Мышь ASUS Echelon Laser Black Mouse USB отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Колошкин Игорь Пользуюсь: Более года
18 августа 2014 00:17, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличный сенсор, очень качественные материалы и сборка. Прорезиненная с боковыми накладками. Удобный софт. Цена просто удивительна для такого качества.

Недостатки

Колёсико какое-то хлипковатое на ощупь и его подсветка слабая. Хотя зато в темноте не отвлекает, нет этой цыганской цветомузыки как у некоторых мышек других фирм. Этим и дорогие грешат, сверкают как ёлки.

Комментарий

Мышь вся софт-тач это круто! Коробка - произведение искусства, а материалы самые дорогие какие я держал в руках у мышаков. Система разновесов хороша. Грузики вставляются очень оригинально в корпус))) Брать можно смело. Главное что бы была долговечной, но это только время покажет.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
25 октября 2015 20:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Симметрия, покрытие, материал

Недостатки

Эргономика сугубо индивидуальна

Комментарий

Итак, мышь весьма неплоха, но естественно не без недостатков. Для большой руки надо привыкать - я смог пользоваться только без грузиков, иначе неудобно поднимать - слишком тяжелая. Левая кнопка после нескольких тысяч страдает - разбалтывается. Высокий скролл - то есть колесико расположено на мышке высоко, но это заметно при большой руке и длинных пальцах. Провод жесткий - оплётка, но мне лично нравится. Итого, обладателям большой руки надо подумать при покупке и пощупать, для остальных вариант более чем достойный. Про дополнительные кнопки не могу сказать, так как не пользуюсь и привык к конфигурации "две кнопки и скролл".

4
Baldanov Ayur Пользуюсь: Менее месяца
28 октября 2015 04:12, Полезный отзыв?
2

Достоинства

-Покрытие -неплохой сенсор -сборка -память для профилей -внешний вид

Недостатки

-Симметричная форма -Очень жесткий провод -Шаг изменения DPI 90

Комментарий

Всё впечатление от мышки портит провод. Шнур из тканевой оплетки трётся об край стола что вызывает дискомфорт при игре, особенно в шутерах. Софт на ломанном русском. Грузики не использую. Мышь симметричная, однако боковые кнопки только слева. Если подошла по форме и не боитесь жесткого провода, можно смело брать, сам брал за 1700р.

4
Власов Иван Пользуюсь: Более года
20 февраля 2016 10:01, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Очень приятные материалы. Хорошо лежит в руке. Очень лёгкое и мягкое скольжение. Прикольная коробка. Классный набор грузиков. Коробку от них можно потом использовать в хозяйстве )))) длинный шнур. Приятная цена на фоне конкурентов. 4 дополнительные

Недостатки

Брак. Через 2 часа работы и одну перезагрузку помер сенсор и левая кнопка. Переустановка драйверов и загрузка профилей не помогли. То ли глюк встроенного софта, то ли общая надёжность железок. ПО -один большой минус. Настроить можно 5! (не больше, не ме

Комментарий

В очередной раз огорчило качество асус. При качественных внешних материалах и изготовлении, внутренности оказались не на высоте. Покрытие очень приятное, зазоров и скрипов нет, но ресурс в 2 часа - это капут! Отдельно надо отметить непродуманное ПО. Мне, например не нужны 5 уровней DPI. Достаточно максимум двух. Но в ПО их ТОЛЬКО 5. Даже будь их 6 или 4 было бы проще (настроить чередование). Очень странная подсветка. Светодиод внутри есть, причём разноцветный. Но настроить ничего нельзя. Да и подсветку эту видно только в щели скролла и около кнопки DPI. Ни одна кнопка не подсвечивается. Вобщем неоднозначная мышь. Для профессиональной игровой не дотягивает качество. Для дома вполне, но только в магазине с проверенной гарантией.

5
Петер Евгений Пользуюсь: Несколько месяцев
20 мая 2017 12:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

хороший материал, качество, удобно

Недостатки

не выявил.

Комментарий

когда от коврика поднимаешь мышку немного, она не продолжает работать как некоторые аналоги. Использую как игровую. Боковые клавиши помогают удобно переходить с вкладки на вкладку и не мешаются ( случайно не нажимаются как на других )

5
Ereshov Shohrat Пользуюсь: Менее месяца
19 июня 2017 15:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобно лежит в руке, 4 режима DPI , крутой вид , красивая упаковка , диск с софтом.

Недостатки

за месяц использования не обнаружил, ну если только провод жестковат, но это придирка.

Комментарий

мышь указанна как не игровая , хотя по всем параметрам и видом говорит об обратном, покупкой доволен. Цена для рынка адекватная.

5
Derevtsov Denis Пользуюсь: Несколько месяцев
22 сентября 2017 15:40, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличный материал, удобная, красивая.

Недостатки

Громко кликает, твердый провод, дорогая.

Комментарий

Отличная мышь, рекомендую к покупке.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

тип: мышь, интерфейс подключения: USB, предназначение: настольный компьютер, колесо прокрутки, принцип работы: оптическая лазерная, дизайн: для правой и левой руки, количество клавиш: 8, количество программируемых клавиш: 8, разрешение оптического сенсора: 5600 dpi, цвет: несколько цветов
  • проводная мышь для правой и левой руки
  • интерфейс USB
  • для настольного компьютера
  • лазерная, 8 клавиш (программируемые)
  • разрешение сенсора мыши 5600 dpi

Общие характеристики

ПроизводительASUS
БеспроводнаяДа
Предназначениенастольный компьютер
Цветнесколько цветов
Типмышь
Интерфейс подключенияUSB
Принцип работыоптическая лазерная
Дизайндля правой и левой руки
Игроваяда
Разрешение оптического сенсора5600

Видеообзоры