспечение для Андроид (не показывает заряд аккумулятоора гарнитуры на экране смартфона). Возможно для кого-то размер - дуга, которую сложн

Комментарий

В целом гарнитурой доволен. Покупал для просмотра фильмов с планшета и прослушивания музыки. Для разговоров также подходит. В ушах сидит комфортно. Управление простое и понятное.

4
Yusin Pavel Пользуюсь: Несколько месяцев
16 марта 2016 15:18, Полезный отзыв?
1

Достоинства

невесома, долго держит зарядку

Недостатки

звук не ахти, при касании проводка наушника обо что либо, например об куртку, шуршит в ухе)))

Комментарий

звук у модели стрит гораздо лучше

4
Климов Алексей Пользуюсь: Менее месяца
19 сентября 2016 16:52, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Звук качественный. Весит немного, вес не чувствуется.

Недостатки

Небольшое препятствие и связь начинает терять. Боюсь, что уверенная связь, если передающее устройство держать при себе. Из ушей выпадают, нужны другие затычки. Кабель к наушникам тонкий, значит долго не прослужат. Гнездо microUSB закрывается резинкой,

Комментарий

Хотелось бы большего времени работы от аккумулятора. Шесть с половинной часов работают. Считаю, что за эти деньги стоит покупать что-нибудь другое.

5
Вдовин Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
14 октября 2016 12:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Комфорт и лёгкость. Время работы в режиме воспроизведения музыки. Звук сначала расстроил, но после подбора амбюшур от других наушников, зазвучали очень даже неплохо. Ни чего не шуршит не скрипит. Связь устойчивая в пределах помещения 50х20 метров. С перв

Недостатки

Родные амбюшуры - полное г.

Комментарий

Покупкой абсолютно доволен.

4
Innkeeper Евгений Пользуюсь: Несколько месяцев
19 ноября 2016 09:07, Полезный отзыв?
2

Недостатки

Купил в мечте с этими простенькие сони за 600 руб. по сравнению с ними они звучат тише и в целом качество звука ниже, это заметно. наблюдается фоновый шум. но покупал из за безпроводного соединения, так что пользоваться можно, привыкаешь со временем к

Комментарий

стоит купить если нужны безпроводные.

5
Дьяченко Ольга Пользуюсь: Более года
1 декабря 2016 20:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Можно перезвонить по последнему набранному номеру, очень хорошая громкость, правда если убрать сеточку с самого наушника, у меня она отклеилась и о, чудо! Громкость в разы возросла. И конечно чтение входящих уведомлений голосом, не нужно доставать телеф

Недостатки

шуршание в любой музыкальной композиции, но к этому очень быстро привыкаешь. гарнитура не для меломанов конечно. дальность блютуз в пределах одной большой комнаты 20м2

Комментарий

Невесома, о ней можно и забыть, для аудиокниг прекрасный вариант. Но вот бега, по -моему, не самый лучший , при активном движении прыгающий ошейник раздражает.( может, если его фиксировать прищепкой этот минус исчезнет.) А так, если вначале была в ней немного разочарована, то сейчас, по прошествии года ежедневной эксплуатации, просто очарована. Отличная вещь, с незначительными для меня минусами.

4
Веселков Антон Пользуюсь: Несколько месяцев
4 декабря 2016 22:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Громкость на 3.5. Удобно носить. В ушах лежит хорошо. Не чувствуется на шее. Собесетники слышат хорошо

Недостатки

Сложно с настройками. Немного не логичные (для меня) настройки громкости. Иногда теряет связь со вторым телефоном после разговора по первому телефону. Неудобно включать. Для меня, сильно долго держать нужно.

Комментарий

Как фотограф, всегда с фотоаппаратам, и держать телефон в руке и снимать не удобно. До этого был Сони SBH20. Просто замечательная гарнитура и громкость и связь держит на 5ть. На шее держится данная Jabra хорошо. В некоторых моментах да же удобнее что провода не мешают снимать. Но громкость слабая. В остальном НОРМ.

4
Сазонов Павел Пользуюсь: Несколько месяцев
6 декабря 2016 22:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень хотелось беспроводные наушники за разумный ценник и хорошее качество звука. Первый день теста - полет нормальный, 2 устройства поддерживает, голосовое оповещение SMS, WhatsApp (кто и что, когда телефон в кармане и на улице холодно или в транспорте -

Недостатки

Нет индикатора о состоянии заряда на телефоне. Предупреждение о разряде за 5 мин до полного финиша (Game Over). Нет голосового оповещения от почты (как заявлено производителем - от кого и тема) и приложения Viber, надеюсь с новой прошивкой исправят. С

Комментарий

Замена любимого бренда Sony SBH80. Тестим, надеюсь отзыв корректировать не придется.

2
Засорин Виктор Пользуюсь: Менее месяца
23 декабря 2016 21:00, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень удобная.

Недостатки

Качество наушников, как следствие звука и шумо изоляции...

Комментарий

Музыку слушать можно... Но такое ощущение, что они усиливают внешние шумы... Очень разочарован...ехал в общественном транспорте и не заметил разности в шуме, что с, что без.

5
Спирякина Наталия Пользуюсь: Более года
27 декабря 2016 19:43, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Красивый внешний вид. Четкое звучание. Удобные!!!!

Недостатки

нет

Комментарий

Муж в восторге. заказ № 32073392

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
16 февраля 2017 12:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Недорогая, амбушюры и уровень громкости позволяют использовать в метро, из ушей не выпадают, собеседник хорошо слышит меня при телефонном разговоре, хороший внешний вид.

Недостатки

Аккумулятора не хватает на день активного использования, максимум на 10-12 часов. Часто (раз в 5 дней) теряет связь с телефоном и потом сама не восстанавливает, нужно делать вручную.

Комментарий

Ставлю пятерку по совокупности параметров и в сравнении с другими недорогими гарнитурами (эта у меня 4-я). И она лучшая. Был бы еще аккумулятор 180-200 мА*ч, была бы почти идеальной. С другой стороны, все равно приходится иметь под рукой 2 гарнитуры, одна в ухе, другая на зарядке, так что это не критичный недостаток. Не очень хорошая связь с телефоном тоже не критична, разрывы не очень часты и восстановить связь не сложно. Да, у Самсунг Ю-левел и аккумулятор отличный, и связь работает как часы, но форма амбушюр и полное отсутствие шумоизоляции делает девайс бесполезным.

1
Ivakin Maksim Пользуюсь: Менее месяца
14 марта 2017 11:25, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Маленькие, незаметные, хорошо держатся в ушах.

Недостатки

Звук тихий и с шумами, о том, что наушники сядут, они сообщают за пару минут до этого события. Ни о каких 6,5 часах работы речи вообще нет-максимум 5, а то и и меньше. Родное приложение из маркета монструозное и не знает этих наушников, хотя должно показы

Комментарий

Не взял бы за бонусы за 400 рублей-сдал обратно. Не стоят они 4000

4
Салдин Илья Пользуюсь: Менее месяца
20 марта 2017 13:06, Полезный отзыв?
4

Достоинства

время работы, конструкция

Недостатки

амбушюры очень плохие. переставил с других наушников (взамен которым и была приобретена гарнитурка)

Комментарий

звук хуже, чем у проводных за ту же цену или даже дешевле

1
Аноним Пользуюсь: Более года
21 июля 2017 23:23, Полезный отзыв?
1

Недостатки

Проработали 3 недели, после чего перестали заряжаться. Маленькая дистанция связи

Комментарий

5
Петров Юрий Пользуюсь: Менее месяца
18 сентября 2017 20:04, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Дешевые. Живучие. Простые в ремонте.

Недостатки

Слабый аккумулятор.

Комментарий

Проработали года полтора. С середины ноября пролежали в сугробе. В апреле оттаяли и продолжили работать. Померли в душе через полтора года работы. Хотя всё это время и в ливнях и в душе бывали много много раз. Разобрал. Контакты окислились - влага попала давно, но наушники продолжали работать. Умер аккумулятор. Почистил контакты, заменил умерший стандартный 92mah на стандартный 150mah(места навалом) и единственный недостаток исчез.

4
Ополев Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
20 февраля 2018 13:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобная, лёгкая. С приложением на смарте читает сообщения.

Недостатки

Зарядки на два дня не хватает. Приходится заряжать каждый день. Индикатор заряда батареи в приложении, мягко говоря, не точен.

Комментарий

2
Smith AnLeTeKa Пользуюсь: Более года
25 февраля 2018 22:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн.очень понравилась идея! Если бы работала!

Недостатки

1. Основная кнопка - не функциональна. Ни музыку не останавливает и не говорит «коннект», как, например jabra talk. Двойное нажатие - даже, похоже даже не запрограммировано 2. Во время разговора - собеседник меня не слышит, приходится «засовывать микрофо

Комментарий

5
Хайрулин Марат Пользуюсь: Несколько месяцев
2 марта 2018 10:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена - до 3тр, лёгкие, удобно сидят на шее, удобное управление кнопками, лёгкое сопряжение для простого использования с телефоном/устройствами (до 8 всего, до 2х одновременно).

Недостатки

Качество амбушюр (ушных резинок) - слабое, заменил на другие от Сони. Индикация зарядки - никакая, надеюсь, доделают в ПО для Андроид. Но с этим можно смириться, учитывая плюсы.

Комментарий

Тестил на Samsung Galaxy 4S и Elephone Vowney. Звук хороший за такую цену. Поставил проги Jabra Assist и Jabra Service из Play Маркет, подключил встроенный сервис от Google по чтению текста. Теперь наушники читают приходящие смс(адресат и текст) эл почту(адресат и текст темы), WhatsApp, Facebook(адресат и текст сообщения) - очень удобно на ходу. Все пункты настраиваются в приложении на телефоне. Приём звонков и набор последнего. Держат заявленные 6,5 ч (хотелось бы побольше). Хорошие продвинутые наушники. Рекомендую в качестве универсальных наушников для повседневного использования.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

Bluetooth-наушники с микрофоном, вставные (затычки), вес 21 г, время работы 6.50 ч, поддержка Bluetooth 4.0, голосовой набор
  • Bluetooth-наушники с микрофоном
  • вставные (затычки)
  • вес 21 г
  • голосовой набор

Общие характеристики

ПроизводительJabra
Конструкциявставные (затычки)
МикрофонДа
Цветчерный
Спортивныеда
Тип устройствабеспроводные наушники
Тип беспроводного соединенияBluetooth

Видеообзоры