Мышь COUGAR Revenger Black USB отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Бобоед Кристиан Пользуюсь: Менее месяца
31 августа 2017 15:55, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Курсор не срывается. Хорошее ПО под мышь. Позолоченный разъём. Адекватная цена. Высокое разрешение, многоцветная подсветка.

Недостатки

Для раскрытия на 100% ещё и коврик хороший купить пришлось.

Комментарий

Брал ради 12.000 dpi, сперва даже в осадок выпал как курсор летает, но стиснув зубы освоился и теперь играю реально с кайфом, получается очень точно и быстро прицелиться в любой обстановке. Откликается просто моментально, в контре хэдшоты раздаю направо и налево. То что провод слева совершенно не мешает.

5
Стольградный Кирилл Пользуюсь: Несколько месяцев
3 сентября 2017 21:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Квартет наклеек в комплекте. Гибкая настройка всех параметров и макросов через фирменную софтину, которая не выкидывает меня из неё и выглядит современно. Эргономичная, подходит и для шаблонного и для когтевого хвата. Подсветка вписана очень красиво и не

Недостатки

Крайне маркий корпус, мышь расходует салфетки для очистки пачками.

Комментарий

Пару месяцев ей пользуюсь, всем доволен за исключением катастрофически маркого корпуса.

5
Мартиван Елисей Пользуюсь: Несколько месяцев
8 октября 2017 19:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Специальная кнопка-курок, специальная утилита для мыши, максимально гибко настраивается, предельно простое переключение между профилями, понятная индикация, крепкий провод и качество мыши отличное.

Недостатки

Корпус крайне легко пачкается, что удивительно для такой мышки)

Комментарий

Выбрал эту из множества рассматриваемых вариантов потому что она мне дизайном приглянулась, и стоит не так и много для своих характеристик. Удобна и для когтевого, и для обычного расслабленного хвата, в игрушках чувствую себя комфортно и неудобств нет, хоть в играх я бывает могу засидеться очень и очень долго, чуть ли не всю ночь напролёт) Софт хороший, не закрывается, все функции переключаются нормально.

5
Барсиков Илья Пользуюсь: Менее месяца
18 октября 2017 13:04, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Высокая точность передачи движений. Развивает просто сумасшедшее разрешение. Частота опроса в 1мс, позолоченный юсь штекер. Встроенная память есть.

Недостатки

Такого не найдено.

Комментарий

Мышка и вправду серьёзного уровня, не зря производитель позиционирует её сенсор как сенсор PRO уровня. Сперва плевался и бесился с 12.000, просто не поспевал, но зато как более-менее свыкся, то результаты в играх получается набивать нереальные, сдвинул чуть-чуть мышью и уже целюсь чуть ли не в другую сторону. Требует серьёзной сноровки и концентрации, зато хедшоты раздаются на раз два, главное поспеть быстрее соперника) Если игры для вас больше чем фермы и казуальщины, и любите серьёзные сетевые соревнования - берите смело.

5
Глебчин Анатолий Пользуюсь: Менее месяца
12 декабря 2017 15:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Толковый сенсор. Минимальное время отклика. Лёгкий и очень прочный корпус. 6 программируемых кнопок, дизайн.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Что мне нравится тут в сравнении с большинством серьёзных мышей для игр так это дизайн - стильно и без перебора, она очень хорошо выглядит и нормально ложится в руку, и при этом нет ярких цветов, ультрафутуристичных форм, всё сдержанно и тем не менее стильно. Отклик на любое действие с моей стороны у неё просто моментальный, задержек или же пауз нет. Софтина для мыши хорошая, полностью соответствует заявленному функционалу, ну и настройки после ребута компа вбивать по новой не надо, встроенную память в мышь не зря поставили.

5
Максивцев Евгений Пользуюсь: Более года
17 декабря 2017 21:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Эргономичные боковые вставки и дизайн в целом, удобная кнопка триггер, разумная цена за мышку с и вправду профессиональным сенсором.

Недостатки

Банально нет.

Комментарий

Если есть возможность, советую хоть немного на ней поиграть, только так можно понять разницу между ней и обычными игрово-бюджетными мышами, потому что сенсор тут это нечто, абсолютно все движения, даже нанометровые передаются максимально точно, выцеливать врага, который бежит и одновременно прыгает при этом вращаясь проще простого если честно) Встроенная память пригодилась, все кнопки нормально программируются. Советую обратить на неё внимание, за эту цену класс.

5
Трунов Никита Пользуюсь: Несколько месяцев
25 декабря 2017 21:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн, подсветка, чувствительность, эргономика

Недостатки

Провод без оплетки

Комментарий

Отличная мышь! Предыдущей кошка перекусила провод (Cooler Master Havoc). При выборе новой мышки взгляд упал на Cougar Revenger. И я ни разу не жалею, особенно за 3100 рублей, за которые я ее взял. Надеюсь, что кошак больше не наделает глупостей)

5
Dudkin Alexey Пользуюсь: Несколько месяцев
4 января 2018 11:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- Шикарный, один новейших сенсоров PixArt 3360 - 12000 DPI - Удобный переключатель - Классная LED индикация на боковой панели - Шикарный дизайн - Хороший софт - Внутренняя память - RGB подсветка - Не тяжелая, но при этом объемная и хорошо лежит в руке, к

Недостатки

- нету

Комментарий

В обзорах про мышку говорят, что "Жаль, но Amron на 5 млн. кликов", все топовые мышки стоят по 20 млн, асус топовый 50 млн, а тут 5. Звучит фигово, но это лишь маркетинг, в руке легла шикарно, это самое главное, взял ее. Прилагаю фотки мышки и коробку, про 5 млн кликов написано, что гарантируется ОТ 5 млн кликов, а дальше как уж будете ее использовать, если на телефон у вас год гарантии, это не значит, что через год он на помойку пойдет. Как пишут производители, мышка с длительным временным ресурсом, и в это верится, сборка очень качественная, без люфтов и пр.

5
lexaepa Пользуюсь: Несколько месяцев
17 января 2018 18:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Приятный дизайн Легко нажимаемые клавиши(качественные переключатели) Удобные доп. клавиши

Недостатки

Нет регулировки веса Трудно упралять левой рукой, хотя заявлена как амбидекстерс. Резиновая поверхность пачкается, приходится раз в год чистить корпус мышки.

Комментарий

После X7 750BH чувствуется как космолёт, особенно на 12000 DPI(удобно на 4к мониторе)

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
13 марта 2018 23:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1 - Корпус немаркий, не пылится. покрытие очень приятное. 2 - Мышь в меру тяжёлая, двигается практически без усилий, дискомфорта никакого при эксплуатации не доставляет. 3 - Наличие внутренней памяти, и программка для работы с мышкой сделана очень хорошо.

Недостатки

Немного непривычный хват первое время.

Комментарий

Мышь в руку легла шикарно почти сразу, ну может первые пару часов чуть непривычно было, но это скорее потому что старый грызун был с кардинально другим хватом. Мышка очень прочная, наиграл с её помощью огромное количество часов, ничего не поломалось и не расшаталось. очень доволен сделанным выбором.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

тип: мышь, интерфейс подключения: USB, предназначение: настольный компьютер, игровая, колесо прокрутки, частота опроса: 1000 Гц, принцип работы: оптическая лазерная, дизайн: для правой и левой руки, количество клавиш: 6, количество программируемых клавиш: 6, длина провода: 1.80 м, разрешение оптического сенсора: 12000 dpi, вес: 110 г, длина: 135 мм, ширина: 70 мм, высота: 45 мм, цвет: черный
  • проводная мышь для правой и левой руки
  • интерфейс USB
  • для настольного компьютера, игровая
  • лазерная, 6 клавиш (программируемые)
  • разрешение сенсора мыши 12000 dpi
  • размеры (ШxВxД): 70x45x135 мм
  • вес: 110 г

Общие характеристики

ПроизводительCOUGAR
БеспроводнаяДа
Предназначениенастольный компьютер
Цветчерный
Типмышь
Интерфейс подключенияUSB
Принцип работыоптическая лазерная
Дизайндля правой и левой руки
Игроваяда
Разрешение оптического сенсора12000

Видеообзоры