Onkyo C-N7050 отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Воробьев Денис Пользуюсь: Несколько месяцев
31 октября 2014 09:22, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Отличное звучание, достойный ЦАП - играет на равне с Musical Fidelity M1DAC.

Недостатки

Не понимает русские тэги. Все русские буквы отображаются в виде звездочек. Таким образом управление сетевым проигрывателем возможно только с iPhone ( onkyo remote 2). У кого нет яблочного девайса, управлять сетевыми функциями будет не возможно.

Комментарий

Как замена бюджетному CD проигрывателю отличный вариант. Я поменял свой onkyo c-7030. Качество СД точно такое же, плюс добавился стример.

5
Романов Константин Пользуюсь: Более года
6 января 2015 16:34, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Не дорогой, всеядный, гибкий, поддержка USB Wi-Fi

Недостатки

Немного жестковат звук для меня

Комментарий

Купил это аппарат как универсальный для CD и FLAC, ну и функция интернет радио тоже подкупило. На чудо не рассчитывал по качеству, но как универсальный транспорт он неплох. Что меня порадовало, что к аппарату легко подключился сторонний USB Wi-Fi передатчик, т.к. шнурка у меня у аппарата нет. Хотя в некторых магазинах мне говорили что нереально к аппарату включить Wi-Fi адаптер! Поставил прогу от Onkyo на свой андроид гаджет и поуправлял. В принципе все нормально, еще надо на Яблогаджет поставить программу и посмотреть как будет работать. В перспективе поставлю ЦАП, чтобы звук был более мягким!

5
Dudarenko Stanislav Пользуюсь: Несколько месяцев
11 марта 2015 13:50, Полезный отзыв?
1

Достоинства

1. Отличный кристально-чистый звук. 2. Простота настройки и управления. 3. По умолчанию масса доступных интернет-радиостанций. 4. Фирменное приложение для iphone/android. 5. Солидный внешний вид.

Недостатки

Названия сетевых папок на русском языке на экране отображается звездочками. Но если управлять телефоном то все отображается корректно.

Комментарий

Аппарат оправдывает свое предназначение на 200%. Включил его в сетку(ничего настраивать не пришлось) и без проблем стала доступна куча станций интерне-радио (подборки по жанрам, местное, забугорное, 40 станций можно назначить в фавориты), доступ к сетевому хранилищу по DLNA(flac и wav воспроизводит без проблем ), с CD кристальный чистый звук(ЦАП TI Burr-Brown не зря там стоит). На будущее, если захочется совсем крутой ЦАП этот аппарат, как источник, не утратит смысла. Поставил на андроид remout control, теперь можно обходится без пульта и управлять из любой точки где достает вай-фай. Действительно этот аппарат с первой секунды его включения делает музыку более доступной .

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
17 января 2016 19:18, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень простой в использовании, хороший звук.

Недостатки

Не понимает русские теги (решаемо через приложение для андройд, на смартфоне все читается). Компакт диски звучат похуже чем FLAC по сетевому подключению.

Комментарий

Подключил быстро. По LAN работает в домашней сети, сервер увидел сразу, радиостанции тоже работают. Подключен через аналоговый выход к ресиверу ONKYO 5010 . Звук очень хороший, мягкий и точный. Загрузил приложение для андройд, управляю устройствами ONKYO через него. Универсальный аппарат, как сетевой проигрыватель ну и диски читает. Рекомендую.

2
Wims mr Пользуюсь: Менее месяца
9 октября 2017 14:19, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Удобное "родное" приложение для смартофона. Относительная "всеядность" форматов. Достойное звучание убогих mp3 файлов.

Недостатки

Звучание lossless форматов удручающего качества - на уровне связки дешевейшего китайского цапа" за три рубля" и компьютера. Ни спасает ни шаманство с проводами ни запуск в тракт по цифре через внешний цап. Середина слитна. Но верхний и нижний диапазон - в

Комментарий

Владел полгода. Колдовал и с проводами и с питанием и с источниками хранения файлов и с интерфейсами подключения (без вмешательств в сам аппарат). Ни чего не помогло. Приемлемого для себя звука так и не удалось добиться. По dlna звучит лучше чем при прямом подключении hdd, ssd или флешек. В качестве универсального источника на кухню или элемента интерьера ну может быть. Но в качестве компонента в основную систему не пригодно. Его переигрывает даже бюджетный ЦАП от CA - dacmagic 100 в связке с малинкой или неттопом. На удивление - встроенный оптимизатор mp3 формата вытягивает качество звучания. Но только для mp3. Прошивка обновлялась единожды под сервисы интернет радио в 14 году. Выпустили и забыли. Может это и придирки но под tak можно было и допилить прошивку по быстрому. Благо брал на вторичке и не потерял в деньгах при продаже, но продавал месяца три-четыре. Красная цена долларов 200 не больше. Ну к чести Оnkyo у других производителей в этом ценовом сегменте не лучше. Удалось вскользь сравнить с Denon dnp -730. Всё примерно то же самое.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Onkyo C-7030

от 17988 руб

Denon RCD-M40

от 18990 руб

Onkyo C-7070

от 41990 руб

Onkyo DX-C390

от 21490 руб

Cambridge Audio Topaz CD5

от 16990 руб

Sim Audio Moon CD-1

от 124110 руб

4.0

Кратко о товаре

CD-проигрыватель, MP3, коэффициент гармоник: 0.003 %, С/Ш: 115 дБ, оптический выход, коаксиальный выход, проигрывание с USB
  • воспроизведение MP3
  • проигрывание с USB-накопителя
  • цифровой коаксиальный выход
  • цифровой оптический выход
  • вес 4.6 кг
  • отношение сигнал/шум 115 дБ

Общие характеристики

ПроизводительOnkyo
ТипCD-проигрыватель
Загрузка дискафронтальный лоток
Поддержка SACDда
Поддержка MP3да
Выход аудио линейный балансныйда
Выход аудио коаксиальныйда
Выход аудио оптическийда
Интерфейс USB Type Aда
Поддержка iPodда

Видеообзоры