Rega Brio-R отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Сергеевич Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
9 марта 2013 14:09, Полезный отзыв?
3

Достоинства

- Стильный дизайн - Качество сборки (Made in England) - Нет лишних крутилок, кнопочек и т.д - Моторизованный привод усиления (радует глаз) - Приличный запас по мощности, настоящие 50 Ватт - Качество звучания - самое главное

Недостатки

Жанровый усилитель.

Комментарий

Замечательно отыгрывает джаз, блюз и подобное. Вокал утонченный и в то же время весьма достоверный. При прослушивании рока не хватает драйва и зажигательности, но рок я слушаю очень редко. Использую в связке с колонками KEF Q300. В общем, прекрасный усилитель; его дизайн, качество сборки и монументальность в звучании позволяют лишь наслаждаться плодами трудов английской компании. Усилитель для тех кто готов платить не за универсальность, а за Hi-Fi в самом истинном его проявлении.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
13 октября 2015 13:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный интегральник! Лаконичный, самодостаточный. А главное - качество звука на высоте!

Недостатки

Никогда не любил глянцевую поверхность. На усилителе передняя панель глянцевая, ее не касаешься, тут ладно, красиво. Но пульт глянцевый не практично.

Комментарий

Тянет колонки! Мощность 50 Вт полноценные. Нужен прогрев, около недели. Все на месте, серединка, высокие и басы. Бас на удивление (на удивление мощности и компактности самого аппарата) подвижен и глубок. Сцена хороша.

5
Пользуюсь: Менее месяца
11 декабря 2015 22:48, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Звучит неплохо

Недостатки

Требует дорогой и чувствительной акустики, невозможно одновременно вставить сетевой коннектор и банан с кабелем ( в коментарии)

Комментарий

Начну ч того что звук у этого усилителя может шокировать, например с матриксами 703 в акустически подготовленном помещении звучит просто сногсшибательно , НО! звучит именно на этой музыке (Генри Манчини розовая пантера) и с акустикой явно не по классу и ценнику. Сменив жанр -меняем акустику, в той же связке например Кoto champion que - уже невнятные звуки, хотя The DOORS 71 La wooman опять же на высоте. Вобщем жанровая избирательность. Второе, что может вас шокировать в этом усилителе, это невозможность подключения одновременно сетевого коннектора IES 7 типа OYAIDE и воткнуть банан с кабелем толще четверки, вам придется свинчивать с банана колпачок, если он сменный, либо вы в тупике, если это готовый кабель от того же яда и фуру. Интересно о чем думали разработчики -располагая терминал и акустические клеммы так близко.

5
Пользуюсь: Менее месяца
14 мая 2016 10:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Певучий, тяговитый, компактный, стильный, и английский.

Недостатки

нет выходов pre-out (на мощник для более тугих напольников), а так же нет кинотеатрального входа. агрессивные направления музыки не для него.

Комментарий

Джаз, классика, электроника и даже дабстеп играются отлично, очень напоминает по звуку лампу. Отличный усилитель, стоит гораздо дороже своих денег (даже сейчас), работает в паре с Wharfedale Opus2-m1. С басом всё в порядке, панч чёткий и упругий. верха чуть смягчены, середина певучая.ручку выше 11 часов ещё не крутил, так что с мощностью всё в порядке. В общем если вы не слушаете спид-метал и иже с ним, этот усилитель подойдёт для вас.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Rega Planar 2

от 31812 руб

Rega Ear

от 22200 руб

Rega Queen

от 32990 руб

Rega RS5

от 142025 руб

5.0

Кратко о товаре

интегральный усилитель стерео, мощность: 73 Вт
  • интегральный усилитель стерео
  • мощность 73 Вт (на канал)
  • фонокорректор MM, MC
  • пульт ДУ
  • потребляемая мощность 195 Вт

Общие характеристики

ПроизводительRega
Типинтегральный усилитель
Стандартстерео
Схемотехникаполупроводниковый
Мощность фронтальных каналов73
Интерфейс USB Type Bда

Видеообзоры