Портативная акустика SVEN PS-170BL отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Ivanov Anton Пользуюсь: Более года
10 декабря 2016 11:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Приятный дизайн, хорошая сборка, сбалансированное звучание, на максимальной громкости не захлебывается, есть радио.

Недостатки

Скорее придирки - кнопки регулировки громкости совмещены с переключением трека, не очень удобно. Очень яркий светодиод сзади, мигает при подключении по bluetooth, раздражает, изолента решает)) 2 по 5 вт мне кажется тут нет, скорее 2 по 3, но для моих целе

Комментарий

Искал на кухню компактное устройство с bluetooth и радио, здесь все это присутствует, и хорошо выполняет свои функции. Бонусом разъем microsd. Покупкой полностью доволен. Про автономность ничего сказать не могу, т.к. у меня используется в стационарном варианте рядом с розеткой.

5
Никоваш Павел Пользуюсь: Несколько месяцев
21 декабря 2016 16:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

В меру яркий led дисплей, на котором всё отлично видно. Есть FM радио, воспроизведение с карточки памяти, к тому же можно подключать аудиосистему по bluetooth что я часто и делаю, и знаете, музыка вполне нормально передаётся. А ещё тут просто огромный акк

Недостатки

Недочётов нет.

Комментарий

В устройстве стоит неслабый аккумулятор, так что нет никакой необходимости постоянно подзаряжать устройство, также микрофон прикручен не исключительно для галочки - и можно общаться с помощью этой модели как по своеобразной конферент связи) Звук хороший, громкий, и приятно что не обрывается если колонка находится на удалении вплоть до 10 метров от источника сигнала. И радио неплохо ловит.

5
Golovin Evgeniy Пользуюсь: Менее месяца
25 декабря 2016 19:52, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Вид, корпус под кожу. Басы. Радио

Недостатки

через bluetooth звук лучше, чем через провод

Комментарий

брал за 1600, доволен

5
Тироцкий Иван Пользуюсь: Менее месяца
19 января 2017 14:59, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Басовитые, отличное покрытие корпуса, аккумулятор которого хватает вполне надолго. Начинают воспроизводить звук с 50 Гц, что для портативной модели - потрясающий результат.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Помимо хорошего звука, понятного управления и отличного дисплея тут несомненно порадовал и аккумулятор - держит устройство в рабочем состоянии именно столько часов сколько и заявляет производитель. Несомненно порадовали басы - очень глубокие, и от портативной акустики ну вот совершенно не ожидал такого. С нетерпением жду лета чтобы можно было насладиться ею на природе)

5
Копылов Вадим Пользуюсь: Более года
23 января 2017 11:06, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Хорошие басы,стерео,мощность 10 ватт,большой аккумулятор

Недостатки

Нет

Комментарий

Колонка оправдала все мои ожидания:звук громкий,не хрипит.Колонка полностью раскрывает свои возможности при использовании эквалайзера на воспроизводящем устройстве (я добавил высоких и включил режим "звук вокруг" и звук стал просто сказка!!!)

4
Оловяншиков Андрей Пользуюсь: Более года
27 февраля 2017 22:29, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Привлекательный строгий вид колонки. Тактильные ощущения от "кожи" приятные. Дисплей в меру информативен, но не более. Старая версия "синего зуба" позволяет включать старые гаджеты.

Недостатки

Звук. Звук не оправдал ожиданий.

Комментарий

Колонка покупалась как стационарный домашний "магнитофон"с радио и дисплеем. Звук громкий, чёткий, без искажений. Потрясающий стереоэффект. Но, высокие частоты очень сильно завышены, что делает прослушивание музыки просто невыносимым. При проигрывании с карты памяти особенно, потому как через блютуз есть хоть какая то возможность поиграться эквалайзером плеера (но не очень то помогает). Для прослушивания речевой информации сносно. Имея в наличии малыша InterStep SBS-260 смело скажу о его приимуществе по сбалансированности звука. Возможно это косяк моей колонки, так как отзывы здесь по звуку хорошие.

5
Петров Алексашка Пользуюсь: Менее месяца
7 апреля 2017 16:08, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Акустика с мощным звуком, недостатка громкости при прослушивании любого типа контента нет. В основном воспроизвожу музыку через Bluetooth, в том числе иногда слушаю и фм радио и к тому же с карты памяти воспроизвожу музыку. На природе вещица ну просто незаменимая - да и батарейка хорошая, спокойно хватает на многие часы воспроизведения музыки на высокой громкости. Bluetooth спокойно держит на расстоянии до 10 метров, у меня на 6-7 обрывов не было и близко, а дальше просто не тестил.

5
Михайлов Михаил Пользуюсь: Несколько месяцев
20 июля 2017 22:43, Полезный отзыв?
4

Комментарий

Громкая капец, басы суперские. Подключается быстро и легко

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
8 января 2018 04:15, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличный аккумулятор в данном аппарате и очень чистый звук даже на максимальной громкости есть Низкие частоты а на тихой громкости звук самый обычный почти как у телефона стерео хватает а низких частот Нет

Недостатки

Обычный внешний вид не зацепил он меня впрочем как и кнопки и второе аккумулятор приходится заряжать вслепую так как синий диод моргает постоянно при включении устройства

Комментарий

Сойдет

2
Иванов Иван Пользуюсь: Менее месяца
19 января 2018 00:24, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Подключается, играет.

Недостатки

Отвратительный звук. Если композиция начинается с низких частот или резкого вокала, колонка просто дребезжит на громкости чуть больше середины. Причем дребезжит непонятно что, толи динамики, толи защитная решетка, толи пластмасса........вобщем печаль! К

Комментарий

Доплатил 350 р. и взял sven ps-420. Товарищи небо и земля. Мощнее и звук на уровне за 2050 р. Правда размер побольше.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

звук стерео, мощность 2x5 Вт, питание от батарей, Bluetooth, microSD, радиотюнер
  • портативная акустика стерео
  • мощность 2x5 Вт
  • питание от батарей
  • радиоприемник
  • линейный вход
  • Bluetooth
  • поддержка карт памяти microSD

Общие характеристики

ПроизводительSVEN
Типстерео
Суммарная мощность10
Поддержка iPod/iPhoneда
Питание от электросетида
Питание от батарейДа
Питание от USBда
FM-радиода
BluetoothДа
Интерфейс USB Type A (для флэшки)да
Влагозащищенный корпусда
Цветчерный

Видеообзоры