Компьютерная гарнитура Audio-Technica ATH-PG1 отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Петухова Екатерина Пользуюсь: Более года
1 сентября 2015 23:09, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Хороший звук и для игр, и для музыки. Сцена широкая, звук очень и очень чистый. Очень удобная посадка на голове + мягкие амбушюры, благодаря чему голова от наушников не устаёт. Отличный микрофон через который удобно общаться.

Недостатки

Не выявлено ни одного

Комментарий

Подарила мужу на его День Рождения на прошлой неделе. Ему гарнитура очень понравилась - слушает через неё музыку и играет в свои танки =) Приятно, что угадала с подарком.

5
Ширяева Людмила Пользуюсь: Менее месяца
27 сентября 2015 21:46, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Прикольная гарнитура. Купила её совсем недавно - я большая любитетельница наушников Audio-Technica, поэтому решила и попробовать их гарнитуру. Звук у неё, кстати очень хороший - на ней можно вполне слушать Flac. Ну и играть становиться заметно приятнее -

Недостатки

Проводная. Лично мне не нравится беспроводной звук, но тут уж на любителя - знаю людей, которые не признают проводные гарнитуры.

Комментарий

Хорошая японская гарнитурка. Вообще, качество этой модели оказалось для меня сюрпризом - всё-таки Audio-Technica специализируется на наушниках, а не гарнитурах.

5
Моисейчик Руслан Пользуюсь: Несколько месяцев
26 октября 2015 09:56, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Очень живой и бодрый звук с отличной атакой. Есть небольшой акцент на нижних и верхних частотах, за счёт чего звук получается очень естественным и натуральным. Погружение в игру выходит полное. Сами наушники эргономичные. На проводе есть отдельный регулят

Недостатки

В комплектации не было витого провода и провода удлинителя. Микрофон ненаправленный.

Комментарий

Очень доволен моделью. Пользуюсь ею всего третью неделю, но уже очень ею доволен! Наушники очень эмоциональные, с характером.

5
Красильщиков Сергей Пользуюсь: Более года
18 апреля 2016 19:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- Великолепный звук - Отличный микрофон - Сменные провода, отличный комплект поставки - После прогрева играют еще лучше - Действительно премиальный дизайн

Недостатки

- Амбушюры низкой посадки, ухо немного, но касается динамика - В моей модели при регулировке громкости на основном шнуре на некоторых делениях начинает громче звучать одно ухо, не существенно, но неприятно - В жаркую погоду в кожаных амбушюрах может быт

Комментарий

Отличные наушники с сочным звуком и просто лучшим микрофоном, что я слышал в гарнитурах. До этого у меня были Sennheiser G4ME ZERO, потом мне дали послушать AT. Как услышал этот звук - продал сенхи и тут же прикупил себе PG-1. В этих ушах все хорошо, сменные шнуры, оба с микрофоном (один геймерский, другой для смартфонов). Их можно использовать как обычные наушники, сопротивление низкое и даже мой нонейм-плеер раскачивает их на ура. Ну а уж с хорошим источником звук вас не разочарует! Браво, Audio-Technica! Update! Проблему с неудобными амбушюрами низкой посадки, из-за которых побаливали кончики ушей, решил покупкой амбушюр от Brainwavz HM5 - просто лучшие амбушюры, невероятно мягкие и удобные, и садятся на ATH-PG1 идеально.

5
Денисов Сергей Пользуюсь: Более года
27 июня 2017 21:50, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличный звук, сменный кабель, хорошо сидят

Недостатки

Говорят, что не предназначены для прослушивании классики.

Комментарий

Наушники классные. В меру тяжелые, давят на уши умеренно. Из-за того что закрытые, при длительном ношении потеют уши. Ну, это характерно для всех закрытых наушников. Звук качественный, насыщенный. Басы четкие, что немаловажно для игровых гарнитур. Понравилось, что есть два вида сменных кабелей: с "сетевым" и "телефонным" вариантами микрофонов. Не все любят в сетевых играх зависать, так что лишний прибамбас можно убрать. Также понравилось, что кабель достаточно короткий. Если надо подлиннее, всегда можно использовать удлинитель, а вот если базовый кабель длинный, то бухта провода на полу валяется. Использую около года, довольно интенсивно, но до сих пор никаких потертостей не наблюдаю. Однозначно рекомендую.

5
pavkab Пользуюсь: Менее месяца
24 ноября 2017 14:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобные, лёгкие, отлично звучит музыка с ноутбука и без проблем переключаюсь в телефонные переговоры без смены наушников.

Комментарий

5
Шорин Сергей Пользуюсь: Более года
18 февраля 2018 23:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук просто божественный (при наличии качественного источника) Отличный микрофон Качественная сборка Очень легкие и удобные по посадке Строгий и лаконичный дизайн Мягкий и "послушный" кабель После прогрева реально поют еще лучше

Недостатки

Можно лишь придираться к мелочам, но и их я пока не нашел...

Комментарий

До этого были Cooler Master Sirus 5.1, Asus Strix 7.1 и много других дорогих ушей. Так вот, Audio-Technica ATH-PG1 просто на другом уровне. Скажу сразу, использую я их в связке с creative sound blaster g5. Звук - он воздушный, в самом хорошем смысле этого слова. После этих ушей звук в других наушниках воспринимается как какой-то пластмассовый, резиновый что-ли. В direct mode баланс частот достаточно ровный, если включать улучшайзинги в ПО, то будут подчеркиваться высокие и низкие частоты, на мой слух общая картина от этого только выигрывает, особенно в музыке. Бас очень мягкий, насыщенный и не напрягающий. Если в композиции низов нет, Вы их не услышите, но именно так, я считаю, и должно быть. Высокие частоты выше всяких похвал, невероятно чистые и завораживающие, слышно каждую деталь. Середина не проваливается при всем при этом. Важный момент, эти уши нет смысла использовать со стандартным звуком встроенным в материнскую плату, вы просто не почувствуете большую разницу со всякими кракенами и т.д. (хотя нет, с кракенами все равно будет огромная разница). Уши очень легкие, в них можно просидеть очень долго, на голове не болтаются и не напрягают. Собрано все качественно, нигде ничего не скрипит (в отличии от Asus Strix 7.1). В общем и целом, считаю, что денег своих они совершенно точно стоят. Крайне рекомендую к приобретению, особенно меломанам любящих погонять в игрушки.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

проводная гарнитура с полноразмерными наушниками, закрытая, регулятор громкости, микрофон с шумоподавлением, вес 245 г, разъем 2 x mini jack 3.5 mm, кабель 2 м
  • компьютерная гарнитура, игровая
  • с полноразмерными наушниками закрытого типа
  • крепление при помощи оголовья
  • встроенный регулятор громкости
  • микрофон с шумоподавлением
  • подключение: 2 x mini jack 3.5 mm
  • частота воспроизведения 20-20000 Гц

Общие характеристики

ПроизводительAudio-Technica
Тип наушниковполноразмерные
Микрофон с шумоподавлениемда
Тип подключенияс проводом
Разъём2 x mini jack 3.5 mm
Игровая гарнитурада

Видеообзоры