Наушники Jabees BSport отзывы

  • Отзывы - 17
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Богданова Юля Пользуюсь: Более года
8 октября 2015 12:07, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Качество звука

Комментарий

Добрый день. Решила заказать наушники Jabees BSport. Хороший магазин, менеджер связался через 30 мин, все рассказал, и оперативно доставили посылку. Сразу хочется отметить качество звука у наушников, оно просто шикарное. И самое главное они отлично держатся на ушах и не выпадают, если правильно одеть гелевые держатели. В целом очень довольна товаром и особенно бесплатной доставкой.

1
Любимов Илья Пользуюсь: Менее месяца
27 ноября 2015 21:24, Полезный отзыв?
11

Достоинства

симпатичная упаковка

Недостатки

очень тихие!!!!!!.не верьте тем кто говорит что звук громкий,качество звука отвратительное,эргономика ужасная,в ушах не держатся,провод выскакивает из дужек.

Комментарий

когда их купил и примерил .то сразу вспомнил фразу не гонялся бы ты поп за дешевизной,так что не верьте превосходным отзывам на сайте,надеюсь мой отзыв предостережет кого то от покупки сего гаджета. ,

4
Бут Николай Пользуюсь: Более года
2 декабря 2015 15:43, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Качество приема сигнала. Качество звука. Лучшее соотношение цена/качество.

Недостатки

Сваливаются: гелевые "заушины" неудобные - имеют одну форму, которая мне не подходит - я среднего роста 180 см, средней комплекции и считаю, что у меня стандартные ушные раковины, но для меня эти заушины большие - остается зазор между ними и ухом, а также

Комментарий

Для надежной фиксации нужно просто закрепить провода, уменьшив расстояние фиксатором сзади головы. Заушины, я лично, не использую.

5
Крамаренко Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
3 января 2016 16:41, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Небольшой размер и вес, стильный дизайн, акку живет 5-6 часов, зарядка по микро-USB, чистый звук, "затычки", глушащие звуки окружающей среды (но не полностью, что важно), вполне доступная цена чуть больше 20 долл.

Недостатки

Хотелось бы, чтобы аккумулятор работал после зарядки 10-12 часов, но выбор прост: размер/вес наушников или время работы. Не очень уверенно сидят гелевые заушины, но фиксатор провода позволяет не беспокоиться, что наушники упадут сами.

Комментарий

Искал гарнитуру для аудиокниг именно с такими характеристиками. Кажется, нашел ))

5
Новоселов Дмитрий Пользуюсь: Более года
25 февраля 2016 21:34, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Вполне доволен. Покупал за 1600руб. На Алиэксперсе дороже. При беге не спадают. Звук хороший. Баса мало, но от них и не ждал. Громкости хватает. Увеличить ее можно зажав кнопку перемотки трека. Они того стоят!

4
Новиков Семен Пользуюсь: Несколько месяцев
28 февраля 2016 12:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший чистых звук, не боятся воды, регулируется размер шнурка, держат заряд.

Недостатки

Тихий звук, озвучивает команды на английском языке.

Комментарий

В общем купил наушники месяц назад, за это время применения мне они понравились. Звук хороший чистый с басами, но громкости маловато, до этого были Defender FreeMotion B611, вот они громче, но звук на порядок хуже. У этих наушников есть свои резиновые насадки, для самих динамиков и силиконовые, для крепления на ушах. Заряд держат нормально, 5 часов, как и заявлено, заряжаются где то часа 1.5-2. Микрофон тоже хороший, собеседник меня хорошо слышит. И гарнитура все действия озвучивает, правда на английском языке. Например при подключение/отключение гарнитура говорит, "You phone is connected/disconnected", так же говорит при увеличение звука до максимума, при вызове, включение/выключение, завершения вызова. NFC не тестировал, так как телефон не поддерживает его, да и в России большинство даже не знает что это такое. Брал со скидкой, за 1600, всем доволен, рекомендую. UPT: Спустя пару месяцев наушники перестали включаться, работают только если их подключить к зарядке. В общем пошел покупать другую модель.

4
Лукин gruaps Пользуюсь: Несколько месяцев
13 марта 2016 01:00, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Хорошо сидят, чехол, звук, около 6 часов работы, кнопки и т.д.

Недостатки

Очень хлюпкая зарядка! Точнее заглушка, думаю если она отвалится, то уже в воде не использовать.

Комментарий

Купил за 1600+400=2000р нормально считаю.

5
Ларюшкин Николай Пользуюсь: Более года
1 апреля 2016 16:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Держат заряд. Очень хорошее качество звука, если правильно сидят в ушах. Не боятся мелких брызг. Хорошо ловят сигнал. Прочно держатся на ушах.

Недостатки

Прочно держатся, но сидят плохо. Дужки не способны прижимать наушники к ушам, т.к. держатся за гибкий провод. Работы шумоподавления не замечено совсем.

Комментарий

Наверное, у меня уши неправильные, но стоит открыть и закрыть рот - и затычки вываливаются из ушей в разные стороны и остаются висеть на проводах, а при такой "разгерметизации" о качестве звука нет и речи.

2
Сорокин Николай Пользуюсь: Несколько месяцев
20 мая 2016 12:37, Полезный отзыв?
5

Достоинства

1. Довольно неплохое время работы 2. Более менее нормальное качество звучания 3. Удобно сидят

Недостатки

1. Очень дибильная сборка 2. Микрофона считайте что нет вовсе 3. Ломаются очень быстро, а починка очень трудоёмкая (если пытаетесь сами)

Комментарий

Взял из Питера, так как от туда были на тот момент самые дешёвые и уже 20 раз пожалел, ибо сломались через месяц ( перетёрся провод из за того что отломался пластик около одного из наушников). Отправлять на гарантийный ремонт в Питер нет смысла, так как живу в Москве, а за доставку в сервисный центр Питера платит клиент. Пытался починить сам, но пластик и провода на столько низкого качества, что едва открыл я корпус всё стало крошиться и отлетать буквально от малейшего прикосновения. Водонепроницаемости считайте что нет - даже в инструкции написано, что плавать в них не получится ( как написано в рекламе), единственное что могут выдержать ливень. Итог - качество сборки наушников крайне хреновое, прослужат максимум 3 месяца и всё начнёт отлетать, крайне не советую, не стоят своих денег.

5
Инок Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
18 октября 2016 20:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший звук. Громкий. (Не сразу обнаружил что громкость увеличивается на гарнитуре долгим удержанием кнопки перекл.трека) При беге не спадают, сидят нормально (Если конечно разобраться с регулировкой и правильной сменой дужки и затычки).

Недостатки

Нет

Комментарий

Доволен рекомендую. Как гарнитуру не использую так что тут ни каких комментариев. Прошел год. Дополняю отзыв. все работает ничего не отвалилось использую 3 раза в неделю. все еще рекомендую.

2
Аноним Пользуюсь: Более года
20 октября 2016 00:27, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Дешево не должно быть плохо

Недостатки

Плохо и неплотно сидят в ушах. Качество звука плохое.

Комментарий

Крепление провода к самой гарнитуре совсем никуда не годное изоляция треснула, жду со дня на день отвалится. Эргономика никакая. Качество связи плохое звук постоянно прерывается. Если не учитывать цену оценка 0.

5
Морозов Алексей Пользуюсь: Более года
20 января 2017 16:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

отличный товар, даже не ожидал) соединение за пару секунд, настроил подключение к 3 смартфонам - при необходимости можно слушать музыку на каждом из них (естественно, по очереди). удобно - малый размер - легко помещается в карман. звук меня устраивает, на

Недостатки

не смог подключить к ноутбуку, возможно на буке старая версия блютуса

Комментарий

рекомендую

3
tarus alex Пользуюсь: Несколько месяцев
13 февраля 2017 14:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Когда удается воткнуть их нормально в уши - звук отличный. если нет - то высокие есть, но низы отсутствуют. Отлично подключаются, быстренько и со словами, также отключаются. Хорошо слышно при разговоре по телефону и меня, и мне. удобно переключать треки,

Недостатки

отвратительно устроена система крепления в ушах. Болтаются сами по себе, хоть и затычки, видимо - неудачно сконструированы. Все остальное - отлично.

Комментарий

конструкция фиксации на ушах/в ушах - неудачная.

5
Шкавро Виктор Пользуюсь: Более года
3 марта 2017 12:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Работают 2. Все в одном 3. Цена

Комментарий

Удивлен, причем в приятную сторону. Включаются и подключаются моментально. Звук выдают очень громкий (не забываем, что регулировка громкости есть и на телефоне и на наушниках и они не взаимосвязаны). При наличии определенной доли сноровки и прямых рук - сидят в ушах хорошо. Звук - тоже хорошо, конечно же не отлично (смотрим на ценник - чудес не бывает). Как гарнитура - тоже все неплохо.

5
Анисимов Дима Пользуюсь: Более года
2 июня 2017 18:52, Полезный отзыв?
1

Достоинства

всё отлично. кто писал неверьте что они громкие у него проблемы или со слухом или с телефоном или с наушниками. NFC работает. просто поднес их к телефону и тут же сами подключились. звук отличный. сидят хорошо

Недостатки

нет

Комментарий

5
Клетный Сергей Пользуюсь: Менее месяца
9 июня 2017 09:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

небольшой вес быстро соединяются с телефоном. хороший звук за такие деньги.

Недостатки

не очень удобные резиночки в уши. жесткий провод,

Комментарий

за 1000р это отличные наушники, резиночки заменил на другие. работают второй вело сезон. заряд держат более 5 часов если не на максимум громкость. очень легкие, но жесткий провод. постоянно его чувствую при повороте головы. быстрое соединение с телефоном, голосовые подсказки о вкл/выкл, макс/мин громкость и батарея разряжена. на экране телефона показан уровень заряда батареи.

5
Пользуюсь: Менее месяца
19 февраля 2018 13:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук очень даже не плох для таких крох. Низкие подчеркнуты. Высокие немного срезаны, но такой звук за 1000р - это надо поискать. Сели удобно, при недолгом подборе затычек и дуг. Микрофоны справляются, собеседники говорят, что даже немного лучше слышно, че

Недостатки

Нет русской озвучки, нет русского мануала.

Комментарий

Очень рекомендую

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

Bluetooth-наушники с микрофоном, вставные (затычки), вес 20 г, время работы 6 ч, поддержка Bluetooth 4.1, защита от воды, активное шумоподавление, голосовой набор
  • Bluetooth-наушники с микрофоном
  • вставные (затычки)
  • активное шумоподавление
  • вес 20 г
  • поддержка кодеков AptX
  • защита от воды
  • поддержка NFC
  • голосовой набор

Общие характеристики

ПроизводительJabees
Конструкциявставные (затычки)
Система активного шумоподавленияДа
МикрофонДа
Цветчерный / зеленый / красный / синий
Спортивныеда
Тип устройствабеспроводные наушники
Тип беспроводного соединенияBluetooth
Цвет товарачерный / синий / красный / зеленый

Видеообзоры