Rombica Infinity K8 отзывы

  • Отзывы - 19
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Ангеев Станислав Пользуюсь: Несколько месяцев
20 июня 2016 01:33, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Новинка. Достаточно мощный для быстрой работы. На борту прошивка Android 5.1 Достаточно много качественных установленных приложений, почти ничего устанавливать не требуется Воспроизводит любые форматы видео, не тормозит и звук не отстает и так дал

Недостатки

Нету

Комментарий

Купил на смену старого плеера. Сразу скажу, что небо и земля. Тут все работает очень стабильно и быстро, все заявленные функции работают. Пока впечатления очень хорошие, полностью удовлетворен.

5
Богданчук Юджин Пользуюсь: Несколько месяцев
20 июля 2016 00:16, Полезный отзыв?
7

Достоинства

8 ядер, 2 гига оперативы, быстрая работа, нет необходимости что-либо скачивать для нормальной работы, быстрый интернет, 3 юсб входа.

Недостатки

Не нашел

Комментарий

Отличный медиаплеер. В работе неприхотлив и понятен. Ни с какими проблемами не столкнулся как при подключении, так и в управлении. Приставка выполнения в вполне классическом прямоугольном виде. Корпус черный, пластик немаркий. Все сделано аккуратно. Нет щелей или каких-либо трещин, внутри тоже все прикручено и ничего не болтается. Очень удобно смотреть фильмы онлайн, так как интернет работает отлично, есть установленные онлайн - кинотеатры. Есть так же и другие сервисы, но недастоющие нет проблем скачать и установить. Тянет 4К, не нагревается сильно. Советую брать.

3
yarlov Пользуюсь: Несколько месяцев
30 августа 2016 19:06, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Android 5, чип, количество разъемов, внешний вид.

Недостатки

1. НЕТ WI-FI 5Hz на модели с названием INFINITY. 2. Для установки приложений выделено 2 Гб памяти из заявленных 16Гб. Остальная память вынесена отдельно как NAND FLASH. Постоянно приходится освобождать память, для установки приложений.

Комментарий

Купился на начинку и внешний вид. Заканчивается вторая неделя пользования девайсом. Впечатления двоякие, три раза порывался отнести обратно, пока срок не вышел.Всё в раздумьях. Не получается подключиться к WI-FI (Zyxel Keenetic Ultra),медиаплеер поддерживает только 2.4Hz, да и то для меня пока не ясно.

2
Ovcharov Vladimir Пользуюсь: Более года
1 октября 2016 17:04, Полезный отзыв?
17

Достоинства

неплохая картинка, всеядность, android

Недостатки

android, постоянно пропадает звук, нет поддержки многоканально звука, подвисает, мало настроек по звуку и видео

Комментарий

регулярно подвисает, устал от этого, в данный момент пытаюсь его продать, звук пропадает постоянно, мало настроек по звуку и видео. Не представляю как он воспроизводит 4к, если он тормозит при 720п

5
Кромвель Антон Пользуюсь: Более года
5 ноября 2016 20:17, Полезный отзыв?
3

Достоинства

поддержка 4К, Андроид 5.1

Недостатки

не нашел

Комментарий

Удобный и интуитивно понятный интерфейс, соответственно легко настроить и пользоваться. Поддерживает очень много форматов данных, без лагов воспроизводит видео в формате 4К и вообще при работе не лагает и не перегревается. Есть поддержка карт памяти. Корпус весьма прочный, качество сборки хорошее, антенна ходит легко и свободно, при этом не болтается. Есть поддержка IPTV. В целом замечательное устройство.

5
Гапоненко Сергей Пользуюсь: Менее месяца
4 января 2017 20:39, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Компактный медиаплеер, с полной поддержкой 4K разрешения. Нравится, что очень аккуратно все собрано, каждая деталь лежит в своей коробке, это внушает доверие. Для такой мощности, конструкция достаточно компактная, пластик очень хороший и достаточно при

Недостатки

Не нашел, пока все работает хорошо

Комментарий

Отличное универсальное решение для полной замены Смарт ТВ на телевизоре. Данная приставка предоставляет, куда более, обширные возможности. Так как тут Андроид полноценный, он позволяет устанавливать любые программы из ГуглПлей или Яндекс Сторе. Когда я выбирал плеер, для меня было важно, чтобы у него было современное железо и все работало очень быстро. Из огромного списка, выбор пал на этот вариант, ибо тут хорошая аппаратная начинка. и при активной нагрузке, ничего не подвисает. Интерфейс, быстрый, не притормаживает, программы запускаются быстро, никаких вылетов нету. В АнТуТу приставка показывает хорошие результаты, не шикарные, но производительности хватает даже для весьма прожорливых игр, в том числе 3D. Так что на этой приставке можно полноценно поиграть, особенно в простые игры, аля аркадного типа, хотя можно при желании и поиграть в достаточно активные аля гонки и так далее. Что мне нравится, то производитель дал нам возможность выбирать, какой оболочкой пользоваться стандартной Андроид или фирменной Ромбика. Мне нравится стандартный Андроид, эта оболочка знакомая, она гибкая и простая. Но это уже дело вкуса, кому что нравится. кто чем пользовался. Навязываться свою точку зрения смысла нету, в любом случае, что выберите это правильный и удобный вариант. Софта тут валом. многое даже может и не нужное. Есть программы на каждый день, есть которые Вы запустите один раз, есть платные сервисы, есть бесплатные. Так что все тут на любой вкус и пристарстия. Даже бесплатные сервисы предоставляют обширные возможности использования. Установлен даже торрент клиент, а это круто. Можно прямо через устройство закачивать фильмы и смотреть потом. Что еще нравится, система полностью открытая, так что программы можно будет устанавливать из памяти устройства, из APK файлов. Считаю, это лучший медиаплеер, который существует на данный момент. Покупка точно оправдает себя более чем.

5
Питухов Илья Пользуюсь: Более года
21 января 2017 17:39, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Тянет 4K, 8-ядерный процессор и неплохая графическая оболочка. Также отмечу 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ своей памяти. Есть Wi-Fi антенна.

Недостатки

Нет их здесь.

Комментарий

Хороший медиаплеер, вполне. У меня такой в пользовании 2-й месяц. Очень нравится на самом деле, работает шустро, не зависает, не тормозит, это большой плюс для такой техники. Прошивка Android 5.1, не подвела за всё время ни разу, обновлять или менять не приходилось ,всё чётко пашет. Действительно чувствуется то, что тут стоит хорошее мощное железо, по производительности медиаплеер не проседает. Так как к интернете эта приставка подключена через Wi-Fi, по причине того что точка доступа находится в другой комнате, а кабель проводить нет желания, то как раз кстати приходится антенна Wi-Fi, сигнал стабильный, соединение не обрывается само по себе. В общем, как я думаю, данное устройство будет полезным для каждого уважающего себя киномана.

5
Маранов Сергей Пользуюсь: Более года
22 января 2017 17:35, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Очень компактный медиаплеер, отсюда интересный дизайн, смотрится очень идеально, но тут есть WiFi антенна, немного она выделяется, но это ради качественного приема сигнала. В целом такой дизайн вызывает приятные эмоции, дизайн всем нравится, сдержанно, по

Недостатки

Очень простой пульт ДУ, так что для удобства работы, я бы советовал подключать беспроводные наборы клавиатуры и мышки.

Комментарий

Отличный плеер, покупался спонтанно, ориентировался на железо и какое ПО используется. Железо тут сильное, конечно не эталон производительности, но для очень хорошей работы, вполне всего хватает. ПО тут отлично оптимизированное, видно что дорабатывалось все под приставку, особенно нравится наличие фирменной оболочке для непривередливых людей, которым не очень хочется разбираться в простом Андроиде. Плюс фирменной оболочки в том, что она интуитивно понятная, она похода на классические медиаплееры, можно спокойно управлять пультом дистанционного управления. Все заточено именно для этого. А что касается оригинальной оболочки Андроид, тут используется Нова Лаунчер, это оригинальный интерфейс Андроида. Это уже для гиков и просто продвинутых людей, нашим родителям врятли подойдет. Сразу когда я его включил, мне понравилось, что устанавливать практически ничего не надо было, так как софта установлено было много. Мусора не так много, так что софт сюда ставили обдуманно, а не просто накидать для массовости. Кстати ограничений по установке софта, тут нету, даже игры можно пробовать и тестировать, в некоторые играть даже прикольно на телевизоре, хорошее такое развлечение я Вам скажу. Иногда даже могу заиграться, кстати в какой-то степени, этот плеер может заменить компьютер, можно проверять почту, можно использовать скайп и так далее, почему нет? И мне это нравится. В заключение хочется отметить поддержку H.265 кодека, фильмы только начинают появляться в таком сжатии, но не сильно распространены, но уже на торрентах встречаются все чаще и чаще. Так что это большой плюс. Подключать можно не только к телевизору, но и к простому монитору, так что можно подумать про покупку хорошего монитора, а воспроизведение контента возложить на эту приставку.

4
Куртуков Петр Пользуюсь: Более года
23 января 2017 22:13, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Мощность, он может все. ОЗУ 2 Гб, никакие зависания появляться не будут. Может воспроизводить очень тяжелые файлы, без проседаний. Мало того что тут есть езернет, так он еще гигабитный, стоит это учесть. Хотя и WiFi хорошо ловит и уверенно держит сигнал.

Недостатки

Не нашел

Комментарий

Отлично домашний комбайн, который может много и даже больше, чем от него требуется. Пока претензий к работе нету, запускал на нем 4K с легкостью воспроизводит, так что про более слабые файлы и говорить нечего.

2
Салимова Лилия Пользуюсь: Несколько месяцев
7 апреля 2017 00:41, Полезный отзыв?
6

Достоинства

андроид, мощная начинка

Недостатки

куча косяков, абсолютно недоработанная прошивка. В режиме сна намертво виснет, памяти катастрофически не хватает. Поддержка отсутствует.

Комментарий

брать, пока не допилили, не советую.

1
Сохина Ирина Пользуюсь: Несколько месяцев
1 мая 2017 15:48, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Достоинств нет.

Недостатки

Не соответствует заявленным характеристикам. Видео в формате FUll HD некачественное,хотя заявлено 4K.С периодичностью в 10-15 минут изображение распадается в мозаику на всех FUII HD файлах.

Комментарий

Вернули в магазин как некачественный товар. Странно,что много хороших отзывов об этом товаре.

5
Юсипов Николай Пользуюсь: Менее месяца
13 июля 2017 20:33, Полезный отзыв?
3

Достоинства

4К, андроид, неплохая производительность.

Недостатки

Не нашёл.

Комментарий

Достойный аппарат как по мне. Купил 2 месяца назад, до сих пор пользуюсь. Приставка по сути не выключалась практически. Работает исправно, производительность хорошая как при просмотре кино с носителей, в интернете, так и при пользовании приложениями андроид, всё отлично. Приставка не перегревается от длительного использования, тоже большой плюс. За всё время использования косяков не было.

5
Войтко Сергей Пользуюсь: Более года
25 июля 2017 18:31, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Хорошая картинка, компактные габариты, стильный дизайн.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Отличное решение для замены смарт ТВ, для тех у кого старый телевизор, моему уже больше 5 лет, а на новый как-то тратиться желания нет. С гаджетом легко разберётся даже не самый опытный пользователь, здесь все просто и понятно, интерфейс удобный, шустрый, есть куча онлайн приложений, кинотеатров и т.д., можно это дело под себя настроить. Работает без перебоев, не заметил каких-то критических ошибок, вылетов или подвисаний, использую каждый день. Отличное качество картинки, поддержка всех современных форматов, у меня не возникло никаких трудностей при просмотре видео как онлайн так и с USB носителя. Давно хотел такую вещь и приобрёв не разочаровался, можно смело покупать, отличный медаплейер!

5
Makarenko Dan Пользуюсь: Несколько месяцев
13 августа 2017 18:12, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Компактность и мощность. Очень обширные возможности, так как приставка поставляется с Андроидом на борту. Так же приставка поддерживает 4К разрешение. Отмечу, что все программы запускаются очень быстро. Корпус очень стильный, смотрится както дорого и о

Недостатки

Пользуюсь уже долго плеером.

Комментарий

Плеер понравился. Покупал для активного использования с новым монитором в качестве «телевизора». Подключил все просто, по HDMI проводу. Сразу после покупки стал изучать возможности. И как работает в качестве медиаплеера. Для более быстрой работы подключил клавиатуру и мышку. В итоге получил подобие нетбука. Программ тут очень много и разного рода. В целом я получил чтото универсальное. На чем можно смотреть фильмы. С носителей или онлайн, для этого тут все есть. Программы очень хорошие подобраны. Так же можно установить по своему усмотрению чтото. Второе, можно пользоваться социальными сетями, вполне приятно вести переписку с клавиатуры. Третье можно проверять почту. С браузера или установленной программы для проверки почты. Пользуюсь этим практически каждый день. Ну и для передачи файлов можно пользоваться облачными сервисами. Видео FullHD и 4К воспроизводит без рывков и без отставания аудио. Это очень всеядный плеер, который может не только воспроизводить видео, но и в какойто степени может заменить нетбук. Хорошая вещь.

5
Логойко Кирилл Пользуюсь: Несколько месяцев
14 августа 2017 01:34, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Приставка на ОС Android 5.1. 4K, куча предустановленных сервисов.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Давно хотел приобрести, купил эту модель, начал пользоваться. Первое, что больше всего кинулось в глаза, так это огромное количество уже установленных сервисов, кинотеатров и прочего, не пришлось ничего отдельно докачивать. ОС тут знакомый мне андроид, так что с интерфейсом проблем не возникло, всё сразу понятно. Работает всё довольно стабильно и исправно, жаловаться не на что.

3
Шаблыкин Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
29 октября 2017 23:54, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Внешний вид, интерфейс HDMI для 4К

Недостатки

1) Мало памяти для установки или даже обновления софта. Если не разбираетесь в способах удаления программ, которые "пользовательским" образом не удалить, то быстро придете к ситуации, когда обновить приложение не сможете - тупо не хватит места для выгру

Комментарий

Жаль, не самое дешевое устройство, с богатым набором интерфейсов, современный дизайн.. Но такие недостатки, если их не поможет устранить поддержка, не позволяют советовать приобретать этот продукт.

1
Судаков Виталий Пользуюсь: Более года
27 ноября 2017 21:34, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Внешний вид, мало греется..на этом плюсы закончились, не обесутти...

Недостатки

Нет никакой поддержки, прошивка не обновлялась с рождения и это чувствуется - сырая, аппарат с ней не желает реализовывать вложенные в него порядка 10 тыс. рублей. Видео периодически рассыпается (вываливается куча артефактов на экран). Постоянно, как пост

Комментарий

НЕ ЧУДО! Дешевая (вернее ох какая дорогая по деньгам) Китайская поделка. Хотите иметь долгие интимные отношения с этой каробочкой, покупайте смело. Хотите нормальное устройство, которое нормально работает прямо из коробки - НЕ ПОКУПАЙТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

5
Макаров Женя Пользуюсь: Несколько месяцев
6 января 2018 23:37, Полезный отзыв?
3

Достоинства

4К плеер который может очень многое, платформа ОС Андроид с кучей возможностей.Т.е. можно сатвить кучу программ для использования, хотя и своих программ тут достаточно много. Из-за этого применение приставки просто огромное, не только смотреть фильмы можн

Недостатки

Не нашел

Комментарий

Хорошая приставка, активно использую каждый день для просмотра фильмов, что с носителей, что с интернета, в обоих случаях все отлично.

5
objekt.911 Пользуюсь: Более года
1 февраля 2018 23:37, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Многофункциональный, поддержка 4к формата, шустрый, качество материалов и сборка, симпатичный дизайн.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Годный медиаплеер с поддержкой всех современных форматов и множеством полезных онлайн сервисов, многофункциональный и простой в использовании. Работает у меня практически ежедневно уже довольно давно и приносит только радость, достаточно мощная начинка для воспроизведения видеофайлов любых форматов и просмотра роликов с любых носителей, к тому же есть куча предустановленных онлайн приложений для просмотра видео и фильмов. Есть блютуз, вайфай, разъём под карты памяти, USB выход и поддержка HDD. С совместимостью с самыми разными носителями никаких проблем у меня не возникло, если лень вести сетевой кабель всегда можно подключится по вайфаю и наслаждаться просмотром любимых фильмов. Качество отличное, я не заметил никаких сбоев, артефактов или ещё чего-то подобного, работает стабильно и без нареканий. В ближайшее время не вижу смысла менять плеер на что-то поновее, он и по сей день соответствует всем современным стандартам, отличный девайс и выглядит симпатично, не занимает много места и от него куча пользы, всем рекомендую.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Rombica Smart Stick Duo

от 3490 руб

Rombica Cinema 4K v01

от 6899 руб

Rombica Cinema 4K v02

от 9120 руб

Rombica Smart Box v002

от 4950 руб

4.0

Кратко о товаре

медиаплеер без HDD, 4K UHD, HDMI, Wi-Fi, Ethernet, MKV, H.264, APE, FLAC, Android, SDHC
  • медиаплеер без жесткого диска
  • поддержка 4K UHD
  • воспроизведение MKV, XviD, FLAC, APE
  • интерфейс HDMI
  • операционная система Android 5.1
  • подключение к сети по Wi-Fi и Ethernet
  • поддержка сервисов: IVI, MEGOGO, TVZavr, Youtube и др.
  • поддержка карт памяти SDHC

Общие характеристики

ПроизводительRombica
Поддержка HD4K UHD
Поддержка MKVда
Интерфейс Ethernetда
Wi-Fiесть
Операционная системаAndroid 5.1
Тип устройствамедиаплеер

Видеообзоры