Смартфон Highscreen Thunder отзывы

  • Отзывы - 16
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Котова Лариса Пользуюсь: Менее месяца
15 ноября 2016 15:13, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Экран 5,5 дюймов! Защитное стекло. Новый 6-й Android, LTE, слот для дополнительной памяти отдельный, основная камера с отличным разрешением, цена хорошая.

Недостатки

Ищу чехол((...

Комментарий

Наконец-то я дождалась Хайскрин с таким огромным экраном. С экранищем! Прямо планшет, но в сумке носить удобнее. Фильмы смотреть комфортно, книжки читать прекрасно. И цена - с того момента, как Thunder пообещали к продажам, она приятно снизилась. И вот он у меня в руках! Очень довольна.

5
alina2016.n Пользуюсь: Более года
27 ноября 2016 15:37, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Большой экран, но не тяжелый. Батареи хватает надолго (полтора-2 дня). Громкий звук (нет проблем слушать музыку в метро).Две симкарты. Недорогой!

Недостатки

Пока все устраивает.

Комментарий

Очень довольна, что так занедорого купила такой отличный агрегат!

3
Гончарова Наталья Пользуюсь: Менее месяца
5 декабря 2016 18:46, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Быстродействие... Вот, пожалуй, и всё.

Недостатки

Экран.Звук в наушниках.Камера.Нуу и 6 андроид.

Комментарий

Ну, начнём, господа... Экран большой - 5.5, но разрешение ужасное, как и углы обзора. Теперь камера...для 13мп снимает как недобитые 8..или немного лучше,но при идеальном освещении.Доступной памяти 11gb.А доступной оперативки мб 800-900 из 2GB..А звук)) это жее самый громкий смартфоон)) Но только через динамик...А как одеваешь наушники...Да пусть даже самые качественные и дорогие...такой тихий...что можно услышать мурлыканье котёнка,рядом с тобой) Как и аккумулятор-который живёт нуу максимум до вечера-ДАЖЕ ЕСЛИ ЕГО НЕ СИЛЬНО НАГРУЖАТЬ( ВЫВОД-- Покупкой разочарован((Надежды были велики...Но реальность берёт своё.Всё таки 8500р(

4
Аноним Пользуюсь: Более года
15 декабря 2016 11:32, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Громкий и чистый звук из внешнего динамика,

Недостатки

Некачественная сборка (проблемы с дисплеем), тихий звук в любых наушниках

Комментарий

4
константинович игорь Пользуюсь: Более года
26 декабря 2016 10:18, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Звук, быстродействие, батарея, 4g ловит лучше старого телефона, не нагревается в легких приложениях(все которые были раньше смартфоны грелись сильно)

Недостатки

камера снимает как 5 мпикс в старом телефоне. теряет вайфай если точка не очень близко, рядом лежал другой смартфон и ноут все подключены к одному вай фай от точки метров 10-12, остальные работают нормально этот теряет сигнал и сразу его находит через м

Комментарий

хорошая модель но недостатки есть! стеклюшко в комплекте наклеить не удалось, была зацепочка небольшая в нижнем краю и плотно оно не прилегало, после нехитрых манипуляция я это стеклышко доломал))))

4
Савватеев Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
26 декабря 2016 14:12, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Экран, объём памяти, ёмкость батареи, дизайн, качество корпуса, цена

Недостатки

Негромкий звук в наушниках, нет отдельных кнопок под экраном, кнопки громкости на противоположной стороне от кнопки включения (можно нажать по-ошибке)

Комментарий

Нормальный телефон для обычного использования (звонки+интернет) за разумную цену

4
pop aleks Пользуюсь: Более года
31 декабря 2016 11:48, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Цена, размер фаблета, качество изготовления, дизайн, стекло с защитой от Dragontrail, качество видео, экран с оптимальным разрешением и максимальным углом обзора, расположение кнопок, антискользящее покрытие пластика, шустрая работа всех возможностей аппа

Недостатки

Сам корпус крупный в длину. Фото очень слабое в авто режиме и при отличном освещении не тянет до средних моделей. При переключении на видео сразу идёт запись. Слабое меню фото-видео. Слабая родная зарядка и грубая по качеству. Слабый звук для наушников лю

Комментарий

Из за основных клавиш возврата и перехода в меню сенсорного исполнения на экране, а не в корпусе, аппарат можно было смело укоротить по длине на 8 мм. Две сим карты уже спорный вопрос нужды, доп стекло тоже, да и слабая зарядка БП не нужна в таком качестве исполнения. Гораздо лучше поработать производителям с камерой прошивки, с ПО андройда 6.0 поменять, на 6.01 и откликом сенсера с стабильностью заряда батарее, плюс с каналом наушников (очень грубый конект 3.5 джека) и повысить дб уровня громкости. Аппарат конечно не для восхищённых взоров, но очень узнаваем и найден свой стиль ХайСкрина.

5
Яковлев Владимир Пользуюсь: Несколько месяцев
16 января 2017 08:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Размер, цена, 4G интернет

Недостатки

пока не выявлено

Комментарий

Не менял телефон уже более 4 лет, полностью устраивал старый, но тут дочь окончательно доконала свой и пришлось отдать ей свой, а себе купить новый. Выбор пал на Highscreen Thunder. Ну что тут сказать, по сравнению со старым аппаратом - это весьма продвинутая штука. Особенно порадовал 4G интернет - всё просто летает! Мало предустановленного (и часто совсем ненужного) неудалаяемого софта. Куча настроек Android 6. Телефон приятно лежит в руке, отзывчивость сенсора без претензий, слышимость просто великолепная. Яркость и чёткость экрана без нареканий. В общем пока только положительные эмоции, особенно учитывая цену (9490р.)

3
Гребенников Руслан Пользуюсь: Менее месяца
27 января 2017 11:08, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Дизайн, сборка, 4g

Недостатки

Ну да громкий, хотя не настолько, чтобы это так выделять. Андроид 6.0, обновлениями не пахнет, предустановленный будильник не поддерживает вибрацию. Слишком быстрый разряд, слишком медленный заряд. Отвратительный автофокус камеры.

Комментарий

До этого пользовался lumia 640xl, искал что-то похоже для музыки, кино, чтения, интернета и приемлемых фотографий. Фотографии получаются смазанные, в момент нажатия съемки может начать работать автофокус и снимка не происходит. Экран не отличается хорошими углами обзора, автоматическая яркость работает отвратительно. Батареи не хватает на полный день, зарядка в среднем занимает часов 7. Но если при этом использовать смартфон можно увидеть даже "Зарядка батареи (осталось 20ч.)". Смартфон разряжается быстрее, чем заряжается! Экранные клавиши принудительно не убираются, далеко не все приложения умеют с ними работать. Приложения часы и календарь не обновляются, новую версию скачивать в магазине, после чего висят две пары приложений. Bluetooth может тупить при переходе с одной гарнитуры на другую (при включении пытается подключить последнее устройство, не пытаясь подключить другие из списка) На обновления двухгодовалой давности системы тоже можно не надеяться

5
Ткач Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
31 января 2017 18:08, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Третий телефон этой марки. Впечатления и о телефоне и о марке Highscreen только положительные, предыдущий Highscreen Alpha Rage верой и правдой 3 года отслужил, пока звук не пропал, теперь его дети как плеер и для игрушек используют. Купил данный телефон

Недостатки

Камера могла и получше быть, фото не больно хорошие получаются.

Комментарий

При таких характеристиках и цене аналогов нет.

2
Аноним Пользуюсь: Более года
17 марта 2017 22:01, Полезный отзыв?
5

Недостатки

Ниже.

Комментарий

Разочарован: очень долго грузится,программы скаченные с маркета не работают,пока неперезагрузиш телефон, навигатором пользоваться невозможно постоянно меняет точку определяет непонятно где. В тех поддержке сказали что это нормально,посоветовали сменить карту памяти, но это не помогло. Разочарован,. Есть второй телефон этой фирмы на WP впечатления хорошие,а гром огорчил.забыл, камера тихий ужас.индикатор пропущенных событий не работает.

4
levon0726 Пользуюсь: Более года
19 марта 2017 08:27, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена, качество сборки, большой экран, хорошая навигация, громкий динамик, емкая батарея, защитное стекло в комплекте.

Недостатки

Железо нормальное, но программы к нему надо менять. Маркий экран.

Комментарий

Пользуюсь более 3 месяцев. На камеру, на видеоплеер и на аудиоплеер, установил стороннею программу, качество улучшилось. Родная зарядка на 1 ампер, по этому долго заряжается. Можно поставить более мощную на 2 ампера, но мне хватает и родной. При большом токе заряда, будет и большой нагрев. Навигация отличная, пользуюсь Навителом, показывает до 21 спутника. Качество связи хорошее, конечно это еще от оператора зависит, но ни где связь не терял. На счет наушников, скажу так: надо подбирать. Пробовал разные, в одних вообще ни чего не слышно, в других все отлично и громкость, и частоты. Плохо что нет олеофобного покрытия, но за такую цену можно смериться. В общем аппаратом доволен.

5
Денисенко Жанна Пользуюсь: Более года
6 апреля 2017 16:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Тонкий, стильный, громкий смартфон!Отличный экран,великолепная цветопередача,музыку слушать одно удовольствие!

Недостатки

Остаются "пальчики" на задней панели.Но, думаю, что силиконовый чехол решит эту небольшую проблему.

Комментарий

Давно искала телефон, который бы имел такие характеристики за сравнительно небольшие деньги.Разрешение отличное, камера супер (в сравнении с камерой Леново К5,имеющей те же 13 мП),интернет просто летает!А емкости батареи хватит на все развлечения на день, а то и два!

1
Hrendobel Pupka Пользуюсь: Менее месяца
1 июля 2017 23:15, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Красивый, недорогой, Защитный экран в комплекте. (И благословение бога рандома)

Недостатки

Редкое, x86-несовместимое железо, на которое мало чего ещё написали (Почему вообще на x64 Penь-ке я могу запустить любую x86\64 программу, а на arm64 только x64-прогу?!!); Через < чем месяц началось что-то паранормальное : 1)После перезагрузки минут 6 сто

Комментарий

Ну а вообще автор очень не очень хороший человек, виновен во всех смартных грехах, и вообще на самом деле я magicarp и вы все разом мою маму в кино и кафе-мороженое водили. все претензии сюда: mailbox@example.com

4
Аноним Пользуюсь: Более года
8 сентября 2017 15:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большой размер экрана, хорошие углы обзора, 2Гб оперативной памяти, полное отсутствие "вшитых" приложений, нормальная камера, хороший аккумулятор.

Недостатки

Нет кнопки "домой" на корпусе. Звук в наушниках.

Комментарий

Всем кто написал отрицательные отзывы по тем или иным глюкам скажу одно, вам попался бракованный аппарат. На самом деле данный аппарат быстрый, абсолютно не глючный, не дорогой. По большому счету одни плюсы.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
20 октября 2017 02:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивый, тонкий, стильный, легкий, удобно лежит в руке, фирма проверенная, так как не первый уже смартфон данной марки я приобретаю. Хорошо держит батарею, лишних приложений в меню нет, интернет шустрый,4g. Звук громкий, слышу на своей шумной работе, и н

Недостатки

Ну какие тут могут быть недостатки за такую цену, да и не в цене дело. Все хорошо, даже обои на весь экран ставит. Но! Телефон заявлен как музыкальный, супер громкий, однако эквалайзер и родной плейеер оставляет желать лучшего. Еще одна бяка - то, что не

Комментарий

Впечатления сугубо положительные! Качество на высоте, цена бюджетная. Так что рекомендую двумя рукам

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

GSM, LTE, смартфон, Android 6.0, вес 153 г, ШхВхТ 74x150x8.5 мм, экран 5.5", 1280x720, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, ГЛОНАСС, фотокамера 13 МП, память 16 Гб, аккумулятор 3500 мА⋅ч
  • смартфон с Android 6.0
  • поддержка двух SIM-карт
  • экран 5.5", разрешение 1280x720
  • камера 13 МП, автофокус
  • память 16 Гб, слот для карты памяти
  • 3G, 4G LTE, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, ГЛОНАСС
  • объем оперативной памяти 2 Гб
  • аккумулятор 3500 мА⋅ч
  • вес 153 г, ШxВxТ 74x150x8.50 мм

Общие характеристики

ПроизводительHighscreen
Слот для карты памятида
Типсмартфон
NFCда
4G LTEда
Разрешение экрана1280×720 (HD)
Год анонсирования2016
2 SIM-картыда
Androidда
iOSда
Диагональ экрана5.5" и выше
Емкость аккумулятора3500-4499 мА⋅ч
Память16 Гб
Оперативная память2 Гб

Видеообзоры