Наушники SoundMAGIC E10 отзывы

  • Отзывы - 24
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Более года
13 июня 2012 13:55, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Наушники были оригинально и довольно красиво упакованы. Но т.к. заказывал в далёком интернет-магазине, коробка пришла слегка примятой. Некритично, но на подарок не сгодилась бы. Качество сборки на высоте, в основном используется металл. Провода мягкие, с

Недостатки

Спустя три месяца перестал работать один из наушников - переломался провод в районе штекера. Купил разборной штекер и перепаял, наушники того стоят. Хотя сам факт поломки удивляет: провода довольно качественные, возможно я как-то неудачно дёрнул за наушни

Комментарий

Купил по совету знакомого меломана в качестве замены Koss The Plug. Не смотря на поломку, покупкой доволен. Те же "кокосы" продержались у меня всего месяц, так что три месяца работоспособности уже оправдывают практически трёхкратную разницу в цене. Бренд не очень известный у нас, но тем не менее неплохой.

5
Смим Сергей Пользуюсь: Более года
10 ноября 2012 21:17, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Отличные наушники с хорошим звучанием. Глубокие и четкие басы. После своих филипсов услышав звук в е 10 я сказал "ВАУ". Хорошее качество сборки. В комплекте шли сменные насадки, и чехол для них( довольно большой и красивый, из материала похожего на кож.за

Недостатки

хмм...после года эксплуатации не нашел.

Комментарий

Заказывал их в интернет магазине Китайском, им вроде сразу с завода поставляют товар. Да да.. товар изготовлен в Китае, но качество изготовления на высоте.

5
Сибиряков Георгий Пользуюсь: Более года
16 декабря 2012 05:25, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Превосходный звук, качество сборки (хороший провод, алюминиевый корпус наушников,7 пар амбушюр в комплекте).

Недостатки

Пока не заметил.

Комментарий

При прослушивании отчетливо прорисовывается сцена. Почти полная гармония во всем спектре частот(НЧ,СЧ,ВЧ).Был опыт прослушивания и эксплуатации наушников sony mdr-ex300sl,sony mdr-ex33nc, sennheizer cx-500,sennheiser ie4,akg K324P - могу с полной уверенностью сказать, что SoundMAGIC E10 лучше выше перечисленных вкладышей по звуку. Цена - 50 у.е. Слушаю музыку на плеере Sony NWZ- A844 с этими наушниками - Супер! P.S. Никогда не думал, что такие малыши могут производить такой качественный звук. Для того, чтобы оставить отзыв необходимо регистрироваться - тупизм!

5
Шибанов Анатолий Пользуюсь: Более года
23 декабря 2012 01:52, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Звук.Цена.Шумоизоляция.Посадка.Отсутствие шума провода при трении об одежду.Прямой штекер.

Недостатки

Пока нет.

Комментарий

Брал E10 под COWON J3.Если сравнивать с Sennh CX 400 то шумоизоляция примерно такая-же,проверил в метро и в видавшем виды меж районном автобусе,резиновые насадки в комплекте E10 качеством похуже,по звуку E10 будут классом выше,с E10 использую насадки от CX.Высокие в Е10 на удивление чистые и бесконечные,на хороших записях даже барабанные перепонки приятно покалывает,вот как написано 22000 Гц,так и есть.В общем ушки получаются уникальными,реальные конкуренты $200-300.

5
Ричковой Тарас Пользуюсь: Несколько месяцев
11 апреля 2013 21:22, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Классом намного выше своей цены, универсальны к источникам.

Недостатки

Сразу можно расстроится, нужен прогрев (2-3 дня) - зато потом полный восторг.

Комментарий

Брал в Киеве - в Москву не завозили с октября. В итоге - однозначный Must have как и в качестве основных так и в пару к дорогим ушам так как качество звука позволит не оставлять их далеко на полке а цена расстроить кошелек в случаи потери. p.s Если китайские бренды так станут делать телефоны, компьютеры и автомобили - то пора начинать усиленно учить китайский язык.

5
cash-in-sky Пользуюсь: Несколько месяцев
20 апреля 2013 22:01, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Отличное качество (в первую очередь звучания) за приемлемую цену. Мощный и глубокий бас, приятная середина, чистый и ясный верх. Хорошая стереопанорама, превосходная динамика и детализация.

Недостатки

Слабая шумоизоляция (слышно даже шепот окружающих, в общем слышно всё что громче 31дБ(мои замеры) Не очень удачный комплект насадок (мне подошли только самые большие с узким отверстием, а вот у всех насадок с широким отверстием очень короткая боковая ча

Комментарий

Звучание впечатляет, особенно с учетом цены, точно одни из лучших наушников в категории до 50$. Всё, что написано на коробке - "Musical detail, powerfull bass" - сущая правда. Невероятно музыкальны, и действительно мощный и яркий звук. И на мой взгляд, самый большой недостаток, это слабая шумоизоляция, хотя может благодаря этому, звучание приобрело хороший объем. Кстати, ещё они достаточно большие и иногда не сразу удобно размещаются в ухе, и с ними точно не удобно спать на боку. Дизайн конечно радует, но вот то, как провод заделан в сам наушник немного расстраивает, потому как это самое слабое место в плане надежности, будем надеются что со временем это не оправдается. Но это конечно придирки, потому как Е10 очень удачная модель, и если нет желания тратить больше 50$, то стоит присмотреться.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
25 декабря 2013 00:42, Полезный отзыв?
60

Достоинства

Нйкраща модель до 50$ в своїй категорії: патентований металевий корпус, надзвичайно великий вибір амброшур з різним ступенем звукоізолювання, армований кабель, на котрих від'ємна температура не чинить ніякого впливу, гарний естетичний вигляд і найголовніш

Недостатки

прямий штеккер

Комментарий

На мій погляд ідеальні наушники для тінейджерів, котрі люблять музику з глибоким і потужним басом. Рекомендую викристовувати як комплект E10, Sansa Clip +. Чохол для странспортування ще один бонус. І не забувайте перевіряти оригінальність ваших Е10 стерши скретч-поле на круглій голограмі, що на звороті упаковки та ввівшки код на сайті виробника.

5
Сумеркина Наталия Пользуюсь: Несколько месяцев
25 апреля 2014 12:39, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Хорошая детализация, мягкие базы, неплохая шумоизоляция, богатая комплектация, цена

Недостатки

На телефоне не звучат, очень тихий звук. На компьюторе отлично.

Комментарий

Брала из китая за 28$

5
Wolf Akela Пользуюсь: Менее месяца
20 мая 2014 11:15, Полезный отзыв?
2

Достоинства

- Цена (См.Комментарий) - Качество звука - Нормальная Комплектация.

Недостатки

- Тонкий провод. Боюсь порвать случайно.

Комментарий

Покупал на Ebay за ~900р. За такую цену наушники очень хорошие. По поводу звука - верх показался немного завышенным, понравился равномерный бас. В комплекте чехол и несколько амбушюр. Так же заказывал модель E10M. По качеству тоже самое, но есть микрофон для использования с телефоном. В комплекте к E10M идет переходник для подключения к ПК (Наушники/Микрофон). У Soundmagic есть система проверки оригинальности наушников. На коробке, под защитным слоем есть специальный код, который нужно ввести на странице проверки: http://www.soundmagic.com.cn/en/Customer/Security.html Так что можно не бояться купить подделку.

5
stkwar stkwar Пользуюсь: Несколько месяцев
26 мая 2014 18:59, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Удивляющий с учетом цены звук. ( !!! ) Достаточная для метро шумоизоляция Отличная детальность - все инструменты очень четкие Отличный динамический диапазон Очень широкая панорама Все частотные диапазоны отлично звучат и не "загораживают" друг друга

Недостатки

С учетом цены - их нет

Комментарий

Китайская промышленность вышла на новый виток развития. Кажется, они начали понимать, что подделывая другие бренды невозможно добиться качественного успеха. Вероятно, так и появились эта фирма, и ее продукт - наушники Е-10. Объективно, лучшие наушники в категории до 4000р. ( при цене в 1500 р. ! )

5
Romashenko Roman Пользуюсь: Менее месяца
13 августа 2014 09:37, Полезный отзыв?
1

Достоинства

качественный звук, более, чем адекватная цена

Недостатки

иногда ставлю поменьше басов, т.к. немного отвык от низких, хотя бас мягкий и приятный

Комментарий

достойная фирма, сложно поверить, что это китайцы, скорее по качеству на японцев похожи. Посмотрим, как армированный провод будет вести себя на холоде и он довольно жесткий, поэтому пока в полной степени не ощутил удобство использования более жесткого провода. Когда то были сенхи сх200, но не два не три, а просто сх200, они были удобнее в силу своего размера и мягкости провода, но их хватило года на два, что много я считаю за эту цену. По качеству звучания эти вроде получше или одинаковые.

5
Простак Рома Пользуюсь: Более года
14 сентября 2014 21:48, Полезный отзыв?
1

Достоинства

звук звук звук.напорный бас

Недостатки

нет

Комментарий

занимался авто звуком на профи уровне. но ситуация изменилась и пришлось выискивать другие варианты качественного звука. перебрав по отзывам много вариантов остановился на Е10 источник звука Lumia 925 но сразу понял что источник должен быть другим. приобрёл sansa clip+. и кайф. звук хорош напор баса и громкости потрясный хорошая детальность и сцена.очень достойные уши по звуку качеству и комплектации..о покупке не сожалею ни разу. но хочется что то нового и поэтому на свой страх и риск купил гибридные Astrotec AX-35 отзыв в другой ветки. стоит брать.

1
Кайгородов Юрий Пользуюсь: Более года
14 ноября 2014 02:46, Полезный отзыв?
18

Достоинства

Хм, нечего написать.

Недостатки

Не надежные, после 3х месяцев редкого использования правый наушник начал расклеиваться пополам, наверно китайский клей потек от тепла в ушах. Потом расклеился и левый. Склеил, но вид уже был не тот. Через некоторое время начал замечать что звук становитс

Комментарий

Выбросил через полгода очень редкого использования. До них были akg k324p, так их я таскал каждый день на учебу 5 лет, потом постирал, и мне показалось что басов стало поменьше и начитавшись отзывов приобрел этот шлак. По звуку коротко из воспоминаний о том каким он был с новья: нравился вокал, басам не хватало глубины, а верха досаждали горбом на 8-10кгц, что видно по ачх.

4
Ваулин Илья Пользуюсь: Более года
29 мая 2015 01:31, Полезный отзыв?
7

Достоинства

звук, витой кабель, красивые на вид, хорошая комплектация

Недостатки

чуть узковата сцена. маловато детализации, ощущение, что тебя где-то обманули. верхних частот очень не хватает

Комментарий

странно, у меня оригинал (проверял код на сайте производителя), но почему такой звук посредственный, как у сенхов (чьи затычки я бы прямо с конвейера отправлял в мусорную корзину ввиду ужасного несоответствия цена/качество)? xiaomi piston 2 звучат намного лучше, намного чище и точнее, по уровню баса равны, по мидбасу пистоны всеже лучше. мэджики только бас хороший имеют, средние и высокие частоты заметно страдают нехваткой детализации и перебиваются нижними частотами. возможно смартфон, даже такой как meizu mx3 с звуковым чипом Wolfson WM5102 и технологией Dirac HD не могут раскрыть потенциал наушников, потому заказал усилитель для наушников, если звук с ним будет лучше - отзыв изменю. в общем проверял с усилителем - наушники слушать можно. они лучше многих в этом ценовом диапазоне, но назвать их лучшими наушниками в районе 50$ я не могу из-за большого опыта с другими наушниками этого ценового сегмента. оценю по баллам: качество сборки....... 7 / 10 шумоизоляция.......... 5 / 10 комфорт...................... 7 / 10 звук............................... 6.5 / 10 еще проблему нашел - в моих наушниках нет компенсационного отверстия перед динамиком, чтобы лишний воздух при надевании выходил, НО оно есть на фото в инете (и кабель на фото почему-то не витой). Без этого отверстия посадить нормально наушники не могу, чуть коснусь наушников - слышу противный хруст мембраны меджиков изза воздушного давления. Если купите e10 смотрите за тем, чтобы отверстие на корпусе под звуководом было, иначе будете сожалеть о покупке и поставите крест на soundmagic как я. А чтобы в лотерею не играть берите xiaomi piston 3, они вас гарантировано восхитят своим звуком.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
9 июня 2015 12:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Металлический корпус, хороший чехол в комплекте, антизапутывающийся кабель, качественный звук, невысокая цена (аналогичные по характеристикам "фирменные" стоят порядка 5 тысяч)

Недостатки

Возможно для некоторых пользователей кабель будет длинноват, но для кого-то это наоборот будет преимуществом.

Комментарий

Доволен, за свои деньги - просто отлично. Заказывал у официального дилера с высоким рейтингом через али. Обошлись в 36 долларов.

3
Petrukhin Andrey Пользуюсь: Более года
25 июня 2015 20:15, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Армированные провода , футляр для ношения в комплекте

Недостатки

Цена, размер, звук не оправдал ожидания , прямой джек ( лично для меня минус ) .

Комментарий

Начитавшись отзывов решился на покупку и похоже зря. Во первых немного запутался в моделях и взял просто наушники, а хотел гарнитуру (по-моему это модель е10s) . Послушал несколько дней и сначала внушал себе, что вроде как бы хороший звук. Но нет, здравый смысл всё-таки говорил - чё тут такого? Взял свои наушники от Самсунга ноута второго (модель сейчас не вспомню), а звук то не хуже ! Но только они удобнее, с пультом трёхкнопочным и не так торчат из ушей. Ах да, стоят они от 350 рублей по объявлениям (продают те, кто не пользовался) , ну и максимум что видел 900 руб. Короче разочарован.

5
Гусев Евгений Пользуюсь: Менее месяца
22 июля 2015 15:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

отличный звук

Недостатки

нет

Комментарий

с плеером fiio x1 + Fiio e11k слушать одно удовольствие,я понимаю что есть и лучше но за эту цену!СX-300 в сравнении с ними никакие,слушайте наушники от хорошего источника.

3
красильников дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
24 августа 2015 21:02, Полезный отзыв?
13

Достоинства

звук хороший . после двух суток безпрерывной работы от плеера, на громкости чуть выше средней запели лучше чем тз коробки .

Недостатки

МЕНЯ ПРОСТО УБИВАЕТ ЭТОТ СРАНЫЙ ХРУСТ МЕМБРАНЫ ПРИ ВСТАВКЕ НАУШНИКА В УХО. не знаю как с этим боротся , перепробовал все насадки , резульиат один мембраны как хрустели так и хрустят .

Комментарий

придется отдать жене или оставить на черный день .

3
Rinat Rinat Пользуюсь: Несколько месяцев
12 апреля 2016 14:29, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Хорошие высокие частоты

Недостатки

Плохие низкие частоты

Комментарий

Повелся на отзывы тут.. Пишут хорошие басы.... Я не знаю какой медведь этим товарищам на ухо наступил... либо они слушают что-то не то... Я не говорю что наушники плохие, в них отлично звучит акустическая гитара, электронная музыка (только не унц унц унц), в тоже время как бой барабанов практически не слышно вообще. Какие там сенхайзеры, у меня уши за 300 руб и то бас намного лучше. А sennheiser ie4 по сравнению с этими ушами - это небо и земля. По звучанию почему-то напомнило мне Fisher Enigma Audio. Итог: хорошо для электронной музыки без баса, кантри, акустической гитарки, но совсем не подходит для другой музыки.

2
Киреев Александр Пользуюсь: Более года
19 августа 2016 03:59, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Звук так себе

Недостатки

Басы совершенно поверхностные, даже для этой ценовой категории. Не сказать что удобные, большие, сидят неудобно.

Комментарий

Долго пользовался, но когда купил xiaomi piston 3 понял насколько они плохи, хотя цена такая же.

5
пастухов иван Пользуюсь: Более года
20 ноября 2016 14:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

достойно играют.Все на уровне и верха и середина и басы Действительно очень хорошие уши

Недостатки

при такой цене ..ничего

Комментарий

купил потому что отзывы на эти уши в различных серьезных журналах очень хорошие Покупал через интернет Курьер привез при мне распаковал я заплатил деньги и мы расстались Через час я приготовился получить от покупки удовольствие ( раньше не мог , был занят ) Одел уши включил плэйер и..... был обескуражен если не сказать разочарован от услышанного Сначала подумал что подделка так мне не понравился звук особенно басы .. Потом прочел в отзывах что им нужно прогреть пару дней что я и сделал ..но все равно это ничего особо не изменило ..Я было приуныл ..и тут мне в голову пришла мысль поменять амбрюшюры Выбрал самые большие из комплекта Одел их на наушники и..произошло ЧУДО !! Наушники как будто подменили Они просто великолепно заиграли И показали все на что действительно способны Никогда бы не подумал что простая смена амбрюшюр может все так кардинально изменить Возможно предыдущий плохой отзыв здесь связанны именно с этим С тем что из за амбрюшюр уши плохо играют ..попробуйте их поменять

4
Postosuchus Пользуюсь: Более года
13 июля 2017 16:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество материалов. Цена.

Недостатки

Звук этих наушников "с натяжкой" можно считать хорошим.

Комментарий

Самое лучшее у этих наушников - это шнур. Абсолютно не замерзает, почти не микрофонит и не склонен к запутыванию. Посадка - очень удобная (я использую заушную). Шумоизоляция - выше среднего. Чувствительность - средняя. На мощных устройствах следует быть осторожным. Дочь две пары спалила iPhone-ом. (Собрал из них одну). Звук - сносный. "Цыкает" и "бумкает". Для дороги - сойдёт. Идеальный "походный вариант". Детализация - ниже среднего, "сибилявят", НЧ не хватает скорости. Короче - обычные динамические "затычки" среднего качества звучания. В своё время снабдил ими детей и друзей, т.к. за ту (в 2013 году) цену конкурентов практически не имели (в 2016-ом - это уже не так). Сам изредка использую на улице с телефоном.

4
Kuskov Alexander Пользуюсь: Менее месяца
21 декабря 2017 14:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

+ Достойное качество звука при такой цене. + Комплектация (жесткий чехол, 5 пар силиконовых насадок).

Недостатки

- Качество сборки - типичная китайщина (наличие следов клея на динамиках и штекере; сетка динамиков сделана из какой-то тоненькой ткани, при попытке почистить - просто отклеивается). - Провод на морозе дубеет. - Спустя всего год переломился провод в район

Комментарий

Несмотря на разочаровывающую поломку, покупкой в целом доволен. По соотношению цена-качество звука, возможно, один из лучших вариантов на рынке.

5
Калина Павел Пользуюсь: Несколько месяцев
25 декабря 2017 11:12, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Я вновь полюбил музыку, чисто, глубоко, даже при максимальной громкости (а они громче всех моих предыдущих наушников) не трещат\хрипят.

Недостатки

Мне удобнее гнутый штекер, не прямой

Комментарий

Теперь эта фирма делает много моделей, но пластиковые уже не внушают..

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

вставные (затычки), 16 Ом, 100 дБ, разъем mini jack 3.5 mm, вес 11 г
  • вставные (затычки)
  • чувствительность 100 дБ/мВт
  • импеданс 16 Ом
  • вес 11 г
  • разъем mini jack 3.5 mm

Общие характеристики

ПроизводительSoundMAGIC
Конструкциявставные (затычки)
Система активного шумоподавленияДа
Отсоединяемый кабельда
МикрофонДа
Цветфиолетовый / синий / серебристый / красный / черный
Тип устройствапроводные наушники
Цвет товарачерный / фиолетовый / синий / серебристый / красный

Видеообзоры