Мышь Logitech M535 Blue Bluetooth отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Мендельбаум Никита Пользуюсь: Несколько месяцев
28 января 2016 21:32, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Отличное качество, материалы, дизайн. Легкое подключение по bluetooth, в том числе Win 7 и Mac OS X (без установки доп драйверов). Батарейки хватает до 10 мес.

Недостатки

Только субъективные: Небольшая задержка в динамичных играх от 1 лица, как, наверное, и у всех беспроводных, в том числе bluetooth. Возможно, щелчки могли бы быть чуть помягче и потише. Размер хотелось бы чуть побольше

Комментарий

Хорошая, качественная bluetooth мышь. Logitech, короче. Под игры брать особо не советую - лучше проводную, но это я привередлив.

1
Chistyakov Artem Пользуюсь: Несколько месяцев
27 сентября 2016 13:18, Полезный отзыв?
9

Достоинства

1. Возможность переназначения кнопок; 2. Быстрая настройка; 3. После сна цепляется без проблем.

Недостатки

1. Дешевый пластик. Такое ощущение, что это китайская мышь с алиэкспресса за 5 доларов. Впервые сталкиваюсь с таким у Logitech (до этого были G3, M705 - там качество намного выше); 2. Очень лёгкая; 3. Низкая - ладонь не ложится на поверхность мыши.

Комментарий

Добавлено 27.09.2016 Вчера мышь сломалась - просто перестала работать. Сначал подумал, что села батарейка - поменял, но чуда не произошло. Световой индикатор не горит, лазер тоже не горит. Судя по всему, что-то с электроникой. Мышь не падала, не заливалась водой. Тем не менее, не прослужила и 2х месяцв (не дотянула 3х дней). Пойду расторгать ДКП по гарантии. Очень разочарован качеством продукта. Logitech уже не торт. Меняю количество звезд с трех до одной.

5
mazser68 Пользуюсь: Более года
8 января 2017 18:37, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Компактная, легкая, на одной батарейке-пальчике (в т.ч. аккумулятор 1.2v), идеально работает на любой поверхности, быстро коннектится с Андроидом, не отваливается. Имеет доп. кнопку над колесом, которая вызывает список последних запущенных приложений. В

Недостатки

Довольно дорогая.

Комментарий

Снизу есть кнопочка согласия на присоединение к гаджету по BT. В Андроиде нажатие на колесо, или левую, или правую кнопку воспринимается как обычный тап. Вращение колеса - скроллит вверх-вниз. Наклон колеса влево - это "назад". Вправо-ничего. Вкупе с кнопкой переключения приложений, мышка позволяет управлять гаджетом не протягивая к нему рук. Со смарт часами по BT не конфликтует. Покупкой очень доволен. Опробовано на андроид 6.0.1 и 4.1.1

4
Цигичко Андрей Пользуюсь: Менее месяца
12 февраля 2017 20:40, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Подключается по блютуз (неожиданно); Работает от батарейки АА.

Недостатки

Щелчки громче, чем хотелось бы; Плосковата; Нет черной расцветки.

Комментарий

Нормальная мышь. Нормальный пластик, по бокам софт-тач. Без проблем подключилась к ноуту на win 10 и к мобильному на андроиде.

3
Шмойлов Виктор Пользуюсь: Более года
5 июля 2017 09:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

* Подключение по bluetooth * Работа от одной пальчиковой батарейки, батареи хватает надолго * Компактная * Есть кнопки "Назад"/"Вперед" (совмещены с колёсиком)

Недостатки

Очень неудобный скролл (колёсико): очень легко прокручивается, случаются "фантомные" прокручивания. При нажатии на колёсико (среднюю кнопку мыши) порой происходят те же самые "фантомные" прокручивания.

Комментарий

Мышка была бы идеальной, если б не слишком легко проворачивающийся скролл. :(

5
Аноним Пользуюсь: Более года
13 сентября 2017 13:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественные материалы, по боками - софт тач, кнопки и дно качественный текстуристый пластик. Отпечатков палцьев не остается. Быстрое подключение и стабильная работа по bluetooth. Удобная конструкция для любителей небольших мышек. Легко завелась под Linu

Недостатки

Хотелось бы ценник пониже. Для некоторых может показаться громкий щелчок кнопок. Ну если вам нравится звук от клавиш макбука, то не критично :)

Комментарий

Не удалось до сих пор проверить срок работы от батарейки, 3 месяца на штатной - полёт нормальный.

5
Свиридов Алексей Пользуюсь: Менее месяца
7 января 2018 00:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобная, компактная мышка. В связке с ноутбуком идеальна. Отлично коннектится и не отваливается. Функции кнопок настраиваются через софт. Большего от мышки и не требуется.

Недостатки

Пока не обнаружил и надеюсь их и не будет.

Комментарий

5
Gogolev Alexander Пользуюсь: Более года
9 января 2018 10:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Возможность управление жестами. 2. Колесо перемещается вправо и влево. 3. Приятная на ощупь

Недостатки

1. Маленькая, рука устает при длительном пользовании. 2. Цена на мой взгляд завышена. 3. Нет дополнительных тефлоновых ножек (но это уже скорее моё пожелание) 4. Кнопки шумноваты, особенно колесико.

Комментарий

В целом впечатления о мышки хорошие. До это писал о проблеме с периодической потери связи мышки и ноутбука. Отнес в сервисный центр ДНС, там дали заключение что девайс в исправном состоянии. начал копаться в чем дело, оказалось что при обновлении системы до High Sierra могут возникнуть подобные проблемы. Через отладку сделал сброс модуля Bluetooth и вуаля, мышка стала исправно работать, второй день в пользовании, после сна мышь быстро подхватывается, дисконекты прекратились, чему я очень рад, потому что эта мышь - отличная замена Magic Mouse, к которой не смог привыкнуть.

4
temayef Пользуюсь: Менее месяца
13 марта 2018 22:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

+ легко и быстро подключается + стабильно работает + хорошо лежит в руке

Недостатки

- цвета на любителя - звонкий щелчок

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

тип: мышь, интерфейс подключения: Bluetooth, предназначение: ноутбук, беспроводная, тип беспроводной связи: Bluetooth, радиус действия беспроводной связи: 10 м, колесо прокрутки, принцип работы: оптическая светодиодная, дизайн: для правой и левой руки, количество клавиш: 3, горизонтальная прокрутка, разрешение оптического сенсора: 1000 dpi, источник питания: 1xAA, длина: 101 мм, ширина: 61 мм, высота: 33 мм, цвет: синий, время работы: 10 месяцев, Версия Bluetooth: 3.0
  • беспроводная мышь для правой и левой руки
  • интерфейс Bluetooth
  • для ноутбука
  • светодиодная, 3 клавиши
  • разрешение сенсора мыши 1000 dpi
  • размеры (ШxВxД): 61x33x101 мм

Общие характеристики

ПроизводительLogitech
БеспроводнаяДа
Предназначениеноутбук
Цветсиний
Типмышь
Интерфейс подключенияBluetooth
Принцип работыоптическая светодиодная
Дизайндля правой и левой руки
Игроваяда
Разрешение оптического сенсора1000

Видеообзоры