Наушники Westone UM1 отзывы

  • Отзывы - 12
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
forsauce Пользуюсь: Несколько месяцев
5 марта 2009 21:08, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Отличное качество сборки, мягкий долговечный провод, ПРЕВОСХОДНАЯ посадка в уши, отличная звукоизоляция, достойный своей стоимости звук.

Недостатки

Невыражанная серединка.

Комментарий

С удовольствием бы носил, если не купил triple fi 10 pro :).

5
Одишария Георгий Пользуюсь: Менее месяца
30 декабря 2011 15:07, Полезный отзыв?
14

Достоинства

Хорошие наушники за свою цену, однако звучание меня не совсем устраивает. Конструкция ушей - великолепна, отлично сидят в ушах, шумоизоляция с пенными насадками очень хорошая. Звуковод стандартного диаметра, насадки найти будет не проблема. А сам дизайн у

Недостатки

Средние частоты, они не такие яркие и вкусные, какие хотелось бы получить, низкие превалируют над всеми остальными, что не есть хорошо для того, что я слушаю (рок). Средние частоты, они зажаты, они есть, но одновременно их нельзя выделить из музыкальной к

Комментарий

Вполне сносные ушки для начинающего аудиофила. Долговечные ушки, вполне сойдут для портатива, однако если у вас нет хорошего плеера или хорошего слуха, то не советую приобретать эти уши, так как разницы почти не заметите, а вот с посадкой у вас, скорее всего, будут проблемы.

5
Razmadze David Пользуюсь: Менее месяца
5 марта 2012 13:37, Полезный отзыв?
14

Достоинства

Привезли только час назад, рано делать выводы - НО ЗВУК! После недорогих затычек Сенхов и Аудио-Техники (около 500 - 2000 рублей) эти на голову выше. Нравиться всё. Очень чистый и яркий звук. Очень порадовал комплект, чехол и куча всяких насадок.

Недостатки

Недостатки: Да нету их..-)

Комментарий

Первые мои армы, это просто улёт! Слушаю как с COWON J3 так и с телефона SE Vivaz.

3
Пустовалов Антон Пользуюсь: Несколько месяцев
13 мая 2013 23:42, Полезный отзыв?
10

Достоинства

1.Удобно сидят в ушах. 2.Низкое полное сопротивление. 3.Подойдут ко многим переносным аудио устройствам. 4.Хорошая комплектация.

Недостатки

Всё же не оправдали ожиданий. Высокие зарезаны,середина провалена, низы прослушать не удаётся. При чём практически в любом жанре.

Комментарий

Сравнивал Westone 1 c Creative Aurvana in-ear 2 они аналогичны. Вот только Creative на много живее играют гораздо интереснее, сочно, да и выглядят куда дороже и качественнее да не только выглядят а таковыми и являются. Слушал на APPLE iPod Tach5, Samsung YP-R0,SONY.

5
Смородинов Макс Пользуюсь: Несколько месяцев
16 июня 2013 21:36, Полезный отзыв?
3

Достоинства

+ Отличный звук за свои деньги + Удобно сидят в ушах + Хороший плотный чехол с насадками и палочкой для чистки наушников от серы.

Недостатки

Существуют два вида моделей как я понял - с витым проводом, и с обычным. Несмотря на то, что заказывал с витым, привезли обычные.. Будьте внимательны и уточняйте! Также, не отсоединяется провод от драйверов..

Комментарий

В общем моделькой доволен, за 4К очень достойно. Брал для мониторинга и репетиций, все нравится. Описывать звук не вижу смысла - все субъективно :) Звучат лучше UE Super fi (прошлые уши).

5
Санду Евгений Пользуюсь: Более года
30 июля 2013 19:57, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Все что говорят хорошего про арматуры в целом - все относится к ним. офигенная детальность, динамичность, громкость, достаточно ровный тональный баланс, полное отсутствие намеков на сибилянты - и это при том что никакого провала на верхах нет! При этом в

Недостатки

Как и в любых внутриканальных наушниках, вы не получите ощущения того, что вас долбят по почкам, или ощущение воздуха в уши. Они посылают звуки прямо вам в мозг. Мне это нравится. Неокторым - нет. Ну и надо же было хоть что-то в недостатки записать :)

Комментарий

Покупал в известном магазине в октябре 2011. Я не склонен относить это к недостаткам, но важно понимать, что тональный баланс (наличие "накачки" и прочее) тут, как и у всех остальных наушников, очень сильно зависит от выбранных насадок и посадки в ушах. В пенках баса ощутимо меньше чем всего остального, это подходит для тунц-тунц-музыки, где баса изначально пихают с перебором, но для серьезной музыки его может не хватать. Как раз эту проблему решают резиновые насадки - в них, при правильной посадке в ушах и достаточной герметизации (смазываем уши слюной например) баса становится ровно столько, сколько надо, и можно смело слушать симфо-рок и классику. Будьте осторожны: скорее всего, в этих наушниках вы услышите в своих любимых композициях то, чего не слышали раньше. Это означает, что наружу вылезет лажа, которая могла быть допущена в процессе записи, сведения и оцифровки. Как следствие, вам может разонравиться слушать одних исполнителей, но при этом велика также вероятность, что новыми красками заиграет то, что вы раньше не особо слушали. В общем и среднем, елси вы слушали ДОБРУЮ музыку, она, скорее всего, станет добрее. А вот елси вы слушали русский рэп... ну - извините. Есть и исключения. некоторые альбомы совершенно замечательных исполнителей, как я выяснил, были записаны неудачно, и вариантов, где эти неудачи были бы исправлены, просто нет. Увы, но и такое тоже может вдруг открыться.

3
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
12 августа 2013 11:17, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Беруши из пены в комплекте создают хорошую звукоизоляцию, в общем неплохое воспроизведение аудио.

Недостатки

Очень мало басов. На седьмом месяце использования отошел контакт от правого наушника.

Комментарий

Плохое соотношение цена/качество

4
Карпиленко Сергей Пользуюсь: Более года
20 ноября 2013 00:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

По сути уже все написано,но все же... 1)очень неплохой тональный баланс,отутствие каких либо "огрехов" по ахч -линии,в общем и целом,слышно все,что должно быть услышано,и ничего лишнего 2)очень резвая динамика с отличным басом(хлестким,глубоким и быстры

Недостатки

1)Для меня существенным недостатком стали насадки...в купе форм-фактором самих наушников,для моих вполне себе "среднестатистических" ушей не подошли ни одни из комплекта(коих немало,кстати),пришлось самому "додумывать" конструкцию и надевать на наушники с

Комментарий

В общем,господа и дамы,имейте в виду,что звук вас начнет радовать только лишь тогда,когда вы подберете насадки,которые анатомически вам подходят и обеспечат адекватную изоляцию...для тех,в частности,кто хочет услышать нормальный бас,необходимо добиться эффекта "мокрого пальца",если можно так сказать.Только с учетом всего!!! этого можно будет адекватно оценить качество звука и порадоваться покупке(я,к примеру,сам очень грустил по началу). Если пойти дальше,то очень советую,раскошелиться на "кастомные" насадки,силиконовые в частности(после приобретение оных у меня вообще отпали какие либо претензии) Если есть какие либо вопросы,в том числе по "кастомам",пишите в личку,может и подскажу чего дельного;),а то про это дело очень немного адекватной информации. И напоследок,эти арматуры в итоге оказываются зачастую одними из самых адекватных по качеству,даже в сравнении с решениями куда подороже...будьте умнее,не ведитесь на разводы от маркетологов,особенно продающих звуковую аппаратуру.Очень часто относительно дешевые варианты оказываются куда лучше "топов"...печально,но факт... как говорится...два дурака,один продает,другой покупает;(

1
Николаев Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
17 января 2014 15:19, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Отличная звуковая картина, превосходная звукоизоляция.

Недостатки

Сухое звучание, особенно на НЧ. Непонятно по какому уровню приведена характеристика АЧХ - отчётливо слышно только средние (и чуть выше) частоты.

Комментарий

Мне показалось, что это профессиональные наушники для специального использования. Удовольствия от прослушивания на своём FiiO X3, да и на приличной звуковой карте, я не получил. Сдал обратно в магазин. Учитывая, что характеристики, указанные на коробке (и по жизни) отличаются от тех, что на сайте, это легко удалось. Например, диапазон 20-16000Гц на сайте превратился в 40-16000Гц на коробке. На сайте указан импеданс (активное сопротивление) 30 Ом, на коробке 25 Ом, а по прибору (Fluke) 12,5 Ом. Этим наушникам в максимальной степени присущи все известные достоинства и недостатки арматурных устройств. Made in USA! Видимо в этом проблема.

4
Agaspher1 Пользуюсь: Более года
30 апреля 2014 12:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Довольно честный звук, есть подобие сцены, динамики, оригинальный приятный внешний вид, удобнейшая посадка, хороший комплект насадок - есть пять размеров пенных и пять размеров силиконовых, твердый кейс и ир вакс клинер тул в комплекте.

Недостатки

Первый и главный минус - на коробке указан диапазон воспроизводимых частот 40 - 16000. Не смотря на относительную честность наушников, четко слышно ограничение по низам и верхам. И если с низами это не так критично - низ все равно звучит довольно адекватн

Комментарий

Отслушивая наушники разной ценовой категории, я, к сожалению, прихожу к выводу, что адекватных затычек не бывает даже за много денег. Не смотря на описанные недостатки, выбрал Westone UM1 как наименьшее из зол среди отслушанных. В основном, многие наушники-затычки грешат заваленной серединой и неадекватным количеством низа. Если вы являетесь любителем прокачанного баса - вам не следует смотреть на эту модельку. Если для вас не принципиален форм-фактор затычек, то так же лучше посмотреть на оголовные наушники для портатива.

5
Бошаров Калуф Пользуюсь: Несколько месяцев
13 апреля 2015 01:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук - главное достоинство этих наушников. Он очень подробный, детальный. Низы глубокие, верха яркие. В комплекте идёт куча затычек, так что можно подобрать именно те, которые понравятся. К слову говоря, нужно подбирать внимательно, так как они существе

Недостатки

Звук, конечно, похуже чем у более старших моделей от Westone. Но я решил брать именно эти, из-за их (относительно) невысокой цены.

Комментарий

Моделью очень доволен, получил именно то, что хотел получить. Правда сейчас уже начинаю потихоньку задумываться о покупке старших моделей Westone.

3
Ли Артур Пользуюсь: Несколько месяцев
29 сентября 2015 15:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень достоверный звук, все что вы ждете от арматурных наушников тут есть на 100% все достоинства арматурного излучателя тут присутствуют, то есть никакого бубнежа в басе, его именно столько сколько должно быть, середина вполне себе на уровне, высоких по

Недостатки

Высоких чистот хотелось бы по больше.

Комментарий

Любителям бум тыц звука не подойдут. поищите что то более мясное. Прошло более года с момента покупки. За это время использовал его с iBasso DX50, LG G2, iPhone 6 выше упомянутый УСБ интерфейс. И так по порядку: iBasso DX50 Абсолютно не подходят друг к другу, звук мутный, бас арматурный быстрый и точный но абсолютно "не вставляет", середина грязная вот и все что можно сказать про нее, ВЧ вообще нет как класса! сцена средняя, слушать абсолютно не хочется, беру с собой в дорогу только потому что других затычек нет в наличие на данный момент. LG G2, iPhone 6 Все тоже самое что и с iBasso DX50 но еще хуже, сплошная какафония на выходе. Вот и выходит что данные наушники спелись только с Lexicon Lambda даже и не знаю почему. А еще за этот год левое ухо пополам раскололось, посадил на клей, вроде дердатся тьфу тьфу тьфу

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

вставные (затычки), арматурные, 30 Ом, 117 дБ, разъем mini jack 3.5 mm
  • вставные (затычки), закрытые
  • арматурные
  • количество драйверов: 1
  • чувствительность 117 дБ
  • импеданс 30 Ом
  • разъем mini jack 3.5 mm

Общие характеристики

ПроизводительWestone
Конструкциявставные (затычки)
Система активного шумоподавленияДа
Отсоединяемый кабельда
МикрофонДа
Цветчерный
Тип устройствапроводные наушники

Видеообзоры