Мышь A4Tech G7-600NX-1 Black USB отзывы

  • Отзывы - 20
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Хан Кирилл Пользуюсь: Менее месяца
29 октября 2011 16:03, Полезный отзыв?
16

Достоинства

Хорошая мышь с высоким (регулируемым) разрешением

Недостатки

Сначала вела себя хорошо, быстро реагировала на движение, но после 2-го месяца использования начались проблемы с колесом прокрутки. При прокрутке страница прыгала вверх - вниз, из-за чего мне пришлось поменять мышь. Полазив по форумам я нашел, что такая п

Комментарий

2
Сергей Сергей Пользуюсь: Менее месяца
22 ноября 2011 11:24, Полезный отзыв?
28

Достоинства

Дешевая. Ездит по любым поверхностям. По полировке тоже. Радио канал держит нормально. С wifi не конфликтует. Удобная форма. Отметил не только я.

Недостатки

Засыпает при простое или перезагрузки компа. Отвратительная поддержка

Комментарий

Искал себе удобную мышь для бука способную ездить по любой поверхности. Из приоритетов было удобство в руке. Цена не имела большого значения. Выбирал долго. Попробовал много разны мышей. Финалистами стали: razer orochi и эта. Форма этой мыши показалась более удобной, чем у orochi. Купил ее и сразу обнаружилась проблема: При перезагрузки компа мышь выключается. Гаснет сенсор и разбудить ее можно только выключив и включив выключателем на брюхе. Причем между включением и выключением нужно подождать минуту. Иначе не просыпается. Написал в поддержку на сайте http://a4tech.ru/. Ответов - 0. Вообщем мышь была бы хорошей, учитывая ее цену, если бы не эта проблема с перезагрузкой. Может это мне попалась бракованая мышь. Не знаю. Поддержка мне ничего не ответила на это.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
24 декабря 2011 16:24, Полезный отзыв?
13

Достоинства

мышь работает идеально стоит дешево и при этом работает не хуже чем любая мышь от razer, logitech, gigabyte avia итп перепробывал много мышек - остановился на этой . легко переключаются режимы работы сенсора

Недостатки

недостатков просто нет за такую цену. кому то клики кнопок покажутся ни столь тихими.

Комментарий

все кто пишет что мышь отвратительная , умирает через месяц или засыпает так что мышь потом включать минуту - это завистливые менеджеры конкурирующих компаний - ваши отзывы в топку . мышь просыпается за доли секунды если нажать правую клавишу на мышке - читайте мануалы - они рулят .

5
Аноним Пользуюсь: Более года
13 сентября 2012 09:54, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Удобно держать в руке (анатамическая форма мыши). Работает на любой поверхности, даже на стекле. Работает на расстояние 15 метров. Легко включается и отключается. Из спящего режима выходит нажатием любой из кнопок.

Недостатки

Цена немного завышена, брал за 750 рублей. Немного громкие щелчки кнопок.

Комментарий

Купил мышь на день рождения, понравилась форма мыши и работоспособность на любой поверхности. Пользуюсь ей два дня, пока доволен.

2
Аноним Пользуюсь: Более года
15 декабря 2012 00:52, Полезный отзыв?
7

Достоинства

В самом начале работала очень хорошо, без нареканий.

Недостатки

Лично для меня - легкая и чуть велика. Огромный минус - сажает заряд за пару дней.

Комментарий

Не рекомендую!

3
Тенишев Александр Пользуюсь: Менее месяца
6 февраля 2013 13:25, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Недорогая. Удобно лежит в руке. Приятный дизайн. Действительно работает на любой поверхности.

Недостатки

Иногда подвисает в интернете и в играх.

Комментарий

Все плюсы этой мыши перечеркивает один недостаток. Это моя первая беспроводная мышь, думаю купить хорошую проводную.

1
Жильцов Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
23 февраля 2013 08:55, Полезный отзыв?
8

Достоинства

дешевая удобно лежит в руке

Недостатки

после двух лет эксплуатации стала постоянно зависать. Выражается это в том, что активно работаешь с мышкой, а курсор иногда на секунду перестает двигаться. Грешил на батарейки - поменял штук 5 новых - нет, проблема остается. Второй минус - очень дол

Комментарий

2 года работы для такого дешевого девайса - неплохо!

2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
24 февраля 2013 21:29, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Удобна в руке Приятный звук Недорого

Недостатки

После года использования стала сильно "кушать" батарейки. Только и успевай менять. Сейчас думаю о замене

Комментарий

Если бы сломалась механически, то брал бы такую же, но сейчас (к сожалению, всё-таки удобная мышка) буду искать другую фирму

2
kakaze Пользуюсь: Более года
2 марта 2013 21:36, Полезный отзыв?
1

Достоинства

1. Удобный дизайн, хорошо лежит в руке. Приятный внешний вид. 2. Работает действительно почти везде. Неплохой радиус действия. 3. Когда не глючит(подробнее в недостатках), работает хорошо.

Недостатки

1. Главный и основной недостаток, собственно из-за которого решил обменять в магазине на другую, это безмерно глючная. Опробовал аж 2 экземпляра, в обоих случаях периодически, точнее хаотично когда ей вздумается начинает глючить, причем по разному - перес

Комментарий

Брал такую же, ток синего цвета, сменил на другую мышь. Понравился дизайн, параметры устроили, сначала работала хорошо, но уже в первые дни начала глючить(см. недостатки). После долгих испытаний и тестов (разные компы/USB/комнаты/винда, с дровами и без них, даже 2 экземпляра проверил(лишний раз шлялся в магаз...) и пробовал сменить батарейку и менять настройки программы для мыши от производителя) пришел к выводу что дело дохлое и мышку надо менять, ибо проблема именно в самой мыше и тут уже ничо не сделаешь. Короче вывод - если эта мышь не будет глючить в течении 1-2 дней упорной работы (т.е. по многу часов, а не 1-2 часа посидели и хватит), то можете смело ее оставлять если нет иных претензий. Ну а вообще лучше не рисковать и трепать себе лишний раза нервы и поискать что-нить получше. Примечание. Возможно проблема еще может быть в том что слабый сигнал/приемник/беспроводная связь у мыши (решается удлинительным кабелем USB чтоб сократить расстояние от мыши до приемника и убрать лишние помехи(любые предметы между мышкой и приемником, затрудняющим/мешающим сигналу)), проверять это не стал, сменил мышь на другую, у которой кнопок больше) и работает получше, но не идеально(бывало подглючивала, но не так страшно как эта, но все равно неприятно), поэтому поставил короткий удлинитель(какой был =) ), вытянул его на стол и сигнал улучшился(значительно Оо, причем мышь все равно находится на расстоянии около полуметра от приемника), а также вроде пропали глюки, надеюсь они не вернутся))

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
1 апреля 2013 20:52, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Удобная в руке,никаких проводов

Недостатки

глючит,но это поправимо!

Комментарий

Итак,как в недостатках я написал что ее глюк поправим.Собственно только из-за этого и решил написать отзыв.Искал проблему с периодическим замиранием курсора,и как я вижу-нашел.Скачивайте драйвера-программу управления для мыши с сайта a4tech под названием 16in1.в настройках программы заходим в раздел установка RF канала снимаем галочку с автоматическая смена канала,и ставим галочку на канал закрыт. и выбираем тут же канал на котором мышь будет работать.ВСЕ!Теперь канал один на котором мышь работает и больше нет замираний курсора.Так же в разделе установка скорости опроса можно поставить на 250 Гц.Всем удачи.

5
Кусакин Максим Пользуюсь: Несколько месяцев
31 мая 2013 20:09, Полезный отзыв?
1

Достоинства

удобная, хорошо сидит в руке

Недостатки

-

Комментарий

Использую батарейки Дюрасел, хватает на месяц, при том что я каждый день сижу за компьютером. Так что очень советую)

5
nod-for-me Пользуюсь: Менее месяца
19 июля 2014 00:55, Полезный отзыв?
1

Достоинства

цена/качество, не светит в глаз

Недостатки

не обнаружено. разве гипотетический что вред здоровью от радиоканала

Комментарий

покупал для работы. в автокаде эта 4-х кнопочная мышь вывела меня на уровень "бог") благодаря 16-in-1 и назначаемым клавишам появилась неземная автоматизация проектирования))) советую тем, чья работа связана с автокадовской рутиной

5
Нефедов Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
27 сентября 2014 20:51, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Нет ничего лишнего. Недорого стоит. Удобно лежит в ладони. Не мешает провод.

Недостатки

Нет.

Комментарий

У меня почти все для ПК - A4Tech ... И все отлично работает. Приобрел и мышь A4Tech. До этого была с проводом, а это постоянная морока. С A4Tech G7-600NX-1 нет необходимости постоянно дергать за провод, можно, если мешает, переложить на другое место, удобно лежит в ладони, все кнопки на месте и делают то, что мне необходимо для работы. За A4Tech G7-600NX-1 я очень доволен.

3
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
7 мая 2015 12:13, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хороший дизайн, удобно "лежит" в руке, отсутствуют лишние провода. Есть кнопка изменения чувствительности.

Недостатки

Немного громкие клики. Спустя полгода после покупки стало глючить колёсико при прокрутке страниц.

Комментарий

4
Семенов Владимир Пользуюсь: Более года
12 августа 2015 20:47, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Качество сборки Колесо прокрутки Не выскальзывает из рук Смена DPI (чувствительности) мыши кнопкой Неплохой сенсор, в своей ценовой категории Приятный на глаз дизайн для бюджетной беспроводной мыши Не маркая поверхность мыши (кроме зоны у колесика)

Недостатки

Мышь не на всю руку Все пальцы достают до ковра При резких перемещениях может подлагивать Быстро стёрлись надпись A4tech и значок около колеса (хоть и за длительное время использования) Очень яркий красный лазер на обратной стороне мыши (минус, или не

Комментарий

Понравилась беспроводная мышь, за свои деньги - что надо. Пользовался 1-2 года, за всё это время практически не лагала, не подводила. Если вам нужна бюджетная беспроводная мышка, задумайтесь о покупке этой модели, вряд ли Вы пожалеете о покупке.

5
Фамилия Имя Пользуюсь: Несколько месяцев
2 февраля 2017 00:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

резкая, четкая для игр (WOT), батарейку не кушает.

Недостатки

за 3 года механически устала

Комментарий

3 года непрерывного использования и все хорошо, правда на правую кнопку теперь нужно сильнее нажимать , чтоб сработало , но это мелочь.

4
Маметьева Юлия Пользуюсь: Несколько месяцев
15 июля 2017 20:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Экономия батарейки, удобная форма, быстрый отклик, удобная быстрая настройка dpi

Недостатки

Случаются "подвисания" на несколько секунд

Комментарий

Мышка в своей ценовой категории просто отличная. Качество сборки чувствуется сразу - все части сидят на местах, кнопки не "гуляют". Благодаря рельефу на левой стороне большой палец при работе не скользит. Использую в основном для работы в графических редакторах и "побродить" по интернету. Для этих целей вполне подходит.

4
Зуев Михаил Пользуюсь: Несколько месяцев
4 августа 2017 07:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Вполне неплохая мышь, регулировка скорости работает отменно, первое время в использовании не было вообще никаких проблем.

Недостатки

За полгода сломалось колёсико, крутит в случайную сторону, иногда само по себе. Сейчас вот правая кнопка начала работать через раз.

Комментарий

Батарейки нужно менять каждые месяца полтора. Не знаю, хорошо это или плохо, но просто к сведению.

2
Шкаровская Елена Пользуюсь: Менее месяца
21 сентября 2017 14:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Выглядит приятно, на этом пожалуй всё.

Недостатки

Проработала ровно полтора года и привет. А гарантия всего год. Не всегда адекватно реагирует на движения.

Комментарий

Не рекомендую к покупке

5
Zmeu.Hatake Пользуюсь: Более года
23 февраля 2018 11:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

цена-качество, использую больше 5 лет, нареканий нет, кидал и в пол и в стены, и бил об стол, ей ничего, для без проводной мышки - хорошая

Недостатки

то что без проводная (:

Комментарий

была бы проводная, цены бы не было(:

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

тип: мышь, интерфейс подключения: USB, предназначение: ноутбук, беспроводная, тип беспроводной связи: радиоканал, радиус действия беспроводной связи: 15 м, колесо прокрутки, частота опроса: 500 Гц, принцип работы: оптическая светодиодная, дизайн: для правой и левой руки, количество клавиш: 4, горизонтальная прокрутка, разрешение оптического сенсора: 2000 dpi, источник питания: 1xAA, цвет: черный, возможность шифрования данных
  • беспроводная мышь для правой и левой руки
  • интерфейс USB
  • для ноутбука
  • светодиодная, 4 клавиши
  • разрешение сенсора мыши 2000 dpi

Общие характеристики

ПроизводительA4Tech
БеспроводнаяДа
Предназначениеноутбук
Цветчерный
Типмышь
Интерфейс подключенияUSB
Принцип работыоптическая светодиодная
Дизайндля правой и левой руки
Игроваяда
Разрешение оптического сенсора2000

Видеообзоры