Наушники Ultrasone Edition 10 отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Аноним Пользуюсь: Более года
15 марта 2012 11:19, Полезный отзыв?

Достоинства

нет

Недостатки

1. Кривейшая, ужаснейшая АЧХ. 2. Просто невероятно искаженные, звенящие, рассыпанные, лишенные натуральности на 100% и средние и высокие частоты 3. Невероятный пафос в рекламе, не соответсвующий буквально ничему что может иметь хоть какое-то значнеие.

Комментарий

Модель ориентированная только на понты, как галстуки за 1500 баксов. Нужня ровно для того, чтоб перед друзьями произнести речь на тему "смотрите какая у меня дорогая и понтовая штука"

5
Vyazovaoy Anechka Пользуюсь: Более года
16 марта 2015 21:26, Полезный отзыв?
128

Достоинства

Потрясающий звук: -низы мощные, яркие и очень глубокие; -середина ровная и чистая -верха тонкие, бархатистые и нежные Сидят очень удобно, мягко, уши не устают совершенно. Ретро-дизайн смотрится очень элегантно.

Недостатки

Не для нищебродов, которые не могут себе позволить потратить деньги на произведение искусства вроде Ultrasone Edition 10.

Комментарий

Наушники, которым просто нет равных в плане звука. Рекомендую всем настоящим аудиофилам!

5
Arhiptseva Elvira Пользуюсь: Менее месяца
2 мая 2015 20:58, Полезный отзыв?
35

Достоинства

Объёмный, как бы окружающий тебя со всех сторон звук. Не знаю, как правильно описать. Но выходит очень интересно, ни на одних других наушников я такого не слышала. Корпус красивый, можно даже сказать "элитный". Да и в принципе наушники выглядят как прои

Недостатки

Очень высокая цена. Мы с мужем покупали со скидкой, но все равно заплатили почти столько же, сколько заплатили за iphone 6 plus.

Комментарий

Впечатления от наушников у меня противоречивые. С одной стороны, звука такого уровня мы с мужем не смогли получить от нашей домашней системы в связке с любыми другими наушниками. С другой стороны, цена у них немаленькая. В общем, Ultrasone Edition 10 - наушники очень хорошие, и очень дорогие. Если есть очень много денег, то можно смело их себе купить.

4
Титова Жанна Пользуюсь: Более года
22 июля 2015 10:48, Полезный отзыв?
39

Достоинства

Hi-End наушники с высочайшей детализацией звука, ровнейшим звучанием всех частот и потрясающим внешним видом.

Недостатки

Edition 10 нужно очень долго прогревать. А так же, эти наушники стоят кучу денег. В Hi-End сегменте сложно сказать, сильно ли ты переплачиваешь за ту или иную вещь или нет по двум причинам: 1) Абсолютно все вещи дорогие. Кабеля за три-четыре тысячи

Комментарий

Резюмируя: мне наушники понравилось, но я ожидала чуть-чуть большего. Стоят ли они своих денег? Если брать вариант со скидкой, то почему бы и нет. Зачем себе отказывать, если можешь себе позволить? Внимание! Перед покупкой Ultrasone Edition 10 нужно обязательно послушать их в прогретом состоянии с разных источников звука и с разными записями, чтобы понять, подходят ли они вам. Сделать это можно в большинстве профессиональных аудиофильских магазинов. PS Непрогретый вариант слушать бесполезно.

5
fyodor.burdukoff Пользуюсь: Более года
31 октября 2015 16:16, Полезный отзыв?
31

Достоинства

Выразительный звук с хорошим объёмом, чёткостью частот и отличной сценопанорамой. Звук слышится вокруг головы, а не в голове - появляется ощущения присутствия. Внешне выглядят очень круто, приятно на них смотреть.

Недостатки

Слушать их без усилка (хотя бы карманного), это всё равно что купить феррари и ездить на нём по центру Москвы в час пик. Удовольствие сомнительное, в общем.

Комментарий

Очень достойный представитель Hi-End звука. Слушал и сравнивал их с Edition 5, 8 и 12. 10-ка понравилась больше всего.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

полноразмерные, 32 Ом, 99 дБ, разъем jack 6.3 mm, вес 282 г
  • полноразмерные, открытые
  • чувствительность 99 дБ
  • импеданс 32 Ом
  • вес 282 г
  • разъем jack 6.3 mm
  • полноразмерные, открытые
  • чувствительность 99 дБ
  • импеданс 32 Ом
  • вес 282 г
  • разъем jack 6.3 mm

Общие характеристики

ПроизводительUltrasone / Ultrasone
Конструкцияполноразмерные / полноразмерные
Система активного шумоподавленияДа / Да
МикрофонДа / Да
Тип устройствапроводные наушники / проводные наушники

Видеообзоры