Мышь A4Tech G7-400N-2 Black-Red USB отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
28 февраля 2013 03:23, Полезный отзыв?
1

Достоинства

В меру симпатичный дизайн. Удобно лежит в руке.

Недостатки

Частое подвисание.

Комментарий

Периодически подвисает, может полдня работать нормально, затем каждые 5 секунд зависать на 3-4 секунды. Это безумно раздражает. Особенно на работе. Замена батареек не помогла. Заменили на другую мышь аналогичной модели - та же история.

5
sn.filin Пользуюсь: Несколько месяцев
17 декабря 2013 12:17, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Дизайн, удобно держится в руке.

Недостатки

Нет

Комментарий

На мой взгляд отличная мышь. Работает стабильно, без глюков и зависаний, как кто то писал. Если сама и отключается через некоторое время, то только в целях экономии батарейки. Для того, чтобы мышка заработала, нужно щелкнуть левой клавишей и она снова станет активной. З.Ы Не оставляйте негативные отзывы, если Вас не устраивает принцип работы данного устройства.

2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
19 августа 2014 21:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

хорошие характеристики в описании

Недостатки

подвисает, очень требовательна к поверхности

Комментарий

как и в предыдущем отзыве -мыь подвисает периодически. ставил программу от А4 тех, пытался перенастроить - бесполезно. и впопрос не в радиосигнале (выбирал в настройках разную частоту), а именно в самой мыши. И второе - очень требоолвательна к поверхности, лазерная проводная мышка запасная куда менее привередлива. Мышь крайне не рекомендую

5
Ковалева Анастасия Пользуюсь: Более года
24 декабря 2015 18:00, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Дешево и сердито

Недостатки

бывают глючит лазер, но крайне редко и лечится легко (в комментариях)

Комментарий

Купила такую мышку года 3 назад для работы. обычная мышка, без дополнительных кнопок. приятный звук клацания, отлично работает на диване. Батарейка держится 2-3 месяца, когда начинает садиться мышка "подглючивает". т.к. моя мышка уже старенькая, у нее бывают глюки и без севшей батарейки - курсор бывает либо скачет, либо наоборот слишком медленно реагирует.. лечу это всегда одинаково - выключаю мышь (снизу ползунок), дую в лазер, включаю обратно - работает! бывает что это не помогает - тогда помимо предыдущих пунктов ее еще надо из компа/ноута вытащить, чтобы она заново подключилась. но все эти глюки бывают так редко, что можно сказать что их и нет. Мышка живучая, 3 года эксплуатации на работе и дома (почти 24/7) и мышь работает до сих пор!!! Думала что таких уже не делают, а нет! если моя сломается куплю себе такую же х))

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

тип: мышь, интерфейс подключения: USB, предназначение: ноутбук, беспроводная, тип беспроводной связи: радиоканал, радиус действия беспроводной связи: 15 м, колесо прокрутки, частота опроса: 500 Гц, принцип работы: оптическая светодиодная, дизайн: для правой и левой руки, количество клавиш: 3, горизонтальная прокрутка, разрешение оптического сенсора: 2000 dpi, источник питания: 1xAA, цвет: несколько цветов, возможность шифрования данных
  • беспроводная мышь для правой и левой руки
  • интерфейс USB
  • для ноутбука
  • светодиодная, 3 клавиши
  • разрешение сенсора мыши 2000 dpi

Общие характеристики

ПроизводительA4Tech
БеспроводнаяДа
Предназначениеноутбук
Цветнесколько цветов
Типмышь
Интерфейс подключенияUSB
Принцип работыоптическая светодиодная
Дизайндля правой и левой руки
Игроваяда
Разрешение оптического сенсора2000

Видеообзоры