Наушники Sennheiser CX 2.00i отзывы

  • Отзывы - 16
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Русанов Роман Пользуюсь: Более года
14 февраля 2015 11:07, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Качество изготовления и воспроизведения музыки. Отлично сидят в ухе.

Недостатки

Не так много басов, как в битсах, нет переносного футляра

Комментарий

Приятно удивлен. Заказывал наушники Sennheiser в подарок. Качество отличное: оригинальные серийные номера на коробке и наушниках, буклетики, качество самих ушей все супер! С яблоком работает на ура, все функции поверил. Как уже написал, качество воспроизведения на высочайшем уровне. Все сбалансировано и чисто. Очень приятно слушать женский вокал. Басов не так много, как в битсах (если кому-то важно именно это). В 100 раз лучше оригинальных) Благодаря высокой чувствительности громкости хватает за глаза. Берите, не пожалеете!

4
Зайченко Дмитрий Пользуюсь: Более года
12 сентября 2015 03:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошее звучание. Немного завышены высокие частоты, которые иногда резко бьют по мозгам на большой громкости, но за такую цену, более ровного звука не найти.

Недостатки

Спустя пол года использования ломается штекер. Также стоит знать что микрофон очень чувствительный к громкий звукам и например к ветру, будьте готовы к тому, что в таких случаях разговаривать с кем то будет невозможно, так как собеседник не разберет и пол

Комментарий

Покупая наушники Sennheiser, можно сразу смело идти в ремонт, менять штекер(за 500-1000 руб.). Увы, это их слабое место. У меня это уже 5-е наушники данной фирмы. На 3-6 месяц, штекер начинает стремительно ломаться. В остальном претензий нет. Говоря про звук - никаких нареканий.

5
Иванов Анатолий Пользуюсь: Менее месяца
16 октября 2015 19:00, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Звук - на ура, когда в плеере классика и рок - прям физически неприятно отрываться от прослушивания, Зенны как всегда на высоте.

Недостатки

Цены подскочили жутко, но это минусы скорее страны а не товара.. про штекер абсолютно согласен с Дмитрием - у самого наушники дольше полугода- восьми месяцев не живут и всегда причина выэода из эксплуатации - штекер.

Комментарий

Про басы - согласен опять с предыдущими ораторами, они стали сдержанней, если "ухи" приобретаются только ради качающих басов - эта модель не вариант. Дорого и на вынос не долбит. А вот если ценители музыки в качестве и много времени в наушниках проводите - отлично. К микрофону нареканий нет.

5
Ткач Александр Пользуюсь: Менее месяца
13 декабря 2015 18:32, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Все отлично. Хороший звук. Уши не устают все функции работают

Недостатки

ненашел

Комментарий

уши отличные.. лучшше штатных. Имхо

3
Аноним Пользуюсь: Более года
24 декабря 2015 23:18, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Шумоизоляция лучше чем в стандартной гарнитуре (earpods). Есть управление громкостью и тд как на гарнитуре в айфоне. Металлические части в конструкции наушников.

Недостатки

Система управления громкостью очень плохо работает в макбуке, постоянно глючит. Нет басов. Качество звука хуже чем в стандартной гарнитуре. Плохо лежит в ушах.

Комментарий

Слишком завышенная цена. Панасоник за 500р звучит лучше и лучше сидит в ушах. Весьма странные дизайнерские решения в штеккере: острые углы и болтающаяся этикетка с QR кодом которую страшно срезать.

4
Reaver Ewgeniy Пользуюсь: Более года
16 января 2016 22:18, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Музыка звучит хорошо, можно настроить очень глубокий басс, удобный пульт

Недостатки

Высокие режут слух, для кармана очень длинный провод

Комментарий

Когда в песнях встречается звук "с" - очень режет слух, пока не придумал как исправить. Это пожалуй единственное нарекание к "ушам".

2
Потапова Ирина Пользуюсь: Несколько месяцев
15 июля 2016 10:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн - на мой вкус они симпатичные. Удобный пульт для айфона и айпада - для меня это критерий выбора наушников, чтобы можно было отвечать на звонки, регулировать громкость и переключать песни не доставая телефон. Вдруг кто не знает - два нажатия следую

Недостатки

ЗВУК, см. комментарий.

Комментарий

Это уже мои пятые Sennheiser, и так расстроена качеством звука я не была еще ни разу. Поиграв с эквалайзером айфона и айпада удалось немного снизить раздражающие звяканья, но я совершенно не довольна как они звучат. Голоса в песнях звучат слишком громко по сравнению с фоном, разные эффекты воспринимаются совсем не так. В общем по опыту и сравнению с другими моделями той же ценовой категории этой фирмы мой вывод - плохая модель, не рекомендую ее.

3
Лазовский Александр Пользуюсь: Менее месяца
27 октября 2016 01:01, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Пока не нашел. Бренд)))

Недостатки

Абсолютно плоский, безэмоциональный, неживой звук. Низких нет в принципе (айфон 5s эквайлазер не помог). До этого были JBL J22i - со своими минусами (нереально длинные, сильно фонили. Но там был ЗВУК). Согласен с одним из предыдущих ораторов - гарнитура,

Комментарий

2
Ignatiev Michael Пользуюсь: Менее месяца
28 ноября 2016 00:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Симпатичные. 2. Пульт на iPhone работает полноценно.

Недостатки

1. Что-то нет низов когда слушаешь на iPhone. А если пытаешься продавить их эквалайзером, то наушники начинают зарываться, а низы так и не появляются. Так это на громкости ок. 40%. 2. Провод по мне длинноват. Он спускается до середины бедра. Человеку со

Комментарий

Как я понимаю зенхи перешли к откровенной эксплуатации бренда. Да. Топовые модели у них отличные. Но и стоят они довольно неприличных денег. А зенхи теперь умножают цену на 1,5-2,5 на все модели.. При этом качество на НЕ ТОП посредственное. :( В общем маркетинг рулит. А очень жаль. Ну зато другим производителям дорога. Сравнивал эти наушники с вакуумными Сонками.. скорее всего MDR-NC31EM (на наушниках не написана модель, а по внешнему виду похоже на MDR-NC31EM).. Вот у этих недорогих сонек звук - это да.. Может у них низы даже с избытком, но это на вкус и цвет, как говорится. Звук у сонек MDR похож на звучание неплохой 2.1 системы. А звук сенхов CX 2.00 похож на звучание плохонькой 2.0 системы. Жаль у соней нет моделей с нормальным пультом с регулировкой громкости и т.д. Хотел найти замену этим соням, но с полноценным пультом. Вот CX 2.00 ни разу не замена. Из достоинств только работающий с телефоном полноценный пульт, и что красивенькие. А слушать их к сожалению невозможно. Звук плоский и слабый.. Если брать как гарнитуру для телефона - тогда CX 2.00 пойдут, а вот для прослушивания музыки.. они не тянут.

2
maximdj maximdj Пользуюсь: Более года
19 февраля 2017 19:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Внешний вид

Недостатки

Очень сильно завалены высокие и средние частоты.

Комментарий

EarPods в разы лучше

1
Селляхов Владимир Пользуюсь: Несколько месяцев
17 марта 2017 19:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобство, пульт для устройств Apple, гибкий провод

Недостатки

Менее чем за год (около 8 месяцев) оборвалась и слезла изоляция (внешняя резинка провода) прямо у корня наушников. Сначала правая, потом левая. Какое-то время держался на самих жилах, но недолго. Левая отключилась навсегда. По-моему, там проблемы с резино

Комментарий

2
Тиханов Виталий Пользуюсь: Несколько месяцев
24 марта 2017 16:04, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Штекер 3.5 мм изогнутый, в отличии от стандартных EarPods

Недостатки

Звук, материалы. После Apple EarPods материалы дешевые, звук: очень много высоких частот, а всего остального нет.

Комментарий

Брал наушники для iphone 6s, т.к. нужен был функционал EarPods, но требовались затычки. Разочаровал звук и материал, ощущение наушников за 300 рублей. К кнопкам управления претензий нет, регулировка громкости и вызов Siri работает хорошо. Микрофон средний. Звук вроде был фишкой Sennheiser, но тут они промахнулись. Кто рекомендует играть с эквалайзером - с учетом того, что они специально сделаны для iPhone, почему производитель не пробовал сам слушать их на этих устройствах. В противном случае такое звучание на рынок бы не выпустили.

3
marden85 Пользуюсь: Более года
27 марта 2017 11:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- Хороший звук - Достойная шумоизоляция - Трехкнопочный пульт (есть возможность регулировать громкость) - Удобная посадка

Недостатки

Отвратительный провод (через полгода начинает морщиться, рваться, в итоге - через полгода неработающие наушники). Хваленная гарантия в 2 года в этом случае не поможет. Данный минус перекрывает все плюсы.

Комментарий

2
Dioexul Пользуюсь: Более года
29 апреля 2017 02:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобно сидят в ушах (20+ часов прослушивания в легкую и можно спать на боку) Хорошая звукоизоляция Удобное управление

Недостатки

Звук! Это нечто - высокие, всего остального нет совсем (С CX200 вообще не сравнимы.)

Комментарий

Хорошие уши для работы, просмотра лекций, полетов - но не для музыки.

2
Герасимов Александр Пользуюсь: Менее месяца
1 июня 2017 11:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший звук, приятный дизайн, удобное управление.

Недостатки

Самый главный минус - хлипкие. После двух месяцев использования перестал работать правый наушник. В месте крепления провода к наушнику. Ещё минус - слишком длинный провод, часто зацепляешь им за что-то, в результате чего наушники вылетают из ушей. Возможн

Комментарий

Использовал всего 2 месяца. Сломались. Типичнейший ширпотребный хрупкий Китай. 2000р/2 месяца. Своих денег не стоят.

3
Бессонов Евгений Пользуюсь: Менее месяца
15 августа 2017 13:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Когда звук как из кастрюли, то о достоинствах и говорить нечего

Недостатки

Звук. Низов просто нет. Но! Низы можно включить!!! Читаем комментарий

Комментарий

У меня двое наушников cx200. Они просто великолепны для меня. Но нет же. Решил, что надо попробовать наушники этого же брэнда, но более дорогие. И купил эти - cx2.00i. При первом прослушивании испытал шок - низов просто нет! Как можно слушать музыку без басов?! Пробовал в компьютере с разными встроенными звуковыми картами - басов нет. Спасибо коллеге! Он посоветовал использовать амбушюры максимального размера. В наушниках установлен был средний размер изначально. И, о чудо!!! - басы появились. Звук кардинально изменился. Так что те, кто купил эти наушники и разочаровался, просто попробуйте поставить самые большие амбушюры из комплекта. Ну а девушкам с утонченными ушками остается только посочуствовать и рекомендовать отказаться от покупки данной модели.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

наушники с микрофоном, вставные (затычки), поддержка iPhone, 28 Ом, 119 дБ, разъем mini jack 3.5 mm, вес 15 г
  • наушники с микрофоном
  • вставные (затычки)
  • чувствительность 119 дБ
  • импеданс 28 Ом
  • вес 15 г
  • разъем mini jack 3.5 mm
  • поддержка iPhone

Общие характеристики

ПроизводительSennheiser
Конструкциявставные (затычки)
Система активного шумоподавленияДа
Отсоединяемый кабельда
МикрофонДа
Цветбелый / черный
Спортивныеда
Тип устройствапроводные наушники
Цвет товараwhite / black

Видеообзоры