Мышь COUGAR 600M Black USB отзывы

  • Отзывы - 17
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Сергей Бочков Пользуюсь: Более года
21 декабря 2015 16:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобная, шустрая. Нормальное по

Недостатки

Подойдёт далеко не всем из-за формы. Примерка обязательна. Поначалу скрипело колёсико, потом разработалось.

Комментарий

Мышь лёгкая, грузиков в комплекте нет. Учитывайте. Меня устраивает

5
некакова некто Пользуюсь: Более года
10 апреля 2016 21:01, Полезный отзыв?
1

Достоинства

очень хорошо лежит в руке, приятная на ощупь

Недостатки

не очень удобная кнопка под большим пальцем

Комментарий

наилучшее соотношение цена/качество

3
Аноним Пользуюсь: Более года
2 мая 2016 07:33, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Качественно сделанный корпус. Кнопки не имеют люфта, нажимаются и отрабатывают нажатия четко. Очень надежно работает сенсор.

Недостатки

Колесико мыши - кошмар. Имеет горизонтальный люфт, постоянно скрипит. При пошаговой прокрутке часто пропускает действие, а потом двоит - то есть прокрутил один раз - не сработало, прокрутил еще раз - сработало дважды.

Комментарий

Не рекомендую. Хоть мышь и дорогая, но колесико - вообще негодное.

3
Головачев Александр Пользуюсь: Более года
18 июля 2016 11:24, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Много кнопок, смена подсветки, смена чувствительности

Недостатки

Устает рука, скрипит колесико вверх

Комментарий

logitech mx1100 после шести лет сдохла. Взял на замену cougar. Данная мышь более угловатая, не так хорошо сидит в руке по сравнению с логитеком. Кнопками пользоваться, нажимать на колесико более удобно. В целом на твердую четверку UPD: месяца через три стала неравномерной подсветка. Включаешь оранжевый - середина зеленая

3
Алейников Вадим Пользуюсь: Несколько месяцев
8 февраля 2017 18:23, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Из плюсов могу выделить только 5 доп кнопок. Все!

Недостатки

Подсветка ужас, при дыхании постоянно появляется какой-то "левый" цвет (допустим у меня оранжевое дыхание, а при затухании появляется зеленый....), прошло 11 дней и подсветка перестала работать в некоторых местах Софт тоже ужасный, постоянно настройка DP

Комментарий

Так рассчитывал на эту модель, покупая ее, а в итогу придется вернуться к старой Logitech G300. Подал заявку в Серв.Центр(который один единственный в Москве, находящийся в самой пятой точке). Посмотрю еще, одобрят на возврат. Если не одобрят, оценку вообще единицу поставлю. Вот вам совет, не берите от Cougar вообще. Несмотря на их цену. Купите лучше Logitech или SteelSeries Дополняю отзыв. Произвели замену мыши спустя неделю. Заменили на поцарапаную, горизонтальный люфт колесика мышки, плюс, пока дописывал этот отзыв, подсветка взяла и выключилась...

5
Хмелевич Артем Пользуюсь: Менее месяца
28 августа 2017 19:24, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Чёткий ход всех клавиш и точная работа сенсора, удобное колёсико, мышка тихая, банально приятна на ощупь и хорошо лежит в руке, оптимальная форма, крутая подсветка. Качество работы ПО.

Недостатки

Спорный внешний вид, но как здорово же она лежит в руке.

Комментарий

Серьёзная мышь, и честно говоря я пока даже толком не совладал с разрешением в 8200 точек на дюйм, пользуюсь поменьше. Зачёт за то, что мышь матовая, отпечатков и другой грязи не собирается. Через софт можно настроить подсветку, макросы и так далее по списку. Колёсико чёткое, авно как и все кнопки. В использовании несколько месяцев, до сих пор чувствуется как сразу после покупки.

5
Мачулин Григорий Пользуюсь: Несколько месяцев
4 сентября 2017 17:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

8 реально удобно расположенных кнопок, которые можно настроить под себя. Подсветка настраивается как угодно, смотрится необычно, и не мешает и сразу хорошо заметна. Просто эргономичная и просто удобно её держать. Очень часто могу в контре до глубокой ночи

Недостатки

Оплётка прочная, но визуально очень тонкая. Возможно это я просто ни бум бум, но мне было бы спокойнее будь она потолще)

Комментарий

Берите. Свою цену и характеристики оправдывает сполна.

5
Андриенко Даниил Пользуюсь: Более года
27 сентября 2017 11:32, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Сменная подсветка и чувствительность, отсутствие люфтов, чёткий ход всех клавиш и удобное колёсико, хороший софт и серьёзная функциональность.

Недостатки

К счастью нет.

Комментарий

Пользовался до этого мышками попроще и показуальнее, так что когда забрал эту модель, то честно говоря было даже непонятно как нормально ей пользоваться, корпус такой рубленый и необычный, хват тоже странный. На практике - всё шикарно, мышь послушно слушается всех движений, вращения колёсика и нажатия на кнопки, боковые кнопки на корпусе прожимаются отлично и претензий банально нет. Всё что указано производителем есть и работает по полной программе.

5
fdoks8usjhyd Пользуюсь: Менее месяца
11 октября 2017 16:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

-Колёсико с отчётливой обратной связью. -Кнопки расположены нормально, а не лишь бы были, всё нажимается и работает отлично. -Корпус матовый, пластик софт-тач, хват отличный. -Сенсор очень точный, 9800 аваго, за 8 тысяч точек на дюйм развивает. -Простота

Недостатки

В паре мест пыль активно собирается.

Комментарий

Разумеется, брал чтобы грустными вечерами развлечь себя компьютерными играми, а т.к. в последнее время много играю в мультик где далеко не так сахарно как в сингле, то взял хороший инструмент чтобы и целиться норм и стрелять нормально) Мышь отменная. с кучей настроек и очень точным сенсором.

5
Рощинко Андрей Пользуюсь: Менее месяца
23 ноября 2017 15:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Не ломается. Шикарно реализовананя подсветка без блеклых цветов, и все режимы сделаны хорошо. Кнопка для снайпинга, под углом 45 градусов палец на неё ложится как влитой. И просто смотрится круто.

Недостатки

Кнопки не бесшумные, клик немного слышен, как и прокрутку колёсика.

Комментарий

Колёсико не скрипучее, кнопки без двойного клика и сами по себе они не нажимаются, подсветка равномерна, эксплуатирую её год и с ней тотальный порядок, она не глючит и никак не подбагивает, просто работаю или же играю с ней. Форма хорошая, как для игр так и просто для офисного использования. Провод не ломается.

5
Игоринков Илья Пользуюсь: Менее месяца
14 декабря 2017 16:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дышащая, равномерная подсветка. Не сдыхает, хоть и котЭ её царапал, и на проводе она висела, да и клавиатуру на неё уронить умудрился (вот такой я деструктивный человек). Форма корпуса отличная, потому что как беру мышку в руку то и всё, могу так не один

Недостатки

Неа.

Комментарий

Колёсико не скрипит, кнопки максимально тихие, софт выглядит актуально и ни разу не вылетел, углы корпуса хорошо скруглены и никакой угловатости нет. Советую ли я её? Да, да и ещё много раз да!)

5
Форкунов Максим Пользуюсь: Несколько месяцев
22 декабря 2017 14:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Сменная подсветка. Колёсико и кнопки нормально реагирует на все действия с моей стороны, стоит немного для таких параметров, рука не затекает и не устаёт даже при длительном использовании мыши, ничего не люфтит и не отходит.

Недостатки

Не бесшумная, но это игровым мышкам вообще несвойственно)

Комментарий

Покупал без примерок по совету знакомого который пользуется такой же и вроде доволен, вот я себе её и взял - не пожалел, форма универсальная, и я с моей большой лапой и сын с его небольшой рукой играем нормально. не скрипит и не болтается нигде ничего, качество изготовления просто отличное. Колёсико хорошее, как при скроллинге страниц в интернете и документов, так и просто в играх справляется спокойно.

5
Соколов Эдуард Пользуюсь: Более года
15 января 2018 08:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший сенсор и материалы корпуса. Разрешение в 12К (12 тысяч, карл), моментальное время отклика, стильная подсветка и продуманная эргономика.

Недостатки

Сейчас играю на 8200 dpi, на 12`000 dpi всё-таки ещё не смог толком освоиться)

Комментарий

Настоящий игровой монстр, ну и помимо того что тут стоит хороший сенсор сама мышка сделана отлично, не только красиво смотрится но и чувствуется в руке отлично, не выпадает из руки. Кнопки на своих местах, больше всего кнопочка снайперского режима нравится - прожимается очень легко, и расположена под углом в 45 градусов. Всё просто супер, советую.

1
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
19 января 2018 11:33, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Софт, лазер, кнопка снайпера

Недостатки

Облезло покрытие спустя, полгода.

Комментарий

Форма на любителя, мышь к покупке не советую.

5
ownhardsplit Пользуюсь: Менее месяца
28 января 2018 02:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена - качество: 1. Приятная матовое покрытие, софт-тач, не скользит в руке, ничего не скрипит, 2. Отличный сенсор, 3. Отличное легко настраиваемое программное обеспечение, 4. Колесо мышки хорошо зафиксировано, без люфтов, без фэйк скроллинга. Колесо туго

Недостатки

Недостатков не вижу, есть просто свои придирки.

Комментарий

Возможно привык к прошлой мышке, но кнопки очень тихие и пока присутствует ощущение что я не нажал на кнопку мышки, плохо слышно ее клик (из-за того что сижу в наушниках, без наушников все отлично). Пока ощущаю восторг после Mad Catz MMO TE. Еще небольшая придирка - для меня мало кнопок, хотелось бы чуть больше на боковой панели.

1
Стерликов Виталий Пользуюсь: Менее месяца
10 февраля 2018 01:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Очень легкая, Mouse 4 провалилась в корпус через неделю

Комментарий

Неудобная да еще и сломалась почти сразу

5
Воснецов Евлампий Пользуюсь: Несколько месяцев
26 февраля 2018 21:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Не хуже серии мышей от Топовых производителей но за совсем другие деньги.

Недостатки

вообще нет

Комментарий

взял и непрогадал!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

тип: мышь, интерфейс подключения: USB, предназначение: настольный компьютер, игровая, колесо прокрутки, частота опроса: 1000 Гц, принцип работы: оптическая лазерная, дизайн: для правой и левой руки, количество клавиш: 8, количество программируемых клавиш: 8, длина провода: 1.80 м, разрешение оптического сенсора: 8200 dpi, вес: 90 г, длина: 125 мм, ширина: 80 мм, высота: 42 мм, цвет: черный
  • проводная мышь для правой и левой руки
  • интерфейс USB
  • для настольного компьютера, игровая
  • лазерная, 8 клавиш (программируемые)
  • разрешение сенсора мыши 8200 dpi
  • размеры (ШxВxД): 80x42x125 мм
  • вес: 90 г

Общие характеристики

ПроизводительCOUGAR
БеспроводнаяДа
Предназначениенастольный компьютер
Цветчерный
Типмышь
Интерфейс подключенияUSB
Принцип работыоптическая лазерная
Дизайндля правой и левой руки
Игроваяда
Разрешение оптического сенсора8200

Видеообзоры