Наушники Fiio F9 отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Гурьев Андрей Пользуюсь: Менее месяца
30 ноября 2017 22:38, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Очень широкая сцена, великолепное разделение инструментов, сменный кабель, удобно носить, красивые

Недостатки

Сильно красят звук, заливают сцену гулом саббаса. Цена.

Комментарий

Это многодрайверные наушники с очень очень ярким звуком - такой звук может вызвать вау-эффект. Подача в стиле гибридных наушников сони. Высокие без симбилянтов и рези - звучат натурально. Отличное разделение инструментов. Несмотря на то, что имеют внушительные размеры - носить очень удобно. Категорически не нравится то, как наушники "заливают" всю сцену таким жирным и глубоким басистым гулом... и это происходит повсеместно, даже на аккустических записях 60х годов. Музыкальными эти наушники назвать нельзя. Музыку в наушниках можно сравнить с фотографией, которая сильно обработана - увеличен контраст, резкость, насыщенность цвета, дорисованы яркие лучи солнца. Смотришь и думаешь - "вау, как красиво", но реальный мир выглядит совсем по другому.

4
st.maslov Пользуюсь: Несколько месяцев
24 декабря 2017 12:14, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Понравился звук конечно, но лишь с FiiO X 3 III, не с другими устройствами! Впрочем, именно для этого плеера я и покупал данные наушники. Удобство: лично для меня заушная посадка наверное идеальна. Шумоизоляция: просто пять баллов.

Недостатки

1. Есть чуть цокающий эффект на высоких, это касается некачественных записей и недорогих плееров, а также смарфонов. 2. Жутко тугие разъемы, при смене кабеля можно пальцы сломать просто! 3. При ношении под шапкой: шапка прижимает уши - заушная дужка чуть

Комментарий

Если слушать только flac и только на нормальных устройствах, то все отлично по звуку. Но ни в коем случае не втыкайте их в iPhone/iPod, либо в недорогой плеер (попробовал на Sony, модель не помню, но стоимость его меньше 7000), это приведет к искажению возможностей звучания данных наушников. А вот в сочетании с X3 III все меняется к лучшему и лично у меня нареканий нет! При покупке сравнивал с Dunu Titan 3 и 5, мне больше понравились Fiio из-за большей четкости и детальности звука. Это субъективное восприятие, поэтому конечно слушайте перед покупкой. Басс на них есть и очень достойный. Ни в коем случае не берите без прослушивания! Не всем подойдут!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Наушники Fiio F1

от 949 руб

Наушники Fiio F5

от 4349 руб

Наушники Fiio EX1

от 7190 руб

4.0

Кратко о товаре

наушники с микрофоном, вставные (затычки), арматурные+динамические, 28 Ом, 106 дБ, разъем mini jack 3.5 mm
  • наушники с микрофоном
  • вставные (затычки)
  • арматурные+динамические
  • чувствительность 106 дБ
  • импеданс 28 Ом
  • разъем mini jack 3.5 mm

Общие характеристики

ПроизводительFiio
Конструкциявставные (затычки)
Система активного шумоподавленияДа
Отсоединяемый кабельда
МикрофонДа
Цветкрасный / черный
Спортивныеда
Тип устройствапроводные наушники
Цвет товарачерный / красный

Видеообзоры