Клавиатура MARVO KG749 Black USB отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
krasnov pavel Пользуюсь: Более года
30 декабря 2016 17:02, Полезный отзыв?
14

Достоинства

Никаких, подделка под Redragon Asura.

Недостатки

2000+р. Подсветка мигает как новогодняя елка, подсветка всей клавиатуры а не только текста на кнопках. Поэтому когда она сама по себе становится фиолетовой читать невозможно, потому что все сливается в глазах. Дешевый китайский пластик, куски торчат изо в

Комментарий

Это тот смешной случай когда мой товарищ купил эту подделку по цене дороже оригинала.

1
Полуянов Ярослав Пользуюсь: Менее месяца
18 февраля 2017 15:54, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Ужасная клавиатура, никому не советую.

Недостатки

Все отлично!

Комментарий

Моргает как новогодняя елка, убогий дешевый пластик.

5
um.um-3 Пользуюсь: Более года
20 февраля 2017 12:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Прикольная клавиатура за свою цену, больше плюсов, чем минусов

Недостатки

Кнопки для макросов установлены не очень удобно.

Комментарий

Хорошая оплетка кабеля, не стирается со временем, на кнопки для макросов установил бай для контров и теров, играю в основном в cs go, так что именно макросы мне дают преимущество над другими игроками, быстро закупился и побежал, отлично!! Клавиатура мне более чем нравится, за ее цены и аналогичные характеристики просто не найти, я очень рад, думал с моим бюджетом ничего подобного не найду, выискивал, советовался с друзьями. Думаю закупиться мышкой и наушниками от этой же фирмы, сменить надо своих старушек. Так что всем советую к покупке, удовлетворит любого, даже самого привередливого пользователя)

4
Миронова Дарья Пользуюсь: Менее месяца
7 апреля 2017 13:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отлично мне помогает в лоле и в ммо. Есть макросы. Хорошая клавиатура, отлично мне помогает в лоле и в ммо.

Недостатки

Расположение кнопок макросов и плюс, и минус - с одной пришлось привыкать, первое время по ошибке нажимала вместо Ctrl. Зато как привыкните, оцените расположение, удобно нажимать в слепую.

Комментарий

Только положительные впечатления от клавиатуры, быстрый отклик 1 мс, макросы настроила под лол, теперь прокасты даю намного быстрее, мне очень это нравится) На макросы можно настроить все что угодно, от открывания ссылок, завершения работы пк, до юзабельных кнопок в игре, довольна как слон, или как мамонт) Отлично подходит для ммо рпг игр) Подумываю о покупке наушников от этой же фирмы. С отзывами за кол. не согласна: пластик как пластик, дешманшиной не отдает, подсветка настраиваемая (яркость, режим работы, по умолчанию дышащий вариант и на Red Dragon она даже не похожа)))

4
Солодовникова Елена Пользуюсь: Более года
14 февраля 2018 01:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошо видная русская раскладка , для меня это плюс , на некоторых моделях хорошо видна только англ. Функционал за счет макросов

Недостатки

Через 3 месяца начал стираться черный цвет на клавишах , пока что не так сильно и всё равно лучше моих предыдущих клав , но уже видно что через год качество будет скорее всего так себе .

Комментарий

Для меня это уже 4-я клавиатура и во всех прошлых были серьезные недостатки , поэтому реально не понимала что же в итоге выбрать . Посидела несколько дней на HyperX - ужасно , хоть и в 5 раз дороже , достаточно сказать , что там всего 1 цвет подсветки и тот сильно "на любителя" - красный + ещё куча недостатков , даже металл реализован худшим образом из возможных . ) У Qcyber Syrin которая фактически клон этой модели , плохие отзывы после года использования , какая то она совсем без ресурса . ) Десятки моделей с мелким Enterом , а это чудовищно неудобно . Кстати и у Marvo более дорогой и стильной модели тоже мелкий Enter . ) У Logitech даже дорогой , слишком быстро у меня буквы стерлись буквально года за 2 , да и часто выпадает , нет отклика по минут 15 .) У многих моделей некоторые буквы не видны при подсветке . ) В итоге решила никакого смысла нет переплачивать , да и не вижу за что стоящее переплачивать , взяла Marvo 749 . Довольна все отлично работает , недостатков даже мелких нет .

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

проводная клавиатура, интерфейс подключения: USB, предназначение: настольный компьютер, конструкция: классическая, цифровой блок, тип клавиатуры: мембранная, количество дополнительных клавиш: 14, подсветка клавиш, общее количество клавиш: 118, ход клавиш: 3.60 мм, ширина: 495 мм, высота: 37 мм, глубина: 215 мм, Наличие регулятора громкости звука, цвет: черный
  • проводная клавиатура
  • интерфейс USB
  • для настольного компьютера
  • классическая конструкция, мембранная
  • клавиш: 118, дополнительных: 14
  • размеры (ШxВxГ): 495x37x215 мм

Общие характеристики

ПроизводительMARVO
Предназначениенастольный компьютер
Беспроводная клавиатурада
Тип клавиатурымембранная
Цветчерный
Интерфейс подключенияUSB
Подсветка клавишДа
Игроваяда

Видеообзоры