Наушники Ultrasone Performance 880 отзывы

  • Отзывы - 8
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Соцердотов Данил Пользуюсь: Несколько месяцев
20 апреля 2015 20:11, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Потрясающий звук: упругий, мощный, ровный и весьма подробный. Есть регулятор громкости. Сопротивление невысокое, легко найти подходящий источник для звука.

Недостатки

Долгий прогрев.

Комментарий

Наушники достаточно басовитые, так что рекомендую брать их под соответсвующие песни.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
3 мая 2015 09:12, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Ровный, очень детальный отличный звук.

Недостатки

Основной недостаток, из-за которого пишу отзыв - хрупкая конструкция крепления чашек наушников к оголовью (они держится на пластмассовом столбике 5 мм. диаметром). Месяца через 4 отломались поочередно обе чашки. Также в одном наушнике провернулся стопор

Комментарий

Кому интересно для сравнения, имеются Ultrasone PRO 900 с Kees mod (который реально работает). В 880 как бы кристальный рафинированный звук, слушать можно до бесконечности. В PRO 900 низкие частоты добавляют атмосферы и при этом не подавляют ВЧ (неожиданное сочетание, которое заставляет слушать "раскрыв рот").

5
Uchimura Shira Пользуюсь: Несколько месяцев
8 мая 2015 23:54, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Весьма детальный, по-немецки точный звук. Амбушюры мягкие, сами наушники просто идеально сели на мою голову. Комплектация - в лучших традициях Ultrasone, то есть весьма богатая.

Недостатки

Достаточно долго пришлось прогревать.

Комментарий

Звук у этих наушников каким-то образом получилось сделать девственно чистым и очень подробным, так что слышны малейшие звучания мелодии. Рекомендую эти уши всем любителям хорошего звука.

5
Altinov Radim Пользуюсь: Несколько месяцев
10 июня 2015 23:50, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Хорошая (для марки Ultrasone) цена, традиционны высочайший уровень звука, выразительный басы, элегантный корпус, низкое сопротивление.

Недостатки

Выглядят слишком уж круто. В таких на улицу страшно выходить - как бы не украли.

Комментарий

После относительно долгого прогрева появился настоящий Hi-Fi звук. Рекомендую всем аудиофилам и людям, разбирающимся в хорошем звуке.

5
Ширяева Юлия Пользуюсь: Более года
18 августа 2015 17:38, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Чистейший, детально проработанный и идеально ровный мониторный звук. Наушники поддерживают широчайший диапазон частот. Сопротивление не высокое, так что мучатся с источником звука не придётся. В комплекте 2 кабеля. Лично я пользуюсь длинным (слушаем с муж

Недостатки

Чувствительность всё-таки у них (как и у любых проф. наушников) относительно не высокая, так что с совсем слабых исчтоников слушать Performance 880 не получится.

Комментарий

Главная особенность наушников - чистота звука, отсутствие "приукрашений" - студийное звучание то бишь. Нам с мужем это очень нравится, так как музыку слушаем разных жанров. А в таких наушниках любая музыка звучит великолепно.

4
Гильденскиольд Эдик Пользуюсь: Несколько месяцев
18 октября 2015 02:26, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Звук объёмный и очень свободный. Наушники обеспечивают великолепное мониторное звучание. Порой, правда, это выходит боком - не очень качественные записи слушать на них просто не возможно, слишком явными становятся недостатки. На голове сидят отлично.

Недостатки

Долгий прогрев, чрезмерная требовательность.

Комментарий

Хорошая модель за очень невысокую для своих характеристик цену. НО! На слабых системах наушники играют плохо, к сожалению. Так что нужно быть аккуратным.

5
Годецкий Герман Пользуюсь: Несколько месяцев
24 ноября 2015 00:00, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Мониторный характер звучания, эргономичная посадка, детальность, звукоизоляция. АЧХ ровная, звучания интересное и аналитичное.

Недостатки

Пока ничего не нашёл.

Комментарий

Из коробки звук понравился, после прогрева то же. Пока что (прошла неделя с покупки) очень доволен моделью.

2
Иванович Владимир Пользуюсь: Менее месяца
31 января 2018 15:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Неплохой звук за эти деньги (с учетом источника, усилителя, аудиоматериала) всё это в конечном итоге больше индивидуально, но повторюсь цена качество в вопросе звучания у них на твердую четверку.

Недостатки

Самая, как говорится, большая лажа у этих ушей - это конструкция крепления чашек... По два миллиметровых винтика на чашку, длиной 4мм., которые вкручиваются в тончайшую пластмассовую трубочку перпендикулярно прилепленную (ни то на клей ни то припаяно к п

Комментарий

Есть еще уши Audio Technica ATH-M40X, так вот там для примера конструкция ,за цену в четыре раза ниже, лучше на порядок. Так же есть Ultrasone PRO 900i там конструкция в порядке, хотя по цене не особо они отличаются и по звуку 900е явно впереди. Это кстати я так понял проблема всей линейки "Performance ". В итоге пришлось разбирать их сверлить и скручивать болтиками насквозь. Кстати гарантия на любое механическое повреждение наушников не распространяется ( вот такой вот опыт использования). Буду рад если кому-то поможет описание моего случая.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

наушники с микрофоном, полноразмерные, 32 Ом, 94 дБ, разъем mini jack 3.5 mm, вес 274 г
  • наушники с микрофоном
  • полноразмерные, закрытые
  • чувствительность 94 дБ
  • импеданс 32 Ом
  • вес 274 г
  • разъем mini jack 3.5 mm

Общие характеристики

ПроизводительUltrasone
Конструкцияполноразмерные
Система активного шумоподавленияДа
Отсоединяемый кабельда
МикрофонДа
Тип устройствапроводные наушники

Видеообзоры