Rombica Smart Stick Quad v001 отзывы

  • Отзывы - 17
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Таранов Иван Пользуюсь: Менее месяца
4 января 2017 20:58, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Цена, компактность даже я бы сказал портативность. При всей своей компактности, у него хорошая начинка и быстрая работа, а так же есть антенна для приема сигнала WiFi. Базируется на Андроид 4.4, что для меня приемлемо. Особо не тормозит, даже когда немног

Недостатки

Пока не нашел

Комментарий

Данный формат медиаплеера лучше в том, что его можно брать куда угодно из-за компактности и способа подключения, боялся за стабильность работы, но ничего страшного тут нету, зависаний нету, вылетов во время просмотра фильмов так же нету. Все стабильно хорошо, пока далее присматриваюсь к плееру.

5
Бригадин Илья Пользуюсь: Несколько месяцев
1 февраля 2017 23:52, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Стик вполне способен воспроизводить Ultra HD 4K видео, что очень неплохо. Тут Android 4.4.

Недостатки

Нет

Комментарий

Хорошая вполне вещица, компактная, небольшая по размерам, и вполне способная справится с задачами стандартного медиаплеера, именно за эти качества я и выбрал её среди всех других схожих девайсов. Читает без проблем 4K, для вещицы таких небольших размеров это похвально. Можно подключить флешку и внешний жёсткий, тоже довольно неплохо. Андроид, + неплохой процессор да и в целом всё железо, дают в сумме нормальную производительность. Есть Wi-Fi, с внешней вынесенной антенной, стабильно всё работает у меня. Устройство удобное и надёжное в работе. Понравилось.

5
Ахонькова Наташа Пользуюсь: Менее месяца
12 марта 2017 17:26, Полезный отзыв?
4

Достоинства

В общем то и не знал что подойдёт для моего телевизора супра.. Я впечатлен,круто,все работает:))))

Недостатки

В комплекте обязательно возьмите отг кабель,беспроводную клавиатуру и мышку, и будет вам счастье)))

Комментарий

Думала не найду в воскресенье..но кто ищет,тот найдет))) купила в днс, устала ходить по Якутску,вот пишу отзыв беспроводной клавиатурой и мышкой лёжа на диване,короче круто фулл ай Дьи!!!))))) Олох ылан иьин)))

1
лазарев константин Пользуюсь: Несколько месяцев
20 марта 2017 17:36, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Мобильность устройства

Недостатки

Постоянно вылетает wifi. 5 минут смотришь - 20 минут перезагружается.

Комментарий

За такие деньги шляпа конкретная

5
Аринов Эльдар Пользуюсь: Несколько месяцев
31 марта 2017 15:48, Полезный отзыв?
2

Достоинства

4k, android, micro SD

Недостатки

не нашел

Комментарий

Маленький, компактный медиаплеер. Поддерживает огромное количество различных форматов и кодеков. Есть поддержка карт памяти формата micro SD. Через нее я и смотрю кинцо. На борту стоит андроид, а значит можно закачивать любые приложения из плей маркета. Выбор приложений огромный. По сути этот стик заменяет полноценный медиаплеер. Мощности мне для всего хватает. При нагрузках греется, но не сильно.

5
Коломацкий Андрей Пользуюсь: Более года
2 апреля 2017 22:37, Полезный отзыв?
2

Достоинства

цена, андроид, производительность, компактность, поддерживает много форматов

Недостатки

нет

Комментарий

Медиаплеер показывает себя отлично. Весь контент закаченый на флешку воспроизводит. Поддерживает кучу форматов, до сих пор не было такого, чтобы он что-то не воспроизвел. Поддерживает 4k, открывает без проблем даже тяжелые файлы. Из гугл плей можно поставить различные сервисы и комфортно просматривать ютуб, мигого и иные интернет-сервисы. Сам по себе очень маленький и не заниемает много места. Цена за такой девайс совсем не кусается.

5
lelic1973 Пользуюсь: Более года
18 мая 2017 06:35, Полезный отзыв?
3

Достоинства

1. Миниатюрный размер, качество материалов и дизайн. 2. Android 4.4 с root из коробки, дает практически неограниченные возможности по настройке под себя. 3. Есть все необходимые слоты (otg, usb, microSD, microUSB). 4. Наличие wi-fi.

Недостатки

1. Маловато оперативной памяти, 2 Gb было бы в самый раз. 2. Нет блока питания в комплекте, а без него не все порты USB могут потянуть устройство.

Комментарий

Мне устройство очень понравилось, оно компактно и всеядно, кстати внешний жесткий диск 1Tb все-таки прочел. Греется несильно, вафля работает стабильно и не отваливается как кто-то писал. Из коробки установлен MX player с кучей кодеков, поэтому я не нашел у себя видеофайла, который бы он не прочел. Простые игрухи идут на ура, про тяжелые забудьте, но это компактное устройство и не предназначено для этого (сказывается нехватка оперативки и процессор). Мышка беспроводная подключилась по OTG влет. Аппарат покупался для поездок, т.к. практически в каждом отеле есть уже плазма или лсд телек (хоть и старенький). Рекомендуется прикупить к нему hdmi-rca адаптер (цена в районе 400-1000 руб.) и тогда его можно подключить к любому старому телеку. Цена в 3200 руб. слегка завышена, но меня устроила. Ркомендую данный товар для поездок (накачал игр и фильмов, кинул в сумочку и не паришься на отдыхе в отеле).

5
Saveljev Artyom Пользуюсь: Менее месяца
9 августа 2017 17:37, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Компьютер в вашем кармане

Недостатки

Жаль нет кастомных recovery TWRP или каких-либо.

Комментарий

1
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
21 сентября 2017 17:06, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Небольшой размер.

Недостатки

На пустом месте греется и виснет наглухо, реагирует только на отключение питания. Часто и беспричинно отваливается Wi-Fi. Питать устройства от USB порта телевизора нельзя, слишком велика потребляемая мощность, нужно включать в розетку отдельный блок питан

Комментарий

Очень глючное устройство. Выключается часто и беспричинно. Может быть из-за перегрева или кривой прошивки. Обычная одноразовая китайская поделка паршивого качества. Бесполезная покупка, деньги на ветер. Повелся на отличные отзывы "счастливых" покупателей. Теперь то понимаю, что эти отзывы были исключительно заказные...

2
Кочнов Александр Пользуюсь: Менее месяца
6 октября 2017 09:42, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Не обнаружено.

Недостатки

Размерно-габаритные параметры устройства существенно ограничевают возможность непосредственного подключения устройства к телевизору/проэктору, гибкий переходник -удленнитель просто необходим, но в комплекте отсутствует. Заявляемая производителем возможнос

Комментарий

Как о плеере про девайс отозваться не могу, Но качество картинки при отображении системного по изображения из потока не впечатлило, резкость на уровне ЭЛТ.

1
Stepaiko Sergey Пользуюсь: Менее месяца
14 октября 2017 19:07, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Размер

Недостатки

Греется, выключается WiFi, не работает Adobe flash, в программе обновления-пустой экран, фильм с сайта или запускается с минимальным качеством и устройство не способно включить полноэкранный режим, или совсем не запускается.

Комментарий

Купил его 3 часа назад и почти все это время пытался добиться его работы. Наверное надо быть гуру. Покупался для посмотра видео онлайн-не работает. За 3990...без комментариев.Греется, выключается WiFi, не работает Adobe flash, в программе обновления-пустой экран, фильм с сайта или запускается с минимальным качеством и устройство не способно включить полноэкранный режим, или совсем не запускается.

3
Менделевич Владимир Пользуюсь: Более года
11 ноября 2017 01:05, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Установилось без проблем

Недостатки

Тормозит, греется, после программного выключения приходится выдёргивать/вставлять шнур питания. Компактные размеры устройства нивелируются внешним блоком питания

Комментарий

Раздражает. Чаще пользуюсь внешним ноутбуком, чем этим устройством.

5
Меньшиков Василий Пользуюсь: Более года
6 января 2018 08:32, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Поддержка 4k, небольшие размеры, многофункциональность, онлайн сервисы и кинотеатры, Wi-Fi.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Давно хотел расширить функционал своего телевизора без смарт-тв и решил прикупить данную вещицу. Покупка себя оправдала полностью! Здесь есть всё что хочешь, куча онлайн сервисов с бесплатным просмотром видео и кино. Устройство напрямую вставляется в HDMI разъём в телевизоре и всё, оно готово к работе, не нужно никаких настроек и прочей ерунды, нашёл свою сеть вай-фай и вперёд. Хорошая графическая оболочка, интерфейс работает быстро, всё редактируется, можно удалять и устанавливать любые приложения под свои нужны. Поддерживается разрешение до 4к, картинка насыщенная и плавная, не заметил никаких проблем, видео не тормозит и не артефачит, иногда бывает не успевает подгружать, но это уже не вина приставки, а скорее моего интернета. Продукт качественный и пока меня не разочаровывает, работает исправно и без нареканий, пользуюсь около полугода и всем доволен.

5
Кислый Серега Пользуюсь: Несколько месяцев
26 января 2018 18:29, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Небольшие размеры, производительность для стика отличная. Смотрится хорошо.

Недостатки

Существенных нет.

Комментарий

Давно использую. Возможности конечно тут ограниченны наличием портов на устройстве, но такую вещь надо покупать только изза его размеров. Если надо полноценный медиаплеер и надо компактность, то решений на рынке мало. По стоимости оптимально, да и в работе все нравится. Да есть некоторые неудобства, к примеру надо в некоторых случаях использовать HDMI удлинитель, а так же зарядка для подключения устройства. Так же вещь достаточно крепкая, при всей своей хрупкости. пластик тут крепкий однозначно.

1
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
8 февраля 2018 18:32, Полезный отзыв?
3

Достоинства

НЕТ!!!

Недостатки

Хуже всего то что вы отзывы покупателей придумываете сами и штампуете под копирку Смотри отзывы Автор 2 отзывов Fomer Shter 4 февраля, Москва и Автор 3 отзывов MC Marcus 4 февраля, Москва слово в слово

Комментарий

5
Каринов Андрей Пользуюсь: Более года
10 февраля 2018 00:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

В целом очень хорошая производительность. Стик поддерживает H.265 кодек. Уже установлены он-лайн сервисы, так что сразу можно просматривать интернет-тв, если надо можно установить чтото другое. Для подключения WiFi используется внешняя антенна, у меня

Недостатки

Есть несколько негативных моментов. Как говорили из коробки надо подключать клаву или мышку. Но, изза стоимости стика, это просто особенность. И как правило много у кого такой комплект может уже быть. Второй момент, это ограниченное количество софта., к

Комментарий

Кто его знает, но я пользуюсь давно стиком, удобно когда телевизор находится в не зоны досягаемости кабелей и нету WiFi подключения иди LAN порта, а есть HDMI, то данный вариант очень и очень хороший вариант для использования. Нравится

1
Larin Pavel Пользуюсь: Более года
16 февраля 2018 17:21, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Миниатюрность

Недостатки

При отличном WIFI и беспроводной мыши: 1. Тормозит и спотыкается: курсор, все приложения, браузер, фильмы превращаются в диафильмы, смотреть не возможно, постоянные подергивания картинки и обрывы звука, даже ролики ютуба. Перепробовал кучу сайтов и прилож

Комментарий

бесполезная китайская погремушка, только раздражает, лучше смотреть ТВ по комнатной антенне, чем на этой приставке.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Tronsmart Vega S95 Telos

от 5990 руб

Videostrong Ki Plus DVB-T2

от 4493 руб

Videostrong Ki Plus DVB-S2

от 4989 руб

Rombica Smart Box v001

от 5530 руб

Rombica Cinema 4K v02

от 9120 руб

Rombica Ultimate v02

от 6499 руб

4.0

Кратко о товаре

медиаплеер без HDD, 4K UHD, HDMI 1.4b, Wi-Fi, BD3D, MKV, H.264, AVCHD, APE, FLAC, Android
  • медиаплеер без жесткого диска
  • поддержка 4K UHD
  • воспроизведение BD3D, MKV, XviD, FLAC, APE
  • интерфейс HDMI 1.4b
  • операционная система Android 4.4
  • подключение к сети по Wi-Fi
  • поддержка сервисов: Google Play Store, Яндекс.Store

Общие характеристики

ПроизводительRombica
Поддержка HD4K UHD
Поддержка MKVда
Интерфейс Ethernetда
Wi-Fiесть
Операционная системаAndroid 4.4
Тип устройствамедиаплеер

Видеообзоры