Смартфон VERTEX Impress Star отзывы

  • Отзывы - 21
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Нагайцева Наталья Пользуюсь: Несколько месяцев
7 июля 2016 14:11, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Удобный и простой в использовании

Недостатки

нет

Комментарий

Недавно мне подарили смартфон Vetex. Что мне понравилось: он небольшой, доступный для быстрого освоения. В смартфоне две камеры для снимков, можно делать панорамную съемку, быстро входить в интернет - в общем, удобно!

1
Аноним Пользуюсь: Более года
9 июля 2016 13:34, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Цена, красивая коробка. Кое-как работает.

Недостатки

Из коробки не работает. Google Play не работает без обновления, обновление не работает без карты памяти. Камера хуже некуда. Экран временами начинает жить своей жизнью и генерировать нажатия, нажатия пальцем ближе к краю экрана очень неточные, по кнопкам

Комментарий

Телефон - хуже некуда.

4
Иванов Валентин Пользуюсь: Более года
23 июля 2016 14:24, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Удобный размер экрана - с легкостью помещается в кармане и почти не ощущается при ходьбе. Наличие двух симкарт также порадовало. Хороший аппарат за свою цену!

Комментарий

Недавно купил этот смартфон на замену своему старому (разбился). Пользуюсь всего лишь две недели, но пока что доволен и не вижу серьезных недостатков.

4
Исаев Максим Пользуюсь: Менее месяца
29 июля 2016 16:23, Полезный отзыв?
2

Достоинства

цена

Недостатки

камера

Комментарий

Купил неделю назад, искал смартфон из бюджетной ценовой категории. Цена этого устройства приятно радует, все мои потребности удовлетворяет, так как тяжелыми играми не нагружаю. Камера хоть и не очень, но учитывая цену - все оправдывает ожидания. Меня все устраивает.

5
Башарина Татьяна Пользуюсь: Менее месяца
8 августа 2016 11:14, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Смартфон очень классный основная камера делает хорошие снимки например с Retriki ,фото почти профессиональные

Недостатки

Смартфон очень новый и на него нет чехлов конечно огорчило но всё же

Комментарий

Блин смарт классный ставлю 5

5
ходор паша Пользуюсь: Несколько месяцев
21 сентября 2016 17:31, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Поддержка 2 сим карт,Неплохая камера, хороший аккамулятор

Комментарий

Покупался смартфон дочери на 15 лет, смартфон включает в себя почти все современные функции, порадовал аккумулятор, держит хорошо.Смартфон очень даже не плох за такие деньги.Смарфон все время в работе, и за месяц эксплуатации небыло никаких проблем. Дочка в восторге))

5
Чертков Саша Пользуюсь: Несколько месяцев
4 октября 2016 01:05, Полезный отзыв?
3

Достоинства

соотношения цена качество

Недостатки

камера ,но вполне сойдет

Комментарий

купил смартофон примерно две нидели назад , пока что всё устраевает , по соотношения цена качество ,порадоволо то что у смартфона диагональ 4'5 дюйма удобный в руке ,да и в кармане нечюствуеться, экран как для такой цены вопше отличный , хорошые углы обзора , батарея на высшем уровне , на целый день в интернете мне хватает , производительность хорошая , программи которые мне надо подержывает и неглючит ,

5
Свиридов Никита Пользуюсь: Несколько месяцев
5 октября 2016 15:08, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Цена,дисплей

Недостатки

Для данного ценового сегмента пока не обнаружено.

Комментарий

Две недели назад купил дочке. Естественно поюзал и сам. Вы знаете за данную цену все очень достойно. Хороший IPS дисплей так вообще удивил. В общем ребенок безумно рад) Играет в любимые игрушки и смотрит мультики)

5
Морозов Данил Пользуюсь: Несколько месяцев
5 октября 2016 18:12, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Этот смартфон очень компактный, удобный в использовании с отличным дизайном и не плохой мощностью. Самое главное в нем- его цена при его характеристиках. Хорошая альтернатива дорогим смартфонам.

Недостатки

Быстро разряжается. Думаю это главный недостаток, так как остальные ничтожные.

Комментарий

Купил этот смартфон 2 недели назад. Когда привезли, первое что радовало глаз- это дизайн. Дальше я убедился в его характеристиках, которые очень впечатляют. Да, смартфон не самый лучший , но для его цены , я думаю это идеально. Хожу с ним уже 2 недели и он очень радует меня .Вообщем если вы не имеете много дохода для покупок айфонов или других прославленных телефонов, то это телефон для вас.Советую.

5
Полина Гула Пользуюсь: Менее месяца
6 октября 2016 12:58, Полезный отзыв?
3

Достоинства

цена

Комментарий

Недавно приобрела телефон,так вот меня очень порадовала цена, которая по сравнению с другими телефонами такого же плана на порядок выше и не всегда доступна. Хороший дизайн, многофункционален, долго держит батарея даже при активном использовании, так же понравилось что телефон достаточно громко звучит. В общем мне очень нравится.

5
Podopriegora Oksana Пользуюсь: Более года
18 октября 2016 16:29, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Как ни странно очень чистый звук.

Недостатки

Камера слабовата, но за эти деньги вполне нормально

Комментарий

Приобрела совсем недавно. Выбор был прост: без кредита, цена до 5000 рублей и 2 симки. Леново отмела так как цена высоковата, Мейзу понравился, но так же дороговат. О Вертексе раньше не слышала, но рискнула и не жалею! Мне телефон нужен для того, чтобы быть на связи, а не играть в новомодные игрушки. Аккумулятора вполне хватает на 2 дня, тач не глючит, звук отличнейший. В общем я довольна.

5
Gasanov Ruslan Пользуюсь: Несколько месяцев
26 октября 2016 13:41, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Доступная цена,хороший дизайн,2 сим-карты

Недостатки

Интерфейс пришелся не по вкусу,но думаю свыкнусь

Комментарий

Для такой цены с нынешними расценками-смартфон вполне приличный,простой в использовании.Батареи вполне хватает на день.

3
Кузнецов Вик Пользуюсь: Более года
26 декабря 2016 22:09, Полезный отзыв?
2

Достоинства

(VERTEX Impress Star Gold) цена, андроид 6

Недостатки

батарея, тормозной, скрипит и щелкает при нажатие

Комментарий

пользуюсь неделю, заряда батареи хватает на пару часов, в режиме ожидания, сне частыми звонками, то на день. при 50 % заряда перед сном, утром уже лежит кирпичём. долго думает, перед загрузкой приложений, туповатенький тачскрин. ну камеры соответствуют цене. видно 512 мб оперативной памяти маловато для шестёрки, поэтому тормозит. не удобно расположена кнопка включения.

1
Аноним Пользуюсь: Более года
27 декабря 2016 06:27, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Металлические элементы корпуса, вес(хорошо ощущается в руке)

Недостатки

Все остальное!!!

Комментарий

В свои деньги можно взять более шустрый телефон других производителей. Не смог даже "дурак онлайн" установить, т.к. потребовалось обновить сервисы гугл, в последствии чего телефон не смог загрузить собственный интерфейс и помогла только перезагрузка. Клавиатура работает криво, тормозит даже просто когда листаешь рабочие столы или хочешь кому-нибудь позвонить. Проверял этот телефон в разных магазинах и везде он вел себя одинаково, возможна эта модель с завода убога.

3
Климов Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
25 января 2017 16:38, Полезный отзыв?
4

Комментарий

В общем не надо пихать две симки,и карточку сд гига на четыре поставьте,выше не стоит,ну и разогнать его надо,кто соображает в прошивке знает что делать,а так за эти деньги нормальный Вертекс.

4
hoyaa Пользуюсь: Несколько месяцев
21 марта 2017 16:11, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Нормальная цена для звонилки с двумя сим-картами (хотел брать кнопочный, не нашел с 3g и t9 в этой ценовой категории). Сравнительно хорошо держит батарею, за ночь расход около 2-3%, в режиме ожидания 10-15% в сутки. Есть полезная функция "Не беспокоить".

Недостатки

Слот для второй сим-карты не поддерживает 3g. Чтобы извлечь карту памяти, приходится вынимать аккумулятор. Фирменная оболочка Impress UI неудобна и подтормаживает (легко заменить). Неполная русификация интерфейса (не проблема, но не эстетично). Неудобный

Комментарий

Экран пластиковый, поэтому без плёнки быстро потеряет товарный вид. После замены лаунчера и отключения гугловских сервисов телефон стал работать быстро и без критичных подвисаний. Брал как рабочий аппарат. В интернете не сижу, видео не смотрю, в игры не играю. Меня полностью устраивает.

2
Барковская Настя Пользуюсь: Более года
5 июля 2017 20:22, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Не нашла,не понравился купила т к.форма понравилась и надо было на время заменить пока мой в ремонте телефон

Недостатки

Тормозит с фотокамерой огромные проблемы только фронтальная а мне надо и такую и такую сказали что приложения скачать надо скучала но все бестолку

Комментарий

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
8 ноября 2017 23:08, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Достоинство это цена типа по распродаже!

Недостатки

Реально тормозит! Точнее вначале тормозил, а потом исправился!.

Комментарий

Реальный тормоз, может мне попался, понесу его в ремонт В начале тормозил просто как не бывает, потом решил на нем ланчер снести, не получилось! Потом решил поставить рут права и накатить ланчер от янедкс, ланчер не встал НО! Тел стал летать как нормальный! Так что у кого будет такая беда, то знайте как решить! Теперь он оч даже нечего за такую цену в 1800р. :)

2
evgesha-77 Пользуюсь: Более года
7 декабря 2017 09:06, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена - 1690р. покупала. Оч. быстро заряжается

Недостатки

В режиме работы садится моментально!!! Открывает программы очень долго, просто крайне долго!

Комментарий

Думаю сдать в магазин обратно, останавливает цена и то, что купила 8-ми летней дочке )))

4
Аноним Пользуюсь: Более года
27 декабря 2017 09:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Интересное примечание. Судя по всему, телефон существует в двух вариантах исполнения: с 2-х ядерным процессором (дешевле) и 4-х ядерным процессором (заметно дороже), интересно почему производитель не акцентирует эту тему. +Стильный и оригинальный корпус

Недостатки

-Внимание, полезная информация! На телефоне установлен хотя и маленький но "косой" лаунчер от производителя телефона (Impress UI) с ним двухядерная вариация телефона иногда тормозит. Скачайте в "маркете" стандартный лаунчер 3 для андроид, а UI отключите

Комментарий

Китайцы как обычно "жгут напалмом". Такое количество наворотов в телефоне за 3700 р. это надо суметь сделать! И интересно, что все это, за эти деньги, упаковано в дорогую черную клееную коробку за 3 $?! :):):)

4
Быстрова Анна Пользуюсь: Менее месяца
7 февраля 2018 12:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень понравилась компактность смартфона. Особенно это важно для ребенка. Брали для школы, чтобы ребенок мог позвонить в любое время, отписаться в мессенджерах. При этом, чтобы телефон не мешал в учебе - с этим смартфон справляется.

Недостатки

Иногда может отключиться при заряде 20%.

Комментарий

Ребенку нравится камера, яркость экрана. То что, можно скачивать игры и приложения. В целом нареканий - нет. Для моей цели эта модель подошла.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

GSM, 3G, смартфон, Android 4.4, вес 129 г, ШхВхТ 66x132x8.9 мм, экран 4.5", 854x480, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, фотокамера 3 МП, память 4 Гб, аккумулятор 1700 мА⋅ч
  • смартфон с Android 4.4
  • поддержка двух SIM-карт
  • экран 4.5", разрешение 854x480
  • камера 3 МП
  • память 4 Гб, слот для карты памяти
  • 3G, Wi-Fi, Bluetooth, GPS
  • объем оперативной памяти 512 Мб
  • аккумулятор 1700 мА⋅ч
  • вес 129 г, ШxВxТ 66x132x8.90 мм

Общие характеристики

ПроизводительVERTEX
Слот для карты памятида
Типсмартфон
NFCда
4G LTEда
Разрешение экрана854×480
2 SIM-картыда
Androidда
iOSда
Цветчерный / золотистый
Цвет товаразолотистый / черный
Диагональ экрана4.1"-4.9"
Емкость аккумулятора1000-1999 мА⋅ч
Память4 Гб

Видеообзоры