Портативная акустика Ginzzu GM-992B отзывы

  • Отзывы - 17
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Микитюк Константин Пользуюсь: Менее месяца
24 апреля 2015 23:25, Полезный отзыв?
1

Достоинства

удобная, громкая, басовитая, батареи хватает на долго, соединение по BT мгновенное - с андроидом.

Недостатки

не нашел

Комментарий

надеялся на худшее

4
Круглов Климент Пользуюсь: Несколько месяцев
19 июня 2015 18:25, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Звук четкий, насыщенный, плотный, одинаковое звучание, что по шнурку AUX, что по Bluetooth. Реально я прослушал много BT колонок - эта на уровне именитых брендов по звуку. Стерео пара плюс сзади пассивный сабвуфер. Окаймлен толстым резиновым чехлом. Мини

Недостатки

Не ставлю 5 за некоторые нюансы: Тугие клавиши Работает только стоп-пауза, а в инструкции сказано, что удержание громкости более 3-х секунд - переход по трекам. Иногда проблематично коннектится, при нескольких устройствах, хотя уже привык - выключаю не

Комментарий

Когда разряжается - уменьшает громкость, сначала думал глюк - потом понял, хочет зарядку, при этом не вырубается сразу, а еще часок отработает. При этом разъем зарядки - мигает. Микрофон нормальный, связь как HandsFree устраивает. Дальность BT - Отличная! При этом не прерывается все равно, пытается проигрывать. Антивандальный - упадет - ничего с ним не будет. Не елозиет по столу, хотя басы проникают внутрь. Вообще удивлен звучанием по BT, обычно по шнурку лучше, тут же - на слух не отличишь. Хотел брать Nude Move M, за звук по BT, но жаба задушила. Этот реально похож на тот же аппарат но Nude Move Super M! Заметил, что источник тоже влияет на звук - так планшет Samsung Galaxy Tab 3 играл заметно мощнее на полной, чем Huawei Ascend P6. Проверял на iPhone 4 и Android - все работает. Главное достоинство аппарата - звук, остальное - придирки. Можно брать.

5
Pavsereb Пользуюсь: Менее месяца
14 января 2016 18:54, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличная колонка: -упакована в резиновый корпус, выглядит и ощущается брутально☺ -высокая громкость, приличный бас благодаря сабвуферу -заряда хватает на долгое время -есть аукс и можно использовать как гарнитуру (если кому-то интересно)

Недостатки

-спустя пару дней эксплуатации отстал резиновый кожух сверху, но на эксплуатацию не влияет, просто небольшой зазор между резиной и корпусом

Комментарий

За 1600 рублей в декабре 2015 это было отличное рредложение

5
Miadzvedz Mikalai Пользуюсь: Менее месяца
27 февраля 2016 17:14, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Качество звука Отсутствие искажений (хрипов ит.д.) Стабильность и расстояние связи по bluetooth Наличие басов (по сравнению с телефонами и ноутбуками, даже с "сабвуфером") Ладный, крепкий корпус

Комментарий

Сражу скажу что других портативных bluetooth колонок (особенно брендовых) никогда и не слышал, т.к. что сравнивать не могу. После прочтения отзывов были несколько завышенные ожидания насчет басов, которые разумеется не оправдались (не зря частотный диапазон официально начинается от 60гц). Безусловно любая акустика (особенно с сабом) на голову переплюнет... НО! Даже на максимальной громкости звук остается чистым (ни хрипов, ничего!) и плотным, субъективно частотный баланс не искажается, и нужно признать что по сравнению с любыми телефонами и ноутбуками (в том числе с 4 + 1 сабвуфер) качество звучания (включая басы) ого-го-го. Даже в 30 метровой комнате звук не теряется, и на полную мощность никогда не включаем (пока жена дома, по крайней мере ;). Короче в случае если нормальную акустику расположить негде (или пока лень) - вполне вариант.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
10 октября 2016 16:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- Крепкий, добротно собранный корпус - На удивление хорошее качество звучания для таких размеров - Подключение девайса по AUX и Bluetooth - Очень долгая батарея

Недостатки

их нету

Комментарий

До приобретения этой колонки я очень скептически относился к таким девайсам. Казалось, что все они ужасного качества, плохо собраны и слушать музыку на них может только человек, которому медведь на ухо наступил. Но однажды летом встал вопрос о том, чтобы на отдыхе на природе или в поездках компанией на велосипедах, была музыка. И вот уже полгода она радует меня... Она хорошо собрана. Нигде ничего не дребезжит и ощущается как монолитная. Аккумулятор встроенный и реально держит 6-8 часов. Она громкая и при этом нет хрипа даже на максимуме. Она басит! Вообщем всем, кто ищет себе подобный девайс - рекомендую остановить свой выбор именно на ней.

4
verwolf-1990 Пользуюсь: Более года
3 декабря 2016 13:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Шикарный звук, емкая батарея

Недостатки

Пока не обнаружил, если найду, обязательно дополню отзыв. UPD По блютусу стоит фоновый писк, если слушаете в тихой обстановке, то это бесит.

Комментарий

Шикарная колоночка, звучит не хуже JBL, а стоит копейки, пол дня её слушал дома, звук громкий, даже басы не теряются, на максимальной громкости орет как бешенная, естественно подхрипывает, но я её и не собираюсь насиловать по максимуму, мои потребности удовлетворяет целиком и полностью.

5
Ефремов Кирилл Пользуюсь: Более года
17 декабря 2016 19:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличная модель за свою цену: - Неплохой звук. - Сделана добротно. - Приятный на ощупь пластик. - Удобная для переноски, не тяжелая. - Водонепроницаемые клавиши, можно эксплуатировать в суровых условиях. - Отлично держит заряд и дальность приема. В

Недостатки

- Нет возможности отключения голосовых уведомлений о включении/сопряжении. - Индикатор питания маленький и расположен сбоку, приходится крутить колонку, чтобы посмотреть, включена ли она, заряжается ли.

Комментарий

Покупал за 1500 руб. Для своей цены-отличная вещь. Естественно не стоит от нее ожидать глубоких басов и прозрачных верхов. Конкретно прет "середина", но эквалайзером в источнике можно нарулить весьма приемлемый звук. Причем лучше использовать пресеты типа "рок". Достаточно придавить средние частоты, добавить громкости и звук преображается. Тут писали про фон между песнями, при подключении по Bluetooth. Он действительно есть, если близко поднести источник к самой колонке (ближе полуметра), что в общем то и не удивительно. Даже в руководстве по эксплуатации об этом написано. При удалении источника на метр от колонки фон пропадает. В общем, меломанам я бы советовал взять что-то более утонченное. Для рядового же потребителя эта колонка-оптимальный вариант соотношения цена/качество.

5
Литвинчук Олег Пользуюсь: Несколько месяцев
22 декабря 2016 15:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличное соотношение цена - качество. - За 1700 рублей получаем 2х5 вт + пассивный сабвуфер, +8 часов работы. - Отлично держит заряд, 8 часов без проблем, если батарея садится, звук становится тише. - Приятная на ощупь. - Антивандал я бы так сказал. У

Недостатки

- Звуковые уведомления порой мешают - Нет кнопки принудительного выключения. Один раз зависла и начала фонить, при этом не отвечала на нажатия кнопки питания. Пришлось разбирать и выдергивать питание с платы. - Не поддерживает microSD (Ginzzu GM-995B т

Комментарий

Кстати о питании, можете воткнуть туда любой PowerBank которой влезет в корпус, ибо провода не запаяны на плате, короче грубо говоря банк коннектится как кулер на материнку. Думаю если немного потанцевать с бубном, то можно и прошить ее, однако это совершенно другая история. Одним словом, берите, отличный агрегат. За столь не большую цену получаем отличный звук и добротную сборку.

5
alexandrchernyshyov Пользуюсь: Несколько месяцев
1 января 2017 18:23, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Отличная колонка за свои деньги. В сравнение с JBL GO звучит на йоту менее чисто но гораздо басовитее и гроче.

5
Алиев Али Пользуюсь: Более года
12 января 2017 11:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

зачетный аппарат, звук огонь, можно взять на природу или в спорт зал, не дребезжит

Недостатки

есть только миниусб, нет усб разъема и возможности заряжать телефон

Комментарий

5
Molokin Lev Пользуюсь: Менее месяца
13 января 2017 19:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный продукт

Недостатки

Не обнаружено

Комментарий

Хорошо держит батарея. Звук не хрипящий. Басы есть. Корпус надежный, собран отлично. Соотношение цена-качество на 5+. Рекомендую всем.

5
andy andy Пользуюсь: Более года
14 января 2017 20:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Суперский звук для такой малявки!

Недостатки

Их нет совсем...

Комментарий

Для такой малютки выдает потрясный звук, я даже не думал, что такое возможно. Цена-качество на высоте, за 1800 рублей такой клевый девайс. Плюс, что интересно, мой телефон может ловить fm-радио без наушников и соответственно передает через блютус его в отличном виде на колонку. Эта малышка реально выдает басы. Классная колонка!

4
Осин Александр Пользуюсь: Менее месяца
8 марта 2017 20:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Прорезиненная поверхность, надежность, достаточно громкая

Недостатки

Ожидал более чистого звука, голосовое оповещение во время включения и переключения режимов - не понятно зачем оно нужно. Красная лампочка во время зарядки где-то сбоку еле видна.

Комментарий

Покупал отцу, он доволен. А по мне звук так себе. Вроде громко, есть намек на басы, не дребезжит, но высокие частоты (например голос в песне) хочется "почище"

3
Vlasov Oleg Пользуюсь: Несколько месяцев
25 апреля 2017 20:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Громкая, легко подключается, держит батарейку около 3 часов

Недостатки

Звуковые оповещения о поиске девайса или его подключении раздражают. Самый главный недостаток, что колонка фонит. Возможно, данный дефект только у меня. Но неприятный фоновый писк присутствует и его убрать никак не получается.

Комментарий

Все бы ничего, но фоновый звук раздражает. Спасает только если прибавить звук погромче.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
13 июня 2017 09:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень хорошая колонка за такие деньги, брал за 1320, достаточно громкая, есть басы,звук отличный, фона никакого нет. Проработала около 6 часов почти на максимуме. Взял в спешке для похода. Переключение режимов Bluetooth\AUX очень удобное - есть сигнал с

Недостатки

индикация LED - она еле видна,но это ерунда Выключилась по разрядке аккумулятора без предупреждения, что тоже не страшно.

Комментарий

отличная колонка! цена-качество то что нужно было!

3
Лошак Андрей Пользуюсь: Более года
13 июня 2017 18:42, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Звук неплохой

Недостатки

Батарейка держится несколько часов, не больше, очень напрягает постоянно заряжать дивайс. При этом заряжается неадекватно долго. Через пару месяцев дивайс заряжаться вообще перестал. Дешевая китайская поделка

Комментарий

4
aaa-tk Пользуюсь: Более года
4 сентября 2017 13:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший качественный звук Надёжный корпус Удобная форма (конструкция) колонки

Недостатки

Короткий и низкого качества кабель jack 3.5 - jack 3.5 Сразу порвался ремешок для ношения на руки, например (в этом-то случае и проверил качество конструкции колонки))) Громкое оповещение (сигналы) при поиске устройства/подключение устройства, которое нет

Комментарий

Цена 1 600р полностью оправдана. Слушая в помещение хорошо воспроизводятся ВЧ и СЧ; НЧ чуть слабей, не смотря на то, что для этого есть отдельный динамик-вуфер, который хорошо о себе напоминает если держать колонку в руке или, например, в рюкзаке. Звук громкий. О батарее ничего сказать не могу, т.к. максимум в автономном режими колонка работала часа 3-4 (при езде на вело), т.е. посадить батарею до конца не выдавалось возможности. В целом же колонка отличная, советую!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

звук стерео, мощность 2x5 Вт, питание от батарей, Bluetooth
  • портативная акустика стерео
  • мощность 2x5 Вт
  • питание от батарей, от USB
  • линейный вход
  • Bluetooth

Общие характеристики

ПроизводительGinzzu
Типстерео
Суммарная мощность10
Поддержка iPod/iPhoneда
Питание от электросетида
Питание от батарейДа
Питание от USBда
FM-радиода
BluetoothДа
Интерфейс USB Type A (для флэшки)да
Цветчерный

Видеообзоры