Экшн-камера AC Robin Zed1 отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Петрович Нестор Пользуюсь: Более года
7 февраля 2017 16:10, Полезный отзыв?
2

Достоинства

- цена - очень качественная картинка при 1080p/60fps - куча разных креплений в комплекте, включая аквабокс - аппаратный чип, который в камере отвечает за стабилизацию изображения - честный гарантийный талон от производителя - камера легко настраивает

Недостатки

- батарея в комплекте всего одна, но я уже нашел в продаже совместимые батарейки

Комментарий

Осмысленно брал модель без второго (заднего) экрана. Во-первых, цена ниже, во-вторых - от батареи живет дольше. Пользуюсь чуть больше месяца. Остался очень доволен качеством записи и видео, и звука. Кстати, хороший звук - это редкость для камер такого форм-фактора. Хотя микрофон там всего один. Откровенно радует то, как стабилизатор выравнивает картинку, когда снимаешь что-то при тряске, вибрации. В общем, покупкой я доволен. Ощущения выброшенных на ветер денег нет. Всем удачи!

5
Коврайский Дмитрий Пользуюсь: Более года
22 марта 2017 19:21, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Качество звука и картинки порадовало. Комплект с которым идет камера, особенно крепление на руль или просто какую нибудь трубу ;) давно такое хотел) Ну и конечно цена. Камера не дорогая а качество сборки на высоте ;)

Недостатки

Съемка в темное время. И отсутствие на данный момент приложения на андройд.

Комментарий

Камерой доволен полностью. Цена качество сбалансированы. Стабилизация работает хорошо. Все мелкие потряхивания глотает на ура. Настроек много можно подогнать под любые условия. Камплект полон креплений так что думаю тоже не будет проблем что и куда прилепить,прицепить для съемки. Не пожалел что купил камеру. Так держать ребят хорошего вам дальнейшего развития ;)

5
Краснов Игорь Пользуюсь: Более года
4 мая 2017 12:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена/качество в первую очередь. Камера ну очень хорошо снимает за свою цену! Хардверная реализация стабилизации изображения.

Недостатки

Все жалуются на невозможность купить дополнительную батарею, так что я тоже буду в тренде)) Доп. батарея, конечно, желательна. Но подобрать совместимую - не проблема.

Комментарий

Прочитал сто-пиццот отзывов и отсмотрел столько же сравнительных роликов перед покупкой, в итоге выбрал для себя именно эту модель. Пока всем категорически доволен.

5
Спенанцов Максим Пользуюсь: Более года
30 июня 2017 13:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

интуитивное меню быстро включается, за 2 секунды качество съемки отличная стабилизация набор креплений

Недостатки

аккумулятора в режиме 1080p 60 кадров хватило на 1:20 съемки. Для аккумулятора 1600мач это не очень то много. Пришлось покупать еще два.

Комментарий

Купил еще зимой, сейчас вот решил поделиться впечатлением. Камера снимает великолепно и фото и видео. Аквабокс крепкий, ни падение ни вода ему нипочем. Большинство камер хромают на микрофон, но только не эта. Звук чистый, не хрипит. Стабилизатор справляется с дрожью при езде на велосипеде и съемки с рук, в других случаях его не хватает. Покупал специально модель без заднего экрана ибо батарейка в два раза больше. Камеру легко можно настроить с переднего экрана или через приложение. В целом, отмечу, что камера очень удачная, а коробка вообще достойна отдельного внимания!

5
Фролова Анна Пользуюсь: Менее месяца
9 августа 2017 16:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Емкий аккумулятор, отсутсвие дополнительного экрана, приложения для управления самой камерой и тех поддержка.

Недостатки

Ночью особо не поснимаешь, но она для этого и не предназначена.

Комментарий

Камерой пользуюсь уже полгода и она меня полностью устраивает. Все интуитивно и понятно. После того как я настроила ее в самый первый раз, к настройкам практически и не возвращалась. Через приложение ставлю кадр и снимаю. Картинка просто отличная, я всем довольна! Сейчас уже понимаю, что для лучших роликов мне не хватает еще одной камеры, но дело поправимое, подожду новую модель до осени. Спасибо за хорошую камеру! Определенно стоит своих денег.

5
spb grifel Пользуюсь: Более года
11 марта 2018 20:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

До этого были gopro hero3 silver,hero2(сравниваю с ними) -качество фото великолепное. Даже при приближении не мылит,нет проблем с балансом белого и насыщенностью(в гопрохах он был и вроде до сих пор есть,надо все фотки через редактор прогонять было) -виде

Недостатки

-сырая версия программы под андройд(бывают вылеты,зависания) -хотелось-бы 2 бокса в комплекте(помимо гермо,ещё и открытый). Но,разумеется,это придирки.

Комментарий

Долго выбирал разные варианты,нынче gopro стоит совсем не гуманно,и не оправдывает свою цену никак. На эту камеру обзоров мало,но выбрал именно её,не пожалел ни разу. Сравнивать с предыдущей моей гопро3 трудно,т.к. эта камера опережает её по всем параметрам целиком и полностью,а стоит дешевле,чем я продал свою бу гопро.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

16 МП, QHD 2.5K, ЖК-экран 0.66 ", HDMI, microSD, 60 к/c при 1920x1080, вес 64 г
  • запись видео QHD 2.5K
  • матрица 16 МП
  • карты памяти microSD
  • стабилизатор
  • до 2 ч работы от аккумулятора
  • вес 64 г

Общие характеристики

ПроизводительAC Robin
Вес64
Съемка в 360°да
HD-форматQHD 2.5K
Число пикселей матрицы16
Время работы от аккумулятора2
Стабилизатор изображенияда
Wi-Fiда
Запись на карту памятида
GPS-приемникда

Видеообзоры