Компьютерная гарнитура ThunderX3 TH30 отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Эрик Картман Пользуюсь: Менее месяца
30 августа 2017 10:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Позолоченные коннекторы. Ничего не гудит при отсутствии сигнала. Есть сабвуфер, для игр самое оно, и после них голова не болит. Интересная фича с возможностью подключения 3.5мм джека как к левому, так и к правому наушники. Строгий внешний вид. Удобное рас

Недостатки

Немного жалею что нет подсветки. Большие, но всё равно удобные.

Комментарий

Два месяца ими пользуюсь, купил ради басов, и игры и фильмы приобрели второе дыхание, всё очень насыщенно и звук глубокий. Использую и с телефоном, звук не такой крутой как с ПК, но слушать можно, хотя тут всё зависит от источника.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
5 сентября 2017 09:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звукоизоляция и комфорт. Эргономика. Глубокие басы, отчётливо слышные верхние частоты. Стоят недорого.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Отличная, строгая гарнитура с хорошими динамиками и басы генерирует крутые. Микрофон и вправду с толковым шумоподавом, если на заднем фоне кто-то говорит по телефону или же играет телевизор, никто не жалуется на шум, а меня слышно хорошо. Один раз настроил их посадку и они очень хорошо сидят на голове, нравится что как 1 раз выставил так всё хорошо и держится, по новой ничего фиксировать не надо было.

5
Ромчин Константин Пользуюсь: Более года
10 октября 2017 19:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Настройка чашек, отличный уровень шумоизоляции (круче только если активный шумоподав), по микрофону меня отлично слышат в любых условиях, стильный внешний вид.

Недостатки

Замечено не было.

Комментарий

Гарнитура очень круто выглядит, и к тому же просто понравилось что есть крутые вставки из нержавеющей стали, и хороший плюсик к прочности, и смотрится интересно. Вообще, дизайн тут мальца нестандартный, но мне всё это сочетание металлической сетки и оголовья из нержавеющей стали доставляет по полной программе, выглядит строго. Про звук могу писать достаточно долго, потому что гарнитура отлично справляется с отработкой самого широкого спектра частот. Проблем же не выявил вообще.

5
Ниварков Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
19 ноября 2017 23:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

>Качественное шумоподавление микрофона, и слышат меня всегда очень хорошо и отчётливо, не переспрашивают. >Амбушюры очень крутые, уши словно бы утопают в них, получается нормально сидеть даже подолгу не чувствуя дискомфорта. >Объёмное звучание с нормальны

Недостатки

Большой вес, который к счастью не чувствуется.

Комментарий

Музыка, кино, игры - везде она звучит круто, а ведь я ещё даже в эквалайзер толком не лазил. В сравнении со старой гарнитурой которая была на порядок проще меня слышат идеально, и шумоподавление микрофона полноценное.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
13 марта 2018 23:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

53мм драйверы, низкая стоимость, шумоподавление микрофона, гибко настраиваются, хороший стереозвук и басит гарнитура весьма неплохо.

Недостатки

Пользуюсь примерно третий месяц и всё в порядке, амбушюры несколько жестковаты, но не то чтобы совсем уж слишком.

Комментарий

Норм модель, классно чувствуется на голове и металлическая дуга конечно нравится, и прочно и просто удобно. Использую чисто с ПК, определяется хорошо, звук идёт ровно и не прыгает. Микрофон съёмный - полезная порой фича когда хочу посмотреть киношку и чтобы он не мешал, хотя это ну очень нужно сильно изогнуть голову чтобы был дискомфорт от микрофона. Громкости хватает с запасом, я выше половины как правило и не ставлю. Однозначно доволен.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

проводная гарнитура с полноразмерными наушниками, закрытая, регулятор громкости, микрофон с шумоподавлением, разъем 2 x mini jack 3.5 mm, кабель 1.2 м
  • компьютерная гарнитура, игровая
  • с полноразмерными наушниками закрытого типа
  • крепление при помощи оголовья
  • встроенный регулятор громкости
  • микрофон с шумоподавлением
  • подключение: 2 x mini jack 3.5 mm
  • частота воспроизведения 20-20000 Гц

Общие характеристики

ПроизводительThunderX3
Тип наушниковполноразмерные
Микрофон с шумоподавлениемда
Тип подключенияс проводом
Разъём2 x mini jack 3.5 mm
Цветчерный
Игровая гарнитурада

Видеообзоры