Портативная акустика SVEN PS-50 отзывы

  • Отзывы - 34
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Федоров Юрий Пользуюсь: Несколько месяцев
29 декабря 2013 04:07, Полезный отзыв?
7

Достоинства

неплохой звук. цена.играет довольно долго.маленький

Недостатки

прием радио. настройки радио.нет папок

Комментарий

я доволен.слушал hj-92 .машинки. perfeo 6 в1 и т.п. примерно одинаково . только потише .зато наверняка подольше .Да и официальная поддержка будет.

5
Филатов Михаил Пользуюсь: Несколько месяцев
29 декабря 2013 14:23, Полезный отзыв?
4

Достоинства

небольшой, качественная сборка, удобные кнопки, воспроизведение с флешки, подключение телефона через кабель из комплекта, радио хорошо ловит, заряжается от компьютера. Батарейку можно вытащить и заменить. Может играть без батарейки. Надо у китайцев на рын

Недостатки

пока не обнаружил, возможно моглибы microusb сделать выход а не miniusb, в целом всёравно какой кабель, батарейку можно и лягушкой зарядить

Комментарий

отличное устройство, девушка сразу решила забрать себе на работу, на компьютере нельзя хранить свои файлы, да и колонок там не предусмотрено (банк епт), чтобы фоном играло и опять же из-за небольшого размера.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
15 января 2014 09:41, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Компактность, удобное управление, неплохие динамики

Недостатки

1. Жаль, что устройство работает с Li-Ion аккумуляторами, а не AA или AAA 2. Глянцевый пластик

Комментарий

Простое и копеечное устройство, которое отлично справляется со своими функциями. Управление организовано буквально с помощью нескольких кнопок, что на первый взгляд кажется неудобным. Но благодаря отсутствию колесиков здесь особо нечему ломаться, а к кнопкам быстро привыкаешь. При своей цене качество сборки более чем приличное - крышка аккумуляторного отсека садится плотно, без люфтов. Особенно эту штуку оценят люди в возрасте, которые не хотят лишней возни с настройками и подключениями.

5
Ростовцев Антон Пользуюсь: Более года
13 мая 2014 00:20, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Цена! качество сборки, хороший звук.

Недостатки

Плохо ловит радио, остальное см. комент.

Комментарий

За такие деньги довольно приличный по качеству корпус. Не очень удобное управление с плеером: нельзя перематывать треки, просматривать папки и т.п., доступно только: плэй, следующий трек, предыдущий и все, но опять же, за такие то деньги грех жаловаться. Кстати, если переключится с плеера на радио, а потом обратно или даже выключить/включить, то трек продолжает играть с места остановки.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
1 июня 2014 16:15, Полезный отзыв?
1

Достоинства

качественная сборка, наличие дисплея, приятное звучание.

Недостатки

Нет ускоренной перемотки песен, немного неудобно. Глянцевый корпус, будет быстро вымазываться.

Комментарий

в комплекте идет все необходимое, качество звучания хорошее, размером с мобильник, довольно громкая. В целом удобная, компактная акустика

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
4 июня 2014 14:03, Полезный отзыв?
3

Достоинства

размер, цена

Недостатки

аккумулятор

Комментарий

Очень компактная аудиосистема. Удобно брать на природу или на дачу. Корпус черный, не маркий. Поддерживает USB и microSD, что в такие поездках очень удобно. Можно и радио послушать, хранит в памяти большое количество радиостанций. Емкость аккумулятора средняя, но мне хватает, при том что система весьма недорогая

5
Andru Guru Пользуюсь: Более года
9 июля 2014 15:47, Полезный отзыв?
3

Достоинства

цена, мобильность, ка

Недостатки

нет

Комментарий

Взял такие отцу в гараж, чтобы веселее работать было, глядишь и из жигули порше соберет под музыку)))). Пользоваться просто и все настройки элементарные - даже мой отец в 60 лет сам разобрался с этим делом. Ловит радио хорошо, удобно, что в памяти держит до 40 станций. Еще очень понравилось, что может сам и с флешек и SDкарты воспроизводить музыку без компа. Звук громкий, не сипит, нехрипит. В общем, отличная модель и стоит символически.

5
Камлач Витя Пользуюсь: Несколько месяцев
3 сентября 2014 18:04, Полезный отзыв?
2

Комментарий

Довольно хорошая портативная акустика. Пользуюсь пару месяцев, беру с собой на дачу. Выглядит симпатично. Флешку читает нормально, не глючит. Есть дисплей, светится довольно ярко, видно с нескольких метров. Колонки не хрипят, звук чистый, даже на максимуме. Также поддерживает SD карты.

4
Антонов Макс Пользуюсь: Более года
14 сентября 2014 15:02, Полезный отзыв?
3

Достоинства

дизайн, цена

Недостатки

нет

Комментарий

Очень хорошая портативная акустика. Есть разъем для USB-флешки. Воспроизводит с флешки нормально, не подлагивает, флешка не отходит. Питается от батарей. Можно заряжать с помощью USB. Есть небольшой дисплей – мелочь, а приятно. Громкость динамиков неплохая. В общем мне эта акустика по душе.

4
Колесник Никита Пользуюсь: Менее месяца
24 сентября 2014 15:33, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Цена, звук нормальный

Недостатки

Нет

Комментарий

Выглядит эта акустика как радио. Ценник вообще удивил, как-то мало. Мощность конечно небольшая. Но на даче или на пикнике больше и не надо. Есть дисплей, без него было бы неудобно. Воспроизводит с флешки нормально, никаких пауз нет. Звук достаточно хороший.

4
Ильин Боря Пользуюсь: Несколько месяцев
25 сентября 2014 13:12, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Качественный моно звук

Недостатки

Нету

Комментарий

Хорошая портативная акустика. Звук конечно не стерео, но достаточно неплохой. Выходной мощности 3 Вт хватает для переносной акустики. Летом даже из машины не достаю, постоянно со мной, удобно, когда оказываюсь на природе. Корпус сделан из пластика, пластик достаточно прочный. В общем мне нравится все.

4
Крылов Василий Пользуюсь: Несколько месяцев
8 октября 2014 12:45, Полезный отзыв?
3

Недостатки

Нет

Комментарий

Купил эту акустику бабушке на дачу. Бабушка у меня современная, так что ей эта вещь пригодится. До того, как подарить, протестил ее сам. Акустика для дачи самое то, громкости хватает и никому не мешает. Питается от батарей и от USB. Корпус сделан из пластика, но пластик твердый, надежный. Записал музыку на флешку. Воспроизводит нормально.

3
иванов дима Пользуюсь: Несколько месяцев
11 октября 2014 22:05, Полезный отзыв?
1

Достоинства

звук громкий

Недостатки

зарядки хватает на 2 часа,нет названий воспроизводимых песен,радио очень плохо ловит.на половине зарядки по индикатору сразу выключается.нет индикатора окончания полной зарядки

Комментарий

купил себе на работу в маленькое помещение,громкость радует,качество среднее,следует прикупить сразу вторую батарею с более обьемную по заряду.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
16 октября 2014 12:08, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Компактная, звук неплохой, usb, fm

Недостатки

нету вроде как

Комментарий

Утром стала незаменимой вещью, когда собираюсь на работу постоянно слушаю новости, размеры позволяют тягать ее с собой, со спальни в ванную, а потом и на кухню. Неплохой звук, не фонит и не хрипит, с легкостью читает флешки и воспроизводит mp3. Достаточная удобная штука в плане взять с собой в гараж или на рыбалку, уже куда только не беру ее. крепкий корпус. Отличная вещь.

5
Шеменко Дмитрий Пользуюсь: Более года
25 октября 2014 12:16, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Цена, Компактность, Функционал

Недостатки

Был один, но мы нашли способ его исправить, поэтому нет недостатков.

Комментарий

ВСЕМ кто купил этот девайс совет: При плохом приеме радио необходимо взять сигнальный кабель миниджек к миниджек(есть в комплекте), и воткнуть в AUX вход в радио. Затем жмем кнопку M(переключаемся обратно на радио, при этом второй конец кабеля никуда не вставляем, используем в качестве антенны) и вуаля, ваше радио вещает как надо! Можно еще раз запустить автопоиск станций.

4
Николаев Владимир Пользуюсь: Менее месяца
14 ноября 2014 23:19, Полезный отзыв?
2

Достоинства

MikroSD, USB, AUX, громкость (3Вт), КОМПАКТНОСТЬ, съёмный аккумулятор, нормальные низы, ФМ с памятью каналов, наличие дисплея, сборка, дизайн.

Недостатки

Малоинформативный дисплей, не работает с папками, только листает треки по порядку

Комментарий

Покупал как колонку к смарту - оправдал на все 100 (громче и не надо). В этом же "амплуа" рекомендую к покупке. Но если нужно нормальное управление и доступ к трекам, то порекомендовал бы аналогичное устройство SUPRA PAS-3907.

5
Курнов Николай Пользуюсь: Несколько месяцев
18 ноября 2014 17:03, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Дешевый, копмактный, есть usb

Недостатки

нету

Комментарий

Аппарат неплохой, купил, чтобы на рыбалку брать и в гараж. Акум держит неплохо, хотя зарядить его ничего не стоит. Звук неплох, не хрипит и не смешивает все в кашу, главное что приятно слушать. Радио ловит неплохо, хотя я сам пошаманил с антенной, когда надоедает радио можно послушать и с флешки, воспроизводит без проблем. Компактное и легкое, можно носить в кармане, плюс есть вход под наушники.

5
Шидловский Артем Пользуюсь: Более года
27 ноября 2014 11:49, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Компактный, крепкий корпус, хорошо ловит, неплохо держит батарея

Недостатки

Нету

Комментарий

Я больше привык к радио и поэтому пользуюсь этим приемников каждый день дома и на работе. Радио ловит отличное, к настройкам особо не чувствителен. По поводу звука вопросов нет, главное что звучание четкое, без хрипов и посторонних шумов, с увеличением громкости не мешает все в кашу. Плюс можно слушать музыку с флешки, функция нужная. Корпус довольно крепкий, неплохой материла, ничего не отходит и не шатается.

3
потапов владимир Пользуюсь: Менее месяца
17 декабря 2014 20:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Громкий

Недостатки

Невозможно выбрать трек по названию.Все треки под номерами.Когда он стоил в два раза меньше чем сейчас,на это можно было не обращать внимание.

Комментарий

Лучше купите Supra PAS-3909.

5
Савченко Стас Пользуюсь: Несколько месяцев
15 января 2015 15:06, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Дешево, удобно

Недостатки

Нет

Комментарий

Эта акустика стоит просто смешные деньги. Хотя вещь удобная, весит немного, габариты небольшие, удобно переносить с места на место. У нас, как правило, стоит в беседке на даче. Звук конечно не очень мощный, всего (3 Вт), но полоть грядки заметно веселее. Флешку не достаем совсем, не отходит, не шатается. Есть радиотюнер и выход на наушники.

4
Колесник Ян Пользуюсь: Более года
21 января 2015 01:29, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Удобно и просто

Недостатки

Нет

Комментарий

Портативную акустику подарил деду на дачу. Как пользоваться объяснил быстро, проблем с этим не возникло, так как действительно в пользовании очень простая вещь. К акустике подарил еще флешку с музыкой, читает хорошо, флешка не отходит, даже если чуть задеть, играет, как ни в чем не бывало. Весит мало, сделана из пластика, имеет один динамик. Звук для такой штуки нормальный. Всем советую на дачу.

4
Нехай Саша Пользуюсь: Более года
2 февраля 2015 18:46, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Просто и удобно

Комментарий

Обычная недорогая портативная акустика. Ничего особенного в ней нет, просто и удобно. Динамик один, мощность 3 Вт, динамик не трещит, звук нормальный для такого рода девайса. Есть радиотюнер, что очень полезно. Есть небольшой дисплей. Читает с флешки нормально, не глючит. Можно подключить наушники.

4
Талейко Женя Пользуюсь: Несколько месяцев
4 февраля 2015 22:27, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Полезная вещь, не бывает лишней

Недостатки

Нет

Комментарий

Эту портативную акустику я получил в подарок. Сразу не думал, что пригодится. Но вещь действительно полезная, беру с собой при любом выезде за город. Звук моно, но достаточно хорош, мощность 3 Вт, не пугаем лесных обитателей. Корпус достаточно прочный, не скрипит, как дешевый пластик. Читает с флешки и можно слушать через наушники, в общем выполняет функцию плеера. Мне нравится.

4
Шевцова Кристина Пользуюсь: Несколько месяцев
1 апреля 2015 22:53, Полезный отзыв?
2

Достоинства

компактно, можно слушать радио, звук норм

Недостатки

конечно, по мощности мало, батарейки быстро садятся

Комментарий

Подарила такой папе, но в итоге и сама пользуюсь частенько этой акустикой- когда выезжаем за город, подрубаю к телефону и слушаем музыку- очень неплохо получается, звук нормальный, чистый. МОжно и с карточки или флешки слушать. А батька радио ловит, девайс и с этой задачей нормально справляется. Так что покупка себя оправдала, все довольны).

4
savchuk yury Пользуюсь: Более года
17 апреля 2015 18:05, Полезный отзыв?
2

Достоинства

компактный, удобно брать с собой, нормальный звук

Недостатки

по мощности маловато

Комментарий

Брал специально слушать музыку с телефона, т.к. он у меня в плане динамиков совсем слабый. Теперь при надобности подключаю эту акустику- и слушаю в своё удовольствие) Также можно слушать с флешки или послушать радио. В общем, для того, чтобы взять с собой - хороший вариант. корпус крепкий, аккуратно сделан, не тяжёлый. Может работать как от батареек, так и от usb.

2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
10 декабря 2015 06:49, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Игрушка

Недостатки

Радио. На уровне шумов настраивается не более чем на 7 радиостанций даже в зоне уверенного приема. Дешевый телефон настраивается на 20 уверенно без помех в этом же месте.

Комментарий

Покупал как маленькое радио на работу и дома. Но! Увы. В моем случае ни чего не вышло.

5
Кострыкин Виталий Пользуюсь: Несколько месяцев
20 января 2016 17:11, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Хороший громкий звук, аккумулятора хватает надолго (при среднем уровне громкости часов на 5). Аккумуляторы подходят от телефонов Нокиа.

Недостатки

Нет перемотки треков. Нет навигации по альбомам. Нет ручной настройки радио.

Комментарий

Все пишут, что плохо ловит радио, но это не так. Просто нужно вставить шнур из комплекта в гнездо Aux и переключиться в режим радио.

1
Joy Alexander Пользуюсь: Несколько месяцев
11 мая 2016 10:44, Полезный отзыв?
1

Достоинства

собран хорошо

Недостатки

батерея - 1 час максимум, радио так себе ловит, ФАТАЛЬНЫЙ НЕДОСТАТОК - НЕЛЬЗЯ одновременно включить музыку с флешки и при этом подзаряжать, а садится очень быстро

Комментарий

5
Лапицкий Сергей Пользуюсь: Более года
31 мая 2016 16:02, Полезный отзыв?
2

Достоинства

простота подключения, небольшие размеры, удобное расположение разъемов.

Недостатки

не обнаружил

Комментарий

Отличная колонка, зарядки от батареи хватает на пару часов. К вопросу о радио, если грамотно все подключить то отлично работает и настраивается автоматически, что удобно. На дисплее все видно. Диапазон воспроизводимых частот 90 - 20000 Гц.

5
Delgado Nimeya Пользуюсь: Более года
3 августа 2016 17:07, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Чтение SD и USB-флэшек. Супер-вещь, звук достаточный, громкий и качественный. Хорошо подходит, чтобы сидеть в небольшой комнате или на даче в беседке и слушать любимые треки. Чего может быть проще - перекинул на USB-шку и тут же воспроизводишь. И не надо

Недостатки

Не то, чтобы сильно напрягало, но аккумулятор на 800 mAh единственное слабое место.

Комментарий

В качестве радио не использую в силу того, что новости можно и в инете почитать, а музыку послушать без рекламы и трескотни диджеев на фоне.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

звук моно, мощность 3 Вт, питание от батарей, воспроизведение с USB-накопителя, microSD, радиотюнер
  • портативная акустика моно
  • мощность 3 Вт
  • питание от батарей, от USB
  • радиоприемник
  • линейный вход
  • воспроизведение с USB-накопителя
  • поддержка карт памяти microSD

Общие характеристики

ПроизводительSVEN
Типмоно
Суммарная мощность3
Поддержка iPod/iPhoneда
Питание от электросетида
Питание от батарейДа
Питание от USBда
FM-радиода
BluetoothДа
Интерфейс USB Type A (для флэшки)да
Цветчерный

Видеообзоры