Смартфон VERTEX Impress Fit отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Тополов Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
29 июня 2017 01:37, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Android 6.0 из коробки неплохие камера и звук в наушниках и не только для ценового сигмента .брал за 1990т 2сим. То что надо для школьников и не притязательных людей))) для интернета сойдёт

Недостатки

Греется довольно чувствительно на зарядке. в игры не играл ,ибо не вижу смысла играть с ОЗУ 512мб на борту был б гиг можно было говорить про играбельность ). Да и бралось для интернета.

Комментарий

Использую 3й день В принципе доволен, но батарейки маловато всего 1500мач. ну да лан это ж бюджет )))

3
Арсентьев Дмитрий Пользуюсь: Более года
2 августа 2017 08:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Порадовала цена,брал за 1990 новый.В комплекте 3 задние панельки чёрный+ синий,красный

Недостатки

Огорчило панели хлипкие,нужна защита.Сразу не приобрёл .Итог треснула в районе камеры без всяких падений.Очень греется батарея,слабый динамик на стандарт.звонке.

Комментарий

Польз.2 недели глюкнула батарея начала сбрасывать заряд за 6 часов в реж.ожид.Зарядка из комплекта гуляет в разъём е.Приложение бат.доктор пишет не стабильн.источник питания зарядки.

3
спирид koctya Пользуюсь: Несколько месяцев
27 октября 2017 11:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

держит зарядку хорошо, все приложения устанавливаются без проблем. бюджетная игровая видеокарта. легкий, хорошо сидит в руке.

Недостатки

непонятные настройки 6.0 и СМС.

Комментарий

Обычный телефон для звонков и приложений, рекомендую если нужен без наворотов.

1
Буланенко Сергей Пользуюсь: Более года
31 октября 2017 08:20, Полезный отзыв?
1

Достоинства

1. Цена. 2. Нормальный звук. Во время разговора ничего не булькает, все слышно, громкость хорошая. Звук в наушниках вполне приличный, музыку слушать можно. 3. Легкий, удобно в кармане рубашки носить, мне так нравится.

Недостатки

Телефон - одно сплошное недоразумение. Все недостатки - следствие низкой цены, знал, на что иду, но 1 и 2 из них просто выводят из себя. 1. Очень маленькая память. 2. Тормоз абсолютный, чуть приложение потребовательнее, так пользоваться невозможно. 3. Нет

Комментарий

Телефон покупался, как временный, подешевле, на тот момент был 1990 руб. Первое впечатление после нескольких дней: "ВАУ! За эти деньги он еще и работает!" Потом пошла проза жизни. Первый недостаток, который сразу проявляет себя - это катастрофически маленькая память. Не ожидал, что все будет так плохо. Если входящий звонок во время работы приложения, то потом исходное состояние не восстанавливается: браузер перезагружает страницу и т.д. Карту памяти ставить обязательно, а иначе совсем беда. К тому же, в процессе использования системный процесс "Память номеров/SMS/MMS" постепенно съедает всю доступную память, после чего телефон начинает умирать, не запускаются даже самые простые приложения. Эта проблема описана на форумах, решения нет, все советы перепробовал. Написал в поддержку, через 1,5 месяца ответили, совет обновить прошивку, но проблема не ушла. Решается полной перезагрузкой. С маленькой памятью еще можно жить, перезагрузил 1-2 раза в месяц, неудобно, но не смертельно. Но 2-я проблема - очень слабое железо, а с этим уже ничего не сделаешь. Все мессенджеры работают в фоне кое-как. Whatsapp и Telegram сообщения то теряют, то через день присылают. А как начинает заканчиваться память, так тормоза становятся невыносимыми, нажимаешь кнопку, реакции нет, то ли экран не отработал, то ли задумался. Жмешь еще, ждешь, потом все разом отрабатывает, сплошное мучение. И на фоне этого совсем мелкая проблема, просто из-за занудства опишу - постоянно светит вспышка камеры примерно на 10-15%. Это началось после первого переполнения памяти. Не отключается. В ремонт не сдавал, времени жалко. Вывод - категорически не покупать, ни для работы, ни ребенку, ни как второй телефон. PS. Cегодня опять забилась память под завязку, уже собрался перезагружать, и вдруг память освободилась. Процесс "Память номеров/SMS/MMS" еще полчаса назад занимал 875 Мб, а сейчас стал 4,38 Мб. Я для этого ничего не делал, оно само )) Повторить не смог. PPS. Через неделю память снова кончилась.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

GSM, 3G, смартфон, Android 6.0, вес 120 г, ШхВхТ 66x125x9.9 мм, экран 4", 800x480, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, фотокамера 3 МП, память 4 Гб, аккумулятор 1500 мА⋅ч
  • смартфон с Android 6.0
  • поддержка двух SIM-карт
  • экран 4", разрешение 800x480
  • камера 3 МП
  • память 4 Гб, слот для карты памяти
  • 3G, Wi-Fi, Bluetooth, GPS
  • объем оперативной памяти 512 Мб
  • аккумулятор 1500 мА⋅ч
  • вес 120 г, ШxВxТ 66x125x9.90 мм

Общие характеристики

ПроизводительVERTEX
Слот для карты памятида
Типсмартфон
NFCда
4G LTEда
Разрешение экрана800×480
2 SIM-картыда
Androidда
iOSда
Цветчерный
Диагональ экрана3"-4"
Емкость аккумулятора1000-1999 мА⋅ч
Память4 Гб

Видеообзоры