Портативная акустика Sony SRS-BTV5 отзывы

  • Отзывы - 11
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Некрасов Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
16 июня 2013 16:39, Полезный отзыв?
88

Достоинства

Внешний вид, качество сборки. Других достоинств не выявлено

Недостатки

Оно не работает. Не смог подключить к двум iPhone5 и андроиду. Девайс был заряжен, индикатор блутус горел. Теоретически была возможность подключения по проводу, но в комплекте его не было.

Комментарий

Вернул. В магазине сказали, что данное устройство хорошо работает только с сонями.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
11 июля 2013 13:30, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Компактная, беспроводная и при этом звук отличный еще и объемный, заметно как трудится малыш, выпускает воздух, барабанит динамик. Хорошо справляется с басами. Блютуз, NFC, есть аудиовход, микрофон. Зарядка от микро-усб, встроенный аккумулятор. Отличный в

Недостатки

Короткий микро-усб в комплекте

Комментарий

Подключил все устройства по блютуз, послушал и старую аудиосистему 5.1 на 80 Вт. с пультом с тонной кабелей отправил на пенсию. Меньше проводов, больше свободы

5
Чуев Илья Пользуюсь: Более года
26 июля 2013 18:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

дизайн, NFC, хорошие басы, чехол в комплекте, возможность разговора

Недостатки

На максимальной громкости слышны небольшие похрипывания, нет кнопок пролистывания

Комментарий

пользуюсь месяц, проблем нету, мне кажется что колонка от philips SBT30, будет получше, т.к. там динамик помощней, время работы больше и цена пониже, но это мое субъективное мнение. Купил карабин и повесли на чехольчик.....теперь можно прицеплять ее к чему угодно))

5
slicepwnz Пользуюсь: Менее месяца
17 января 2014 21:46, Полезный отзыв?
2

Достоинства

компактная, удобная, хороший звук (для мобильных устройств), хорошо держит заряд

Недостатки

не нашел

Комментарий

колонка шла в предзаказе Xperia Z, пользуюсь ей почти 9 месяцев. Первый девайс подобного рода, так что сравнивать не с чем, но смело можно сказать, что колонка обладает достойным звуком. Будет радовать вас везде, где только можно.

4
Сидоренко Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
24 января 2014 22:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Как для такой мелочи - отменный звук. Это перевешивает все недостатки. Подключить через NFC легко, но есть недостатки, см. ниже. Есть разъем для проводного подключения - изредка бывает полезно. Выглядит очень классно, да и в руках держать приятно.

Недостатки

При подключении при помощи NFC со 100% вероятностью через несколько минут нормальной работы устройство теряет связь. Что бы подключить повторно требуются танцы с бубнами. Что интересно, эффект НЕ повторяется через следующие несколько минут, дальше работае

Комментарий

5
Tikhonov Sergey Пользуюсь: Более года
30 апреля 2014 20:46, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Качественная сборка,дизайн.

Недостатки

не заметил,ну может хотелось бы побольше автономной работы

Комментарий

качественный звук для такой малютки,хорошее качество сборки,без проблем подключил к iphone 5s и к ipad4,приятно что в комплекте есть чехольчик.Ну из мелких недостатков-могли бы положить адаптер зарядки 220 в

5
Лушников Михаил Пользуюсь: Более года
21 мая 2014 19:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Громкая, для такой малютки. Легкое подключение по Bluetooth. 4 часа автономной работы. Встроенный микрофон. Дальность связи.

Недостатки

Среднее качество голосовой связи. Цена заоблачная.

Комментарий

Данное устройство выиграл. При цене в 3000 врятли бы купил. Качество звука отменное. Очень легко подключил к нему древний ноут с Bluetooth 2.0 и более современные гаджеты с версией 3.0 и 4.0. Дальность связи у последних двух в два раза больше.NFS с первого раза не сработал. Заморачиваться не стал. Заряжается быстро, работает 4-5 часов. Динамик Самсунг s5 после него слушать совсем не хочется. Мелкие недочеты - у меня не было русской инструкции. Все время старается укатиться ))) Хотелось бы слот под карту памяти и кнопки смены трека за эти деньги.

4
Ильяшов Владимир Пользуюсь: Несколько месяцев
16 декабря 2014 09:03, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Стиль/дизайн, надежность, удобство.

Недостатки

Явных нет

Комментарий

Получил в подарок. Сам вряд ли купил бы, ибо нишевой гаджет. Смотрится замечательно. Удобен в роли аудиоколонки для создания атмосферы в небольшом помещении. Как гарнитура - не очень, ибо громкости не хватает для слышимости при шумах. Иногда беру в машину в роли второго аудиокомплекта (чтоб делить вывод с нескольких смартфонов), изредка использую вместо колонки/гарнитуры, но большую часть времени проводит в роли дизайнерского аксессуара. Как мобильное решение - идеален тем, кому такой/подобный действительно нужен. Самому не хватает возможности использовать гаджет еще и в роли Bluetooth-адаптера при подключении к ПК по USB, чтоб потребность в нем была больше. Итого: игрушка интересная, надежная и удобная, но не для массового пользователя. Мне оказалась без надобности, но своих поклонников она найдет безусловно.

5
кашников федор Пользуюсь: Несколько месяцев
25 февраля 2015 11:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество звука Громкость NFC Компактность Удобная сумочка для транспортировки

Недостатки

Не выявлены, взял её для замены магнитофона на тренировке. Свой функционал выполнят на 100%.

Комментарий

5
Щербаков Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
28 мая 2016 15:20, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень громкая, хороший басс (зависит от источника звука), NFC, стабильно работает даже через бетонную стену, отличное качество сборки, качество звука, крепкая, батареи надолго хватает.

Недостатки

Круглая чуть заденешь, укатывается, нет выхода типа aux, есть вход только. И за такую цену батарею бы побольше ☺. Она конечно есть, но цена там вообще космос.

Комментарий

Безумно доволен покупкой, пользуюсь ей около 2 лет, очень качественная сборка, не удержался и разобрал, дабы посмотреть что внутри, очень удивила сборка,все очень качественно, плотненько. Сначала думал что очень дорого для такой колонки, но попользовался ей и понял что вполне нормально. Много раз падала, думал Верхняя перемычка Где находится NFC модуль лопнет, но на мое удивление она осталась целая и даже не скрипит корпус, так что конструкция очень даже крепкая. Очень рекомендую к покупке, не пожалеете.

3
Аноним Пользуюсь: Более года
3 июля 2016 19:21, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Маленькая-компактная, неплохая громкость для такого динамика, подключается даже к слабому блютусу.

Недостатки

1. Самый главный недостаток - на высоких частотах визжит. Если Вы - любитель струнных и электро, не берите. Невозможно слушать, уши вянут через пол часа. 2. Катается по всему столу. И не приклеишь её - включение на дне колонки. 3. Относительный недостат

Комментарий

Подключение к мобильному/планшету/ноуту проходит чисто. Подключение к ПК с блютус-адаптером требует шаманства и установки дополнительного ПО вроде bluesoleil.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

звук моно, мощность 1.20 Вт, питание от батарей, Bluetooth
  • портативная акустика моно
  • мощность 1.20 Вт
  • питание от батарей, от USB
  • линейный вход
  • Bluetooth

Общие характеристики

ПроизводительSony
Типмоно
Суммарная мощность1.2
Поддержка iPod/iPhoneда
Питание от электросетида
Питание от батарейДа
Питание от USBда
FM-радиода
BluetoothДа
Интерфейс USB Type A (для флэшки)да

Видеообзоры