Часы Garmin Fenix 3 Sapphire HR отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Ефремов Андрей Пользуюсь: Менее месяца
16 февраля 2017 15:53, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Многофункциональность

Недостатки

Цена

Комментарий

Часы покупал для поддержания здорового образа жизни. До этого был самый дешёвый браслет от известной фирмы. Позиционируются часы, как спортивные и исключительно для спорта. Однако применения для них можно найти многим. Часы можно использовать в походах, в спорте, даже в фотографии (можно сделать упоминание о закате или восходе за определённое время), что даёт возможность не пропустить "режимное время" в фотографии. Часы могут получать уведомления с телефона практически от любых приложений, что тоже немаловажно. Как спортивный девайс, они просто супер. Очень много различных режимов для тренировок, которые вы можете делать сами или же скачивать готовые. Очень сильно часы стимулируют к большему движению и как следствие к более здоровому образу жизни. Есть приложение для любых мобильных платформ. Единственный минус, это приложение не совсем доработано с точки зрения уведомлений. Проверялось на смартфоне с последней версией андройда 7.0.1. Уведомления то приходят, то нет. Сам же пользуюсь телефоном на windows mobile 10 Там точно такая же ситуация. В остальном к приложению претензий особых нет. На ПК так же существует сервис от garmin, где вы можете "под себя" настроить всё что вам нужно в персональном кабинете. Автономность часов в полной нагрузке, это три тренировки в неделю с отслеживанием трека по gps примерно час, час двадцать, каждая тренировка. Автоматическая подсветка экрана в тёмное время суток. Работа всех датчиков которые есть в часах. Часы спокойно выдерживают неделю без подзарядки. В заключении хочу сказать, что выбирая данные часы, которые совсем не дешёвые, нужно понимать для чего они вам нужны, что бы потом не разочароваться.

5
Северовъ Антон Пользуюсь: Несколько месяцев
20 марта 2017 11:38, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Функционал

Комментарий

Использую эти часы для спорта уже год. В основном на велосипеде. Пробовал плавать и бегать. Настроил синхранизацию с аккаунтом strava в котором у мене были все тренировки до того как я приобрел эти часы. Они удобней чем телефон однозначно. куча настроек и профилей. Есть функционал туристического навигатора. из которого я использовал только оповищение о шторме при падении давления и сигнал времени до заката. Внешне они выглядят брутально, чем меня и зацепили. Какоето время смотрел на касио джишок, но там просто часы. Д ценник высоковат, но какой функционал. Жалко что приобретал их до того как вышла серия HR со встроенным пульсометром. На велике креплю на руль, в профиле велосипед куча информации выводится. и все поля данных можно перенастроить под себя. В общем советую. Но имейте ввиду что экран на этих часах не как у эпл воч, а похуже. Я так понял за счет этого он и держит так долго батарейку. При этом без подсветки на солнце видно отлично.

5
Евтеев Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
4 мая 2017 16:41, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Сильные, классические часы с невероятным функционалом. Качество исполнения.

Недостатки

Надо кожаный ремешок купить.

Комментарий

К этим часам я пришел через фитнес-браслет Vivofit. Порвался 4-й ремешок по счету и я зашел в магазин, чтобы приобрести новые. Вместо этого купил часы. После фитнес-браслета часы представляются просто комбайном возможностей - отслеживание видов спорта, навигация, шаги, этажи, будильник, отображение смс/писем/звонков, управление плеером. Правда, браслет вообще не надо было заряжать (замена батареи раз в год), а часы примерно раз в 8-9 дней, но это не критично. В отличие от многих аналогов - выглядят они действительно как серьезные мужские часы, а не поделка с рынка. Насчет стоимости - электроника этого производителя обычно работает столько, сколько нужно пользователю, а не выходит из строя по окончании гарантии.

5
Кривченков Никита Пользуюсь: Более года
5 июня 2017 15:42, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Функционал. Эти часы подойдут для занятий любыми видами спорта, а так же для туризма. точность измерений. Время автономной работы. В режиме смарт-часов проработали неделю. Очень удобно сидят на руке, не смотря на свой размер. Возможность замены ремешков.

Недостатки

Недостаток обнаружился в приложении для Windows 10 mobile. Установлено на 2 телефона. Nokia Lumia 1020 с Windows 10 версии 1511, сборка 10.0.10586.545. Работает хорошо. Все синхронизируется, на часы приходят уведомления. Все функции часов работают отлично

Комментарий

Часы очень нравятся. Функционал поражает. Но вот недоработка приложения расстроила немного. Причем данная проблема появляется на телефонах с системой Creators Update. На более ранних сборках все работает как надо. На телефонах с Android и IOS работает отлично. Огромная просьба разработчикам: Доработайте приложение для Windows 10 mobile. Я искал функциональные часы, совместимые с Windows 10 mobile. До этого пользовался часами Microsoft band 2. Все нравилось, но не было возможности плавать в часах, нельзя было попадать под дождь, а это очень сильно ограничивало тренировки под открытым небом. Когда в Microsoft band 2 треснул ремешок браслета, отправил их в Америку и стал искать замену. Основным критерием была функциональность и поддержка windows 10 mobile. Ничего лучше данной модели по соотношению цена/качество/функциональность для Windows 10 mobile я не нашел. Берите, не пожалеете.

5
Scaarj Пользуюсь: Более года
10 июня 2017 10:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Брутальный внешний вид Время автономной работы Водонепроницаемость 100м Сапфировое стекло Бонатый функционал

Недостатки

Местами запутанное меню Немного притормаживает отрисовка интерфейса Путаный набор софта на компе и на телефоне, нет единого ультимативного решения для управления часами - каждая программа отвечает только за часть функционала

Комментарий

Лучшие спортивные смарт часы на рынке! Рекомендую!

5
Kadomets Egor Пользуюсь: Более года
19 июля 2017 16:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Время работы от батареи, дизайн, функционал

Недостатки

Точность пульсометра, размер

Комментарий

Отличная модель как в плане спортивного компьютера так и смарт-часов. Использую его для велозаездов, плавания и горнолыжки. Порадовало то, что при катании на сноуборде не нужно каждый раз внизу горы жать старт-стоп, все считается автоматически (подъем-спуск). Уведомления из приложений с айфона приходят исправно, русский поддерживается хорошо, жаль смайликов не видно. Спортивная телеметрия передается с него очень объемная, можно смотреть за своим прогрессом и вносить коррективы в тренировки. Запястный пульсометр как функция удобен, но как точный измеритель не подходит, при тренировке нужно использовать нагрудный. И в воде запястный не работает, кому-то покажется, что это недостаток, но по другому никак) Опять же можно купить плавательный пульсометр (модели Свим), и все будет работать. Планирую покупать 5х, так как очень уж приглянулся дизайн "тройки"

5
Цветков Кирилл Пользуюсь: Несколько месяцев
10 августа 2017 22:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большой спортивный функционал, возможность подгружать новые виды спорта, точность приема сигнала GPS, отображение нотификаций со смартфона на экране часов. Прочный, надежный корпус, сапфировое стекло практически не царапается. Длительное время автономной

Недостатки

Иногда бывает плохое соединение со смартфоном.

Комментарий

Надежное устройство, использую его чуть больше года, никаких нареканий за время эксплуатации не было.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
29 августа 2017 12:19, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Понравился сам принцип управления, большой экран, наличие и качество разнообразных датчиков. Все продумано до мелочей, очень приятно пользоваться. Например, во время бега, для меня важно контролировать пульс и здесь этот контроль великолепен, графически в

Недостатки

Все понравилось, разве что шрифт сообщений мелковат, но это уже виновато мое зрение, а не часы. Встроенный пульсомер немного запаздывает при резкой физической нагрузке, но это просто надо иметь ввиду, поэтому нельзя считать недостатком.

Комментарий

Часы действительно лучшие среди всех, что я когда либо опробовал. Цена полностью соответствует функционалу. Это именно часы для спорта и здорового образа жизни. Моя благодарность разработчикам!

5
Смирнов Сергей Пользуюсь: Менее месяца
31 декабря 2017 10:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный внешний вид. Огромный функционал. Большое время работы без подзарядки (до 15 дней без тренировок с GPS, при отключенном WiFi, BT и неделю с полным функционалом). Размер экрана позволяет использовать часы автономно без постоянного подключения смар

Недостатки

Огромное достаточно сложное меню. Иногда возникают проблемы с уведомлениями (под Windows mobile).

Комментарий

Лучшие часы Garmin из всех что пробовал (Vivoactiv, Forerunner 35). Как спортивные часы свою цену оправдывают.

5
Pepe Real Пользуюсь: Менее месяца
5 февраля 2018 22:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Функционал и всё остальное.

Недостатки

Цена Не нашёл применение ГЛОНАСС

Комментарий

Часы точно надо брать если вы любите спорт. И вообще они будут незаменимым спутником в повседневной жизни.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Часы Garmin Fenix 3 HRM

от 39315 руб

5.0

Кратко о товаре

, влагозащищенные, экран, поддержка уведомлений
  • влагозащищенные
  • стальной корпус
  • экран, 1.2", 218x218
  • совместимость с Android, iOS, Windows, OS X
  • мониторинг сна, калорий, физ. активности
  • сапфировое стекло
  • вес: 86 г

Общие характеристики

ПроизводительGarmin
Типчасы
Установка сторонних приложенийда
Мониторинг снада
Мониторинг физической активностида
Влагозащитада
Пульсометрвстроенный
Наличие экранада
Сенсорный экранда
GPSда
Взаимодействие с iOSда
Взаимодействие с Androidда
Цвет корпусачерный
Детские часыда

Видеообзоры