Lowepro SlingShot 102 AW отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Кожарин Анатолий Пользуюсь: Менее месяца
16 февраля 2011 16:44, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Относительно недорогой, легкий, вытянутая форма удобно распределяет вес и не выпирает, много отделов

Недостатки

Молния главного отделения ненадежна, т.к. движется по сложной траектории. У меня через год усиленной эксплуатации молния сломалась именно на "повороте". Водонепроницаемость - это миф! Промокает, и чехол не поможет. У меня во время сильного дождя в объекти

Комментарий

Неплохой рюкзак на каждый день, но не для проф использования

5
Немировская foodforbaby Пользуюсь: Менее месяца
12 мая 2011 01:48, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Очень хороший рюкзак, удобный, вместительный, прочный. Материал хорошего качества, приятный в использовании. Очень здорово придумано, что фотоаппарат можно с лёгкостью извлечь из рюкзака, не снимая его с себя - перекрутил со спины на живот и доставай фо

Недостатки

Не обнаружено :)

Комментарий

Хороший рюкзак, рекомендую :)

4
Михалюк Олег Пользуюсь: Более года
27 января 2012 16:02, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень удобный в эксплуатации, перевозке, хранении. Руки всегда свободны, в любой момент можно привести его в положение для удобной съемки. Вмешает в себя бодик, 2 объектива, причем спокойно вмещает теле... и еще вспышку. Есть отдел для небольших личных ве

Недостатки

наверное нет... Я знал что брал, и как именно я его буду носить..))), главное что не в руках...

Комментарий

Очень удобная вещь. Брал его везде, летал в Ю.Америку, надеваешь чехол - и он не греется и защитит от небольшого дождя. Крепкий корпус, достаточно для защиты от давления посторонних предметов и главное - не громоздкий!!!!

4
Аноним Пользуюсь: Более года
7 августа 2012 01:51, Полезный отзыв?
6

Достоинства

компактный при этом вместительный, материал хороший,удобный в достовании фотика сбоку, и легкий. ну и достаточно стильно смотрится. ах да, ещё есть вшитая салфеточка для оптики! (хотя может она и во всех есть, не знаю. это мой первый рюкзачек)

Недостатки

все таки не совсем удобен своей косой лямкой. Особенно для девушек;-). Широковата она что ли, и плечо отдавливает. не хватает поддержки слева. Есть зачемто доп.ремешок справа.

Комментарий

Если съемки такие что пришел достал, отснял, убрал - то наверное, рюкзак на 2-х лямках будет удобнее. а те кто постоянно в движении, фот туда-сюда достается-убирается, то это хорошая модель.

4
Смирнов Андрей Пользуюсь: Менее месяца
26 апреля 2013 18:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Крепкий, много отделов, есть крепление для штатива, есть дождевик. Вмещается тушка с 50-200 и 2 доп. объектива.

Недостатки

Отделение для личных вещей могло бы быть чуть больше.

Комментарий

Хороший, удобный рюкзак.

5
Morton Mike Пользуюсь: Несколько месяцев
10 июня 2013 19:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобно носить как за спиной, так и на животе

Недостатки

Спустя 5 лет интенсивного использования, сломались пластиковые клипсы - защелки ремней (основного и вспомогательного) - это недостаток? ;)

Комментарий

Рюкзак прошел всё. Кольский полуостров и его слякоть, Египетские пустыни с их пылью и +60 в тени, Непальские горы, дождь, снег, жару и полеты "ласточкой" с квадроциклов и велосипедов... Наверное, пару раз суммарно облетел вокруг шарика... Бывал набит под завязку (Фотик (EOS 400D) + видеокамера + 2 сменных объектива + навигатор + зарядки для всей этой электроники + штатив на боковом креплении), но никогда не подводил. Сейчас, пожалуй, пришла пора похоронить ветерана с почестями и призвать на службу его внука, аналогичной конфигурации. :)

3
ser-ser1 Пользуюсь: Менее месяца
21 декабря 2013 13:23, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Компактность, быстрый доступ к фотику, эргономичность

Недостатки

Через час ношения начинает болеть спина. Одна лямка всё-таки очень неудобна.

Комментарий

5
Рыбочкина Дина Пользуюсь: Несколько месяцев
5 апреля 2014 23:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

небольшой, легкий, удобная даже для женщины лямка, есть небольшие кармашки под карты памяти, светофильтры. Вместительный отсек для камеры. Влез canon 10d, с фиксом Sigma AF 35mm f/1.4, еще sigma 18-200, пыха canon 580, в верхний отсек зарядка для фотоап

Недостатки

Еще бы карман для бутылки с водой

Комментарий

Очень удобный, лучше аналогичных case logic и vanguard. Удобно носить, вес фотоаппарата и всего остального распределяется по спине более равномерно, чем у других производителей. доп.лямка нужна для более плотной фиксации рюкзака при езде на велосипеде например. Очень удобно доставать фотоаппарат из бокового отсека. Можно локтем опереться на перевернутый рюкзак при фотографировании. Небольшой дождь выдержит. Смотрится хорошо. Салфетку для протирки оптики нашла только в этом рюкзаке, у других производителей не видела. Крепеж под штатив на таком малютке - дополнительный плюс. Очень продуманная модель.

4
polovitsa.maxim Пользуюсь: Более года
10 августа 2014 15:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкий, вместительный, неприхотливый материал, надежные молнии, хороший покрой, внутренний отсек трансформер.

Недостатки

Отвратительная лямка, непродуманность дизайна

Комментарий

В общем есть у меня еще 302-й, но после одного раза как взял его в путешествие, теперь лежит пылится, тяжелый и громоздкий, по крайней мере для моих потребностей искал модель полегче и покомпактней. Что сказать про 102-ю: модель приличного качества, вместительная: Canon 600 и еще два объектива, зарядка, планшет на 7''. смартфон, и естественно все зарядки к ним еще, фильтра, да и так по мелочи, сбоку вешаю еще штатив Gorilas. Из недостатков скажу так: лямка состоит из двух составляющих, та часть которая ложиться на плече - с ней все в порядке, но та что идет к поясу это что-то: за два года путешествий убил уже несколько футболок и рубашек, а все дело в том, что материал этот очень абразивный, в следствии чего одежда в месте соприкосновения просто истирается и покрывается катышками. И второй недостаток: наружный карман, можно былоб сделать единым, соответственно можно былоб и планшет на 10-12 дюймов спокойно туда еще засунуть. В общем еслиб сейчас выбирал бы смотрел бы в сторону Case Logic DCB, очень продуманный дизайн вкупе с отличным качеством, или на подобии их.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Lowepro SlingShot 202 AW

от 4490 руб

4.0

Кратко о товаре

рюкзак для фотокамеры, материал: текстиль, место для дополнительного объектива, крепление для штатива, внешние габариты (ВхТхД): 40.50х22х21 см
  • рюкзак для фотокамеры
  • материал: текстиль
  • ВхТхД: 40.50х22х21 см
  • место для дополнительного объектива

Общие характеристики

ПроизводительLowepro
Вид техникифотокамера
Типрюкзак
Материалтекстиль
Место для дополнительного объективаДа

Видеообзоры