Наушники Panasonic RP-HJE118 отзывы

  • Отзывы - 67
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Keso Gianluigi Пользуюсь: Несколько месяцев
18 декабря 2014 01:19, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Лучший!!!!!!!!! Звук, качество. басы.

Недостатки

дыбеют на морозе

Комментарий

покупаю только их. уже 3 год эксплуатируются. 3шт RP-HJE118. цвет синий... бывало проснусь запутавшись наушниками в натяг провода, но до сих пор радуют работой. ладно бы 1 экземпляр, но 3 аналогичных и все работают!

4
mega641301 Пользуюсь: Менее месяца
14 января 2015 12:55, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Для своей цены очень хороший звук. Когда пробывал наушники, ожидал гораздо худшего!

Недостатки

Конструкция не внушает надежности: тонкий провод, штекер. Но, смотря на цену, эти недостатки не существенны.

Комментарий

Соотношение цены к конечному продукту 1:5

5
Бортников Евгений Пользуюсь: Менее месяца
3 февраля 2015 00:29, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Великолепное качество. Низкая цена. Прекрасная надежность.

Недостатки

нет и быть не может

Комментарий

Увидел их у сестры она дала послушать звук был отличным и если не ошибаюсь они шли в комплекте c весьма дорогим и качественным плеером. После чего приобрел себе такие же. потерял и купил опять их же в переходе и не смотря на это качество отличное. Провод пережимался дверью и находился под ножкой стула провода даже оголены в некоторых местах но звук продолжает радовать. После того как они ни чем не отличились от Сони за 10 000 отнес Сони обратно. Бассы на уровне. звук отличный

5
Белоцкий Евгений Пользуюсь: Более года
31 марта 2015 17:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Классное звучание и низкая цена. Удобно сидят в ушах(за счет их необычной формы)

Комментарий

Искал дешевые затычки с качественным звучанием. Думал, что не получиться найти что то вменяемое за цену до 1000 руб. Был приятно удивлен, что это не так. Почитал отзывы, поверил и купил эти наушники за 400 руб. Звук супер! Цена тоже. Сомневающимся - рекомендую.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
16 апреля 2015 17:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество, цена, надёжность, большой выбор цветовой гаммы, приятный внешний вид.

Недостатки

Слегка неудобно сидят в ушах. Раньше пользовалась вкладышами, попробовала эти вакуумные - после того, как я их сниму, есть легкий эффект "глухоты", хотя музыку слушаю либо на низкой, либо на средней громкости.

Комментарий

Отличные наушники за свои деньги. Боялась, что звук у них будет как у копеечных наушников из Ашана, и была приятно удивлена, когда оказалась не права.

5
юрина юлия Пользуюсь: Несколько месяцев
20 апреля 2015 14:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена! (куплены за 300р). Несмотря на низкую цену, Panasonic держит марку - звучание отлично сбалансированное, приятное слуху. Басов немного, но они есть! Упаковка - бомба (еле открыл), красивая, в подарок самое то. Не пахнут дешевыми материалами (не пахну

Недостатки

За эти деньги какие претензии? Не может быть в принципе.

Комментарий

Фирма Панасоник радует с каждой приобретенной вещью, будь то дешевые наушники или фотокамера за 20т.р. Рекомендую всем этот бренд.

5
Чернявский Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
13 мая 2015 15:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

отличные наушники, хорошо сидят в ушах, мягкий провод, нормальное качество звука

Недостатки

провода на долго не хватит какой то он хлипенький

Комментарий

сломались шанхайзеры сх300 нашел эти наушники PANASONIC RP-HJE118GUK, порадовало звучание, немного меньше высоких частотпо сравнению с сх300, но за такую цену просто супер. РЕКОМЕНДУЮ.

5
graveord Пользуюсь: Несколько месяцев
8 июля 2015 15:10, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Звук потрясающий, серьёзно, сравнивал с сенхами, битсами, Jbl, сони, эти лучшие, хоть и дешевле всех. За 300р. вы получаете на самом деле яркий, глубокий и чистый звук.

Недостатки

Их нет, разве что упаковка может доставить неудобство ибо тяжело открывается :D По этому если дарить, то можно понаблюдать как человек её вскрывает

Комментарий

Еду покупать такие же, даже грустно расставаться со старыми. Увы, утопил и один тише играет. Послужили больше года верой и правдой

4
Котов Алексей Пользуюсь: Менее месяца
12 июля 2015 23:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

звук хороший за такие деньги, в ухе сидят тоже норм, на вид стильные, но есть одно но...провод

Недостатки

провод оставляет желать лучшего , тоненький, слабенький, в общем прослужили они мес. 6 , пока он не переломился где-то прямо в наушнике, а так все супер, наверно если аккуратно пользоваться( молится на них) прослужат долго

Комментарий

5
Шаповалов Игорь Пользуюсь: Несколько месяцев
19 июля 2015 13:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный звук, мягкий провод, долговечные

Недостатки

Мембрана очень хлипкая.

Комментарий

Пользуюсь ими почти 5 лет(одна пара)! звук отличный, нравится L-образный штекер. В своё время покупалось за 390р. Ни капельки не жалею. На морозе провод становится жёстким. Рекомендую!!

5
Печенюк Женя Пользуюсь: Несколько месяцев
9 сентября 2015 21:47, Полезный отзыв?
1

Достоинства

цена, качество звука, удобство использования

Недостатки

низкие частоты

Комментарий

долго искал в инете, в тч на маркете недорогие уши, ибо имелся в начале лета неудачный опыт с сенхайзерами. Прочитав про данные уши, решил рискнуть и купить их. И скажу вам сенхи по звучания и басам курят в сторонке, хотя эти уши я брал за смешные 320р, а хайзеры за 1100, и то две пары сломались за месяц, ну это история для другого отзыва. Что касается этих ушей, то я был реально удивлен, за такую смешную цену, откровенно говоря, ожидал на выходе получить гуано, а на деле реально классный и четкий звук, разве что низы слабоваты, единственный минус, за который предъявлять, учитывая цену этих ушей, даже как-то неудобно. Удобно и глубоко сидят в ушах, не выпадают при ходьбе и беге, звук при этом изолированный, т.е прохожие не будут слышать вашу музыку в автобусе или метро, словом за такие деньги шикарная покупка, всем рекомендую!

4
Николаевич Максим Пользуюсь: Несколько месяцев
11 сентября 2015 08:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

В моём случае модель Panasonic RP-HJE118GUK чёрного цвета. Да, есть разница в звуке от других моих наушников которые шли в комплекте со смартфоном. Слышно басы, но не так в настоящих наушниках больших.

Недостатки

Нет недостатков. Но, следующие наушники буду покупать ещё более громкие и с ещё большим басом.

Комментарий

Звук в ушах приятно изменился, чётко слышу ударные, высокие приятные, и глубина диапазона, глубина это что-то такое, как на концерте присутствуешь, после пищалок от смартфона качество земля и небо. Хотел 125 модель, но в магазине были только эти, послушал в магазине и купил сразу, теперь кайфую. Громкости немножко не хватает - чтоб голову сносило. По характеристикам импеданс 10 Ом,чувствительность 96 дБ/мВт (кто хочет наушники по громче ищите чувствительность более 100 дБ/мВт), допустимая мощность 200 мВт. В комплекте три пары амбюшур - резинки на три разные размера уха. Провод 1 метр 10 см., штекер обычный 3.5мм. Клипсы нет, переставал со старых наушников. Слушаю почти на максимуме. Провод очень мягенький. Диаметр излучателя в описании 9мм. Слушаю на Андроиде 4.0.4 стандартным проигрывателем "Музыка" в настройках которого при воспроизведении включил "звуковые эффекты", тут тебе и басов поболя и 3-х мерный звук и высоких побольше.

2
Меншикова Аня Пользуюсь: Менее месяца
12 сентября 2015 13:17, Полезный отзыв?
14

Достоинства

Цена - доступная.

Недостатки

Качество изготавление, очень упало! Когда открыл упаковку вспомнил про наушники которые идут в комплекте к телефону флай в комплекте, что вызвало отвращение!

Комментарий

Сломались старые , этаже модель ( одходил с ними полтора года, все супер) но перестало работать одно ухо. Заказал новые , аш две пары себе и девушке, с уверенностю что опять куплю качество по доступной цене. Забрал, вскрыл, и сгруснул - качество проводов и наушников на ощуп , как у наушников в переходе за 100 рублей! Звучание чуть стало хуже, тоже ощутимо. Блин расстроился, панасоник тоже стали походу пожести экономить, чтоб быть конкурентно способными по цене. Брал август 2015 . Что зимой с ними будет на морозе страшно представить.

4
Мышкин Лев Пользуюсь: Более года
24 ноября 2015 13:50, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Неплохой звук, не выпадают из ушей, угловой штекер.

Недостатки

Не очень громкие, но я на макс громкости и не слушаю. Когда они в ушах и громкость максимальная, окружающим все-равно чуть-чуть слышно вашу музыку (не сильно). Легкий дискомфорт от амбушюр (у меня средняя, в комплекте есть ещё крохотная и гигантская ) - н

Комментарий

Мои прошлые Philips SHE7000 радовали больше. Посоветовал бы филипс. Но и эти за 400р неплохи. У меня черные.

5
Калюжин Владимир Пользуюсь: Более года
30 ноября 2015 05:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

отличный звук, низкая цена

Недостатки

недостатков за 5 лет использования не обнаружил

Комментарий

сменил 3 пары, сами уши не умирали ни разу, в основном провод у штекера выходит из строя. Если пользоваться аккуратно, прослужат долго.

5
Ледяев Александр Пользуюсь: Более года
10 декабря 2015 22:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество звука,соглашусь со всеми кому эти наушники понравились.

Недостатки

Пока не нашёл

Комментарий

Кто-то пишет про слабую громкость,я подключил к смартфону флай -да слабовато, подключил к HTC- на полной громкости голову сносит.И про якобы слабые низы- подбирайте правильно амбушюры.

5
Куликова Даша Пользуюсь: Более года
12 декабря 2015 12:58, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Цена Дизайн

Недостатки

Белые быстро пачкаются

Комментарий

Покупала в плеере за 250 рублей. Обычные наушники. Громкие. Не разбираюсь в наушниках, беру всегда что подешевле. В ценовом сегменте до 300 рублей это пожалуй одни из лучших наушников, что у меня были. Старые за 200р сломались, эти пришли им на смену. После 3 месяцев эксплуатации (заказывала белые) сильно испачкались. В общем обычные наушники за 250 рублей.

5
Леонтеров Денис Пользуюсь: Более года
21 декабря 2015 13:54, Полезный отзыв?
1

Достоинства

За эту цену, действительно отличный звук.

Недостатки

За эту цену их нет.

Комментарий

Отличный звук. Может, не такой яркий и глубокий, как в некоторых других наушниках, но они уже другого класса. Здесь сбалансированный, мягкий и приятный звук по всему спектру частот; недостатков в низких и верхних частотах я не испытывал. По сбалансированности с ними могут сравниться только 120-я модель этого же производителя.

3
Пупкин Вася Пользуюсь: Более года
31 января 2016 22:14, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Очень приятны на вид и ощупь. Модненько, молодежненько.

Недостатки

После нескольких лет слушания исключительно sennheiser mx 170, я решила попробовать эту модель. Лучше бы дальше сидела на своих синхах - ожиданий типа "послушаю-ка я митальчик/епонскую попсень" оно не оправдало совершенно. Половина инструментов "проглочен

Комментарий

Возможно, мне просто попался брак? И замечание из раздела "кому как" - затопляют окружающие звуки. Кому-то это нравится, я предпочитаю слышать, что мне говорят, не вытаскивая наушников.

3
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
10 февраля 2016 16:28, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Недорогая цена, удобные амброшуры

Недостатки

Какие-то хлипкие и тоненькие провода

Комментарий

Пользуюсь неделю. По звуку претензий нет, но вот хлипкость провода терзает возможной новой покупкой наушников.

5
Ткач Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
27 февраля 2016 22:52, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена/качество; очень удобно сидят в ушах.

Недостатки

Провода

Комментарий

Умерли Sennheizer IE4, пока они на экспертизе, купил Panasonic... 118, белого цвета (другого не было в магазине), за 490 р. Раньше пользовался почти такими же, цифровую маркировку точно не помню. Это, конечно, далеко не IE4, но, учитывая разницу в цене в 6,5 раз, я скажу - это отличные наушники. Особенно с учетом удобства расположения в слуховом проходе и ушной раковине. Не полениться поиграть эквалайзером, и получаешь похожее на IE4 звучание, только, конечно, менее детальное и прозрачное. А так, с нетерпением жду, что скажут про сломанные Sennheizer, которые очень берег и любил.

5
snizovitch2016 Пользуюсь: Несколько месяцев
16 марта 2016 23:53, Полезный отзыв?
1

Достоинства

звук, цена, долговечность.

Недостатки

нет

Комментарий

Наушниками пользуюсь 3 года, и только недавно перестало работать левое ухо. В целом хороший звук и соотношение цена качество. Советую купить.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
31 марта 2016 17:09, Полезный отзыв?
4

Достоинства

удобная посадка (благодаря волноводу овального сечения), хорошая проработка речи, хорошая громкость(при довольно низкой заявленной чувствительности), в целом ачх довольно ровная, что делает их не требовательными к источнику, любой телефон или плеер сработ

Недостатки

провод одинаковой длины для левого и правого наушника,скучный звук при воспроизведении музыки.

Комментарий

в звуковом почерке этой модели доминируют низкие частоты, однако они не глубоки и аморфны(то-есть их много, но они слабо проработаны), середина в исполнении этой модели достаточно естественна, хотя и не балует подробностями, высокие частоты- они хотя бы есть(не детальны, не динамичны).... покупал эти наушники исключительно для прослушивания звуковых книг, с этой задачей они справляются на отлично, для музыки не столь интересны(затычки есть затычки), так же хороши для просмотра фильмов на телефонах и планшетах. фанатам звуковых книг рекомендую.

5
Голубев Олег Пользуюсь: Несколько месяцев
13 апреля 2016 14:24, Полезный отзыв?
1

Достоинства

отличный звук, и цена - для своего звучания они считай бесплатны + надежность - это первые наушники, которые пережили год использования и не сломались.

Недостатки

совсем чуть-чуть не хватает глубины звучания, впрочем этот недостаток исправляется эквалайзером.

Комментарий

Как и во всех нормальных вакуумных наушниках - хорошее подавление внешних шумов.

5
Сергей Бойко Пользуюсь: Более года
20 апреля 2016 11:33, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Удобная посадка. Приемлемая звукоизоляция. Хорошие амбюшуры в комплекте. Уши не устают при длительном прослушивании. В моем случае качество звука после правки эквалайзером плеера COWON C2 - вполне хорошее. За те деньги, что за них просят - отличное. Купил

Недостатки

Провод. На нем явно сэкономили. У предыдущих ушей переломился провод возле штекера. На морозе дубеют. И в целом провод довольно жесткий. К тому же он симметричный, что также не всегда удобно. Ладно хоть штекер Г-образный и на том спасибо.

Комментарий

В целом за свои деньги наушники отличные. Чудес от них ждать не стоит, но звук поддается правке нормальным эквалайзером и в принципе получить приемлемый результат за небольшие деньги вполне реально. Тем, кто покупая подобные наушники будут говорить, что эквалайзер портит звук - всего хорошего. К слову распиаренные кем только можно сенхайзеры CX300 звучат намного хуже и их мерзкий бубнящий звук не правится эквалайзером совершенно

5
Авзалетдинова Алина Пользуюсь: Более года
24 мая 2016 13:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

прочность, надёжность, хороший звук

Недостатки

нет

Комментарий

Единственные наушники, которыми пользуюсь уже несколько лет и они всё ещё работают, даже несмотря на то, что их пожевали кошки. Наушник удобно лежит в ушах и не спадает! даже если вы слушаете с другом и кто-то повернул голову не в ту сторону, или ну очень жаркий день. Кроме этого звук отличный, громкий и не шипит.

5
STR Sleks Пользуюсь: Несколько месяцев
25 мая 2016 07:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество изготовления, качество звучания, приемлемая цена

Недостатки

Не много не хватает низких частот, провод на морозе встает колом - очень не удобно.

Комментарий

Покупал их 4 года назад за 230руб. Качество звука очень приличное еще бы низких побольше. Не понимаю тех кто говорит что качество изготовления плохое 4 года уже юзаю, раньше сутками (работа позволяла аудио книги слушать) от +40 до -40 (Сибирь однако), стерлись 2 комплекта резинок, выпали сеточки на 2й-3й год и все. Я думал что провод на морозе раз 20 сломается, но ничего. Да они НЕ УБИВАЕМЫЕ только за это +10 можно поставить. Советую однозначно.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
25 мая 2016 18:18, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Удобные, на вид качественные.

Недостатки

Звук вполне приличный, но хуже чем у накладных наушников панасоник за те же деньги (около $10).

Комментарий

Если хотите отличного звука, ищите что то другое, для прослушивания музыки на телефоне наверное неплохо.

2
Кондратьев Александр Пользуюсь: Более года
29 мая 2016 08:06, Полезный отзыв?
27

Достоинства

Разве что цена

Недостатки

Тихие, приходится делать звук на мксимум, провод какой то убогий, выглядят как дешёвые китайские, звук не сильно отличается от дешёвых сто рублёвых аналогов из того же Китая!

Комментарий

Не пойму откуда тут такие хорошие отзывы про эти наушники, видимо людям просто сравнить не с чем было, Ну не оправдывают они свою стоимость даже на эти 300р!

5
Петров Егор Пользуюсь: Менее месяца
6 июня 2016 16:04, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Всё понравилось: удобные, звук отличный, надёжные.

Недостатки

Провод на морозе дубеет.

Комментарий

Пять лет везде таскаю - хоть бы хны.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

вставные (затычки), 16 Ом, 96 дБ, разъем mini jack 3.5 mm
  • вставные (затычки), закрытые
  • чувствительность 96 дБ/мВт
  • импеданс 16 Ом
  • разъем mini jack 3.5 mm

Общие характеристики

ПроизводительPanasonic
Конструкциявставные (затычки)
Система активного шумоподавленияДа
Отсоединяемый кабельда
МикрофонДа
Цветзеленый / розовый / синий / фиолетовый / белый / черный
Спортивныеда
Тип устройствапроводные наушники
Цвет товарачерный / фиолетовый / синий / розовый / зеленый / белый

Видеообзоры