Rega Ear отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
tituspro Пользуюсь: Несколько месяцев
15 января 2012 02:11, Полезный отзыв?
14

Достоинства

- Дизайн хороший, алюминий во все поля, греется не сильно. - ЕСТЬ КНОПКА НА МОРДЕ! Боже, как приятно, что можно выключать за ненадобностью. Всё-таки не ламповый, которые рекомендуют не выключать вапще. - Светодиод не яркий, не слепит в темноте.

Недостатки

- Звучание не идеал, многие выбирают усилители помощнее и подороже. Дело вкуса. Всё же англичане не дураки за такие деньги кому-то подарок делать. - Пока в использовании ничего криминального не заметил. -

Комментарий

За такие деньги - довольно хороший выбор для начинающего аудиофила. Но использовать лучше только высоко-омные типа Sennheizer HD 650. В целом усилок как усилок, имеет своё звучание. Лучше перед покупкой послушать. С компа лучше выводить через хорошую звуковую или через внешний ЦАП. Есть самопальные аналоги дешевле, есть лучшие предложения по более высокой цене. Таким образом середнячок, но своё предназначенние выполняет.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
30 сентября 2017 00:01, Полезный отзыв?
1

Достоинства

1. ОТЛИЧНЫЙ ЗВУК! 2. Очень высокая мощность. 3. Сборка-Англия. 4. Дизайн(как ни странно)

Недостатки

1. Очень высокая мощность(см.комментарий)

Комментарий

Отличный усилитель для ВЫСОКООМНЫХ наушников. SENNHEISER HD650 (300 Ом) разрывают мозг на 1/3 ручки регулятора громкости. Причем даже на высокой громкости не теряется детальность музыки. Для людей,думающих,что высокоомные наушники 'раскачиваются',если они 'орут' очень громко настоятельно рекомендую послушать их через добротный усилитель. К примеру такой плеер,как Fiio X5-ii без усилителя обозначенные наушники не раскрывает. Звучит гораздо лучше портативных усилителей Fiio A5,E12(из тех,что слушал). Audio-technica R70x(470 Ом)вывозит без какого-либо напряга. НО если в него воткнуть что-то в районе 30-60 Ом,то ручку громкости буквально на 3-4мм от нуля нужно будет держать(+будет шум в режиме 'тишины',что,как мне кажется,естественно). Испытано на Audio-technica M50(38 Ом)

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Rega Brio-R

от 59400 руб

Rega Planar 2

от 31812 руб

Rega Queen

от 32990 руб

Rega RS5

от 142025 руб

Grado RA1

от 30790 руб

Pioneer VSX-S310

от 23990 руб

5.0

Кратко о товаре

усилитель для наушников стерео
  • усилитель для наушников стерео

Общие характеристики

ПроизводительRega
Типусилитель для наушников
Стандартстерео
Схемотехникаполупроводниковый
Количество выходов на наушникида

Видеообзоры