Клавиатура Oklick 850ST Black USB отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
k.krsnv Пользуюсь: Менее месяца
29 августа 2015 16:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Тонкая, стильная, радует глаз.

Недостатки

Клавиши какие-то разболтанные. Тачпэд плохой (то не чувствует палец, то швыряет курсор на полэкрана). Но всё это было бы ещё терпимо. Самый главный недостаток: периодически клава входит в странный режим, когда клавиши то не срабатывают, то срабатывает то

Комментарий

Наверное, она подойдёт для телевизоров или для людей, печатающих исключительно твиты (хотя, вероятно, и их будет бесить). Для работы (например, для программирования) не пригодна категорически.

5
Солдатова Анна Пользуюсь: Более года
17 декабря 2015 21:53, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Прочный корпус, легкий ход клавиш.

Комментарий

Клавиатуру покупали для детей. Они частенько заседают за компьютером, провода от старой клавиатуры путались под ногами, мешали. Эту беспроводную клавиатуру взяли для удобства. Огромным плюсом для нас стало то, что корпус имеет особую прочность и укреплен пластинкой, потому как дети, сами понимаете: то бросили, то упустили, то поставили что-то сверху. Радует и то, что батареек надолго хватает, постоянно клавиатура не садится.

1
Аноним Пользуюсь: Более года
25 апреля 2016 11:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Размеры, раскладка и компоновка клавиш, форма клавиш, наличие тачпада. Удобно держать на коленях. Не прогибается, не скрипит.

Недостатки

Глянец. Периодически проглатывает и не пропечатывает буквы. Приходится возвращаться и исправлять опечатки. Это очень раздражает и мешает работе. Вместо того, чтобы продолжать набор текста, исправляешь ошибки клавиатуры. Сдаю обратно.

Комментарий

Сначала думал, что дело в батарейках из комплекта. Поменял на новые, но лучше не стало. Для полноценной работы за компьютером совершенно не подходит. Может быть подходит для смарт-ТВ, чтобы ввести два-три слова с одной опечаткой опять же из-за клавиатуры, но для полноценного ввода текста не подходит вообще от слова «совсем». О покупке жалею.

2
Валяев Алексей Пользуюсь: Более года
10 июля 2016 02:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Долгоиграющие батарейки, хорошая связь с адаптером.

Недостатки

Итак. Первое - ужасные защелки батарейного блока. Их там фактически нет. Если пользоваться клавиатурой на коленях, то при попытке её поднять левой рукой, отсек открывается и все батареи вываливаются на пол. Помогает кусок лейкопластыря. Второе. Не все кл

Комментарий

В целом - оно того не стоит. Ну разве что очень нужен тачпад, а в магазине больше ничего нет.

2
Чан Ира Пользуюсь: Более года
22 марта 2017 12:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- удобное для меня расположения ряда F-клавиш, близко к цифровым; - есть кнопка отключения, можно отключить клавиатуру и отдать на растерзание ребенку не боясь что что-нибудь наберет)

Недостатки

- тачпад не отключается, несколько раз глючил и залипал - скроллил вниз все подряд, пока до меня не дошло что это именно он делает)) - питание глючит, приходится ждать несколько секунд пока заработают клавиши или крутить батарейки.

Комментарий

В целом недостатки перевешивают достоинства. Подумайте хорошо перед покупкой, как оказалось я все таки пользуюсь цифровой клавиатурой и без нее не удобно - это стало особенно заметно когда ее не стало)) Периодически отключающиеся клавиши самый большой минус: когда нужно что-то срочно набрать, а набранный символ появляется через секунду или две после нажатия - с беспроводными клавиатурами дел больше иметь не хочется))

2
Забелый Сергей Пользуюсь: Более года
9 марта 2018 15:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Внешний вид , клавиши мягкие, сама отключается .

Недостатки

Как указано в инструкции 10 метров не берёт, самое большое не более 2 метров

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
2.0

Кратко о товаре

беспроводная клавиатура, интерфейс подключения: USB, предназначение: ноутбук, тип беспроводной связи: радиоканал, радиус действия беспроводной связи: 10 м, конструкция: классическая, тип клавиатуры: мембранная, источник питания: 2xAAA, тонкая клавиатура, островная клавиатура, общее количество клавиш: 82, тачпад, ширина: 376 мм, высота: 20 мм, глубина: 126 мм, вес: 540 г, цвет: черный, время работы: 12 месяцев
  • беспроводная клавиатура
  • интерфейс USB
  • для ноутбука
  • классическая конструкция, мембранная
  • клавиш: 82
  • размеры (ШxВxГ): 376x20x126 мм
  • вес: 540 г

Общие характеристики

ПроизводительOklick
Предназначениеноутбук
Беспроводная клавиатурада
Тип клавиатурымембранная
Цветчерный
Интерфейс подключенияUSB
Подсветка клавишДа
Игроваяда

Видеообзоры