Наушники Jabra Halo Smart отзывы

  • Отзывы - 18
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Ткач Александр Пользуюсь: Менее месяца
27 июля 2016 16:02, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Пользуюсь второй день - полет отличный. Отлично смотрятся. Хорошо сидят на шее. Магниты на душках для удержания затычек. Легкое подключение - тут же в магазине по небольшой инструкции из коробки подключил за минуту. Избавление от проводов - главный п

Недостатки

Редко при ходьбе на мгновение пропадает звук, хотя телефон в этот момент в сумке на бедре. Не удалось пока подключить к ноуту. Магниты на душках держат затычки, но не очень сильно - иногда слетают. Дороговато для наушников на мой взгляд (брал за 5300).

Комментарий

Покупкой очень доволен, но это мои первые беспроводные наушники. Не протестировал пока чтение смс и всяких уведомлений из сетей (WhatsUp и Facebook).

2
Хелилов Дастан Пользуюсь: Несколько месяцев
13 августа 2016 22:13, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Беспроводная, магнитные действия, неплохо держится на шее, приложение с процентом зарядки.

Недостатки

Отвратительная связь с телефоном! Один микрофон и тот не очень.

Комментарий

Минусы: 1. Связь с телефоном ужасная. Не знаю, может мне такая попалась, но как только кладу телефон в карман брюк - сразу же начинает пропадать связь. Причем в основном на улице. Может она начинает ловить какие-то волны или перестает сигнал отражаться от стен, но такая вот любопытная вещь. В помещении более менее нормально. Раздражает дико. (Подключаю к Meizu MX5) 2. Микрофон увы один, можно было бы за такие деньги (брал за 6000р.) и два поставить. На улице меня слышно плохо, микрофон захватывает все окружающие шумы. В помещение все ок. 3. Маленькие вкладыши (амбушюры). В комплекте 4 размера, самый большой размер держался у меня в ушах так себе (мужские самые обыкновенные уши)), на тренировке, и вообще при резких движениях головой, наушники выпадали. Придумал надень самый маленький вкладыш наоборот, а на него самый большой. Держаться гораздо лучше. Плюсы: 1. Беспроводная. Что тут скажешь) 2. Магнитные действия. Наушники могут "прилипать" к друг другу на магнитах и так висеть на шее. Если кто-то звонит, и их рассоединяешь, то автоматически поднимается трубка. И наоборот, поговорил, из уха вынул соединил, звонок завершился. Очень удобно на работе. Так же должно быть и с музыкой, но у меня не срабатывает. 3. Кнопка отключения микрофона. Просто удобно. 4. Приложение для андроида в котором можно посмотреть процент зарядки гарнитуры. 5. "Шейный" формат. Удобное ношение: с рубашкой в пиджаке даже не видно, на тренировке держится неплохо, можно согнуть под размер шеи. 6. Быстро заряжается и хорошо держит заряд. Утром, вечером по часу музыки в метро, днем много звонков, хватает в среднем на 2-3 дня. 7. Влагозащищенная. Не проверял, но лишним никогда не будет. Громкость сносная. Были до этого Sennheiser CX 180, они по моим ощущениям, немного громче. В целом, если бы не связь с телефоном, то поставил бы 4 балла (-1 за цену) А так только двойка.

3
geeqq geeqq Пользуюсь: Менее месяца
1 октября 2016 08:02, Полезный отзыв?
2

Достоинства

батарея держит отлично, при ежедневном трех-четырех часовом использовании, хватает на неделю

Недостатки

качество звука, нефиксированные затычки

Комментарий

дороговато для данной модели

5
Курятников Вадим Пользуюсь: Менее месяца
13 октября 2016 10:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

хороший звук, долгий заряд, большой радиус действия, удобно носить.

Недостатки

не замечено.

Комментарий

Понравилось все.

2
Grigoriev Sergei Пользуюсь: Более года
7 ноября 2016 09:45, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Для непритязательного меломана - вполне на уровне. Нет явных провалов, немного зашумленные вч. Время работы. Магниты на концах.

Недостатки

Постоянно рвется связь (MediaPad X2). Использовать невозможно. К другим аппаратам не подключал, так как вышеуказанный фаблет - основной. Подключается к телефону только с помощью собственного кривого и бездарного софта.

Комментарий

Так как основная область применения - беспроводная гарнитура, то и обсуждать тут нечего. За требуемую сумму - недоработанный мусор.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
11 ноября 2016 20:09, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Нет проводов. Супер.

Недостатки

Носить в куртке не удобно, выпадает из ушей. Не универсально, требует доработки.

Комментарий

5
Субочев Илья Пользуюсь: Более года
21 декабря 2016 11:44, Полезный отзыв?
1

Достоинства

С телефоном Mi Max 1 связь с телефоном отличная (хожу по офису и квартире) если у вас старый телефон и старый блютуз или леново - поменяй телефон 2 одновременная связь с телефоном и компом 3 громкий и хороший (как по мне) звук в метро отлично слышно 4 бас

Недостатки

1 бывает хрипотца при разговоре 2 иногда слышно себя 3 поставка без чехла переноски 4 вкладыши поменял на свои 5 магниты на дужках могли бы быть сильнее

Комментарий

Отличная замена проводным наушникам.

2
Гр Глеб Пользуюсь: Более года
8 января 2017 13:50, Полезный отзыв?
2

Недостатки

- не очень хорошая связь с телефоном - плохо поддерживает связь с двумя устройствами - выпадают и теряются силиконовые насадки для наушников

Комментарий

уже через 3 мес левый наушник перестал работать

5
Tach Andy Пользуюсь: Менее месяца
19 января 2017 15:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

+ Очень качественный звук. Басы умеренно хорошие (я меломан, но не Профи) + Удобные кнопки управления. Хорошо чувствуются. + Связь с телефоном не рвется (тело - MS Lumia 950) + Плоские шнуры к наушникам. Меньше вероятности, что порвуться

Недостатки

Как кто-то писал уже в отзывах - чтобы наушники держались в ушах - возьмите самые маленькие накладки, оденьте их наизнанку, а сверху - самые большие, и быдет вам счастье )). В "однослойном варианте" - наушники выпадают из ушей!

Комментарий

Долго выбирал между SONY, Plantronics и этой JABR-ой. Выбор остановил на Жабре. Критерием послужил плоский, довольно толстый шнур. У бывших Plantronics GO2 был такой же. Довольно надежно. 2-й день использования. Я доволен

2
Тимофеева Анастасия Пользуюсь: Менее месяца
4 марта 2017 12:33, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Надежность, функционал, звук

Недостатки

Эргономика, фирменный софт, эффект стетоскопа

Комментарий

Крохотные кнопки управления, жесткий и тяжелый обод, в котором постоянно цепляются волосы, странная форма наушников, из-за которой сильно болят уши (не спасают никакие амбушюры, ни собственные в комплекте, ни от других наушников), а сами наушники вечно норовят выпасть. Родной софт с плеймаркета страшно глючный (с его "помощью" не удается даже хотя бы просто сопрячь девайсы, хотя без него сопрягаются на ура). В общем и целом если исходить из формы обода, длины проводов и формы наушников, то рассчитаны они на крупного длинношеего и толстошеего субъектасо странной формы ушными раковинами, а явно не не миниатюрную девушку. Звук настолько детальный, что удалось расслышать в песнях инструменты, о наличии которых там я даже не подозревала. Бегать и вообще просто двигаться в них крайне затруднительно из-за описанных особенностей. В общем, цена для такого девайса космическая.

2
Прядкин Ян Пользуюсь: Несколько месяцев
21 марта 2017 16:12, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Звук, конструкция, управление, батарея

Недостатки

Заикания звука,

Комментарий

Первое что стоит сказать о данной модели - это не полноценная блютуз гарнитура. Т.е. в комнате (офисе) звук отличный, все работает на ура. Но стоит Вам покинуть помещение и выйти на улицу - вы сразу поймете что что-то не так. Звук то и дело заикается. Проблема возникает как в высокочастотных, так и в низкочастотных композициях. Чтобы музыка играла более-менее постоянно - нужно держать телефон перед собой. То есть свободно прогуляться под музыку, либо устроить пробежку - не получится. Использовалась гарнитура на 3 разных телефонах под управлением ОС Android (4.4, 5.0, 6.0). Использование микрофона в период, когда нужно носить верхнюю одежду - насилие над собеседником, т.к. трения и все прочие шумы слышны просто идеально, в то время как ваш голос остается на втором плане. Да, гарнитура действительно работает долго, у неё хорошая конструкция, отлично держится в ушах, удобное управление, но спрашивается - зачем все эти плюсы гарнитуре которая не выполняет одной из 2 своих основных функций.

3
Лебедев Иван Пользуюсь: Менее месяца
15 апреля 2017 12:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Автономность, звук

Недостатки

Часты прерывания и заикания звука при ходьбе, когда телефон например в заднем кармане. Перекладываешь в нагрудный - лучше. Чувствительны к радиопомехам. Похоже не слишком надёжные.

Комментарий

Пропадает звук в правом динамике. Причина- видимо обрыв провода в гибкой дужке. Немного разведешь дужку - звук появляется. Странно это, нагрузкам устройство не подвергалось, дужки не трогал, зря не гнул. Использовал не часто, заряжал раз пять максимум.

2
Пью Слепой Пользуюсь: Более года
18 апреля 2017 16:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1) Крепкий корпус, хорошо сидит на шее. По виду сделано надёжно, поживём - увидим. 2) Выдающийся аккумулятор. Хватает часов на 15-20 прослушивания аудиокниг. 3) Затычки хорошо держатся в ушах (если правильные амбушюры). 4) Хороший звук, шумоизоляция.

Недостатки

1) Массивные и жёсткие, в карман не умещаются, в барсетку - с трудом. 2) Опять "многофункциональные кнопки"! Да что это это за поветрие такое у производителей?! Казалось бы, места полно для размещения нормальных кнопок, так нет же... 3) Сами кнопки расп

Комментарий

Честно - первое впечатление было гораздо лучше, чем последующий опыт. Из всех достоинств реально остался только аккумулятор. Оценку снизил. Никому не буду рекомендовать.

5
Резцова Ольга Пользуюсь: Более года
19 июня 2017 11:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Батарея. После первой зарядки хватило на неделю.Целый день включена, час музыки примерно, разговоры. В режиме Low battery проработала почти пол дня. Голосовые подсказки. Звук- для музыки отличный. В разговорах я людей слышу нормально, на меня вроде т

Недостатки

Гарнитура используется для бега, в том числе, - в режиме прослушивания музыки очень удобно, если просто висит на шее- крутится, немного мешает. Если прижать баффом или воротником- проблема снимается. UPD Через 7 месяцев использования заглючило правое

Комментарий

Моя вторая беспроводная гарнитура, первая была Sony SBH80 с ней и сравниваю.. Проработала полтора года, полностью меня устраивала, но увы, правый наушник начал звучать то тише то громче- видимо контакт. Хотела снова брать Sony, но на 4pda нашла отзывы о Jabra По сравнению с Sony, которая на шее вообще не ощущались кажется довольно массивной и тяжелой. Но с учетом батареи (неделя работы против 2.5 дней Sony) недостатком назвать это не могу. Открывала коробку очень аккуратно- (думала если что- сдам и возьму Sony )- ровно до того момента, пока не вставила наушник в ухо и не включила музыку. Считала, что Sony звучит очень неплохо для беспроводной гарнитуры. Но Jabra звучит гораздо лучше. :)

2
Ткач Александр Пользуюсь: Менее месяца
26 сентября 2017 18:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Наушники отлично собраны. В целом, неплохой звук, глубокие басы. Громкости достаточно для прослушивания музыки в метро. Емкая батарея, позволяющая не заряжать устройство почти неделю. Устройство сообщает о разряде батареи. Уши на магнитах, которые магнитя

Недостатки

При включении устанавливает связь со смартфоном мгновенно. Но если включить музыку в первые 30 секунд после сопряжения, звук начинает "крякать". Через 30 сек. "Кряканье" исчезает. Вроде бы мелочь, но в повседневной жизни раздражает. По непонятным причинам

Комментарий

3
Mapnav Mapnav Пользуюсь: Менее месяца
19 октября 2017 16:40, Полезный отзыв?
1

Достоинства

1) Батарея прилично держит, больше, чем в принципе мне когда-либо было нужно. 2) Программа на Android, где можно посмотреть уровень заряда, инструкцию и тп., вроде ничего особенного, но приятное дополнение. 3) Достаточно высокое качество звука. Я конечно

Недостатки

1) Перестала работать через год и 2 месяца. Просто не включается и все. При том, что использовал очень аккуратно. Либо программный сбой, либо такое вот заложенное инженерами запланированное устаревание. В принципе, уже все равно, сужу по факту. 2) Периоди

Комментарий

За эти деньги я ожидал несколько большей надежности, чем год с копейками.

1
Шукан Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
26 декабря 2017 03:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая, долгая батарея. Хватало на несколько дней.

Недостатки

Очень хлипкие, после года использования у меня вздулся корпус в районе 3см от кнопок, и даже треснул изнутри (???) Часто теряют связь, связь не стабильная, при включении микроволновки рядом связь теряется. При подключении к двум устройствам одновременн

Комментарий

О своей проблеме я написал в Jabra Consumer Support, где мне менеджер Илья ответил, что это результат эксплуатации. Что там место сгиба, хотя место сгиба находится в двух см ниже этого вздутия. Я не пользовался ими ежедневно в режиме нонстоп, думаю 2 дня в неделю максимум, и то летом когда есть возможность кататься на велосипеде, зимой они просто лежали без дела. И при таком щадящем режиме они изнутри разломались? Мол это их естественный износ? Я тогда в шоке от продукции фирмы Jabra, и ни за что ее не приобрету больше и друзьям не посоветую. Фотографии прикладываю

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
27 декабря 2017 15:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Сделана внешне качественно. Долго держит заряд. На удивление неплохой звук. В зависимости от музыки может выдать глубокий бас. Приложение для андроида показывает проценты заряда, содержит руководство пользователя и даёт возможность настройки. Хорошо держи

Недостатки

Задняя часть корпуса прямая и потому склонна к перекашиванию, углы выступают и мешаются немного. Использую для прослушивания музыки во время поездок в общественном автотранспорте. В некоторых автобусах (особо шумных) звук выраженно дребезжит и похрипывает

Комментарий

Низкие частоты с особенностями. На некоторых записях их мало. На других же глубокий бас. Такое ощущение, что есть искусственное усиление самых низких частот. Обязательно надо плотно вставлять в уши. Самых крупных насадок из комплекта едва хватило, чтобы наушники не вываливались из ушей.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

Bluetooth-наушники с микрофоном, вставные (затычки), вес 38 г, время работы 15 ч, поддержка Bluetooth 4.0, защита от воды, активное шумоподавление, голосовой набор
  • Bluetooth-наушники с микрофоном
  • вставные (затычки)
  • время работы 15 ч
  • активное шумоподавление
  • вес 38 г
  • защита от воды
  • голосовой набор

Общие характеристики

ПроизводительJabra
Конструкциявставные (затычки)
Система активного шумоподавленияДа
Отсоединяемый кабельда
МикрофонДа
Цветкрасный / черный
Спортивныеда
Тип устройствабеспроводные наушники
Тип беспроводного соединенияBluetooth
Цвет товарачерный / красный

Видеообзоры