Компьютерная гарнитура Sennheiser PC 320 отзывы

  • Отзывы - 16
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
11 ноября 2012 19:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошее звучание, удобный регулятор громкости, возможность быстро отключить микровон.

Недостатки

На черепушку иногда давит, надо нащупывать наименее чувствительное место на макушке.

Комментарий

Классная гарнитура, хорошо звучит и уши в ней не потеют. Порадовал регулятор громкости, он расположен на правом ухе, в результате чего устранилось одно из сллабых мест на проводе (на моих старых koss sb 49 поломки пошли именно с коробочки на проводе которая регулирует звук). Очень удобно сделан микрофон, если хотите что бы вас не слыщали просто поднимаете его в верхнее положение и он отключится. Качество звучания параметр субъективный, перед покупкой уши надо обязательно заценить,но меня их звучание вполне устраивает.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
9 апреля 2014 13:23, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличное звучание,слышны все частоты воспринимаемые ухом.Очень удобное оголовье.Чашки наушников принимают форму черепа.Длиннющий провод-что очень удобно при просмотре фильмов-можно отсесть на необходимое расстояние. Регулятор на самих наушниках-не нужно и

Недостатки

Провода не самые надежные по толщине.Иногда создаются неприятные ощущения в ушах-приходится искать удобное положение. Регулятор не равномерный-резкие усиления и ослабления порой даже не синхронное-но это беда очень многих регуляторов.

Комментарий

В целом остался очень доволен. Теперь использую FLAC кодеки что позволяет выжать из наушников все.Поверьте это совершенно другое представление о музыке. За такие деньги это лучший вариант-брал их за 2160р в ZeonDigital-магазин очень дешевый на наушники. Кончено Sennheiser это один из лидеров в данной области.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
1 мая 2014 16:02, Полезный отзыв?
3

Достоинства

- качество звука - цена - качество микрофона - не давят на уши, если подогнать под голову

Недостатки

- провод без оплетки - все пластмассовое

Комментарий

Это вполне музыкальные наушники. В некоторых отзывах читал, что музыку в них не очень хорошо слушать, на самом деле диапазон лучше, чем у моих мониторных AKG, появляются новые горизонты звуков и на низах и на верхах + тут микрофон неплохой. Правда, они чуть потише. Провод может перекрутиться и лопнуть, надо следить.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
4 мая 2014 14:56, Полезный отзыв?
2

Достоинства

-Очень качественные -Звукоизоляция микрофона

Недостатки

-Тихий звук -Слишком длинный провод -Со временем начали хрипеть когда изменяешь громкость на наушниках

Комментарий

Бессмертные наушники,живут уже 2 год, из-за провода постоянно их роняю,до сих пор никаких проблем.

5
Раков Яков Пользуюсь: Несколько месяцев
31 июля 2014 02:35, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Удобные, хороший звук,отлично сделали регулировки громкости и включения микрофона.

Недостатки

Возможно, длинный провод.

Комментарий

Опускаешь микрофон - он включается, крутилка громкости в правом наушнике, очень удобно сделано. Были бы они беспроводными - цены бы им небыло, а так уже задолбался провод стулом переезжать. Однозначно хороший выбор.

5
okay.yndx Пользуюсь: Менее месяца
10 декабря 2014 19:24, Полезный отзыв?
1

Достоинства

1. Звук у Зеннхайзера как всегда на высоте. 2. Уши очень удобные и лёгкие - можно сидеть в них часами - ничего никуда не давит, ничего не болит. Очень удобная дужка и механизм её регулировки 3. Очень удобный микрофон. Выключается при перемещении в верти

Недостатки

1. Уши не такие громкие, как мои предыдущие Thomson HED450, однако кажется это связано с какими-то европейскими стандартами, по которым наушники должны быть безопасны для слуха человека. В добавок скажу, что максимальной громкости из обычной звуковой карт

Комментарий

Вообще я не большой любитель писать отзывы, но уши настолько понравились, что решил оставить отзыв для сомневающихся. Я покупал уши за 2100 (без доставки) и за эту цену они мне очень нравятся!

4
Золов Игорь Пользуюсь: Более года
13 декабря 2014 19:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

-Качество сборки -Материал амбушюр -Гибкая конструкция -Звук -Регулятор громкости и система включения микрофона

Недостатки

-При снижении громкости примерно на 60% имеется эффект проседания звука на левом наушнике

Комментарий

Хорошие наушники за свою цену, очень доволен покупкой. Покупал наушники чтобы играть в шутеры и слушать музыку. Для обоих целей идеально подошли. Для недесктопного прослушивания музыки использую cx-300II, хоть и ломаются раз в пол года, все равно доволен. Синхи умеют делать звук.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
24 августа 2015 01:40, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Качественный звук Хороший складывающийся микрофон Регулятор громкости Хорошая сборка Удобно сидят

Недостатки

Длинный провод При длительном использовании начинают давить

Комментарий

Купил сразу cx-300II и pc320. Первое впечатление плохое, т.к. они оказались тихие и низкие частоты практически отсутствовали. Спустя месяц (в зависимости от использования), они заметно стали громче и появились низкие частоты, разогрев ушей синхов - правда. Звук отличный. Настоящие игровые наушники, берите, если будете играть в игры, общаться по скайпу и слушать музыку, хотя последнее предпочитаю больше с колонок. В целом впечатление хорошее, стоят своих денег!

3
Денискин Алексей Пользуюсь: Менее месяца
1 января 2016 18:39, Полезный отзыв?
24

Достоинства

- дизайн - мобильный микрофон - удобные

Недостатки

- звук - ожидал большего, честно говоря (подробности в комментариях), прогрев? - несинхронная регулировка громкости (одно "ухо" иногда звучит громче второго) - шумоизоляция никакая, т.е. на средней громкости, рядом стоящие окружающие, все слышат - непри

Комментарий

Это вторая модель наушников, предыдущая была - Creative Sound Blaster Tactic 3D Alpha (не реклама, отзыв также есть). Выбирал наушники не для игр, а для прослушивания музыки и разговоров по скайпу на стационарном компьютере. Требовалось: длинный шнур, разделенный на 2 выхода (микро и аудио), хорошее качество звучания и наличие подвижного микрофона. 1)Звук - по сравнению с предыдущей моделью не сравнить! Низов не слышно ! (т.е. звук на уровне обычных наушников). Может еще, конечно, не прогрелись (хотя уже неделю почти использую активно). Вообщем это расстроило больше всего. Хотя видел что кто-то месяц прогревал их, если что-то измениться то отпишу 2) Несинхронная регулировка громкости - т.е. при прибавлении/убавлении громкости можно поймать диапазон, в котором одно "ухо" звучит громче другого - да, на прошлых наушниках тоже было похожее, но тут этот неприятный диапазон больше. 3) Дизайн - тут вопросов нет, дизайн и удобство подкупили, отключающийся при складывании микрофон удобен, уши не давят, здесь вопросов нет. Вывод: Ожидал большего, расстроило звучание (надеюсь что еще прогреются), поэтому 3.

5
вицени виталий Пользуюсь: Несколько месяцев
13 октября 2016 22:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

отрабатывают потраченные на ник деньги.

Недостатки

регулятор громкости, но не критично. можно и подзабить на него.

Комментарий

крутые. только купил. боялся брать из-за открытого типа, но цену оправдали.нет преукрасов,каши при переходах. чем-то напомнили ламповый звук. играют ровно. еще раскачаются. чувствительность в норме, можно без звуковых и усилителей юзать.

4
cityfly cityfly Пользуюсь: Более года
30 ноября 2016 16:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук качественный, удобно сидят на голове.

Недостатки

Регулировка громкости на правой стороне сделана не очень качественно, при регулировании слышен небольшой шум и появляется разбалансировка между каналами.

Комментарий

Отличный вариант для компьютерной гарнитуры, удобно сделано крепление микрофона, автоматически выключается если поднять его вверх. И не будет мешаться при переноске и ношении.

3
Хаустов Александр Пользуюсь: Более года
19 января 2017 20:28, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Внешний вид, удобно сидят на голове, уши от них не болят.

Недостатки

Звук- очень тихий, послушайте прежде чем купить эти наушники, нужно ли вам это.

Комментарий

Старые логитеч сломались, пришлось искать новые уши. Раньше слышал, что Sennheiser славятся своим звуком, поэтому было принято решение искать комп. уши данного лейбла. Наткнулся на эту модель, заказал - съездил забрал, обошлись со скидкой в 2800, что на данный момент довольно дешево. Первое что не понравилось, они ну ОЧЕНЬ тихие. Подумайте над этим. Само качество звука, довольно неплохое, но вау эффекта, я не ощутил. В целом достойные наушники, были бы погромче - поставил бы 5, а так только 3.

3
Аноним Пользуюсь: Более года
27 февраля 2017 23:15, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Удобная посадка, несмотря на то, что на картинке наушники смотрятся как небольшие, это именно полноформатные наушники полностью закрывающие уши. Удобно регулируется микрофон.

Недостатки

Тихий звук, как из ушей так и передача звука по микрофону, несмотря на то, что вся громкость выкручена на максимум народ жалуется что меня не слышно из-за этого постоянно приходится подкручивать громкость звука в игре и передачу звука по микрофону. Как бы

Комментарий

Есть нарекания по качеству пластика и общему ощущению и деталям описаным выше, и главное запомните, что это, по большому счету, просто полноформатная гарнитура среднего уровня, но никак не качественный игровой аксессуар.

5
Никифоров Афанасий Пользуюсь: Несколько месяцев
27 июня 2017 13:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн современный. Чувствительность отличная, что делает звук качественным. Наушники легкие, не давят на голову, не жмут на уши. Регулятор громкости на проводе очень удобен в использовании.

Недостатки

Не заметил.

Комментарий

Наушники Sennheiser PC 320 покупал для игр и прослушивания музыки. Модель полностью устраивает и по внешнему виду и по основным функциям. Звук качественный, хорошо слышно и высокие частоты и басы. Продумана и удобна система регулировки громкости, включения микрофона. Доволен на все 100!

4
кот Васька Пользуюсь: Менее месяца
10 июля 2017 12:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший микрофон, удобно отключается. Не давят на голову, уши не потеют, можно сидеть хоть весь день.

Недостатки

Регулятор звука не качественный, регулируются не равномерно левый- правый и шум при этом. Наушники открытого типа и со временем через щели внутрь набивается кошачья шерсть, пыль, перхоть.

Комментарий

Про качество звука писать не буду так как слушал на бюджетном ноутбуке. При регулировке звука надо нащупывать положение, чтобы правый и левый играли с одинаковой громкостью. Мне это надоело и я перепаял провода в обход регулятора. Через 5 лет в левом ухе появился треск при басах, было подозрение что это из-за скопившейся кошачьей шерсти на мембране, полез чистить и повредил её своими кривыми руками. Теперь только на свалку.

3
Плаксин Евгений Пользуюсь: Несколько месяцев
24 сентября 2017 06:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший звук в играх и при прослушивании музыки

Недостатки

Уши начинают болеть после трёх часов

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

проводная гарнитура с полноразмерными наушниками, открытая, вес 244 г, разъем 2 x mini jack 3.5 mm, кабель 3 м
  • компьютерная гарнитура, игровая
  • с полноразмерными наушниками открытого типа
  • крепление при помощи оголовья
  • подключение: 2 x mini jack 3.5 mm
  • частота воспроизведения 15-23000 Гц

Общие характеристики

ПроизводительSennheiser
Тип наушниковполноразмерные
Тип подключенияс проводом
Разъём2 x mini jack 3.5 mm
Цветчерный
Игровая гарнитурада

Видеообзоры