Gigaset SL780 отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Новиков Роман Пользуюсь: Менее месяца
16 января 2012 19:38, Полезный отзыв?
1

Достоинства

1.Внешний вид 2.Удобство 3.Качество связи 4.Дальность приема 5.Удобство в настройке телефона

Недостатки

1.Цена! Для такого аппарата, слишком завышена цена. Не понятно за что отдавать такую сумму. 2.Клавиатура. Ожидал что будет не пластиковая. 3.USB. Находиться под крышкой. 4.Кривоватенький (Не сильно) перевод. 5.Экран. Не много взбесило то что экран угл

Комментарий

Очень доволен товаром. Дополнительно приобрел Gigaset SL78H как вторую трубку. Единственное смутила цена. Не понятно за что отдавать такие деньги Качество перевода, не очень. Но это не так сильно важно. Главное понятно о чем идет речь. Если не жалко денег - Берите! Очень красивый дизайн и очень удобен в использовании.

1
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
24 сентября 2012 22:12, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Дизайн. Но в ущерб удобству.

Недостатки

1. Цена - покупал за 8700, это ни в какие ворота. 2. Через несколько месяцев стал облезать хром на клавиатуре, через год активно используемые кнопки стали требовать более сильного нажатия, т. е. приходится нажимать два, а то и три раза. Замена клавиатуры

Комментарий

Не советую.

4
Макарова Алина Пользуюсь: Более года
10 октября 2012 11:48, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Очень стильный и функциональный. Производители уж на славу постарались над его дизайном, выглядит очень привлекательно. Красивая подсветка клавиш. Вообщем, выглядит не хуже некоторых мобильников, разве что побольше. Хорошо и удобно лежит в руке. Есть во

Недостатки

Дороговат все-таки для домашнего телефона. Да, дизайн классный и говорить по нему приятно, но все равно цена как у мобильника. Есть риск, поцарапать экран, нужно осторожно с ним себя вести, куда попало трубку не швырнешь.

Комментарий

Очень статусная вещь, приятная и стильная. Но вот соотношение/цена качество не радует, я уже после покупки подумала, что наверно, надо было бы поиискать какие-нибудь альтернативные варианты, подешевле.

1
Михеев Илья Пользуюсь: Несколько месяцев
11 октября 2012 12:36, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Разве что, на первый взгляд стильный. Ну и мелодии звонка, громкие.

Недостатки

Весь телефон недостаток. А основной минус это аккумулятор. Родной проработал год. Далее, либо не заряжается. Либо заряжается, но индикатор через минуту, с 100% уходит в 0% и вырубается трубка. Как уже писали, кнопки. Через два года, перестали с первого р

Комментарий

Покупка нового аккумулятор, стоит 50% стоимости телефона. Т.е. 2500-3500 рублей (Москва). Новый, оригинал. Те же, яйца, только в профиль. Работает год максимум. И опять выходят из строя. Сначала думал адаптеры питания вышли. Но это не так.

4
Суууу Секрет Пользуюсь: Более года
1 января 2013 03:58, Полезный отзыв?
1

Достоинства

1) Дизайн простой и одновременно интересный. 2) Аккумулятор ( не знаю почем у кого-то он мало держится, у меня работает уже 1 год и 7 месяцев). 3) Прост в использование. 4) Громкая связь - это одна из лучших качеств телефона.

Недостатки

Короткий провод это один из главных минусов этого телефона. USB Находиться под крышкой.

Комментарий

В целом нормальный телефон, конечно как и у всех есть недостатки, но не значительные. Так что мне в целом нравиться буду пользоваться дальше и радоваться))

5
Icecold Рон Пользуюсь: Несколько месяцев
10 января 2013 14:09, Полезный отзыв?
2

Достоинства

"Маешь вещь". Это аппарат для тех, что не тратится на дешевые вещи. Увесистая стальная труба на века. Пластик экрана - НЕ ЦАРАПАЕТСЯ, Клавиши - металлические! кроме пары под экраном. Аппарат в общем на любителя конечно, но любители оценят.

Недостатки

1. Цена. Очень дорого. Но вес все перебивает. 2. Вес - для меня достоинство, но для многих недостаток. 3. Клавиши - немного смущали невыпуклые клавиши, но пользоваться, как ни странно удобно 4. Классический косяк всех Gigaset - большинство настроек вын

Комментарий

Если Вам нравится тяжелая литая вещь из стали - берите. функцию телефона он при этом выполняет отлично. До этого был опыт Panasonic - на мой взгляд невероятно помойный дизайн, Philips - отличный дизайн, но это не телефон (плохо слышно и неудобно пользоваться, меню непонятно, батарея дохлая) и Sanyo - это был самый первый аппарат, он отличный был, еще не DECT. Самый лучший, но их время прошло.

4
Ершов Игорь Пользуюсь: Несколько месяцев
21 октября 2014 11:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн

Недостатки

Клавиатура, цена.

Комментарий

Имею в пользовании три трубки более пяти лет. Аккумулятор ни на одном не менял, работают все нормально. Корпус очень прочный красивый, звук очень даже на уровне, помех нет. Телефон полностью устраивает но одно но, клавиатура живет два года и начинается плохо нажиматься кнопки. Считаю что телефон класса SL должен как минимум работать лет пять. Это большой минус Сименсу.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Gigaset SL910A

от 6188 руб

Gigaset SL450

от 5754 руб

Gigaset SL78H

от 15490 руб

Gigaset SL910

от 6275 руб

Gigaset SL400

от 19900 руб

Gigaset SL400A

от 19900 руб

3.0

Кратко о товаре

база, трубка, стандарт DECT/GAP, цветной дисплей, Caller ID/АОН, громкая связь, связь трубка-трубка, полифонические мелодии, SMS, вес трубки 100 г, формат аккумулятора: свой собственный
  • комплект из базы и трубки
  • поддержка стандартов DECT/GAP
  • громкая связь (спикерфон)
  • определитель номеров (АОН/Caller ID)
  • формат аккумулятора: свой собственный
  • цветной дисплей на трубке
  • полифонические мелодии
  • Bluetooth

Общие характеристики

ПроизводительGigaset
Комплектациябаза + трубка
Количество трубок в комплектеда
АОНДа
Caller IDда
Громкая связь (спикерфон)да
Цифровой автоответчикда

Видеообзоры