Портативная акустика Sony SRS-X11 отзывы

  • Отзывы - 49
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
GiveMeLight Aiwa Пользуюсь: Более года
31 июля 2015 14:10, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Компактная, приятный звук, модуль NFC ну и возможность подключить вторую такую же колонку.

Недостатки

Не выявлено.

Комментарий

У Sony все как всегда на высоте.

5
Говердовский Евгений Пользуюсь: Несколько месяцев
3 августа 2015 20:18, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Впечатляет внешний вид, качественный пластик, эргономичное расположение управления и индикаторов, идеальный звук для своих габаритов, приличная автономность и удобоворимое время полной зарядки

Недостатки

Надеюсь не обнаружу

Комментарий

Первое впечатление- шок, как в кубик по размерам меньше кубика рубика можно впихнуть столько баса и звучания. Тестовой композицией, как всегда, была Pink Floyd / Dark side of the moon/Breathe и кубик не захлебнулся даже на полной громкости. Я доволен и не жалею ни единого потраченного рубля

5
Еремеев Олег Пользуюсь: Более года
28 августа 2015 12:11, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Звук, качество исполнения, кампктоность

Недостатки

Для меня нет

Комментарий

3
Аноним Пользуюсь: Более года
6 сентября 2015 14:25, Полезный отзыв?
37

Достоинства

Дизайн, качество изготовления, приятная на ощупь, супер упаковка, возможность подключить пару для стерео эффекта, прослушивание через кабель.

Недостатки

Звук.

Комментарий

После владения Jawbone mini, честно говоря, звук у этой малышки не такой, как о нем тут пишут. Низких частот нет вообще. Я привык слушать музыку очень тихо, с этой колонкой низких частот я так и не смог услышать, по сути, звук у нее чуть лучше, чем звук от колонок в ноутбуке. Громкость - да, орет что надо, но для меня это не так важно. Покупал сыну для улицы, ему очень понравилась, но себе бы я такую не купил. P.S. Попробуйте включить и выключить Jawbone и Вы поймете сразу, какая должна быть колонка. :) На работе слушаю Bose Soundlink II

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
7 сентября 2015 23:36, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Отличный звук, чудный дизайн, приятно ложится в руку.

Комментарий

Должна висеть строго на шнурке, чтобы все стороны были открыты, ибо при установке на поверхности звук начинает неприятно резонировать.

5
Chistyakov Sergey Пользуюсь: Несколько месяцев
18 сентября 2015 12:49, Полезный отзыв?
3

Достоинства

"начинка от Sony"!!! Исполнение в качестве, т.е. на уровне! Звук, соответственно, плюс эргономика и компактность!

Недостатки

Нет переключения треков! Металлические сеточки с первого дня секуться царапками( ну и хотелось бы несколько встроенных предустановок эквалайзера...

Комментарий

В основном из минусов это придирки все. Офицена немного завышена, а так по минималу если, то ожидать большего от такой крохотульки уже кощунство! По части басов, думаю, компания реализовала все возможное! Итак играет, ну даже не знаю с чем сравнить - не ноут точно (и даже не 10 вместе, а громче), примерно как хороший старый ТВ (ящики такие с кинескопом)! Есть еще примечание, иногда беспроводной Андроид тише чем обычная Нокиа или связь по джэк-джэку.

5
Lucario Николай Пользуюсь: Более года
1 января 2016 16:58, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Громкий и качественный звук

Недостатки

Их нет

Комментарий

Купил колонку синего цвета, в комплекте был силиконовый шнурок синего цвета для переноски, куча бумажек и сама колонка. Сперва думал, что колонка не оправдает моих ожиданий, но это не так, колонка полностью оправдала мои ожидания, даже их переплюнула, очень громкая, а качество звучания просто шикараное !!!

3
Людмила Семикина Пользуюсь: Менее месяца
5 января 2016 18:04, Полезный отзыв?
18

Достоинства

Компактность и качество сборки. Простая в использовании.

Недостатки

Автономность. Заявленные 12 часов делим смело пополам, если слушать на макс громкости и через блютуз.

Комментарий

В итоге я на руках имею удобною и компактную колонку. Но свои 12 часов она не отрабатывает. У меня была JBL и она свои заявленные 5 часов честно работала, при таком же подключении через блютуз.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
10 февраля 2016 16:47, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Компактный размер, приятно держать в руке,звук как от трех quantum'ов.

Недостатки

пока не обнаружил

Комментарий

я в консерваториях не обучался, посему уникальным слухом я не обладаю. Для меня звук просто шикарный. За городом, на пикнике или просто на пляже - большего не надо. для компании в 5-6 человек отличное музыкальное сопровождение. Если у кого то из друзей есть такая же, то объединив их усилия вы получите по-настоящему хорошую акустическую систему

5
Князьков Никита Пользуюсь: Менее месяца
15 февраля 2016 18:28, Полезный отзыв?
1

Достоинства

+ Чистый и громкий звук. + Приятный софт-тач корпус и кнопки. + Хорошая автономность для такого размера. + Стерео режим для двух колонок. + AUX разъем для подключения кабелем. Часто такого нету на BT колонках.

Недостатки

- Комплектная петля на руку очень узкая, так что можно носить на пальцах колонку, но это скорее придирка.

Комментарий

Я с Sony очень давно, и уже не могу слушать ничего кроме их девайсов. Звук бесподобен: чистый, бассов в меру, хорошие верха без занижения низов. Большой минус это цена, но тут претензии не к Sony. На мой взгляд она должна стоить в районе 2 тысяч, но как только я взял её в руку я вообще забыл о цене - она настолько красива и приятна на ощупь что сразу забываешь о стоимости. Звук как обычно на уровне.

5
Ларина Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
7 марта 2016 20:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Приятная на ощупь, дизайн, качество звучания, возможность принятия вызова,компактная вещь.

Недостатки

Не обнаружено.

Комментарий

Колонку подарили, внешний вид порадовал с первого взгляда, ну а звучание привело в полный восторг. Рекомендую к приобретению.

5
vovan250387 Пользуюсь: Менее месяца
10 марта 2016 09:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень понравилось звучание - басы, для такого размера колонки, качественные! Дизайн на пятёрку, приятная на ощупь, не скользит в руках. Понравилась функция hands-free.

Недостатки

пока не обнаружил

Комментарий

Колонка обошлась мне в 3000р. Поэтому, соотношение цена/качество на отлично. Зарядку держит хорошо, примерно 10-11 часов. Буду брать её в поездки

5
Kalinichenko Svetlana Пользуюсь: Более года
10 марта 2016 10:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн. Этот очаровательный кубик завоевал сердца всех, кто его увидел. Чистый звук. Bluetooth и разъем для кабеля. Хорошо держит заряд. Можно подключить две колонки. Компактность. Можно положить в крошечную сумку.

Недостатки

Звук тиховат, но от таких габаритов нельзя требовать большего.

Комментарий

Идеально подходит для расслабляющего прослушивания дома и для создания фона.

5
Nikolaev Nikolay Пользуюсь: Менее месяца
10 марта 2016 16:06, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Отличный звук, громкость Компактность Внешний дизайн Возможность звонков NFS

Недостатки

FM-радио и разъем под флэшку лишними бы не были , но так и было задумано

Комментарий

Сравнивал с другими колонками иных фирм , качество на уровень ниже чем у данной модели ,даже более большие экземпляры не выдавали достаточный звук Вобщем от Сони меньшего и не ожидал!

5
Башкурова Ольга Пользуюсь: Несколько месяцев
11 марта 2016 18:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактность. Выбор расцветок. Дизайн. Этот очаровательный кубик завоевал сердца всех, кто его увидел. Чистый звук. Bluetooth и разъем для кабеля. Хорошо держит заряд.

Недостатки

пока нет

Комментарий

отличное приобретение,от данной марки другого не ожидала.Не подвела.

5
Хузин Айдар Пользуюсь: Более года
13 марта 2016 12:38, Полезный отзыв?
2

Достоинства

отличный звук не скрипит и не хрипит, быстрая зарядка, аккумулятора хватает приблизительно на 12 часов воспроизведения по Bluetooth - и это при таком маленьком размере (уровень энергопотребления можно снизить, подключив устройство с помощью разъема 3,5 мм

Недостатки

цена на Российском рынке возможно немного завышена, зря нет возможности подключить сразу две колонки к одному устройству через AUX кабель, индикаторы состояния подключения и зарядки могли бы сделать и на более видном месте, например на верхней части колон

Комментарий

При выборе портативной системы долго выбирать не пришлось, так как давно являюсь поклонником Sony, не последнюю роль сыграло то, что я являюсь пользователем смартфона Sony, а совместимость одного и того же бренда всегда лучше. Срок использования аудиоустройства четыре дня. Не знаю в чём дело, может быть из-за того что мой телефон одноимённой компании, но качество и мощь звука превзошли все мои ожидания. Я даже не мог подумать что такая маленькая по размерам коробочка может выдавать такой музыкальный драйв. Честно говоря не ожидал. Сначала даже пожалел что не потратился и не взял ещё более дорогую модель x33, но сейчас узнал что к этой колонке можно докупить ещё такую же вторую и подключать их обоих через Bluetooth и получить стереозвук или даже настроить их в двойной режим. Сейчас ни сколько не жалею что взял именно младшую модель, скоро пойду покупать вторую такую же колонку, а две отдельные колонки можно расставить по квартире в разные места что намного интересней. Понравилось что на телефоне есть кнопка принятия вызова и встроенный микрофон, с ними колонки можно использовать для громкой связи даже не подходя к самому телефону. Что удобно, так это то что колонка автоматически выключается если перестала проигрываться музыка. Ещё что нужно знать: если ваше аудиоустройство подключено к разъёму AUDIO IN, устройство автоматически переходит в режим Audio IN. В этом случае звук из устройства, подключённого через BLUETOOTH, не сможет выводиться из устройства, но вызовы по громкой связи будут возможны. В общем покупкой доволен, советую всем, особенно обладателям телефонов Sony.

5
Дикарева Татьяна Пользуюсь: Менее месяца
13 марта 2016 18:49, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Компактность, качественный и громкий звук, громкая связь

Недостатки

Их нет.

Комментарий

Здравствуйте. Подарили колонку на 8 марта. Устройство быстро подружилось со всеми гаджетами. Маленькая, удобная, красивая вещь, отлично вписалась в интерьер. Звук качественный, возможность принимать звонки удобная функция. Аккумулятор не разряжается очень дого. Не думала, что такая маленька вещичка может доставлять столько удовольствия. Подарком очень довольна. Спасибо SONY!

5
stanovoi-artem Пользуюсь: Несколько месяцев
14 марта 2016 16:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Данная акустика очень хорошая и мне сразу приглянулась. Привлекает своим дизайном, удобным расположением клавиш, своей формой. Самое главное это очень отличный звук и басы. Не подумаешь, что в такой маленькой коробочке, такая мощь. Аккумулятора на долго х

Недостатки

Хотелось бы чтобы был небольшой экранчик, чтобы наглядно видеть функции. И небольшой минус это сеточка на акустике, она царапается. Нужно аккуратнее.

Комментарий

Даже не смотря не небольшие минусы ставлю 5.

5
Есипов Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
14 марта 2016 18:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Для такой маленькой колонки звук на высоте! Дизайн тоже отличный, одна из самых симпатичных аудио-систем в данном ценовом сегменте. Если есть смартфон или планшет с NFC - подключиться к колонке можно за считанные секунды, но и без него Bluetooth отлично с

Недостатки

Основные недостатки касаются комплектации: шнур USB-micro USB не длинный, но эту проблему у Sony я замечаю уже несколько лет. "Вилка" в комплект не входит, но сейчас они почти у всех одинаковые, с USB портами, так что от любого гаджета в принципе подойдёт

Комментарий

Прекрасный выбор за данную цену! Дома, на отдыхе подойдет идеально. Можно купить дополнительно провод AUX 3,5-3,5 мм и слушать радио с телефона.

5
Ткач Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
14 марта 2016 19:33, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Громкость, звук, качество.

Недостатки

Не заметил

Комментарий

Недавно купил колонку, очень порадовала громкость. Не ожидал, что такая маленькая колонка будет издавать такой громкий и четкий звук. Сделано все качественно. Цена соответствует качеству.

5
степаненко Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
15 марта 2016 15:33, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Габариты,внешний вид,качество звука

Недостатки

цена

Комментарий

Приобрели данную колонку в подарок ребенку.Покупкой очень довольны! Используем дома,слушаем музыку и аудиосказки.В поездках,главным образом в машине при просмотрах мультиков.У нас нетбук и очень слабые колонки,в машине при движении не слышно.Теперь колонка наше спасение. Маленькая,но удаленькая!!!

1
Бесплеменнов Никита Пользуюсь: Менее месяца
6 апреля 2016 10:04, Полезный отзыв?
86

Достоинства

Нравится то что реально портативная, размеры удобные, с собой брать самое то. Играет довольно громко для такого размера. Выглядит стильно и дорого

Недостатки

1. Для меня цена. 2. Можно чуток громче) но это повлияет на чистоту звучания 3. ужасное отношение к клиентам 4. Проводят мутные конкурсы

Комментарий

Стоила бы раза в 2 дешевле то нормально

4
Аноним Пользуюсь: Более года
15 апреля 2016 23:52, Полезный отзыв?
15

Достоинства

Красивая,небольшая,качественная.

Недостатки

Не работает с Айфоном.

Комментарий

5
Комаров Константин Пользуюсь: Менее месяца
23 мая 2016 14:26, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Очень качественный звук. Качественная сборка. Тяжёлая, чувствуется что в руке качественная вещь! Работает долго. Быстрое соединение по средствам NFC. AUX in. Спаривается с другой аналогичной колонкой и превращается в настоящую стереосистему. Функция беспр

Недостатки

Цена. На максимальной громкости, особенно если звучит перебор акустической гитары, да и на некоторых басовых частотах, захлёбывается. Поэтому слушаю на громкости "13" - это "-2" от максимальной, всего у регулировки звука "15" шагов.

Комментарий

Есть пожелания: 1. Неплохо было бы сделать аудио выход line out, для подключения к более мощной стационарной системе. 2. Micro USB предназначен исключительно для заряда батареи. А ведь не плохо было бы, чтобы компьютер определял её как USB-акустику. А так, приходится втыкать два провода jack 3.5 для звука и USB для питания. (SONY, просьба, исправьте в следующих моделях)

3
Рожков Данила Пользуюсь: Менее месяца
11 июня 2016 22:24, Полезный отзыв?
17

Достоинства

Приятная, красивая, удобная, нравится дизайн. Привлекает внимание. Звучит на 4+, Прикольная.

Недостатки

- дороговата по сравнению например с BBK BTA106 - ремешочек не налазит на руку - работает 3-4 часа, а потом еще 2 часа на тихой громкости (тише сотового).

Комментарий

SONY SRS-X11 разочаровал одной особенностью. Зарядил, подключил к сотовуму по блютуз, поиграла 3-4 часа на почти полной громкости - все супер.., а потом громкость уменьшается в два раза. После этого два часа колонка работает на тихой громкости, пока не сядет. Странная "функция". Зачем нужна колонка, которая играет даже тише сотового? - Зачем, SONY !? Зачем ? За это ставлю 3 балла, хотя колонка мне нравится, и я не жалею о покупке. Исправлю на 5, если Сони выпустит перепрошивку, исправят этот баг. Кстати, моя китайская колонка за 360 рублей играет всегда на полной громкости, пока совсем не сядет. Как и все остальные на рынке. И еще, старая колонка BBK BTA106 громче, не менее качественное звучание, легче цепляется за рюкзак, велик и тд. И стоит при этом на 1000 дешевле. Но внешний вид SONY SRS-X11 всегда меня радует, за это можно простить многое.

5
Солнышкин Василий Пользуюсь: Менее месяца
1 июля 2016 18:19, Полезный отзыв?
0

Недостатки

их нет

Комментарий

очень приятно удивила, удобная, маленькая, звук хороший и громкий. цену хотелось меньше в момент покупки(брал за 4т.р.), после пользования не пожалел ни рубля отданного за нее.

4
Ткач Александр Пользуюсь: Более года
5 июля 2016 11:30, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Дизайн, возможность работать в паре как стереозвук, басы и громкость.

Недостатки

Разочаровало уменьшение вдвое громкости спустя часа три после прослушивания, об этом уже говорили и ещё пара минусов. 1. Когда приходят уведомления из соц.сетей во время прослушивания музыки из инета, звук на время пропадает, не затихает, а именно пропад

Комментарий

В целом неплохая колонка, если не обращать внимания на минусы, но не обращать внимания на них не получится, выход конечно получается найти, но впечатление подпорчено. И да, поддержу товарища, который сказал что конкурсы мутные проводят. Это точно. Участвовал, знаю, был в топ-100 в первой десятке, после закрыли отображение результатов на месяц якобы для подведения итогов, в итоге чудным образом оказался не вошедшим даже в сотню.

5
Кюсинед Даша Пользуюсь: Менее месяца
29 августа 2016 10:17, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Великолепная колонка за такик деньги! Держит басы, громкая(даже на шумном пляже), долго держит зарядку. Возможность подключиться как через блютуз так и через аукс, а так же через нфс! Что еще нужно для счастья?

Недостатки

Нет их. Покупайте!

Комментарий

Супер

5
Aleferov Aleksandr Пользуюсь: Несколько месяцев
2 сентября 2016 09:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук, внешний вид, автономность.

Недостатки

Хотелось бы кнопки переключения музыкальных композиций.

Комментарий

Откуда в ней такие басы! Такой мощный звук из маленькой коробочки!

5
Крысанов Максим Пользуюсь: Более года
10 октября 2016 13:31, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Компактная, хороший звук, хороший дизайн

Недостатки

Нет

Комментарий

Очень достойный звук, для такого размера. Колонка очень компактная и быстро дружится с телефоном. Приятно, что звук можно контролировать прямо с телефона и не надо нажимать кнопки на колонке.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

звук моно, мощность 10 Вт, питание от батарей, Bluetooth
  • портативная акустика моно
  • мощность 10 Вт
  • питание от батарей
  • линейный вход
  • Bluetooth

Общие характеристики

ПроизводительSony
Типмоно
Суммарная мощность10
Поддержка iPod/iPhoneда
Питание от электросетида
Питание от батарейДа
Питание от USBда
FM-радиода
BluetoothДа
Интерфейс USB Type A (для флэшки)да

Видеообзоры