Часы Garmin Fenix 5X Sapphire отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Гришаева Яна Пользуюсь: Менее месяца
4 августа 2017 12:55, Полезный отзыв?
23

Достоинства

Комфортно сидят на руке, внешний вид лично для меня важен- отлично смотрятся( но это субъективно), весьма достойная точность показаний GPS как для часового навигатора, ощущение неубиваемости внешне и надёжности содержимого. Датчики температуры и пульса от

Недостатки

Уж очень затратное приобретение хотелось бы автоматическую коррекцию яркости экрана

Комментарий

Приобретал для горных походов и зимней каталки всё там же, поэтому в непосредственной среде использования гаджет пока не обитал. Конечно же закинул местные карты-покатался по окрестностям Питера- навигация полный порядок. слегка непривычно на руке карту созерцать, но что-то в этом есть. Батарейки хватило на весь день, но я периодически отключал навигацию- смотрел как быстро он найдётся после перемещения с офф режимом. Точность позиционирования в пределах 8 -10 метров- меня устраивает. Температурный датчик адекватен только если снять часы и дать им "остыть" от температуры тела. Альтеметр пока не было возможности потестить- на фиксированную высоту не карабкался. Та же история с барометром- калибровку не делал- не верю метеостанциям. Обнулюсь на уровне моря- так и надёжней и приятней))

4
Ushakov Dmitry Пользуюсь: Более года
3 марта 2018 16:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

О достоинствах говорить особо нет смысла, в сети полно (видео) обзоров, где все эти достоинства смакуют. Если коротко - то добротный корпус, качественная сборка, обилие датчиков, сапфировое стекло, огромное время автономной работы.

Недостатки

Минусов не так уж и много, но все же хочу о них рассказать. В порядке их обнаружения, а не важности. Аппаратные: 1. Слабый виброотклик при уведомлениях со смартфона, а также при тренировках. 2. Нет возможности увеличить громкость уведомлений. Можно тольк

Комментарий

7. Пропадают экраны данных для режимов тренировки. Т.е. тратишь время, настраиваешь экраны данных, а начинаешь занятие, один-два экрана просто не показываются. Заходишь в настройки, думая, что забыл что-то настроить, а нет - все настроено, только данных не видно... Как видите, это все детские ошибки, которые Garmin упорно не хочет исправлять. Прошивки прилетают новые регулярно, только проблем не решают. В целом часами доволен, тем более, в отсутствие достойных конкурентов. Хочется верить, что эти недочеты все же поправят в последующих обновлениях. Устройство не самое дешевое, и быть за 750 баксов бета-тестером особого желания нет как-то.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Часы Garmin Fenix 5 HRM

от 59150 руб

Часы Garmin Fenix 5

от 44900 руб

4.0

Кратко о товаре

, влагозащищенные, экран, поддержка уведомлений
  • влагозащищенные
  • стальной корпус
  • экран, 1.2", 240x240
  • уведомление о входящем звонке
  • совместимость с Android, iOS, Windows Phone , Windows, OS X
  • мониторинг сна, калорий, физ. активности
  • сапфировое стекло
  • вес: 98 г

Общие характеристики

ПроизводительGarmin
Типчасы
Телефонные звонкиуведомление о входящем звонке
Мониторинг снада
Мониторинг физической активностида
Влагозащитада
Пульсометрвстроенный
Наличие экранада
Сенсорный экранда
GPSда
Взаимодействие с iOSда
Взаимодействие с Androidда
Цвет корпусасерый / темно-серый
Детские часыда

Видеообзоры