Компьютерная гарнитура Plantronics .Audio 355 отзывы

  • Отзывы - 23
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Дзюба Андрей Пользуюсь: Более года
13 апреля 2011 04:02, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Звук динамиков. Микрофон. Качество исполнения.

Недостатки

Слегка давят на уши... (чуть-чуть)

Комментарий

Отличные уши. Даже не ожидал. Брал как бюджетный вариант разговора по скайпу. Надоел мой отдельно стоящий микрофон, который вечно ловил звук клавиатуры, клацанье мыши и посторонние шумы. Тут же великолепный микрофон: никто ничего постороннего не слышит, слышно меня четко, не жалуются. Звук... Звук лучше чем у Senheiser HD202 (они у меня как раз сломались и я решил приобрести гарнитуру-бюджетку). Звук глубокий, без разогрева наушники показывают уже хороший звук (Senheiser прогревал).

4
Клыков Алексей Пользуюсь: Более года
16 мая 2011 18:41, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Качественный звук и микрофон

Недостатки

Почему-то сломался регулятор громкости, из-за которого часто не работает левый динамик

Комментарий

Отличные наушники для своих денег

4
Коверзнев Алексей Пользуюсь: Менее месяца
7 июня 2011 10:58, Полезный отзыв?
1

Достоинства

звук не поражает, но совсем не плохо микрофон, не смотря на то что писали в отзывах, ловит и стуки клавы и все остальное, но не сильно и при этом четко слышен голос. звукоизоляция хорошая. При умеренной громкости вокруг никто не слышет что звучит в ушах

Недостатки

регулятор громкости в ноль не выключает максмум делает сильно тише, но не тихо :) кнопка выключения микрофона хлипкая и не вызывает доверия из-за такой изоляции ушам, конечно, непривычно дискомфортно, но не слишком. Уши, конечно потеют, но только если

Комментарий

Наушники, конечно, как, наверное, и все модели такого типа, не летние. В остальном все очень приятные. Не знаю что бы было если бы подушки на них были кожанные. но в остальном соотношение цена/качество прекрасное. Рекомендую к преобретению.

4
Prozritelev Alexander Пользуюсь: Более года
11 ноября 2011 18:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1) хороший микрофон 2) хорошо различима речь даже если запись или качество передачи плохое 3) за все это хорошая цена

Недостатки

если слушать Power metal , то толи базы режуться толи еще чего (я не силен) но звук ненасыщеный :(

Комментарий

5
Khuzeev Firzinat Пользуюсь: Несколько месяцев
16 декабря 2011 21:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена Звук Микрофон

Недостатки

Громкость не до конца убавляется

Комментарий

Купил за 1199, для игр, разговора и музыки сойдет. Басы вполне годятся...

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
30 апреля 2012 00:39, Полезный отзыв?
1

Достоинства

-Удобные -Хороший звук -Отличный микрофон -Низкая цена

Недостатки

-Для музыки не очень подходит

Комментарий

Купил для скайпа, но теперь не выключаю, все через них слушаю. Микрофон по отзывам друзей один из лучших. Пульт управления не очень удобный, в слепую пользоваться сложно. Первые пару дней уши с непривычки уставали, но теперь могу сидеть в них часами, даже не чувствую. Звук очень хорош для речи, высоких частот, отличное позиционирование и очень натуральный звук, все время кажется, что идет не из наушников, а из комнаты. Однако басы слабенькие. За такую цену - это великолепный выбор, очень доволен.

4
Курдюмов Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
29 октября 2012 00:56, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Неплохой звук за эти деньги. Можно даже слушать музыку. Немного только убавил низы эквалайзером, а то на большой громкости начинаются искажения и хрипы. Очень хороший микрофон. Все собеседники в скайпе это отметили.

Недостатки

Достаточно туго сидят на голове. Через какое-то время возникает ощущение дискомфорта. Надо признать, что голова у меня больше среднего.

Комментарий

В сравнении с предыдущей гарнитурой работают гораздо лучше, и звук и микрофон. Конечно, Креатив серии HS и подешевле (~500р.) и заточен только под голосовое общение. Но разница в качестве гораздо больше чем в цене.

5
Дорогов Борис Пользуюсь: Несколько месяцев
8 ноября 2012 11:08, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Удобно сидит, не жмет и не спадает. Микрофон расположен грамотно: и не мешает и голос передает хорошо, плюс отсекает лишние фоновые шумы. Качественная передача голоса, чистый и четкий звук. Можно даже слушать музыку, вполне в нормальном качестве, если по

Недостатки

Провод хотелось бы подлиннее для большей свободы движения. Я иногда боюсь просто встать резко и потащить за собой все, ну мало ли что. Ну и все-таки для музыки они не предназначены, хоть и выдают сносный звук, но далеко не идеальный.

Комментарий

Хорошая недорогая гарнитура. Для болтовни по скайпу офигенно подходит, и я и меня слышат отлично, собеседники не жалуются. Летом, правда тяжеловато в них сидеть – жарко, ну а в остальные времена года– отлично!

5
Zildjian Avendis Пользуюсь: Более года
28 февраля 2013 17:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1)безусловно цена 2)расположение и качество микрофона 3)удобство 4)возможность отключения микрофона

Недостатки

качество материалов/сборки

Комментарий

Приятно удивлен качеством звука, не ожидал. Микрофон использую для скайпа, по словам собеседников слышно отлично. Единственные опасения вызывает дужка, сильно люфтит. Время покажет. В целом за свои деньги отличная модель.

3
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
1 марта 2013 12:08, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Удобно сидят, нормальный звук, добротно!

Недостатки

Существенный недостаток, звук не убирается в 0. Т.е. тихо не сделаете никогда. :(

Комментарий

4
Чекрыгин Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
27 марта 2013 23:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

-Очень хорошо сидят на голове. Не сковывают, легонько обхватывают. -Качественный звук (но не для музыки) -Хороший микрофон, убирается для удобства. -Мягкие подушки, для ушей и для головы. -Выключение микрофона

Недостатки

-Материал кажется мягким и хрупким. Очень гнется. Но я думаю это сделано для обтекания и мягкого прелигания к голове. -Не убирается в 0 звук((( -Плохие бассы. Но музыку я в наушниках не слушаю.

Комментарий

Классная тема, сидят незаметно. Но сначала было непривычно, после "плоскогубцев" A4)) За такие деньги хорошие наушники для прослушивания мягкой музыки и разговоров по скайпу и т.д. я не жалею.

5
Сладков Дмитрий Пользуюсь: Более года
4 ноября 2013 16:05, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Главное достоинство, что смог впервые позаниматься по Skype в наушниках без напряжения. Звук на протяжении 60 минут был постоянно высокого качества. Слышал всё, как будто говорили мне в уши. На голову сели хорошо, нечего нигде не давили.

Недостатки

Опять копеечная экономия на проводах. Достаточно жёсткий провод, когда он идёт сдвоенный, то вроде толстый, а когда на штекеры по одиночно - кажется хлипким.

Комментарий

Когда читал описание с родного сайта, то показалось, что на компьютер идут по USB, а на мобильные девайсы через переходник USB-одиночный штекер 3,5. Такая схема мне больше бы понравилась, да и переплатил бы за это. За час использования частично вспотели уши. Думаю для такого типа наушников это нормально. Поэтому мне кажется подходят для временного комфортного использования, до 1-1,5 часа, а не подряд 3-4 часа, не снимая.

5
Лукьянов Михаил Пользуюсь: Несколько месяцев
30 января 2014 13:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн, современный внешний вид. Компактность и легкость конструкции. Длинный провод, позволяющий комфортно работать при подключении к системному блоку снизу под столом. Качественный штекер. Наличие переключателя на проводе для выключения микрофона.

Недостатки

Хрупкая пластмассовая конструкция, но несколько падений на пол было без последствий. Очень тонкие провода на концах штекера. Можно повредить, если случайно, например, дернуть ногой, зацепив провод тапкам. Требуют бережного отношения.

Комментарий

Очень удобные наушники. Звучание наушников очень комфортное как в играх, так и в скайпе. Думаю, самый оптимальный вариант для домашнего бережного использования. Напрашивается вывод, что на прочность конструкция может прожить не долго, но фактически этого пока не наблюдается.

3
Петров Константин Пользуюсь: Несколько месяцев
3 сентября 2014 19:13, Полезный отзыв?
1

Достоинства

- Низкая цена - Нормальный звук - Очень хороший микрофон

Недостатки

-Очень хлипкие, через год потрескались. -Из- за регулятора громкости отходит звук и выключение микрофона работает через раз. -Давят на уши и голову. После продолжительного сидения в очках болят уши.

Комментарий

Покупались год назад. За это время кожзаменитель весь потрескался и стал отклеиваться от наушников. Само все очень твердое и долго в них сидеть не стоит. Микрофон расшатался, откинуть его уже нельзя. Зато звук вполне хороший, а к микрофону вообще нареканий нет! Очень добротный микрофон. Очень неоднозначная гарнитура.

5
Давыдов Дмитрий Пользуюсь: Более года
7 мая 2015 13:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Оголовье, звук, хорошее соотношение цена/качество, неплохо подходят как для прослушивания музыки так и для разговора

Недостатки

Ничего плохого не нашёл

Комментарий

Скажу сразу - гарнитура просто классная. Будучи надетой ни капельки не раздражает и не принуждает снять её или же почесаться. Звук 40 мм динамиков направлен в первую очередь на низкие частоты (В игрушках и фильмах так вообще бомба), но и высокие воспроизводит отлично, никакие частоты не "проглатывает". Микрофон регулируется нормально, не слишком жёстко но и не болтается. Удачная с моей точки зрения модель, пока не пожалел ни об одном потраченном рубле.

3
Dominator ROG Пользуюсь: Менее месяца
7 октября 2015 16:03, Полезный отзыв?
2

Достоинства

- цена - более/менее приличный звук для бюджетных - качество сборки приемлемое - приятные амбушюры из кожзама

Недостатки

- отвратный микрофон, который постоянно шумит, трещит, никакие настройки звуковой карты ( кстати она от ROG) не помогают. - провод мог бы быть и подлиннее

Комментарий

Раньше тупо использовал для связи по скайпу. Чтобы записать на микрофон речь, приходится извращаться с настройками каждый раз. Я молчу про сравнение со всякими Блюйети или АКГ, но честно, в моей старой гарнитуре от Стил Сериез, которой же лет 5, звук намного лучше записывается.

2
Kuznetsov Vladislav Пользуюсь: Менее месяца
25 декабря 2015 00:52, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Выполняют свою функцию. Не умерли за 1+ год использования. Ни провод, ни микрофон, ни динамики.

Недостатки

Качество звука 3 из 5 Микрофон 3 из 5 Удобство использования 2 из 5

Комментарий

Достаточно унылые наушники, в которых нет никаких сколь-нибудь значительных плюсов. Прослушивание музыки в данных наушниках навевает тоску. Пойдут только для разговоров. По возможности выберите другую модель.

4
Romantsov Vladimir Пользуюсь: Менее месяца
19 мая 2016 13:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобно сидит на голове. Не занимает USB порт, потому как аналоговая. Быстро поднимается/опусакается микрофон (чувствуется Plantronics) Хотя аудиокабель не вызывает доверия, но места стыков обрезинены Регулировка громкости - колесико. Регулировка микро

Недостатки

Звук ТОЛЬКО для общения в мессенджерах. Для музыки глуховат с искажениями и с резкими вставками высоких частот. Но в целом, конечно, музыку можно изредка послушать. Ушки немного потеют, нет перфорации. Может самому дырочек понаделать? :)

Комментарий

В целом покупкой удовлетворен. Для офисных нужд - вполне.

5
Годлевский Дима Пользуюсь: Несколько месяцев
30 ноября 2016 10:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Прослужили мне долго, удобные уши, микрофон не фонит, басы отличные!

Недостатки

Разлеглись места на оголовье и амбушюры после года использования.

Комментарий

Отличная модель, рабочая лошадка и музыку послушать и поиграть и стрим запилить! Доволен! Брал в 2013 за 700 рублей! :)

5
Брель Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
21 февраля 2017 20:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

отлично для Skype, микрофон с подавлением шума, слышно без посторонних шумов, брал для занятий по английскому. Вообщем нормальная гарнитура за свои деньги.

Недостатки

пока не выявлено

Комментарий

даже есть басы немного) при прослушивании музыки

3
Сергей Вавилов Пользуюсь: Несколько месяцев
26 марта 2017 17:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук хороший для своей цены. Микрофон очень даже хороший для гарнитуры. Наличие адаптера из двух джеков в один с микрофоном

Недостатки

Через несколько дней использования сломался регулятор громкости, из-за чего стал плохо контачить правый канал. Обменял на новую, пока проблем пока нет. Переключатель mute то щелкает, то нет, иногда требует некоторого усилия для перевода в другое положени

Комментарий

Много лет пользовался гарнитурой Plantronics, остались исключительно положительные впечатления. Поэтому решил купить новую этой же фирмы. Однако качество уже не то.

5
Туманов Михаил Пользуюсь: Более года
21 мая 2017 23:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Микрофон. Очень хороший. Оголовье не жёсткое, на голову не давит.

Недостатки

Штеккера одинакового цвета, немного неудобно подключать, но может оно так и задумано, в угоду дизайну.

Комментарий

Для прослушивания музыки гарнитура совершенно непригодна, поскольку предназначена для переговоров. Для переговоров по Skype просто идеальна. Гарнитура закрытого типа, уши потеют внутри, но для закрытых гарнитур это неизбежно. Производит внешнее впечатление хлипкой и тонкой, но на самом деле вполне прочная. У нас в офисе в эксплуатации порядка двадцати штук таких гарнитур уже несколько лет, пока не сломали ни одну, и все довольны. В помещении офиса закрытая гарнитура как раз самое то что нужно. Если поглядеть на штеккера, то на них выдавлены чёткие обозначения, можно различить где какой.

4
Конурбаев Евгений Пользуюсь: Несколько месяцев
14 января 2018 14:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Хорошее качество звука 2. Крепкие 3. Удобные

Недостатки

1. Не совсем нравится, как микрофон записывает, либо у меня просто произношение такое, голос идет вместе выдыханием/вдыханием, не совсем чистый. При этом внешние шумы подавлет настолько, что надо очень близко ко рту держать микрофон. "Угу" себе под нос со

Комментарий

В целом качественная гарнитура, для офисной работы отличный вариант.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

проводная гарнитура с полноразмерными наушниками, регулятор громкости, вес 360 г, разъем 2 x mini jack 3.5 mm, кабель 2 м
  • компьютерная гарнитура
  • с полноразмерными наушниками
  • крепление при помощи оголовья
  • встроенный регулятор громкости
  • подключение: 2 x mini jack 3.5 mm
  • частота воспроизведения 20-20000 Гц

Общие характеристики

ПроизводительPlantronics
Тип наушниковполноразмерные
Тип подключенияс проводом
Разъём2 x mini jack 3.5 mm
Цветсерый / черный
Цвет товарасерый / черный

Видеообзоры