Экшн-камера AC Robin Zed2 отзывы

  • Отзывы - 15
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Более года
20 января 2017 17:34, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Запись видео в разрешении 2880 на 2160, качество фотографий, русское меню, удобное приложение, огромное количество всяких крепежей и наклеек

Недостатки

За это время пока не выявила

Комментарий

Пользуюсь камерой всего несколько недель, решила поделиться впечатлением. Не сразу разобралась с управлением и настройками, но потом ничего. Первое время тестировала дома, привыкала к настройкам и кнопкам. Наловчившись пошла снимать свою прогулку на лыжах) Мой восторг не описать словами!) Когда едешь больше за дорогой следишь, а камера мне сняла всю окружающую природу в лесу, которую даже не замечаешь, пока едешь) Буду теперь резать и видосики делать) Всю ленту в инсте завалю)) Буду ждать лета, чтобы пойти с ней понырять и проверить как она покажет себя под водой.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
26 января 2017 12:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- интуитивное меню, легко настроить. На русский язык переведено хорошо - большой набор разрешений - качество видео на выходе отличное, редактор почти не понадобился - хорошая сборка - удивила коробка самого устройства, приятно брать в руки. - устойч

Недостатки

- нет дополнительной батареи. Для экшн-камер это очень важно. - нет приложения для Android - стабилизатор средний, тянет.

Комментарий

Камера подойдет практически любому пользователю. Гоняю ее уже месяц. При температуре минус 9 градусов камеры хватает на 20 минут. Это очень хороший показатель. При комнатой температуре пишет час, в разрешении 1080р. Основные настройки держу в авто режиме. Как из коробки достал, так их и не менял.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
11 апреля 2017 01:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, крепления в комплекте.

Недостатки

Рябит при плохом освещении(все настройки в "авто").

Комментарий

В этом бюджете: Стаб. работает. В качестве автовидеорегистратора работает, настройки не в основном меню, а в меню настроек видеозаписи. Если брать ТОЛЬКО в качестве видеорегистратора для авто, то лучше выбрать SJCAM SJ4000,она дешевле вдвое и пишет хорошо(главное не попасть на подделку). Если не только, то Zed2- в точку! Нужна экшн камера- можно рассмотреть Zed1, аккумулятор больше.Сегодня 11.04.2017, приложения для Android не нашёл... Читал что где то есть не официальное, не позволяющее настраивать камеру. Пользуюсь неделю.

5
Михин Сергей Пользуюсь: Менее месяца
24 апреля 2017 15:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

матрица Sony, чипсет NTK, оригинальная прошивка, свое приложение.

Недостатки

Не нашел

Комментарий

Среди всего, что я видел на рынке, это самое адекватное устройство. Качество видео в 1080p идеальное. Работа стабилизатора правильная. Батарейки хватает на 45 минут в FHD, проверял.Очень важно, что хорошо пишет звук. Файлы сохраняет ровными кусками по 4 гига, это около 27 минут видео FHD. В целом, судя по тому, что люди сделали свое приложение для телефона и выпустили сильное обновление прошивки, они парятся над тем, что делают. Легкой вам дороги.

5
Калошин Степан Пользуюсь: Более года
28 апреля 2017 11:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

отличная картинка, удобное приложение, нормальный комплект поставки.

Недостатки

фото в RAW формате снимает, но нет редактора, приходится колхозить.

Комментарий

Видео в 1080 снимает превосходно, не придраться. Очень круто снимает таймлапс. Слоумо так себе, ибо пишет в 720. Камеру купил насмотревшись видео друзей, все хвалили. Честно говоря не ожидал, что за 9 тысяч можно купить качественное устройство, но картинка говорит сама за себя. Стабилизация норм, но она нужна скорее при мелких подрагиваниях. Отдельно скажу про приложение, оно великолепно, предпросмотр, локализация....там есть все!

5
Лутохин Антон Пользуюсь: Менее месяца
3 июня 2017 12:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

качество картинки качество записываемого звука хорошая сборка

Недостатки

карту на 64 гиг приходится форматировать специальной программой, чтобы камера ее увидела.

Комментарий

Камеру покупал зимой, продавец советовал именно её, говорит, что аккумулятор хорошо держит на холоде. Ну не знаю...25 минут при -18, много это или мало, но вот так. В тепле камера пишет около час, это уже нормально. Большой выбор разрешений, но пользуюсь только FHD. Вообще настроек очень много, я даже не во всех разобрался за это время. Удобное приложение для телефона, но есть косяки, говорят, что исправят. Очень понравились фотографии, фотоаппарат можно теперь и не брать с собой. Как итог могу отметить, камера стоит своих денег, качество видео очень хорошее.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
11 июня 2017 16:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Матрица SONY и как следствие отличная картинка,высокие разрешения видео,простое меню,функции авторегистратора,качество изготовления,комплектность,цена

Недостатки

Их нет,разве что аккумулятор бы помощнее,но опять же можно использовать powerbank в качестве дополнительного аккумулятора, а в автомобиле камера без проблем подключается через адаптер к гнезду прикуривателя.

Комментарий

Долго выбирал универсальную бюджетную камеру для использования в качестве регистратора на авто и обычной видеосъемки,почитал отзывы,посмотрел видео.Изначально рассматривал в качестве покупки две камеры - SJCAM SJ4000 и YI Action Camera, но выбор в конечном итоге пал именно на Robin.Да,она стоит дороже,но переплата того стоит. Качество видео замечательное,в максимальном качестве 2160P 24FPS видео не тормозит даже на карте 4 класса,стабилизатор достойный.Использую пока в основном в качестве автомобильного регистратора,комплект дополнительного крепежа позволяет без труде крепить её в салоне авто,функции регистратора присутствуют в настройках.Планирую в дальнейшем использовать эту камеру на квадрокоптере,думаю справится на отлично.Всем советую не тратиться на всякие GoPro,качество не хуже,а возможно и лучше,ну и ценник в разы меньше.

5
Морозов Матвей Пользуюсь: Менее месяца
30 июня 2017 16:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Ну оооочень здорово снимает 1080p! Матрица SONY на борту (аккуратно разобрал и убедился в этом). Четкий, ни разу не глухой звук. Весьма недурственное "родное" приложение, скачанное с playmarket. Неожиданно четко работающий гиро-стабилизатор. Что еще... Ну

Недостатки

Не выявлены

Комментарий

Вкратце: всем доволен. Теперь знаю, что другу на ДР задарить. )) И да, пару доп. батарей сразу докупить к камере не помешает.

4
Жук Олег Пользуюсь: Несколько месяцев
1 июля 2017 16:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественная сборка. Большое количество настроек, можно даже отключить всю индикацию во время записи. Качественная картинка на выходе. Жирный звук. Поддержка на сайте работает очень быстро. Тянет карты на 64 гиг

Недостатки

Аккумулятор маловат, а дополнительного в комплекте нет. Хватает где-то на 55 минут в FHD. Приложение для смартфона сыроватое. Некоторые функции не работают, приходится лезть в камеру.

Комментарий

Много было камер в жизни. К Робину относился скептически, до тех пор пока не получил в руки. Достаточно было увидеть коробку, чтобы понять, что там что-то интересное. По настройке камеры возникло несколько вопросов, на которые мне сразу ответили в поддержке, честь и хвала ребятам. По качеству видео говорить можно много, но проще посмотреть в их официальной группе, там полно примеров. Лично мне и моим друзьям качество очень понравилось. Для себя, эту камеру я определил я разряд "хорошая модель+" ибо есть пару недостатков, хотя и не особо существенных, о них я сказал выше.

5
Лужилкин Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
21 июля 2017 16:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Наличие стабилизации изображения, второй дисплей, хороший микрофон, отличная цена

Недостатки

За такую цену их просто нет)

Комментарий

Камера снимает просто отлично. В 1080p на 60pfs Я думаю самое то снимать активные действия, огромный плюс конечно же наличие стабилизации. Лучший микрофон на данный момент, нежели, чем во всяких SJcam-ах и прочих. Так же получаются отличные снимки, цвета яркие и насыщенные. За два месяца использования полностью себя оправдала, однозначно рекомендуется к покупке.

5
Сомов Александр Пользуюсь: Менее месяца
7 сентября 2017 13:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Великолепная стабилизация картинки. Очень хорошая цветопередача. Удобное меню настроек. Через приложение можно сливать видео в смарт и тут же редактировать любым редактором. Оперативная поддержка на сайте

Недостатки

Набор креплений самый обычный, ничего необычного. Аккумулятор на FHD тянет не больше час

Комментарий

Купил по совету друзей, Робина, перед этим смотрел на сжейкам5000. Робин вышел чуть дороже, но он того стоит. Во первых оригинальная коробка, чувствуется с любовью отнеслись к продукту. Во вторых качество картинки при включенном стабилизаторе очень высокое. Достойный аппарат, тем более если вы снимаете на спорте!

5
Пантелеев Максим Пользуюсь: Несколько месяцев
25 октября 2017 13:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена и качество сборки самой камеры, качество видео, кот. получается на выходе - все очень достойно. Был готов к тому, что стабилизация там больше для проформы, ан нет: она работает и работает неплохо, что приятно удивило.

Недостатки

Понимаю, что требовать от батарейки такого малюсенького размера большей емкости - это нелогично, но хочется всегда большего. )) Их саппорт обещает в ноябре начать продавать доп. батареи, сейчас их нет.

Комментарий

В общем, все очень недурственно. Видно, что люди с головой и с душой к процессу подошли. Саппорт в vk быстро ответил на все мои вопросы по поводу настроек. Черт, они даже дизайном коробки заморочились! Прям берешь в руки весч ))

5
Новгородов Вячеслав Пользуюсь: Более года
5 декабря 2017 16:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Буквально всё понравилось! Соотношение цена-качество лучшее из предложенных на рынке. Очень четкая картинка, стабилизация делает своё дело, менюшка понятная, всё супер!!!

Недостатки

Их нет!!!

Комментарий

Я уже и под водой ею снимал и падал с велика вместе сней, точнее велик упал на неё, крепление конечно треснуло, но камере ничего не стало!!! Берите, не пожалеете ни разу!!!

5
Аноним Пользуюсь: Более года
9 декабря 2017 17:32, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Качество сборки, техническая поддержка, набор креплений

Недостатки

не обнаружил

Комментарий

Спустя пол года могу сказать, что камера полностью оправдала себя, фотки чёткие, видео снимает отлично.

5
Середнюк Галина Пользуюсь: Менее месяца
12 декабря 2017 13:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

качественная камера служба поддержки быстрая

Недостатки

не нашла

Комментарий

Долго собиралась написать отзыв, аж целый год. Камеру получила в подарок на прошлый новый год. На тот момент был опыт владения камерой сяоми. Сяоми к сожалению сломалась, а чинить никто не стал, отказали в ремонте. Подарили мне zed2. За год камера не висла, не глючила и не капризничала. Снимает очень хорошо, лучше чем моя старая сяошка. Комплектация большая, но честно говоря, я кроме рамки и подводного чехла ничего больше не использовала. В Контакте у них очень приятная служба поддержки (спасибо Анастасии), отвечает быстро, а еще прислали мне майку, за то что я поделилась фотографиями которые снимала в отпуске. Спасибо, что так качественно делаете свое дело!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

16 МП, QHD 2.5K, ЖК-экран 2 ", HDMI, microSD, 60 к/c при 1920x1080, вес 58 г
  • запись видео QHD 2.5K
  • матрица 16 МП
  • карты памяти microSD
  • стабилизатор
  • вес 58 г

Общие характеристики

ПроизводительAC Robin
Вес58
Съемка в 360°да
HD-форматQHD 2.5K
Число пикселей матрицы16
Стабилизатор изображенияда
Wi-Fiда
Запись на карту памятида
GPS-приемникда

Видеообзоры