Наушники Koss KEB6 отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Збойков Александр Пользуюсь: Более года
14 сентября 2013 01:51, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень и очень приличный звук при использовании качественного звуковоспроизводящего устройства. За такую цену вряд ли можно найти что-то получше.

Недостатки

1. А вот на Samsung Galaxy Note 2 с его примитивным аудиочипом звучат еще хуже, чем комплектная гарнитура, независимо от плеера и настроек эквалайзера. В чем причина: в особенностях смартфона или же все-таки в наушниках (и их относительно высоком импеданс

Комментарий

Покупал в качестве недорогой замены комплектным наушникам от SGN 2, которые умудрился где-то посеять. Понимал, что за 300р рассчитывать на что-то более-менее приличное по качеству звучания, но все-ж таки надеялся на уровень хотя бы той же комплектной гарнитуры. Ан нет, не сложилось - при первом подключении к смарту выяснилось, что по сравнению с ней у Koss KEB6 еще более зашумленные верхние частоты, никакие средние и практически отсутствуют нижние. Кроме того, громкость и шумоизоляция опять же проигрывают по сравнению с комплектными. Поигравшись с настройками эквалайзера в PowerAmp'e добился-таки относительно внятного звучания, но все равно ощущение звука как из консервной банки не пропало. Хотел было уже выкинуть новоприобретённые наушники и раскошелится на что-нибудь приличное, но сначала эксперимента ради подключил их к своему ультрабуку Sony Vaio Duo 11 (у которого установлен очень и очень неплохой аудиочип с поддержкой Dolby Home Theater v4) - был поражен. Звук оказался чистейший, с глубочайшими басами и очень приличными верхами. При этом запас по громкости более чем приличный. Естественно, никакая комплектная гарнитура и рядом не валялась, тут уже ситуация прямо противоположенная. Подводя итог, можно сказать, что наушники на самом деле очень даже хороши, а уж за свои 300р - тем более. Но потенциал их раскрывается лишь при использовании качественной звуковоспроизводящей системы. На устройствах с примитивными аудиочипами (читай, 90% современных смартфонов) звучат они хуже, чем те самые вышеупомянутые ноунейм затычки за 3 рубля. Возможно, связано это с импедансом данных наушников (32 Ом) и с тем, что слабенький усилитель бедолаги смартфона не справляется. Увы, когда покупал их, на импеданс не обратил внимания - думал, что здесь стандартные 16 Ом. Возможно же, что причина в каком-то ином факторе. Как бы то ни было, если кто-то соберется покупать эти наушники для SGN 1/2, SGS 3 - не советую. Всем же остальным - все зависит от устройства (:

5
Voronovaich Pelageya Пользуюсь: Несколько месяцев
28 декабря 2014 19:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Известный бренд, до смешного маленькая цена, нормальный звук. Благодаря своей форме очень удобно сидят в ушах и обеспечивают неплохую звукоизоляцию.

Недостатки

Импеданс в два раза выше стандартного, на дешевых телефонах звучать не будут.

Комментарий

Использую их в комплекте с плеером от ритмикс за две тысячи рублей. Играют очень даже хорошо, мне нравится. Главный минус: на моей старой нокиа звук у них ужасен, а вот с айпада нового поколения и ритмиксовского плеера звук неплох. А всё из-за высокого сопротивления-думаю из-за него они стоят так мало. В общем: наушники хорошие, можно смело использовать с новыми моделями смартфонов/плееров. А вот для старой нокиа они не подойдут.

5
Холомеенков Марин Пользуюсь: Несколько месяцев
1 марта 2015 20:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший звук, удобно сидят, прочные, здорово выглядят.

Недостатки

Все вполне на уровне своей цены.

Комментарий

Хорошие затычки, мне понравились. По качеству звучания намного лучше китайских безымянных аналогов. А цена такая же.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

вставные (затычки), 32 Ом, 106 дБ, разъем mini jack 3.5 mm
  • вставные (затычки), закрытые
  • чувствительность 106 дБ/мВт
  • импеданс 32 Ом
  • разъем mini jack 3.5 mm

Общие характеристики

ПроизводительKoss
Конструкциявставные (затычки)
Система активного шумоподавленияДа
Отсоединяемый кабельда
МикрофонДа
Цветкрасный / белый / розовый / синий / фиолетовый / зеленый / черный
Спортивныеда
Тип устройствапроводные наушники
Цвет товаразеленый / красный / розовый / синий / фиолетовый / черный / белый

Видеообзоры